Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Все прелести бальзаковского возраста... (Для тех, кому уже "за" ... но ещё далеко "до")
Все прелести бальзаковского возраста...

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 21:22 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Хе ))))) Мне моя маман сразу сказала. "Небось для собак дом покупаешь ))))))"

Ну... Может и не для собак конечно. Но в доме с ними на порядок легче, чем в городских квартирах )


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 21:24
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 21:36 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 788
Награды: 7
Репутация: off
Natali-Natali, Дом с участком - идеально. Открыл дверь и гуляй свора.
У меня старшая, правда он совсем маленькая была 1,2 кг очень любила общество и прогулки. Но, понятное дело, никаких прогулок зимой , только в шубке и подмышкой.
Малая блондинка вообще домосед....поэтому у нас все на пеленках :)
если та дружила с ротвейлершой, то эта вообще побаивается даже маленьких,хотя иногда хвост трубой...и домой :D
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 21:48 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Ой... Я таких малявок маленько опасаюсь ))) У меня самая мелкая 3,5 кг. дак и то мельче кошек. Эти у меня уже здесь случайно завелись. Вот теперь плодятся самосевом... А я их пристраиваю )))

Таааккк... Кстати, в бальзаковском возрасте одна из непростых задач не вдариться в "особачивание-окошачивание" с излишним фанатизмом )))

Знаю точно. )))


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 21:59 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 788
Награды: 7
Репутация: off
Natali-Natali, Даааа, есть такой тренд - дама с собачкой :D или кошечками
Ты очень даже права.
Такая психологическая проблема проявляется, когда ощущают некоторую непокобелимость -подменяют мужчину и личные отношения питомцами.
Но это не про нас, да? Правда, да?!!! :o :D Ну правдаааа?!!! 2_sad19_sorry :2_sad40:

Я собачатник со школьного возраста :p


Сообщение отредактировал Perry - Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 22:02
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 22:32 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
))))))) Да правда...правда ))) Не про нас :) Я - с дошкольного :p

Помнишь? "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"
Ну это тоже махровым максимализмом попахивает. Не гуд. :)

Блин... Что-то я расквасилась. ОРВИ что ли хапнула. У нас на работе добрая жменька заболевших ((((


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 10:12 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 788
Награды: 7
Репутация: off
Natali-Natali, Сейчас самое коварное время,простудное. Как ни банально это звучит.
Держись, крепись , не болей.
Во всяком случае покапризничай, пущай тмч проявит хотя бы словесную заботу :D
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 10:28 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Ага... Уже капризничала, причем неспециально ))) И смех и грех, чесслово.
Вот взрослая же баба... Ан нет, тоже повыделываться надо. Жуть. Никакого самоконтроля. Небось всё утро мужику попортила... А может сидит тихо радуется, что я такая "небезразличная" )))


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 16:08 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 788
Награды: 7
Репутация: off
Natali-Natali, О чем ты, какой самоконтроль!! Ты девушка- загадка. :)

Думаю второй вариант - ты ему день сделалалала.... сидит и балдеет, какая девушка, ах!!! :p
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 16:24 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
:D Ну уж не знаю... Но по два сердечка с цветами шлет регулярно, раз в два часа как минимум ))))

И фотку прислал с улыбкой " поперек себя шире" с комментарием "Söylüyorum Her defasında, beni hisset ve ısın"
Ты турецкий знаешь? В переводе ничего толком не поняла, кроме того, что кому-то "тепло" ))))) а спрашивать уточнять не хотела ибо была в образе
:D

Девочки... Переведите плиззззз. :* а то ведь так в деталях и не пойму отчего он там такой довольный на фотке ))))


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


Сообщение отредактировал Natali-Natali - Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 17:08
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 16:54 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 788
Награды: 7
Репутация: off
Natali-Natali, Турецкий я запустила, стыдно , каюсь , нужно заново начинать :*

А в образе не приходя в сознание нужно твердо оставаться. Не фиг мужику расслабляться :)
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 16:59 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Ой... А я не могу долго в образе ))))))) Совесть мучать начинает ))))) И смешно выделываться на ровном месте. Ну никакого "артистизьму" :D

А вы как общаетесь? Общий английский?

И возвращаясь к теме бальзаковского возраста..
Моя доча мне сегодня целую лекцию прочла о том, что давно было пора уже прекращать пытаться осчастливить всех окружающих и начинать осчастливливать себя любимую ))) Вот тут и понимаешь... Современное поколение бладает здоровым эгоизмом в гораздо большей степени, чем мы... "жертвы совдеповского воспитания" блин %)


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


Сообщение отредактировал Natali-Natali - Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 17:05
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 18:37 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 788
Награды: 7
Репутация: off
Natali-Natali, Да я такая же пионерка совдеповская и капризничаю не больше 5 минут и здорового эгоизма нехватка критическая. Нужно аутотренингами заниматься.
А доча совершенно права, знаешь, они и правда сейчас очень продуманные, четко знают свое место и не позволят собой пользоваться цинично.

Я общаюсь с друзьями на английском. У меня другая проблема -все говорят по английски и это расслабляет. Пытаешься с ними квакнуть по турецки...поржут, подскажут и переходят на английский :v
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 19:29 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
С тмч1 у меня даже мысль о турецком языке не закрадывалась. Английский на приличном уровне, поэтому никаких коммуникативных проблем не было.

А этот товариСЧь на английском в зачаточном состоянии. И вообще... Никуда никогда из Турции не выезжал ((( Ох... Вот все ищут европеизированных. А этот уж не знаю какой ))) вечно мне какой-нибудь сюрприз )))))


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 20:00 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 788
Награды: 7
Репутация: off
Natali-Natali, Раз пока от него один позитифф, наслаждайся! А там по ходу дела разберешься :)
Без сюрпризов жизнь скучна :D
Помнишь из фильма - Какая интересная у людей жизнь! Туда ехали за ними гнались, обратно тоже гонятся :p
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 20:09 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Ну дак я примерно так и порешала... Плывем, как плывется )))

Похоже, мы одни тут с тобой в бальзаковском возрасте то! :D


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 26.04.2016, 18:43 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Ой! Нашла шикарную картинку для этой темы! )))
Пойду, что ли прикреплю к первому посту )))
Ух, блин горелый... :$ а функция редактирования и недоступна :( и первый пост я не закрепила при создании. Совсем "страх потеряла" ))) и квалификацию утратила )))

Ну прикреплю здесь тогда )))

Прикрепления: 3602974.jpg (52.8 Kb)


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


Сообщение отредактировал Natali-Natali - Вторник/ Salı, 26.04.2016, 18:48
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 26.04.2016, 19:14 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 788
Награды: 7
Репутация: off
Natali-Natali, Чудесненько, розовенько, как мы любим:)))
Да , его в заголовок хорошо бы :)
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 21:28 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Вот решила "раскопать" темку...

Что-то навеяло тоску рассказом с "неожиданной развязкой" событий. >(

К чему это я. В основной теме "про любоффь" я уж отписалась... Ну вот что делать тем дЭушкам, у которых уже собственно, почти всё есть... И даже есть возможность посадить себе кого-то на шею.

А надо ли? Вроде и не надо по-любому. Ибо какой нормальный мужик согласится сидеть на женской шее? Вроде бы и не должен...

Значит... Сидеть и ждать "приЫнца", бляха-муха... Чтоб непременно на белом мерседесе и в белокаменных палатах, ибо джип и просто загородный дом к тебя и у самой уже есть???

Дак... Такие или уже разобраны во-щенячестве... Или представления о "принцессе" имеют отличные от твоих чудных бальзаковских характеристик.

Вот скажите мне, девочки.... Или я чего-то не понимаю в этой жизни? А?

Мне моя дочка как-то сказала "Мам... Ты же конь! Ты всё можешь сама. Какой мужчина может себя чувствовать настоящим мужчиной рядом с тобой?
Тебе же нужен мужик со стальными, пардон, "**цами"...Другие этого не выдержат... "

И это при том, что я маленькая и женственная ))))) И даже не склонна к тотальному доминированию.

Мне и на работе моей доминантности ... За глаза и за уши )))


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


Сообщение отредактировал Natali-Natali - Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 21:37
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 21:43 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Сегодня поднялась темка про "Соперниц", я ее раньше не видела и почитала несколько страниц "вглубь"... И там как-то неожиданно нашлась дискуссия о том, как надо и как не надо заводить знакомство с турецким мужчиной... ну если думать о долгосрочных и перспективных отношениях в надежде на счастливый брак, ну или как минимум - хотя бы просто на отношения, претендующие на какую-то серьезность...

Дак вот - "в двух словах". Традиции рулят и по большей части серьезные турки ищут "невест" на смотринах , а не на сайтах знакомств или в социальных сетях... А уж о перспективе "курортных горячих романов" и говорить сложно - единичные случаи. Наташа Vilna даже привела пример 45 летней женщины, которая 3-й год ездит на свиданки к 48 летнему мужчине мечты с мамой ( вроде не соврала ничего ), чем вызвала некоторую бурю возмущения в рядах форумчанок ))))

Это я конечно утрированно... Потому, что понятно, что бывает всякое - и Ричард Гир с Джулией Робертс уже давно вселили в наши умы веру в сказочные сюжеты... Которые хоть иногда, но оказываются правдой. Но очень иногда... сильно-сильно иногда.

А теперь - внимание ВОПРОС!

А вот реально! Что делать тем дамам "бальзаковского возрата", когда "для соблюдения приличий" с мамой ходить ( а если в другую страну, то и ездить ) куда-то не очень сильно актуально...

Про социальные сети и сайты знакомств мы уже тоже начитались - наслушались ужастиков ужасных. Дак вот...Тогда-то что????
Какие варианты для знакомства с нормальным порядочным мужчиной.

А самое интересное, что каждой из нас нужен то ведь не "любой первый попавшийся" нормальный и порядочный. А нужен тот, который зацепит... А посему, таких "нормальных и порядочных" нужна целая жменька, чтоб хоть кто-то да зацепил...

Ну и ... ваши мысли по этому поводу )))


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 22:42 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 788
Награды: 7
Репутация: off
Цитата Natali-Natali ()
А вот реально! Что делать тем дамам "бальзаковского возрата", когда "для соблюдения приличий" с мамой ходить ( а если в другую страну, то и ездить ) куда-то не очень сильно актуально...


Да что угодно делать, вот чувствуешь сайт нравится, заходи и туси, в поездке тоже хорошо, через знакомых - чудесно...и т.д.
Здесь ведь как, подразумевается что к 45 ты нажила хоть какого-то умишка, опыта и мудрости соответственно..... а следовательно и интуиция должна быть. То бишь, пора уже пользоваться плодами прожитой части жизни - фильтровать мч и оценивать, кто он, почем и стоит ли.
Это в 18 - ах, ох, лублу не мАгу...судьба....можно простить, салага!!!
А в 45 и в 40 уже как-то шевелить извилинами....конечно можно прислушиваться где искать, но решать все-таки самой!!! как говорится - никогда не знешь
Короче - Нужно пользоваться своими преимуществами....И могу...И хочу....И знаю как :D
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 08:05 | Сообщение # 71
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Цитата Natali-Natali ()
Про социальные сети и сайты знакомств мы уже тоже начитались - наслушались ужастиков ужасных. Дак вот...Тогда-то что????

Есть стереотипы. Стереотипы, навязываемые нам обществом. Женщина не работает, занимается домом и семьей - тунеядка (вспомните фильм "Однажды 20 лет спустя"). Принято и считается хорошим тоном ругать "Дом 2" (как когда-то передачу "Окна"), хотя рейтинги зашкаливают. Принято на вопрос о чтении говорить про классику и ругать детективы и "про любовь". Хотя, если вспомнить, то большинство классиков в свое время ругали за то же: что пишут "желтые" книги на потеху публике. Принято говорить негативно об интернет - знакомствах, хотя это очень действенный метод. У нас на форуме есть опрос на эту тему, так там 59% - это именно интернет знакомства (http://evimturkiye.com/forum/9-4113-1). Но принято ругать.
Если отбросить эти стереотипы, то получается - надо использовать все, ни на что не обращая внимания. Просто не надо терять голову, одевать очки и т.д.


Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 08:19 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Вот совсем себя народ не желает причислять ко "взрослым девочкам" :D Наверное название темы отпугивает... "Чур-чур меня!" :D

Да вопрос то в общем был и не вопрос, как таковой... А просто тема для размышлений.

В разных темах просказьзывало неоднократно, что всё-таки и самосознание уже после 40-45 немного другое. И планы на будущее совсем уже иные. И не потому, что уже "притомились" по возрасту. А потому, что часть чаяний ( причем существенную ), присущую тем кому около 30 и иже с ними...уже давно "отработали".

И самореализовались, кому как хочется и можется. И наработались. И "завязки" на образ жизни существующий совсем другие... Но и возможности принимать решения и проводить их в жизнь - тоже уже другие. Да и предпочтения по кандидатам на "руку и сердце" наверное совсем не те, какие были в 25-30. Соответственно и места "ловли" должны быть иными...

Поэтому в вопрос вынесла только итоговую часть... В надежде, что беседа сама вырулит на размышления почему и отчего. ))) А вот ниже напишу, что послужило поводом для развязывания этой беседы...

_____________________________________________________________________

В фэйсбуке неоднократно проскальзывает реклама такая забавная. Треннинг на тему, как найти серьезного мужчину. Я просто обалдеваю...при чем тут фэйсбук? Но видимо хороший рынок сбыта, посему чего там только нет )))))

Дак вот основной лозунг там что-то типа "5 недель, 30 мужчин и один из них серьезный и заботливый"

Внутрь не залезала, но судя по контексту - надо "перелопатить" 30 мужиков за 5 недель в каком-то загадочном месте, и вот ТАМ-ТО... среди тех 30, которых надо , уж пардон, пропустить через себя... и найдется твой "единственный милый сердцу друг".

Я охреневаю, девочки... Это ж КАК надо озаботиться, чтоб вот так "молотить" на ниве построения своего "счастья"?!? Не, ну чисто статистически это конечно вариант. Всё-таки из 30 каких-никаких кандидатов на выживание... кто-то и впрямь может оказаться "вполне себе подходящим".

Но. С точки зрения психологии... Теоретически нам "подходит" примерно каждый тысячный. Вот подумайте... То самое совпадение психо-физиологических характеристик ( личностных и т.п. которые формируют ожидаемые предпочтения ), которое и может привести к некоей гармониии в отношениях ( ведь на самом деле это только кажется, что все примерно одинаковые ) - то совпадение по теории вероятности встречается один на тысячу.

Дак вот как же мы находим тех, кто в результате оказывается "наш" во всех смыслах... Ведь даже перебирая по 30 человек за 5 недель это нереально подобраться к тому "тысячному", который ТВОЙ :D


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 09:32 | Сообщение # 73
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Цитата Natali-Natali ()
места "ловли" должны быть иными...

Вспомнился фильм "Москва слезам не верит", где с возрастом дошли до знакомства на кладбище :D :D :D
Буквально на днях разговаривала со знакомой про места для знакомств. Natali-Natali, знаете, в нашем среднем по размеру городе, они как были в 20 лет, так вот уже 40, а они все те же. Если только добавить туда кладбище. :D Не совсем поняла вопрос, не поняла почему от того что изменилась я, должны места меняться. Просто в тех же местах я обращаю внимание на других мужчин.
А про всякие системы "30 мужиков за 5 недель"., "30 свиданий за 1 день" считаю что лажа полная. В таком случае может сработать только одно. Вот как поход в магазин (у меня лично так). Знаю точно что мне надо, иду покупать. И не могу найти чтоб точно как я хочу смотреть. Поэтому начинаю смотреть что-то похожее. Не нахожу ничего. Начинаю смотреть все подряд. Не могу найти. Тогда покупаю первое попавшееся, потому что вещь нужна. Вот следуя этому и системе "по-больше за меньший срок", в какой-то момент устаешь и "берешь не глядя", уже просто чтобы было. :D


Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 10:02 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Цитата Trisha ()
А про всякие системы "30 мужиков за 5 недель"., "30 свиданий за 1 день" считаю что лажа полная. В таком случае может сработать только одно. Вот как поход в магазин (у меня лично так). Знаю точно что мне надо, иду покупать. И не могу найти чтоб точно как я хочу смотреть. Поэтому начинаю смотреть что-то похожее. Не нахожу ничего. Начинаю смотреть все подряд. Не могу найти. Тогда покупаю первое попавшееся, потому что вещь нужна. Вот следуя этому и системе "по-больше за меньший срок", в какой-то момент устаешь и "берешь не глядя", уже просто чтобы было.


Ага! Вот замечательно сказала!!! :D :D

А про "смену мест"... это я к тому, что если в 25 хотеть встетить лихого молодца на лихом коне, то надо было идти на концерт "Metallica" или в байкерский клуб. А если в 45 уже хочется в вечернем платье с приятным , образованным интиллигентным мужчиной послушать Хворостовского, то на "Metallica" вроде бы и делать уже нечего. Хотя не исключен вариант "два в одном флаконе", но это редкость. Хотя я знавала такого человека :)

Просто в разных местах ( ну условно говоря - клубах по интересам ) процент концентрации теоретически способных заинтересовать тебя людей разный... Условно говоря - Почти бесполезно ходить в кружок хорового пения в надежде повстречать химика-ядерщика. Ну если только споткнуться перед ним по дороге... Или у какого-то ядерщика окажется такое хобби. ))) Но это уже из разряда "судьбы".

В разных треннингах и практических советах "Как не попасть в различные неприятные ситуации" часто и много говорится о том, что "Не нужно находиться в группе риска". То есть не нужно заранее ставить себя в ситуации, где статистическая вероятность "столкнуться с непрятностями" выше чем обычно.

Если перевернуть эту мудрую идею "вверх-ногами", то получится, чтобы встетиться с чем-то или кем-то имеющим конкретные характеристики нужно "оказаться в нужном месте в нужное время"... В том месте , где по каким-то причинам таких людей подавляющее большинство.

То есть... возвращаясь к ядерщику. Наверное недурно посетить какой-нибудь научный симпозиум ( причем раз десять на разные темы ). Но там они наверняка будут заняты наукой, а не разглядыванием симпатичных барышень. Значит надо ехать в санаторий или дом отдыха для тех самых научных деятелей ))))

Ой... пишу и сама смеюсь )))))))) мысль разлилась... ухохотаться. А ведь банально и давно всем ясно )))))))))))


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


Сообщение отредактировал Natali-Natali - Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 10:19
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 10:07 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 788
Награды: 7
Репутация: off
Цитата Natali-Natali ()
Дак вот как же мы находим тех, кто в результате оказывается "наш" во всех смыслах... Ведь даже перебирая по 30 человек за 5 недель это нереально подобраться к тому "тысячному", который ТВОЙ


Дам немного эзотерический ответ, хватит прагматизма :)
Даже если ты перелопатишь статистические 1000 мч...то все фигня, если твой 1001мч
Есть карма, есть груз прошлых жизней и судьба тебе подтянет все равно твоего мч.
И в том возрасте , в котором вы должны встретиться
Но это не исключает влюбляшек и женишек и детишек с ему подобными. Никакого криминала в этом нет. Ты где-то отрабатываешь, где -то наоборот баллы зарабатываешь.
А йокает по настоящему, так чтобы огого только на одного, остальные тоже хорошо, но....
А бывает, но очень редко, что нет его за всю жизнь...но это другая история и другие вопросы. :D

Цитата Natali-Natali ()
Я охреневаю, девочки... Это ж КАК надо озаботиться, чтоб вот так "молотить" на ниве построения своего "счастья"?!? Не, ну чисто статистически это конечно вариант. Всё-таки из 30 каких-никаких кандидатов на выживание... кто-то и впрямь может оказаться "вполне себе подходящим".


А здесь и рехнуться недолго при таком темпе.НО , значится так эта девица отрабатывает, на этой методике - на данной ниве ей полагается быть и мучаться копаючи....и роясь. Случайностей в жизни не бывает. :)
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Все прелести бальзаковского возраста... (Для тех, кому уже "за" ... но ещё далеко "до")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
▲ Вверх