Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nermin, Anna  
Форум » Турецкий язык - Türkçe » Турецкий язык онлайн - Türkçe online » Курсы TÖMER (TOMER, ТОМЕР) (курсы, поступление, обучение, экзамен, сертификат, диплом)
Курсы TÖMER (TOMER, ТОМЕР)

Nermin

Дата: Вторник/ Salı, 26.09.2017, 19:16 | Сообщение # 26
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1539
Награды: 74
Репутация: off
molodchinka, ты будешь заниматься в университете, поэтому, скорее всего, выходные и каникулы будут, как у студентов. Между уровнями обычно перерывы не больше недели и то, только тогда, когда идёт новый набор. Если набор не предвидится, то перерывов не делают.

! Кстати, зашла посмотреть на график на сайт, у них обновились правила, теперь ксерокс визы есть в списке требуемых документов. Обрати внимание и попроси МЧ узнать, обязательный ли это пункт. Поскольку ты будешь в университете, требование ученической визы может иметь место. До недавнего времени такое требование было в языковой школе Стамбульского универа, пока школа была их учебным подразделением. А может, это они просто имеют в виду любой штамп о законном въезде/пребывании, просто неправильно выразились.

Gökkuşağı, в Стамбуле начинаются ежемесячно. Стоимость немного отличается по городам, Стамбул был всегда самым дорогим. Зависит от длительности и режима обучения. Поэтому сейчас открыто стоимость не указывают, но это в районе 400 долларов за месяц. Это я про Tömer при анкарском университете. Но помимо этого есть и другие школы, у которых тоже прекрасное обучение. У них стоимость и график будут отличаться.


Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 26.09.2017, 20:26 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1315
Награды: 28
Репутация: off
Gökkuşağı, разница есть. И в ценах есть разница, и в графике набора. И в дате старта. В больших городах вон почти каждый месяц стартуют. В Сакарье - раз в год. Так что Вам нужно искать информацию именно про Стамбул.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Вторник/ Salı, 26.09.2017, 21:02 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 981
Награды: 12
Репутация: off
Nermin, molodchinka, спасибо.
Цитата Nermin ()
в районе 400 долларов за месяц.
даа это дорого :$


Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 26.09.2017, 21:04 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1315
Награды: 28
Репутация: off
Gökkuşağı, я не знаю, сколько точно мой платил, но сказал, что не дорого. За полгода он тысячу с чем-то долларов заплатил. Я думаю, потому что не Стамбул и потому что за пол года сразу.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкий язык - Türkçe » Турецкий язык онлайн - Türkçe online » Курсы TÖMER (TOMER, ТОМЕР) (курсы, поступление, обучение, экзамен, сертификат, диплом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
▲ Вверх