Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Мерьем Узерли возвращается в Стамбул и на экраны
Мерьем Узерли возвращается в Стамбул и на экраны

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 15:16 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1835
Награды: 2
Репутация: off
Мерьем Узерли возвращается в Стамбул и на экраны
04.02.2014 TurkRus.ru



Актриса Мерьем Узерли, которая собирается вернуться на экраны в образе Кёсем-султан, спустя неделю после рождения ребенка приезжает в Стамбул. На роль ее пригласила продюсерская компания TİMS — та самая, которая производит сериал «Великолепный век», благодаря которому Узерли и прославилась в Турции. Финал сериала состоится в июне. А уже в новом сезоне на экраны выйдет телефильм о Кёсем-султан, жене османского правителя Ахмета I.

Кёсем-султан, которая жила в XVI-XVII веках была гречанкой или боснячкой по происхождению. Она имела титул валиде-султан и сыграла огромную роль в истории Османской империи, прожив увлекательную жизнь. Именно ее и сыграет в новом сериале Мерьем Узерли, что, безусловно, станет сюрпризом для ее поклонников.
Прикрепления: 4476702.jpg (68.4 Kb)


"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо

Сообщение отредактировал alen_ka - Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 15:22
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 15:30 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off


Актрису Мерьем Узерли после родов ждет напряженная жизнь. Так, она вновь станет женой султана и одной из самых могущественных женщин Османской империи - Косем Султан, также известной как Махпейкер.

Также отметим, что помимо съемок в фильме Мерьем Узерли станет судьей в музыкальном шоу X-Factor. Программа стартует на турецком телевидении в первом квартале 2014 года.
Прикрепления: 7929942.jpg (69.4 Kb)


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 19:47 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Я теперь вечно буду смотреть турецкие сериалы))))
в субботу у меня Хюррем и Сулейман)
в воскресение королек)
:D :D :D :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 11:54 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1835
Награды: 2
Репутация: off
"Роксолана" Мерьем Узерли родила девочку
11/02/2014 TSN.ua

Исполнительница роли Роксаланы в турецкой мыльной опере Мерьем Узерли вчера, 10 февраля, стала мамой. Она родила девочку от турецкого бизнесмена Джана Атеша.
Малышку новоиспеченная мать назвала Ларой. "Добро пожаловать в этот мир, моя дорогая Лара Узерли. Я благодарю Бога, что он послал тебя мне, и ты пришла здоровой в этот мир. Я благодарна Всевышнему, что у меня есть силы, чтобы заботиться о тебе с первых дней твоей жизни. Я благодарна моей очень близкой подруге, что она была со мной во время родов, и я благодарю всю мою семью, всех моих друзей и тех, кто всегда передавал мне положительные мысли и любовь", - написала Мерьем на своей странице в соцсети и показала трогательный снимок из роддома.


instagram.com/meryemuzerlimeryem
Прикрепления: 3797587.jpg (57.4 Kb)


"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Мерьем Узерли возвращается в Стамбул и на экраны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх