Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nermin, Anna  
Форум » Турецкий язык - Türkçe » Турецкий язык онлайн - Türkçe online » Курсы турецкого языка в Москве "Диалог" (Представитель TÖMER в России: центр Диалог, контакты, отзывы)
Курсы турецкого языка в Москве "Диалог"

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.02.2013, 14:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Единственный представитель ТОМЕР в России
культурно-языковой центр "Диалог"


Языковые курсы "Диалог" были основаны в 2005 году и преподают только турецкий язык. "Диалог" является официальным представителем ТОМЕР (TÖMER) в Москве и является уполномоченным авторизованным центром ТОМЕР по принятию удаленного экзамена по турецкому языку (Uzaktan Türkçe Sınavı) в России.

Набор на обучение проводится постоянно в течение года. Есть возможность обучения в группах в будние дни утром, днем, вечером, а также в выходные дни. Здесь Вы можете начать обучение с любого уровня в зависимости от Ваших базовых знаний турецкого языка.

Полезные ссылки:

  • Культурно-языковой центр турецкого языка "Диалог"
  • Языковые курсы "Диалог"
  • Онлайн школа турецкого языка "Диалог"
  • Тест на определение уровня турецкого языка

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.02.2013, 15:58 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Мы преподаем только турецкий язык и делаем это хорошо.

    Условия набора.
    Записаться на курсы можно в любое время года. У нас занимаются не только новички, но и те, кто уже владеет турецким языком на определенном уровне. Опытные преподаватели оценят Ваш уровень владения турецким языком совершенно бесплатно и определят Вас в соответствующую группу. Возраст не является препятствием: нашим студентам от 16 до 60 лет.

    Турецкий подход к русским ученикам.
    Это турецкие курсы, поэтому и отношение к ученикам и атмосфера в центре совершенно особенные. Занятия проводятся в уютных классах в небольших группах по учебным пособиям ХИТИТ (HİTİT), разработанным в Центре изучения и применения турецкого языка ТОМЕР (TÖMER) при анкарском университете. При центре действует библиотека, где Вы найдете адаптированную литературу, мировую и русскую классику на турецком языке, а также всевозможные газеты и журналы. Ученики, пропустившие лекции, имеют возможность дополнительно отработать пропущенные занятия совершенно БЕСПЛАТНО на Добрых Часах. А на переменах мы организуем кофе-брейки.

    Минимум грамматики, максимум практики!
    Наши преподаватели (выпускники профильных российских и турецких ВУЗов) являются авторами популярных учебных пособий и специализируются только на преподавании турецкого языка. В наших программах мы делаем упор в основном на развитие разговорных навыков. Мы гарантируем, что при условии регулярного посещения курсов, Вы начнете говорить на турецком и понимать собеседника уже через 3 месяца.

    Индивидуальные уроки турецкого.
    Если по каким-то причинам Вам не подходит обучение в группе, Вы можете записаться на индивидуальное обучение. В этом случае Вы приступаете к занятиям сразу же после оформления, и Вам не надо ждать пока сформируется группа. Вы планируете свой график сами, а преподаватель, в свою очередь, все время занятия посвящает исключительно Вам.

    Турецкий язык - в Турции.
    Для желающих изучать турецкий язык в Турции, центр "Диалог" поможет организовать обучение в отделениях ТОМЕР в Стамбуле, Анкаре, Антальи, Аланьи, Измире, Самсуне, Трабзоне. Если Вам негде остановиться, то ТОМЕР предлагает Вам остановиться в турецкой семье. Это будет полезно не только для изучения турецкого языка, но Вы еще ближе познакомитесь с культурой Турции.

    Сертификат TÖMER
    По завершению обучения в языковом центре "Диалог", все желающие могут сдать Сертификационный экзамен Tömer. Наличие соответствующих документов поможет вам в трудоустройстве и получении турецкого гражданства.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.02.2013, 16:24 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Как записаться на курсы турецкого "Диалог"

    Турецкий язык в Москве: +7 (495) 225-30-20
    Турецкий язык в Турции, экзамен TÖMER +7 (495) 221-88-21
    Оn-line курсы: +7 (495) 221-86-71
    Русский язык для турков: +7 (495) 221-88-21
    Экзамен по русскому языку для получения гражданства РФ и для трудовых мигрантов: +7 (495) 221-10-40

    Представительство ТОМЕР в России:

    http://www.tomer.ru/


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 21:45 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Для всех, кто влюблен в Турцию!

    Дорогие друзья, приглашаем всех любителей Турции на online-викторину "Как хорошо Вы знаете Турцию - 2", в которой Вам будут заданы 20 общих вопросов о Турции (примеры вопросов из прошлого конкурса в нашем блоге: http://turkishdialogue.livejournal.com/14204.html)

    Цель викторины: определить и наградить знатоков Турции. :D

    Время проведения викторины 22 марта 20:00 - 20:30 (время московское). Не перепутайте!

    Знание турецкого языка НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

    Главный приз: сертификат на 5000 руб. на майские каникулы в Турции.

    Подробнее о других призах в нашем блоге: http://turkishdialogue.livejournal.com/14204.html

    Зарегистрироваться на конкурс можно по ссылке http://my.comdi.com/event
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 22:54 | Сообщение # 5
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Майские каникулы с турецким языком

    Солнце, Средиземное море, пляж и отличное настроение - что еще нужно для хорошего отдыха? Курсы турецкого языка "Диалог" предлагают не только посетить солнечную Турцию, но и усовершенствовать свой турецкий язык!



    Каникулы начнутся 4-го мая, и продлятся целую неделю, так что у Вас будет время и на отдых, и на языковую практику.

    Возраст учащихся не ограничен, город отправления не важен, уровень знания языка тоже не важен. Ждем всех вас!!! Присоединяйтесь к нашей дружной компании, будем вместе учить турецкий язык и отдыхать!

    Запись и подробная информация доступны по тел. 8(495)22-11-040 или 8(985)227-06-57 и тут

    О прошлых майских каникулах Вы можете прочитать здесь, а посмотреть фотки тут.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 15:05 | Сообщение # 6
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    На днях неожиданно пришло сообщение с предложением о поездке в Турцию на языковые курсы турецкого языка Диалог на майские каникулы. Я загорелась желанием. Решила поговорить с мамой.

    Какие я только аргументы не приводила.. Это и отдых на солнечном анталийском побережье, и возможность посетить курсы Диалог, развить свои знания турецкого языка, и цена вполне приемлемая, с учетом, что система "все включено".

    В конечном итоге, я получила ответ: "Как ты вообще себе это представляешь? Я не вижу никаких вариантов". Обидно конечно, но что тут поделать. В следующий раз я обязательно не упущу такую возможность и улечу в Tömer! ^_^


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 18:24 | Сообщение # 7
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    29-го мая в 21:00 по московскому времени состоится долгожданное тестирование на уровень В1!

    Тестирование абсолютно бесплатное, поэтому от Вас требуется только не полениться прийти и выполнить тест! =)

    Регистрация на тестирование доступно уже сейчас по ссылке: http://my.comdi.com/event/123418/


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 22:14 | Сообщение # 8
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Vilna, А какие там вообще уровни? :$

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.05.2013, 01:05 | Сообщение # 9
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Alina,
    Начальный уровень А1
    Базовый уровень А2
    Средний уровень В1
    Выше среднего В2
    Высокий С1


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.05.2013, 13:21 | Сообщение # 10
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Я тоже хочу на тестирование.... но я в питере :v

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.05.2013, 00:26 | Сообщение # 11
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    И я хочу, но я вообще непонятно где. >(
    Жаль, что онлайн-тестов нет. Или? 1_sml14


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.05.2015, 11:46 | Сообщение # 12
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Интернет-олимпиада по турецкому языку


    Первая интернет-олимпиада по турецкому языку (Базовый уровень)

    Начало олимпиады: 20:00, Вторник, 26 Май, 2015 года

    Дата проведения олимпиады 26 мая 2015 года 20:00 - 21:00 время московское

    Участником олимпиады может стать любой желающий
    Участие бесплатное
    Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте iturkish.ru
    Олимпиада проводится через интернет.

    Продолжительность олимпиады - 1 час. За это время каждый участник должен выполнить все задания.

    Организатор олимпиады Центр турецкого языка "Диалог” Официальный представитель Томер в России

    Ознакомиться с Положением и зарегистрироваться можно на сайте www.iturkish.ru


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкий язык - Türkçe » Турецкий язык онлайн - Türkçe online » Курсы турецкого языка в Москве "Диалог" (Представитель TÖMER в России: центр Диалог, контакты, отзывы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    ▲ Вверх