Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Где и как бы вы хотели жить со своим тмч? (Предпочтения по выбору места и способа проживания...)
Где и как бы вы хотели жить со своим тмч?
1.В Турции, постоянно и вместе.[ 16 ][61.54%]
2.В своей стране, постоянно и вместе.[ 5 ][19.23%]
3.На две страны, но вместе.[ 5 ][19.23%]
4.Гостевой вариант попеременного периодического проживания друг у друга.[ 0 ][0.00%]
5.Совместные отпуска и времяпрепровождение без совместного проживания в текущем обычном времени.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 26

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.07.2016, 10:58 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Nani, так у него пенсия в долларах, а на Украине жизнь сейчас оч дешевая, почему б ему к вам не переехать. Думаю оч даже разумно.
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.07.2016, 15:40 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Ой, пенсия в лирах, конечно же. В пересчете на доллары имею ввиду вполне на Украине можно жить. Я б со своим в Москве хотела пожить у меня для начала и пожениться, чтоб гражданство российское у него было тоже и язык знал. Не все ж мне турецкий зубрить. А так, на будущее... Если все хорошо будет, я за ним хоть на край света)) Мне все-равно, мне кажется я в любом месте адаптируюсь.
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.07.2016, 19:56 | Сообщение # 28
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Цитата Nani ()
где начинается бизнес там заканчивается любовь)))
Знаю несколько пар семейных у которых совместный бизнес(одна из них где мужчина турок, а женщина украинка и живут в Киеве) да бизнес есть, но ничего хорошего в отношениях нет. Одна из этих пар живёт вместе потому что бизнес семейный любви уже нет, развестись не могут, у него любовница (моя подруга) у неё не знаю, разве это жизнь. Другая пара собралась разводиться потому что отношений нормальных нет и бизнес делить, но ещё в суд не подали, а она уже антидепрессанты пьёт.

А можно чуть подробнее? Как давно поженились они, где бизнес (в Украине?), когда начались проблемы и из-за чего (бизнес или личные отношения)?


Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 02.08.2016, 06:56 | Сообщение # 29
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Нашла интересную информацию о городах, в которых платят вам за то, что вы там будете жить. Говорю сразу: Турции там нет )))))) США, Канада, Испания и др.

http://surfingbird.ru/surf....XWKzLTo


Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 17:32 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 209
Награды: 4
Репутация: off
У нас пока однозначно планы жить в Турции, на родине тмч, поэтому тоже выбрала Турцию)
С Deniz Kız полностью совпадает мое объяснение почему:
Цитата Denizkiz ()
1) потому что не хотела разлучать мужа с его родней (знала бы я :D ) 2) потому что в семье добытчик он, и выдирать его из привычной среды не считала разумным 3) все-таки жить на море всегда было моей мечтой, просто обычно очень далекой, а тут внезапно близкой)

Уж не знаю, смогу ли там прижиться, как быстро адаптируюсь, но постараюсь))) Россию вообще не рассматриваю, т.к. даже если бы не было у меня любимого из Турции не осталась бы здесь. Уехала бы....куда? Вопрос :)
А так конечно в финансовом плане у нас дела если будут лучше вдруг когда-нибудь (мечты - мечты), то хоть в Европу, хоть в Америку уедем. 4_boring2


Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Где и как бы вы хотели жить со своим тмч? (Предпочтения по выбору места и способа проживания...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
▲ Вверх