Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nermin, Anna  
Форум » Турецкий язык - Türkçe » Турецкий язык онлайн - Türkçe online » Курсы турецкого "Твой Турецкий" (курсы в Москве)
Курсы турецкого "Твой Турецкий"

Гелани

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.07.2009, 13:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: off
а я учился на курсах "Твой Турецкий" у них очень клевые преподы)) и не очень дорого)))) поскольку у меня не было времени ездить куда либо в офис и обратно) они сами приезжали.. и без особой наценки))даже в 9 вечера))вобщем я им благодарен очень)))) а кто еще на какие курсы ходил??
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.07.2009, 17:11 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Гелани, так Вы бы поподробнее рассказали: адреса, явки, пароли. Стоимость услуг. Каким образом проходит обучение, о преподавателях.
Уверена, что такая информация многим была бы интересна happy
Оффлайн/ Off- line

Гелани

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.07.2009, 19:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: off
Я просто подумал,что могут подумать,что я здесь рекламой занимаюсь))) ну вообщем курсы эти у них сайт есть tvoyturetskiy.ru там есть и адреса и явки и пароли.))) а вообще у них всё очень клево поставлено..мне вдруг захотелось изучить турецкий.. но сами знаете..пока есть охота надо учить))ато потом охота и огонь в глазах пропадает и всё)) ну так вот позвонил я на другие курсы мне там начали рассказывать,что нужно набирать группу и тому подобное.. и ждать около двух недель... короче я как-то нашел курсы "Твой турецкий" . позвонил им.. они сразу на следующий день приехали и стали мы заниматься))) самое прикольное ,что препод сам приезжал.. к нам.не очень дорого... правда я в центре живу может поэтому))) ну вобщем самое интересно ,что я не всегда был свободен.. то есть не мог сказать,давайте заниматься по вторникам и четвергам ну или еще как))) поэтому стал с преподом договариваться, и он приезжал когда я особождался))и в выходные и в будни.. вобщем у меня остались тоько самые офигенные впечатления)) у них вроде есть и носители языка..но мне для начинающего уровня носитель не особо нужен был))турки ведь вечно сами не могут объяснить что у них и почему))) вобщем парень со мной занимался)))) не носитель.. но очень доходчиво объяснил мне всё))даже несмотря на то,что я очень в языках не силён)))даже почти дурачок))вот))) телефоны у них 89264171987 и городской если я правильно помню... 84995033765

Сообщение отредактировал Гелани - Воскресенье/ Pazar, 26.07.2009, 19:47
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2009, 09:19 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Гелани)
мне вдруг захотелось изучить турецкий.

а каковы были причины? любопытно happy

А в питере таких замечательных курсов нет? вдруг у них филиал с "красивыми турками" где нибудь на невском? biggrin

Удивительно что мужчина характеризует мужчин-преподов как красивых.... все таки это рекламный ход для девушек от 15 до 48. Вы попали в эпицентр целевой аудитории biggrin скорее всего Вы мой коллега biggrin


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2009, 17:55 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Vilna)
то мужчина характеризует мужчин-преподов как красивых.

ГДЕ?? wacko wacko surprised


Оффлайн/ Off- line

Гелани

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2009, 22:54 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: off
вово кстати мне тоже интересно когда я сказал что он красивый))ухахах)))я не очень разбираюсь в мальчиках ммм))хотя)))ухаха кто меня знает))) я сказал что у них просто клевые преподы))то есть беспроблемные))скажешь приходите в 7 в пятницу прихожит в семь в пятницу))))вот))ммм а насчет красивые я даже перечитал свои сообщения раза три))))не нашел)) а изучал я поскольку у меня мама в турцию переехала))вот теперь приходится там бывать частенькоо.. и очень уж раздражает,когда турки за спиной о тебе что-то говорят)))
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 28.07.2009, 06:10 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Гелани, мужчина, а почему вы отписываетесь всего лишь в трех темах: эта, и две по кулинарии? неужели наше скромное женское общество вас не привлекает? cool
Оффлайн/ Off- line

Гелани

Дата: Вторник/ Salı, 28.07.2009, 09:00 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: off
вот всегда вы девушки так.лишь бы наехать. я просто искал в инете как готовить маклюбе турецкое))хочу сам научиться.. вот))ну и решил здесь отписаться))а так я не любитель чатиться))хехе))))) biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 28.07.2009, 09:08 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Гелани)
я сказал что у них просто клевые преподы))

Да да, я тоже потом перечитала Ваш пост. biggrin Понимаю то что хочу. Не обращайте на меня внимание biggrin
Quote (Гелани)
когда турки за спиной о тебе что-то говорят)))

это Вас еще за вашей спиной не продавали dry не зная турецкого начала все понимать. за 5 секунд. такого офигенного понимания ни у кого не встречала biggrin потом все таки решила выучить. happy
Гелани, в питере у них филиальчика не открыто?
Quote (Гелани)
мама в турцию переехала

Мама - рулит. Я вот свою все сплавить пытаюсь. Не поддается. dry


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 28.07.2009, 09:16 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Vilna)
Мама - рулит. Я вот свою все сплавить пытаюсь. Не поддается.


ты куда свою отправить хочешь? biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал lady_in_black - Вторник/ Salı, 28.07.2009, 09:16
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 28.07.2009, 09:28 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
lady_in_black, да мне все равно. Лишь бы в турцию. Я тоже хочу безнаказанно "навещать" маму 5 раз в год biggrin

Я ей еще в приданное денег дам. Заберите кто-нибудь, а? biggrin


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.


Сообщение отредактировал Vilna - Вторник/ Salı, 28.07.2009, 09:29
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 28.07.2009, 16:54 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Vilna, может лучше самой в Турцию уехать жить? тогда и навещать Турцию не придется, будешь турецкой гражданкой biggrin
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 28.07.2009, 21:48 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
lady_in_black, Неее... ты ж сама говоришь, что платки мне не идут, я в них как уо. Так что я предпочитаю остаться гражданкой россии. Питер на мой взгляд покруче, чем курортные деревни. dry Мама тоже так думает, но я ее почти уломала biggrin осталось уломать како-го нибудь приличного турка. biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.07.2009, 17:28 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Vilna)
платки мне не идут, я в них как уо

в Турции не все женщины поголовно носят платки, так что все твои отмазки гнилые biggrin biggrin biggrin
Quote (Vilna)
Питер на мой взгляд покруче, чем курортные деревни

а почему сразу курортные деревни? будешь жить в Стамбуле, Анкаре или Измире. Три самых крупных города Турции biggrin
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкий язык - Türkçe » Турецкий язык онлайн - Türkçe online » Курсы турецкого "Твой Турецкий" (курсы в Москве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх