Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nermin, Anna  
Форум » Турецкий язык - Türkçe » Турецкий язык онлайн - Türkçe online » BX Language acquisition турецкий скачать (Программа тренажер для запоминания турецких слов)
BX Language acquisition турецкий скачать

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.03.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Программа тренажер для запоминания турецких слов


Программа BX Language acquisition (турецкия язык) предназначена для заучивания написания и произношения иностранных слов.

Программа тренажер для заучивания турецких слов
BX Language acquisition Скачать


Программа позволяет заучивать написание и произношение иностранных слов как в режиме вопрос-ответ, так и в режиме диктанта. Для прослушивания произношения слов и фраз к программе можно подключить библиотеки звуковых файлов в форматах SAE, ABBYY Lingvo 5-13, English Platinum 2002, каталоги со звуковыми файлами в форматах WAV, MP3, OGG, а также Синтезаторы речи 4 и 5 поколения.

Программа позволяет Вам самостоятельно составлять новые словари с заданиями вручную или автоматически на основе частотного анализа текста. Составлять словари можно также и с помощью любого текстового редактора в WIN кодировке.

Заучивание слов основано на накоплении статистики Ваших ответов на задания программы. За каждое правильно выполненное задание Вы получаете определённое количество баллов. За каждую ошибку баллы с Вас снимаются. В каждом следующем упражнении обязательно будут преобладать задания с наименьшим баллом, некоторое количество новых заданий, а также задания на повторение выученного. При наборе определённого количества баллов задание считается условно-выученным. Условно-выученные слова предлагаются для повторения по методике Эббингауза. Вы имеете возможность настройки балльной системы и системы повторения выученного материала.

Похожие ссылки:
  • Программа-тренажер TUTOR

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.03.2013, 22:24 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Программа BX Language acquisition очень проста в установке, настройка - для чайников, интуитивный интерфейс. Словарный запас рассчитан на новичков.

На мой взгляд эта программа подойдет для тех, кто только начинает изучать турецкий язык. Будет хорошим подспорьем тем, кто посещает наши уроки турецкого бесплатно.

Те кто занимается на продвинутом курсе, те кто уже изучал турецкий язык и кому нужно просто расширять словарный запас, я рекомендую TUTOR для турецкого языка.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 19:39 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Посол в Турции
Сообщений: 826
Награды: 19
Репутация: off
Турецко-русский словарь для программы BX Language acquisition
скачать словарь

Словарь распространённых турецких глаголов для программы BX Language acquisition
скачать словарь глаголов
Оффлайн/ Off- line

Ирина911

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 18:40 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: off
Девочки, а есть мобильная версия? Или что-то подобное? Чтобы тренироваться в дороге или на работе... Было бы суперрр :D
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 23:24 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Ирина911, надо посмотреть. попробуйте, скачайте мобильную версию лингво. У меня российский тел старый, а турецкий в России блокируется, не смогу проверить.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкий язык - Türkçe » Турецкий язык онлайн - Türkçe online » BX Language acquisition турецкий скачать (Программа тренажер для запоминания турецких слов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх