Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Мистика... (Новая история...)
Мистика...

Betül

Дата: Вторник/ Salı, 14.07.2020, 16:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: off
Добрый день, девочки! Эта ночь прошла, alhamdulillah! В эту ночь я снова убила себя. Но я жива. Я уже рассказывала свою историю любви и попытки покинуть этот мир. Ночь с 13 на 14 июля необычная в моей судьбе и не только моей. Можно сказать. Что это точка вылета из этой жизни. Я очень тяжело переживала расставание с мч, даже хотела всадить пулю в голову соперницы. Искала подходящий пистолет 22 калибра, на который можно при желании навернуть глушитель, в итоге купила револьвер того же калибра и начала усердно заниматься стрельбой в тире, что немного расслабляло и, так сказать, отводило печаль. Во время курсов по пулевой стрельбе познакомилась с девушкой из Румынии, она блоггер и нумеролог, принимала участие в битвах экстрасенсов. Она сделала рассчёт на основании моей даты рождения, определила мои чакры, длительность жизненных циклов. Мою новую подругу поразило мое сходство с женщиной, совершившей суицид в эту ночь. Вчера мы были в её доме, где она убила себя так же как и хотела это сделать я. Я этой ночью была не я, а она. Я осознавала, что происходит, но была охвачена новыми чувствами. То, что я вытворяла этой ночью, есть на камере. И так... Погружение... Я поцеловала спящего сына (малыш был такой лапочка). Мы с мужем (которого у меня нет) легли спать, он выключил звук на телефоне, как он это делает обычно, чтобы ему не писали всякие. Мне не спалось, я хотела быстрее закончить эту жизнь. Я пошла на кухню, зажгла свет, открыла окно, я плакала, я колебалась, руки дрожали. Я взяла стакан, смотрела на своё отражение в стекле. Набрала на телефоне прощальное послание (на румынском) мужу и отправила. Спустилась по лестнице вниз, взяла флакон фурадана, открыла, налила в стакан и протолкнула в глубь себя... Начались конвульсии, я билась головой о плитку. Кровь, кровь, кровь, лужа крови!!! ...Очнулась в руках подруги на полу, где только что убила себя. «Кровь... Где кровь?.. На полу была кровь... Стакан...» - тяжко произнесла я, нащупав его рядом с собой, подняла и увидела в нём остатки абрикосового сока. «Ты надула меня.» - рассмеявшись, выдала я, заглядывая во флакон и нюхая его. Мы обнялись и пошли в студию, где сели на диван. Я взяла гитару и... Снова погружение, правда не такое глубокое, как было до того. Я, не умея играть, начала выводить сразу мелодии и пела... Я очнулась, когда подруга и её мч выхватили у меня гитару. Эксперимент был закончен. Мы спешно вышли из дома, где меня мистически мутило, сели в машину и поехали к себе. Сейчас мы смотрим записи с камер. Я веду себя на них, как будто кто-то в меня вселился. И телефон в моей руке был другой, нежели остался у меня в памяти... Мистика...
Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.10.2020, 16:37 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 981
Награды: 12
Репутация: off
Цитата Betül ()
где меня мистически мутило

O_o


Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Мистика... (Новая история...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх