Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Встречи форумчан » Совместный поход на фестиваль турецкого кино в Питере (Собираемся питерским отделением, ждем гостей со всех городов)
Совместный поход на фестиваль турецкого кино в Питере

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 17.09.2013, 00:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Красавицы, не для кого не секрет, что с 27 по 29 сентября в Питере проходит Фестиваль турецкого кино, об этом я уже сообщала тут.
Я и так и так собиралась идти, но поговорила с Kalifa, она москвичка и планирует приехать специально на фестиваль, ради нее и ради Ледикет я решила устроить слет - вдруг всем хочется побыть в нашей компании?

Я предлагаю определенную программу, петербурженки, а так же гости могут присоединиться. Для иногородних гостей я помогу снять хостел в центре города. В идеале одну комнату на всех, что бы удешевить поездку каждому. Моя работа - гид, поэтому всю организацию могу взять на себя. От вас требуется только хорошее настроение!

Программа:

27.09. пт. Приезд, размещение. День автобусная экскурсия по городу. Вечер клуб бар, кафе по выбору.
28.09. сб. Утро Эрмитаж, обед в кафе, 19.00 поход в кино на турецкий фильм "Конец дороги в Чанаккале". Вечер - поход в кафе, можно в кафе "Мармарис", для знакомства и обсуждения фильма.
29.09. вс. Золотая осень и мы все едем в Петергоф. Берем с собой еду, и термосы, в парке будет перекус ибо кафе там оч. дорогие.

Цель сбора: познакомиться поближе, узнать друг друга, найти новых друзей и связи. Наверняка кто-то кому-то будет полезен в реальной жизни, а не только виртуальными курсами турецкого.

Все желающие могут присоединиться на любом этапе. Основное событие - поход в кино и кафе. Кино без кафе не бывает. Хочу со всеми общаться, хочу дружить. :D

Посему я спрашиваю: кто идет ТОЧНО в кино? Я на всех возьму бесплатные билеты!!!! Иначе их не будет!!!! Ваше волеизъявление можно написать сюда до 20-го числа! Помимо желания мне нужно ваше имя и телефон, я составлю списки. Эту инфо, если боитесь выкладывать на форум, можно отправить мне в ЛС.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 17.09.2013, 00:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Какую еще я могу предложить дополнительную опцию?!
У меня есть связи с издательством, для гостей я могу заказать красочные путеводители по Питеру на русском языке по цене ниже магазинной!

Для всех остальных - точно такие же путеводители по Питеру на турецком языке!!! для ашкымов. Возможно, есть аналогичные путеводители по Москве и по России на турецком языке. Кому это интересно - скажите. Я соберу общее количество путеводителей, прибавлю их к своему рабочему заказу и узнаю цену (наши заказы от 50 т.р.) издательство даст цену и я ее сообщу всем желающим. Потом вторично собираю заявки и заказываю.

Внимание! Пожалуйста! Если вы решите покупать путеводитель, не отказывайтесь от своего решения, т.к. при заказе я буду вкладывать свои деньги!


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 17.09.2013, 10:35 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Цитата (Vilna)
кто идет ТОЧНО в кино?

я иду в кино :D


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 17.09.2013, 11:10 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 464
Награды: 8
Репутация: off
и я иду в кино :D
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 17.09.2013, 15:10 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 464
Награды: 8
Репутация: off
Vilna, какая теплая компания собралась :D или еще кто-то присоединится? :D :D
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 17.09.2013, 15:51 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Цитата (ледикет)
какая теплая компания собралась

ледикет, ну может к началу следующей недели созреют 4_shy1 а не созреют - будем на троих бабье лето гулять :)
я вот пока в боевой готовности. Билеты на Сапсан буду брать только на след.неделе.


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 17.09.2013, 15:54 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
С моей стороны будет несколько девочек с моих курсов турецкого.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 17.09.2013, 15:58 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 464
Награды: 8
Репутация: off
Kalifa, я вообще только "ЗА", а сколько пойдет.. дело ведь не в количестве.... и на троих оно как-то привычнее гулять? :D :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Вторник/ Salı, 17.09.2013, 23:37 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: off
Я бы 100% пошла... но на днях собираюсь в Анталию...
По ходу, бог любит троицу... и на третий собантуй точно попаду:)

PS Ледикет: про гулять на троих. нууу, мушкетеров сначала тоже было три :D :D :D


Белая и пушистая..., но с зубами :)

Сообщение отредактировал Sunshine - Вторник/ Salı, 17.09.2013, 23:39
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 17.09.2013, 23:37 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Vilna, ты ж хоть расскажи как встреча форумчан прошла )))

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 17.09.2013, 23:38 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Цитата (Podsnejnik)
как встреча форумчан прошла

было классно :D 2 дня экскурсий, дружеского общения и толстый кот Вилны - что ещё надо осенью :p
мы общаемся виртуально, наверное, уже года 3. и только сейчас я всё-таки сдвинула попу с места и увиделась с ней. Девы, надо нам общаться в реале :D это неописуемый заряд позитива :p


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 19:03 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Podsnejnik, встреча форумчан прошла тихо, без возлияний. Кино отменили, но это совсем не омрачило нашего собантуйчика. С ледикет не состыковались :D из-за сверхкорректности :D Ну думаю в следующий раз. Очень пожалели, что Есе не смогла подтянуться.

Ездили на экскурсии по городу и в Петродворец, ходили в Михайловский замок, лично мне очень понравилось, пили кофе, ели в недорогих кафешках Kalifa даже сделала 4 фотки. :D А в основном сплетничали. Обо всех и вся. Жаловались на мужиков, обсуждали девок с форума. :D Kalifa очень приятная девушка, я это и так знала, но реал бывает отличается от виртуала. Вот Галя отличается в ту сторону, что она еще более мягкая и застенчивая, тут на форуме она побойчее. :D А еще она относиться к такому типу девушек которые выглядят очень нежно и трогательно абсолютно без грамма косметики. :)

Если б не моя сильная простуда, мы б еще пошли по кафе-барам-ресторанам. А так пришлось ограничиться тем, что я вытащила все свои шляпки с вуальками и хвасталась :D Перед отъездом Kalifa приготовила мне ужин, т.к. я привыкла всех оделять работой. :D В ближайшее время Ее Высочество Модератор Kalifa будет трудиться на благо форума с удвоенной силой и энтузиазмом, такова цена моего гостеприимства :D


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 19:16 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Цитата (Vilna)
Ездили на экскурсии по городу и в Петродворец, ходили в Михайловский замок, лично мне очень понравилось, пили кофе, ели в недорогих кафешках Kalifa даже сделала 4 фотки.
1_sml52 1_sml53
Цитата (Vilna)
А в основном сплетничали. Обо всех и вся. Жаловались на мужиков, обсуждали девок с форума.
ну это само собой :D
Цитата (Vilna)
Если б не моя сильная простуда, мы б еще пошли по кафе-барам-ресторанам.
gecmis olsun 4_shy6
Цитата (Vilna)
А так пришлось ограничиться тем, что я вытащила все свои шляпки с вуальками и хвасталась
ну так тоже хорошо ))))
Цитата (Vilna)
В ближайшее время Ее Высочество Модератор Kalifa будет трудиться на благо форума с удвоенной силой и энтузиазмом, такова цена моего гостеприимства
так у нас все модераторы как пчелы трудятся :) :) :)


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 19:40 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Vilna, ну ты меня захвалила. :*
Podsnejnik, я думаю, надо дружить не только городами и но странами ;)
Цитата (Vilna)
В ближайшее время Ее Высочество Модератор Kalifa будет трудиться на благо форума с удвоенной силой и энтузиазмом

4_shy1 дааа.. я и правда мало работала в последний год. надо наверстывать.


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 19:42 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Цитата (Kalifa)
Podsnejnik, я думаю, надо дружить не только городами и но странами
надо )) может и правда в след.году весной всем в Турцию махнуть )))


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 20:51 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата (Podsnejnik)
может и правда в след.году весной всем в Турцию махнуть )))


А какая, собственно проблема? Давайте согласуем дни, я знаю недорогие эпарты, хозяин которых мой хороший знакомый, можно заранее забронировать, тогда цены будут вообще прекрасные! Я буду Вашим персональным гидом, составлю Вам интересную программу, сделаю скидки на все экскурсии. Последним писком будет аренда яхты на всю эвимовскую команду, будем целый день гонять по Средиземному морю в компании харизматичногого холостого капитана. По слухам он герой любовник. :D


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.10.2013, 14:55 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 464
Награды: 8
Репутация: off
Vilna, класс, я только "за" к черту корректность )) хочу в Турцию, хочу веселую и теплую компанию, хочу позитива :D и только попробуйте про меня забыть :p
Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.10.2013, 15:08 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: off
Так, я не поняла, это вы когда в Турцию собираетесь??? Я там буду в ближайшее время! Если что - свистите!!! Рада буду знакомству с эвимовскими участницами!!!!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Встречи форумчан » Совместный поход на фестиваль турецкого кино в Питере (Собираемся питерским отделением, ждем гостей со всех городов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх