Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Раздельные школы для девочек и мальчиков (правда или слухи?)
Раздельные школы для девочек и мальчиков

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 10:43 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Девушки!

читаю сегодня ленту ЖЖ и вижу следующее:

"Позавчера по новостям прошла новость - в одной из школ ( dershane, но не важно) девочка дотронулась до плеча парня, лет по 14-15 им.
Это увидел директор, поднялся скандал. Вызвали родителей девочки, наехали, мол ваша дочь учиться сюда приходит или с мальчиками зажиматься. Папа сказал- пошли на хер, вы тут совсем одурели? Ребята одноклассники, я хорошо знаю свою дочь, о зажиманиях и речь не шло. На что директор школы подает на папу девочки в суд.

Сейчас разделят школы на м и ж и всех в платки. Мой любимый турецкий мужчина Ататюрк в гробу переворачивается наверное.
Короче Турция готовься, вот твое будущее.



"
Прикрепления: 4031987.jpg (60.3 Kb)


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 10:44 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Далее читаю комментарий:

"Мерзкий подлизун директор этот (завуч, ну неважно) спит с женой раз в три месяца между постами, дрочит на учениц и платит за секс в дешевых павьонах, поэтому так извращенно и воспринимает своим промытым мозгом, а может даже и не воспринимает, а решил пойти в ногу со временем и заработать репутацию.

Папа бедный ушел со всех постов в АКП в результате, так как за него никто не заступился и не поддержал, собирается возвращаться в Германию, откуда они не так давно и приехали, а девочку вообще жалко - попытка самоубийства, пропустила экзамены, в школу ходить перестала и тд."

источник: nata-by-mnsk.livejournal.com/63738.html#comments

Девушки, кто читает турецкие СМИ...Вы про такое слышали???


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 10:51 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Kalifa, кошмар какой... это директор... он что совсем с ума сошел? ужас... бедная девочка... бедная ее семья!
довести их до такого состояния!!! S S S S S
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Раздельные школы для девочек и мальчиков (правда или слухи?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх