Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Убийство русской жены в Анталии
Убийство русской жены в Анталии

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.01.2012, 18:12 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Статья http://haber.gazetevatan.com/bosanma....am
Видео http://video.milliyet.com.tr/video-i....0z.html

Я поняла из статьи, что девушка хотела развестить, уехала к сестре в Анталию, муж приехал с ней поговорить, что б она вернулась, она отказалась и он ее застрелил.
У них 2 детишек.

Девушки кто может переведите статью пожалуйста.



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 06.01.2012, 18:43 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Смешинка, да, я слышала эту новость, семья из Трабзона, жена русская - Виктория Сары, хотела развестись, муж не давал согласия, они поссорились, и он застрелил жену :(

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.01.2012, 18:56 | Сообщение # 3
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Кошмар в том, с кем останутся дети :( :(


Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 06.01.2012, 19:04 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Смешинка, необразованные люди, ему намус (честь) важнее нежели жизнь жены и матери своих детей. В семье всё случится может, но многие русские девушки думают, что выйдя по любви за турка (и др. восточных) всегда можно развестись так же просто как в России. А для турков (особенно из провинции) брак - это навсегда, развод - позор, даже в современном мире.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 06.01.2012, 21:45 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Ece, Я вот что могу на это сказать. Я бы в жизни ни одному мужу-турку не заявила бы о разводе. Я бы или
а) по тихому бы сбежала в россию с детьми, а потом ищи меня там.
б) сказала бы что еду погостить и не вернулась.

И свалила бы я с детьми, с деньгами, снятыми со всех карточек, и со всем золотом и вещами. Муж бы и не чухнул. Если решила не жить с мужем - не живи. А развод они не хотят давать, не потому что честь, Света, а потому что при разводе, по турецкому законодательству жена его как липку обдерет! И машину и квартиру, все что в браке нажито непосильным трудом - все жене. Да еще и если уважительная причина развода:
- склонял к аборту
- склонял мусульманку к хараму
- не спонсировал жену
- заставлял выйти на работу
- избивал
- изменял

Все. Такому кренделю - жопа. Поэтому-то он ее и убил. На суде скажет - за измену. У него двое детей. Суд даст ему 5 лет условно. А квартирка и машинка останется при нем. Детей он к сестре или к матери в деревню отправит и женится со спокойной душой еще раз. Не исключено что на русской. Так что мозгами шевелите, выходя замуж и желая потом разводится.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.01.2012, 15:47 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (Ece)
ему намус (честь) важнее

Quote (Ece)
NAMUSUM İÇİN VURDUM

наверно это именно его случай,

Quote (Vilna)
по турецкому законодательству жена его как липку обдерет!

думаю турчанка бы это смогла сделать, а русской надо сильно постараться, если знает все свои и турецкие законы


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.01.2012, 16:44 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Ece)
думаю турчанка бы это смогла сделать, а русской надо сильно постараться, если знает все свои и турецкие законы


Подаешь на развод, затем подаешь в суд на опекунство над детьми и раздел имущества. Все как в россии.

Свои права надо знать, девочки. Если не хочешь ввязываться в распри или с мужа толком нечего взять, значит нужно не устраивать сцены прощания в стиле ромеё и джульетты, а валить тихой сапой с детьми подмышкой.

В каждой такой ситуации, а таких историй много - муж выкрал детей, убил русскую жену, выкинул на улицы, а детей спрятал где-то в горной деревне, вернулся к своей законной жене, оставив русскую содержанку с детьми на улице, так что та покончила жизнь самоубийством и т.д. я вижу вину этих русских жен. Я согласна с тем, что многие выходят замуж по большой любви и влекомые либидо. В такие моменты включается животный инстинкт, а разум отказывается вести аналитическую работу. Рожают 10 детей по тем же заложенным природой причинам. А когда влюбленность проходит, русские девушки начинают видеть недостатки. Слишком релегиозен. Слишком ревнив. Не дает одевать что хочу. Изменяет. Посадил дома с сопливыми детьми и не выпускает на улицу одну. Заставляет прислуживать родственникам, которые поселились у них дома. Одел в платок, и требует читать намазы. Истерит, когда они говорят с кем-то на улице. Отобрал телефон и карманные деньги. Запрешает выходить в интернет, разговаривать с родителями и друзьями. Все книги кроме корана - табу. Запрешает покупать и пользоваться туалетной бумагой. Все это я не придумала - все это рассказы русских барышень замужем в турции.

И тогда приходит понимаение, что если бы один такой закидон, то жить можно было бы, а вот комплекс таких заскоков уже не потянуть. Скандаля, русские жены пытаются поставить мужа на место, но уже слишком поздно - они уже потеряли свое право на голос в его семье. В ответ на очередную попытку вубить послабление, со стороны мужа начинается рукопрекладство. Тогда такие барышни решаут - все край - развошусь. О чем и сообщают мужу. А дальше по накатанной. Муж наконец-то понимает, что та угодливая дура, которую он подтрахивал раньше, куда-то пропала. На ее месте появилась европейка с независимым и резким характером, которая не будет, как селянка из курдистана терпеть его побои, а значит развод вполне реален. А развод влечет за собой переход всего имущества жене. Т.к. дети скорее всего присугятся так же ей. Это необразованные турчанки детей не получают, а русская с теническим вузом за спиной и с англо-русско-турецким разговорным запросто может устроится на работу. А если дети останутся за ней, то ей же уйдут и квартира и машина и все деньги со счетов. Квартиру с машиной она продаст, а детей увезет в Москву. Тут выбор не велик: или пан или пропал. Муж решает, что лучше пан и зарезает свою русскую жену.

Вывод. Что бы не довадить до такого, если уж поддались природному инстинкту размножения с алфа-самцом, быть чуточку поумнее, и не вести себя с турком, как вы бы вели себя с русским. Эту ошибку с менталитетом соверсает 99% русских-обладательниц ашкымов и процентов 50 русских жен.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.01.2012, 18:01 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Quote (Vilna)
Запрешает покупать и пользоваться туалетной бумагой

девочки, вы уж меня простите...но вот эта тема с туалетной бумагой не дает мне покоя...
из вас лично кто-то с таким сталкивался?
мой МЧ тоже пытался приучить меня попу мыть, а не бумажечкой тереть..но не смог. бумаге быть!
неужели из-за какой-то бумаги (ну пусть даже в совокупности с другими религиозными закидонами) можно развеститись?
и что разве нельзя сначала бумагой, ну а потом помыть...ну и разве он увидит какой рукой помыть?
в общем кто о чем..а я о бумаге.... :p

Quote (Vilna)
Посадил дома с сопливыми детьми

а кто ж ещё с ними сидеть-то будет..нарожала и сиди :D


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.01.2012, 20:25 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Kalifa)
девочки, вы уж меня простите...но вот эта тема с туалетной бумагой не дает мне покоя...

Вот и мне тоже не дает))) Далась им эта туалетная бумага. Вот проблема-то))). Не ужели Аллаху не всё равно кто и как в туалет ходит...
Quote (Ece)
многие русские девушки думают, что выйдя по любви за турка (и др. восточных) всегда можно развестись так же просто как в России. А для турков (особенно из провинции) брак - это навсегда, развод - позор, даже в современном мире.

А они что только русских убивают? Или турчанки все терпят и просто не разводятся?

Жутко конечно от этой истории про убийство становиться. Мой МЧ постоянно повторяет фразу, что сильно ревнует меня и чтоб я ни на кого не смотрела, а то убъет. Меня прям в дрожь бросает. А сейчас ещё на празднички посылку прислал, в ней брелок в виде сердца с надписью на турецком "моя любовь к тебе не умрёт и не похоронится". Жуть какая-то. Понимаю, что он ничего плохого не имел в виду, но как-то напрягает что всё со смертью связано.


к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.01.2012, 16:52 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (Kalifa)
а кто ж ещё с ними сидеть-то будет..нарожала и сиди

у меня есть ещё пример, русская вышла замуж за турка, всё супер, любовь неземная, он сам из восточной турции, но переехал давно в Стамбул, себя называл современным, не особо верующим. Родились дети, долгожданные, 2е, один за другим. Жена не работает, сидит с детьми одна, по прошествии 2х лет, предложила отдать одного ребёнка в садик, на что муж мало того, что не согласился, так ещё и наорал, что она плохая мать, какой сад? у детей что нет матери? сиди сама и воспитывай, если не справляешься, давай вызовем маму из горного села, она поможет и тебя научит. Девушка в шоке, она не то, что не справляется, просто реально трудно одной с двумя детьми (муж до ночи на работе), в двух летнем возрасте ребенку уже пора играть в развивающие игры, познавать мир, а мама ничего не успевает, то одного намыть, то второго запеленать, какие там могут быть игры. Сад неприемлем, не потому что дорого, а потому что отец считает, что ребёнок должен в семье воспитываться, а в садик можно отдать в 5 лет. Разразился скандал, обвинения ты плохая мать, плохая жена. Девушка в итоге сбежала в Россию.


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.01.2012, 18:00 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Quote (Ece)
себя называл современным, не особо верующим

Quote (Ece)
Сад неприемлем, не потому что дорого, а потому что отец считает, что ребёнок должен в семье воспитываться, а в садик можно отдать в 5 лет. Разразился скандал, обвинения ты плохая мать, плохая жена. Девушка в итоге сбежала в Россию.


Ну тут оба погорячились,я считаю. Тут даже не вопрос религии, а разница во взгяладах на воспитание детей.
Мать считает, что детсадовское воспитание вполне нормально и необходимо, а отец напротив желает чтобы дети воспитывались в семье.
Ну пусть приехала бы эта мама из села, или мама из России, пусть возились бы дома. Всегда можно найти компромисс.
накупили игрушек развивающих, почитали литературу соответсвующую, подружились с соседскими детками и давайте вместе играть, развиваться, вовлекаться в межязыковую среду.

Что вообще за манера, сначала рожать, потом бежать. Люди совсем разучились понимать друг друга. Здесь не надо огроменного словарного запаса чтоб объяснить свою точку зрения.
Я думаю, они просто не захотели услышать друг друга.
У меня много примеров, где в русских семьях двое детей, в детсад не ходят, болеют дети,так бабули сменами приезжают и ростят внуков.
Ну а если ей турецкая свекровь не понраву, ну раньше надо было думать, прежде чем в полной любви одного за другим рожать.

У нас вообще принято обвинять мужчин. А сейчас я за них вступлюсь.
Всегда прежде чем родить нужно обговарить сколько детей и как где кем будут воспитываться, на ккакие деньги и прочие.
А то как с мужем поговорить - молчок, а потом побежали к Малахову, в интернет на форум - глупо...
Жить в семье - это умение, а кувыркаться и рожать любая баба сможет.


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.01.2012, 19:30 | Сообщение # 12
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Ну естественно за намус он получит сколько 8 лет, а за убийство понятное дело намного больше, тем более за умышленное :( он 100% клонить будет что б поменьше срок влипили...

Ece, ну либо со средствами проблема, либо он просто сказал веское я.
Тут большинство детей воспитываются дома и не слышали о дет. садах. Улица и двор - вот им дет.сад мама воспитатель. Вот видимо его так воспитывали, он и сказал веское я... Зачем тратить деньги, если мама дома сидит. Она не пробовала на работу выйти?



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.01.2012, 19:42 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (Смешинка)
Она не пробовала на работу выйти?

не знаю, об этом почему-то и не было речи, да и 2е детей, как на работу идти? она очень молодая, не исключено, что только 11 классов закончила, образования нет, в офис никто не возьмёт, а продавщицей или аниматором в отеле (где она собственно и начинала) муж вряд ли отпустит работать.


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.01.2012, 21:50 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Quote (Смешинка)
либо со средствами проблема, либо он просто сказал веское я.

проблема воспитания детей - это верхушка айсберга. истинных причин их размолвки нам не узнать никогда.
но уверена, что там целый клубок накрутился, который вынудил ее сбежать.


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.01.2012, 22:04 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (Vilna)
я вижу вину этих русских жен. Я согласна с тем, что многие выходят замуж по большой любви и влекомые либидо. В такие моменты включается животный инстинкт, а разум отказывается вести аналитическую работу. Рожают 10 детей по тем же заложенным природой причинам. А когда влюбленность проходит, русские девушки начинают видеть недостатки. Слишком релегиозен

проблема в этом. что турок что русская, полюбили - женились, не думают как жить дальше, как жить в чужой стране, как растить детей, какой религии они будут, какую еду варить, как одеваться. Кто-то находит компромисс, а кто-то сталкивается лбами, как 2 упрямых барана, настаивая на своём. Поэтому прежде чем выходить замуж\жениться на иностранке надо хоть немного узнать о традициях и религии, обсудить спорные моменты, договориться, конечно, всё наперёд не предусмотреть, ситуаций много, но хотя бы основные моменты и спорные вопросы заранее изучить нужно, чтоб знать что ожидать, и что можно сделать, какие права имеешь, знать законы ...
как говорится, что русскому хорошо, то немцу - смерть.


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.01.2012, 11:55 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1835
Награды: 2
Репутация: off
Ece, Светуля, согласна с каждым твоим словом...для себя вообще я сделала вывод, что относительно детей, проясню все сразу, чтобы хотя бы понимать что там в голове варится на этот счет. O_o

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.12.2013, 02:09 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Ece ()
семья из Трабзона, жена русская

мой тоже с трапзона, он мне расказывал что его друг хотел развестись с женой турчанкой а она повесилась ! sad странно как-то это :* Они там дикори совсем наверное ?


Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.
Оффлайн/ Off- line

zvezdav84

Дата: Пятница/ Cuma, 27.12.2013, 11:51 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: off
дорогие мои, в любой стране может такое случиться! я юрист и в моей практике много подобных случаев было, русские мужья часто убивают своих благоверных, так же как и жены мужей и детей, так что не в национальности тут дело, а в характере человека и его психических отклонениях...
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Пятница/ Cuma, 27.12.2013, 12:01 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 464
Награды: 8
Репутация: off
zvezdav84,
Цитата zvezdav84 ()
дорогие мои, в любой стране может такое случиться! я юрист и в моей практике много подобных случаев было, русские мужья часто убивают своих благоверных, так же как и жены мужей и детей, так что не в национальности тут дело, а в характере человека и его психических отклонениях...

абсолютна согласна .. не надо все валить в одну кучу . в прошлом году в Питере произошел жуткий случай, когда муж пришел домой и застрелил свою жену, которая хотела с ним развестись и грудного ребенка .. так что... смотрите сами
Оффлайн/ Off- line

beuty82

Дата: Пятница/ Cuma, 27.12.2013, 15:03 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: off
ой... жутко то как... и о чем такие люди думают..... хотя наверно не о чем....
хи..... в первый раз про туалетную бумагу слышу такое.... видимо мое чудо за годы работы в анимации адаптировался пользоваться этими вещами smile хм.. хотя и дома у него, у его родственников этот предмет тоже всегда присутствовал... не знаю, конечно, пользуются или нет... но есть!


Приглашаю в группу развивающих книжек и игрушек ручной работы для малышей! https://vk.com/club78635181 шью по Вашим эскизам!
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 27.12.2013, 20:37 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Ece ()
как растить детей, какой религии они будут, какую еду варить, как одеваться. Кто-то находит компромисс, а кто-то сталкивается лбами, как 2 упрямых барана, настаивая на своём. Поэтому прежде чем выходить замуж\жениться на иностранке надо хоть немного узнать о традициях и религии, обсудить спорные моменты,

Такие вопросы и советы вполне уместны при любом браке..даже среди людей одного вероисповедания, но с разным подходом и традициями в семьях родителей. все ЭТО должно быть озвученным не в браке, а до его заключения...В России насилие над женщинами в семьях( самого разного достатка и благополучия) очень очень велик. sad


Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.12.2013, 10:38 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Vilna ()
Вывод. Что бы не довадить до такого, если уж поддались природному инстинкту размножения с алфа-самцом, быть чуточку поумнее, и не вести себя с турком, как вы бы вели себя с русским.

Чтобы не доводить до такого, нужно быть более разборчивой в связях. Как сказал Гарсия Лорка: "графини пусть маркизов ищут, любовь для равных создана". Наши дамочки
Цитата Vilna ()
с теническим вузом за спиной и с англо-русско-турецким разговорным

почему-то очень любят находить турецкую деревенщину-нищебродов. На Родине они почему-то за "ваньку" с тремя классами образования и с трехкопеечной з/п замуж не выходят. Так какого хрена прутся за таким дерьмом в далекую горную деревню!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.12.2013, 10:52 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата zvezdav84 ()
дорогие мои, в любой стране может такое случиться! я юрист и в моей практике много подобных случаев было, русские мужья часто убивают своих благоверных, так же как и жены мужей и детей, так что не в национальности тут дело, а в характере человека и его психических отклонениях...

Это точно. Много лет назад муж моей маникюрши в порывах ревности выбросил с 9-го этажа их 6-и летнюю дочь
Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 19:06 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: off
в очередной раз убеждаюсь что земля пипец круглая и все друг друга через знакомых кого-то знают. Так вот я по поводу этой статьи про убийство сидим с подружками трындим ну как всегда ну я вспоминаю эту историю и расказала. оказывается одна из моих подруг была знакома с этой девочкой которую убили она мне расказала такое : её мать в Анталии занималась древнейшей профессией в 18 лет привезла свою дочь работать. там она познакомилась со своим мужем он ее увез к себе на родину в Трапзону она родила троих детей много раз пыталась убежать от него,он ее очень бил, но всегда он ее находил и возвращал. Они были в разводе детей он у нее отсудил и предложил если хочешь их видеть живи с ними и со мной она повелась на это он ее закрыл доме и не выпускал подружки по очереди каждый день приежали к ней пока он был на работе, передавали ей через окно(на окнах были решетки O_o ) еду ну вообщем она была закрыта. Он не полностью закрыл дверь и она смоталась к маман в Анталию на следущий день они с маман пошли в клуб на древнейшую работку и когда она с клиентом выходила с клуба муж подошел и в упор в голову выстрелил ей, а потом сел рядом с ней и начал разговаривать больше некуда не убежишь :v . Мужа ее посадили(летна5) даже водилу машины на которой он ехал(1.5)как соучастника .

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 19:45 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата astrologie ()
на следущий день они с маман пошли в клуб на древнейшую работку и когда она с клиентом выходила с клуба муж подошел и в упор в голову выстрелил ей

Так и большинство наших мужиков так же поступили. И не зря видать муж до этого гонял ее постоянно. В видно девка без блядства как без пряника
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Убийство русской жены в Анталии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
▲ Вверх