Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Что мне принес прошедший год (Подводим итоги чего достигли какие вершины осталось покорить)
Что мне принес прошедший год

Lisonka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.12.2015, 19:29 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 551
Награды: 11
Репутация: off
Уходит Старый Год,подвод итоги,я подумала ,о том ,что он мне принес.Что пришлось пережить. Принес один яркий,положительный момент,это мой сынок,еще я научилась понимать свою маму,она меня услышала и поняла. Для чего ,я это пишу? ХочуВас всех поблагодарить,всех кто в непростое для меня время ,незная меня лично,предлагал мне свою помощь вплоть до покупки билета,встретить ,проводить,набить морду моему мужу. ((Были те,кто предлагал помощь своих молодых людей. Спасибо Вам всем мои дорогие,за сочуствие ,поддержку,просто интерес к моей истории. Вилна,Денизкин,Анья,Оксана,Миоки,Луна,Мариночка35,Слава,Лейсан,Марика,Айла.Простите если кого не назвала.Спасибо Вам,за то ,что Вы есть! За форум! Всех с наступающим и простите если кого обидела. smile

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 29.12.2015, 12:54 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Хорошая тема!
Кто еще хочет присоединится и подвести итоги ушедшего года? gifts


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Вторник/ Salı, 29.12.2015, 19:45 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 981
Награды: 12
Репутация: off
Девочки всех с Новым годом! Пусть в нем буде только все самое хорошее.
Год был и печальным и радостным. Печальное ворошить не буду. А вот из хорошего: самое большое значение для меня имеет мое знакомство с моим дорогим и любимым человеком. Это яркий лучик света в уходящем году. smile


Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.12.2015, 10:19 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 341
Награды: 9
Репутация: off
Lisonka, вас тоже с наступающим! и тема хорошая))
Вы умница, что справились со всеми трудностями! и ещё мне кажется, что все плохое перечеркивается рождением сыночка))) это же такое счастье))) tongue smile

У меня конец уходящего года ознаменовался переездом сюда, а самое интересное, видимо, будет в следующем уже 2016 году))

И, возможно, не совсем по теме, но хочу тоже выразить благодарность нашему форуму за помощь и поддержку. И нашим девочкам! Красавицам, умницам, душевным и добрым (ну за редким исключением wink biggrin )
И спасибо админами и модераторам, девочки, вы молодцы! thumb thumb
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.01.2016, 07:23 | Сообщение # 5
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Мои итоги хороши:
- я родила ребеночка,
- умудрилась не развестись,
- переехала в другой город - то к чему я стремилась много лет,
- решила, что больше не хочу работать, а хочу заниматься собой и воспитанием детки, что для меня не просто странно, а вне всякого понимания,
- наконец-то снова начала носить каблуки.

Было не мало и омрачающих моментов, но если подвести баланс, то я осталась в плюсе. smile Так что прошлый год в моей жизни - это был завершающий этап, с 2016 все начинается по-новому, но на ступеньку выше, чем я очень довольна. happy


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.01.2016, 10:34 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 343
Награды: 3
Репутация: off
Мне 2015й подарил еще один год счастливой семейной жизни рядом с любящим мужем и дочкой,поездку на Родину летом (а то я все зимой да зимой туда летала), ну и,самое главное,пузожителя. Так что в 2016 наша семья увеличится.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.01.2016, 15:02 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата NEVA ()
Так что в 2016 наша семья увеличится.

Поздравляю! Это отличная новость! biggrin Не хотите присоединится мамочковым темам? smile


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.01.2016, 15:09 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 343
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Vilna ()
Поздравляю! Это отличная новость! Не хотите присоединится мамочковым темам?

Спасибо. Присоединюсь при необходимости.
Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.01.2016, 12:57 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 834
Награды: 26
Репутация: off
Цитата NEVA ()
ну и,самое главное,пузожителя. Так что в 2016 наша семья увеличится.

Поздравляю с такой радостью happy !! Значит и 2016 принесет много позитивных моментов)
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.01.2016, 10:12 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
А я в 2015 году окончила платные курсы дессинатора ткани на жаккардовых станках. Курсы были не легкие, на турецком языке, но я справилась, успешно окончила их. Эта работа- создание схем на компьютере в спец.программе для такого вида станка. А вообще если сравнивать, то это мне напоминает схемы для вышивки, с той только разницой переплетение нитей на станке сложнее, плюс есть свой сложный алгоритм.... После курсов устроилась на работу к знакомым мужа, они мне установили программу лецензированную и я работаю на дому, работы не так много, но хоть какой-то заработок и опыт) Но если честно, не такая легкая работа, особенно когда присылают кусок ткани и просят сделать копию, в таком случае приходится сидеть и смотреть через специальную лупу переплетения нитей и выводить схему, чтобы вышел рисунок....Собственно и все , больше ничего такого не принес ушедший год....
Прикрепляю фото мои работы)
Прикрепления: 3797166.jpg (111.1 Kb) · 3126489.jpg (316.1 Kb)


Сообщение отредактировал luna88 - Понедельник/ Pazartesi, 11.01.2016, 10:26
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.01.2016, 12:58 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата luna88 ()
Прикрепляю фото мои работы)

luna88, действительно очень интересно. Я по работе сталкивалась с турецкими производителями мебельных тканей, но так, вскользь, в турции текстильна промышленность на высоте, это перспективная работа. Расскажи по подробнее о курсах, самой работе, заработке и возможных перспективах в теме Работа и бизнес для русских женщин в Турции. Я думаю, это будет полезно для многих девушек, отличное руководство, как стать самостоятельной.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

EsmaNur

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.01.2016, 22:05 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 164
Награды: 4
Репутация: off
luna88, здорово как! Удачи в этой работе!

Напишу и я про итоги. Я родила дочку и вышла замуж! Это самые важные события в моей жизни!

Наша история знакомства началась довольно давно, в 2010 году. В ней были и взлёты и падения. Мы расставались и снова возвращались друг к другу. Я часто теряла голову и делала глупости. :D Но мы всё-таки поженились и стали мамой и папой.


Depresyondan çıkmanın iki yolu var: garlar ve havaalanlari
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.01.2016, 22:19 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Цитата EsmaNur ()
luna88, здорово как! Удачи в этой работе!

Большое спасибо)
Цитата EsmaNur ()
Я родила дочку и вышла замуж! Это самые важные события в моей жизни!

Да это самые главные события в жизни, на мой взгляд. Поздравляю вас с малышкой)Счастья вам и здоровья)


Сообщение отредактировал luna88 - Воскресенье/ Pazar, 24.01.2016, 22:20
Оффлайн/ Off- line

EsmaNur

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.01.2016, 23:34 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 164
Награды: 4
Репутация: off
luna88, спасибо :*

Depresyondan çıkmanın iki yolu var: garlar ve havaalanlari
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.02.2016, 17:57 | Сообщение # 15
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Поздновато отписываюсь в этой теме)
Это был великолепный год. Все было именно так, как я себе рисовала в мечтах. Муж нашего великолепную работу, я тоже поработала (аж 2 месяца))) и успокоилась с этой идеей. В моей жизни появились новые люди, которые стали мне очень дороги. Год был наполнен новыми знакомствами, поездками. Я узнала много нового и многому научилась. Наконец нашли гармонию с турецкими родственниками. Провели великолепный отпуск на НГ в Анталии. Я поправила свое здоровье. В общем не было ничего грандиозного, но год был наполнен восхитительными мелочами и волшебными моментами ^_^
Поздравляю всех мамочек с пополнением!)




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Что мне принес прошедший год (Подводим итоги чего достигли какие вершины осталось покорить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх