Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nermin, Anna  
Форум » Турецкий язык - Türkçe » Турецкий язык онлайн - Türkçe online » Турецкий за 1 час (Аудиокурс турецкого языка скачать)
Турецкий за 1 час

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.10.2011, 01:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Турецкий за 1 час. Аудиокурс турецкого языка




Брошюра 22 с. + Аудио CD

Теперь вы можете использовать свободное время чтобы изучать турецкий язык с программой "Турецкий за 1 час!". И неважно, собираетесь ли Вы в деловую поездку или просто на отдых, или общаетесь с носителями языка на своем рабочем месте - наша программа всего в 60 минут - это необходимый практический минимум, который позволит Вам чувствовать себя уверенно в любой ситуации в будущем.
Короткие уроки, удобный формат, высокое цифровое качество записи, карманный разговорник - все это новый курс "Турецкий за 1 час!".
Турецкий за 1 час:
Бестселлер Living Language (A Random House Company);
Лучшая серия для изучения иностранных языков на аудио;
Параллельный русский перевод;
Простой и эффективный формат - слушайте и повторяйте за дикторами;
Более 400 необходимых слов, фраз, выражений;
Все повседневные темы начиная с приветствий и слов вежливости до вопросов, которые помогут Вам не заблудиться в незнакомом городе, найти нужное место, зарегистрироваться в гостинице, объясниться в ресторане или магазине;
Также включает разделы, посвященные встречам, знакомствам и ночной жизни;
Можно использовать везде - в машине, поезде, в самолете.

скачать аудиокурс

АУДИО
БРОШЮРА


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

asena

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.11.2011, 05:15 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: off
Есть у меня такой диск, купила уже и не помню сколько времени назад, для туристов хорошее пособие и для начинающих изучать язык несколько уроков пригодятся, послушать произношение никогда лишним не будет :)
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.11.2011, 14:19 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (Katie)
послушать произношение никогда лишним не будет

Я тоже не воспринимаю такие учебники или курсы как основные для изучения языка, но они полезны как дополнение, как практика, особенно для тех, кто не имеет возможности общаться с носителями изучаемого языка. Надо чаще слушать, чтоб понимать на слух, как наша форумчанка Klevish, задавалась вопросом почему не понимает на слух хотя теже слова на письме сразу понимает. Потому, что никогда не слышала этих слов, в потоки речи трудно разделить слова, да и звучат они чаще совсем не так как мы думаем, то ударение не на том слоге оказывается, то гласная длинная. Вот как раз Mashe4ka, всегда затрудняется с расстановкой ударений, это трудно и часто невозможно в турецком языке, на ударения влияют не только количество аффиксов, но само слово, многие слова в турецком языке имеют ударение на первом слоге! Запомнить «письменно» куда падает ударение, невозможно, нужно слушать, на слух намного быстрее запоминается, подсознательно, нежели умом догнать на какой же всё-таки слог «ударить». Речь - это мелодия, а как известно, мелодию трудно описать на бумаге (можно нотами, но не каждый поймёт), это надо слышать. Прослушайте раз 10 одно предложение и уже начнёте правильно произносить, единственный минус: начнёте говорить с такой же интонацией как и диктор, некоторые дикторы начитывают с «убийственной» интонацией, без эмоций описывают радостные события. Поэтому важно ещё чтобы такие аудио уроки начитывали носители языка, а не азербайджанка или ещё хуже русская, с акцентом. Лучше смотреть турецкие программы, современные сериалы, детские передачи, где говорят правильно, медленно и носители языка.
Если злоупотреблять такими записями, получится так: :D :D



Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Mashe4ka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.01.2012, 19:34 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: off
:D :D
А я и не знала, что тут про меня пишут))) Да, ударения, это больная тема. С произношением вообще все грустно, но песенка с турецким алфавитом меня всегда развеселит)))


Сообщение отредактировал Mashe4ka - Суббота/ Cumartesi, 14.01.2012, 19:54
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкий язык - Türkçe » Турецкий язык онлайн - Türkçe online » Турецкий за 1 час (Аудиокурс турецкого языка скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх