Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alina, Denizkiz  
Форум » Турецкая Музыка - Türk Müziği » Турецкие исполнители - Sanatçılar Hakkında Herşey » Nil Karaibrahimgil
Nil Karaibrahimgil

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 00:28 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
Нил Караибрахимгиль (Nil Karaibrahimgil), волшебством своего голоса уносящая слышащих его в другие миры, одно из самых больших дарований современной турецкой поп-музыки.
Ее успех во многом не случаен, ибо ее отец и его брат, дядя Нил, в свое время были очень популярными исполнителями. Под влиянием их творчества в 16 лет Нил решает стать попзвездой. Но жизнь приводит ее в рекламный сектор.В 22 года она начинает, параллельно с обучением на факультете международных отношений университета Боазичи (Boğaziçi Üniversitesi Uluslararası İlişkiler Bölümü), работать в агентстве "Дом Рекламы" (Reklamevi), принадлежащем брату Сертаб Эренер (Sertab Erener) Сердару Эренер.
После окончания университета в 2000 г. продолжает работу в рекламе. Некоторые созданные ей рекламные сюжеты получили премию "Хрустальное Яблоко", признанный аналог Оскара рекламного мира. Ролик мороженого "Альгида", рассказывающий о трогательной любви двух роботов, спетый Нил, привлек первое внимание зрителей к ней как к певице.
Но поворотным моментом для нее стал трек "Я свободна" (Ben Özgürüm) к рекламе сотовой связи. Песня, бывшая одно время на устах всей страны, принесла Нил прозвище "Свободной Девушки" (Özgür Kız), каковой она остается и до сих пор, пропагандируя в своем творчестве самостоятельность, свободу, независимость от мужчин, прежде всего материальную, что для Турции, где из 40 млн. женщин работают только 5.5 млн., явление достаточно революционное.

Альбомография:
"Мир Нил" (Nil Dünyası) (2002)
"Нил ФМ" (Nil FM) (2004)
"Бриллиант" ("Свой единственный камень я купила сама") (2006) "Pırlanta" ("Tek Taşımı Kendim Aldım")

Прикрепления: 0422669.jpg (7.9 Kb)


''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 13.03.2009, 15:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Прочитав текст песни Nil Karaibrahimgil – Peri (ФЕЯ) и ее перевод, я решила что каждая строчка обо мне. biggrin Если у кого то есть эта песяня в мп3 - слейте пожалуйста biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Duygu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.01.2012, 22:21 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: off
моя любимая певица :) обожаю её

Прикрепления: 9409947.jpg (12.1 Kb)
Оффлайн/ Off- line

DianaDiana

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2015, 22:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: off
oy ! ya , prosto, v vostorge ot klipa Ashk bumudur !!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая Музыка - Türk Müziği » Турецкие исполнители - Sanatçılar Hakkında Herşey » Nil Karaibrahimgil
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх