Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alina, Denizkiz  
Форум » Турецкая Музыка - Türk Müziği » Турецкие исполнители - Sanatçılar Hakkında Herşey » Hepsi
Hepsi

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.11.2008, 15:58 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
[size=9]Состав группы "Hepsi":[size=9]

Джемре (Cemre) родилась в 1985 г. в Стамбуле. Программу средней школы и лицея, как и все участницы группы, закончила в Государственной консерватории Университета изящных искусств им. Мимара Синана (Mimar Sinan Güzel Sanatlar Üniversitesi Devlet Konservatuarı) по классу балета. Там же продолжила заниматься классическим балетом и после завершения обучения. На протяжении 5-ти лет участвовала в постановках детско-юношеского балета при Культурном Центре им. Ататюрка (Atatürk Kültür Merkezi). Снималась в клипах различных исполнителей, озвучивала рекламные джинглы. Была танцовщицей и вокалисткой в труппе Зеррин Озер (Zerrin Özer).

Эрен (Eren) родилась в 1984 г. в Стамбуле. После окончания консерватории там же продолжила заниматься современным танцем. На протяжении 6-ти лет участвовала в постановках детско-юношеского балета при Культурном Центре им. Ататюрка. Стажировалась в Лондоне в Urdang Dance Academy и в танцевальной школе Будапешта. С танцевальной группой "Dans@" представляла Турцию в Китае. Озвучивала рекламные джинглы, была танцовщицей и вокалисткой в труппе Зеррин Озер. Играла в мюзикле “Yıldızların Altında”.

Гюльчин (Gülçin) родилась в 1985 г. в Стамбуле. После окончания консерватории там же продолжила заниматься современным танцем. На протяжении 7-и лет участвовала в постановках детско-юношеского балета при Культурном Центре им. Ататюрка, там же занималась в детском хоре. Озвучивала рекламные джинглы. Брала частные уроки фортепиано и хип-хопа. Была танцовщицей и вокалисткой в труппе Зеррин Озер (Zerrin Özer).

Ясемин (Yasemin) родилась в 1985 г. в Стамбуле. После окончания консерватории при университете им. Мимара Синана продолжила заниматься классическом балетом в Государственной консерватории Стамбульского Университета. На протяжении 3-х лет участвовала в постановках детско-юношеского балета при Культурном Центре им. Ататюрка. Брала уроки театра, фортепиано. Озвучивала рекламные джинглы, была танцовщицей и вокалисткой в труппе Зеррин Озер.



Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая Музыка - Türk Müziği » Турецкие исполнители - Sanatçılar Hakkında Herşey » Hepsi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх