Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sandra  
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Путеводитель по Турции - Türkiye Rehberi » Куда сходить с ребенком в Анталии?
Куда сходить с ребенком в Анталии?

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 09.08.2013, 06:37 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Девчата!
Моя принцесса уже совсем стала взрослой, чтобы совершать международные путешествия и в этом году мы в первый раз (она в первый раз))) летим в Турцию 1 сентября.
Ей 3,5 года. Любознательная и послушная (в меру) девочка.

Я не хочу проводить время тупо на пляже. Да и ей, я думаю, не очень интересно будет одно и тоже. Хотелось бы угулять ребенка по полной программе за две недели.

Остановимся в Кемере, в Бельдиби, отель Beldiana Park. От Анталии на автобусе примерно час, может минут 40 езды.
Практично, я считаю. Если я доберусь до своего прошлогоднего друга, то проблем с перемещениями у нас не будет (надеюсь)))). Но на всякий случай нужно вооружиться информацией

Пока в моих планах посещение Экопарка, горной рыбалки (это, пожалуй все, что я выбрала из экскурсий, которые предлагают турегенства и которые были бы интересны ребенку 3,5 года). Вопросов., как добраться у меня нет.

Хотелось бы рассмотреть варианты: Лунапарк, Акваленд и Дельфинарий, Театр на открытом воздухе - тут все понятно, от Мигроса рукой подать.

Музей игрушек отзывы неоднозначные. Кто то в восторге, а кто то плюются от него))) Как туда добраться?

Зоопарк (я нашла путь) - От торгового центра Мигрос в Конъяаалты - на автобусе №509 до остановки Hayvanat Bahçesi. (знающие, поправьте меня, если я неправильно что то указала)

Взяла отсюда Ссылка
Аквариум - находится между большим Мигросом (Migros 5M) и морем. Вход 5 турецких лир (2 евро).

Аквариум

Это все тот же Мигрос, речь о котором шла выше, или еще какой то другой?

Минисити - находится там же, где Аквариум - между большим Мигросом и морем.

Минисити

Динолэнд - открылся недавно, кто нибудь был? Не страшно будет ребенку?))) Как добраться туда?

Парк Миниатюрк, наподобие того, что в Стамбуле. Как туда добраться?

В самом Кемере куда можно сходить с ребенком?
Площадь с часами в центре
Бухта Марина
Там рядом где то есть маленький зоопарк???

Буду очень признательна за помощь и ответы. Тем более инфа всегда актуальна)

А еще полезна для меня будет информация о транспорте: автобусы и такси, какие там примерно цены.

4_help2 4_deal

Пересмотрела путеводители у нас на сайте, но ни один из них я не могу скачать "файлов не существует".


Сообщение отредактировал Ясмина - Пятница/ Cuma, 09.08.2013, 07:32
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 09.08.2013, 08:49 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Добрый день! Первое, что хочу сказать, поздравляю вас с долгожданным отпуском! По поводу Кемера, там есть парк мунлайт, небольшой, но оч мне понравился. Там дельфинарий есть небольшой,кафешки. Можно прогуляться у моря.оч симпотично. Мы около этого парка отдыхали несколько раз. Батуты там есть, сынок мой там каждый вечер выпрыгивался. По поводу рыбалки, я была с сыном ему 10лет. Нас везли на место для рыбалки на джипах.еще чтото джипсафари было. Рыбалка супер. Мой пупсик не оставлял удочку ни на секунду. Потом сам же и кушал эту рыбку с удовольствием. Но он у меня уже большой. Дорога до места рыбалки достаточно сложная. Так что узнавайте все поподробней. В калеичи съездите там оч хорошо, я была несколько раз. Там же и на яхте прокатитесь...водопад дюден в анталии, тоже красиво, обязательно посмотрите пофоткаетесь!еще есть выставка песочных фигур, все императоры какие толькл есть. Не помню где, от экскурсии ездили, но сыну понравилось, все читал, всех узнал, всех нафоткал! В аквариум не поехала, чтото отзывы были не очень, да и толпу я не люблю...
Удачного Вам девочки отдыха! :D

Добавлено (09.08.2013, 08:49)
---------------------------------------------
Добрый день! Первое, что хочу сказать, поздравляю вас с долгожданным отпуском! По поводу Кемера, там есть парк мунлайт, небольшой, но оч мне понравился. Там дельфинарий есть небольшой,кафешки. Можно прогуляться у моря.оч симпотично. Мы около этого парка отдыхали несколько раз. Батуты там есть, сынок мой там каждый вечер выпрыгивался. По поводу рыбалки, я была с сыном ему 10лет. Нас везли на место для рыбалки на джипах.еще чтото джипсафари было. Рыбалка супер. Мой пупсик не оставлял удочку ни на секунду. Потом сам же и кушал эту рыбку с удовольствием. Но он у меня уже большой. Дорога до места рыбалки достаточно сложная. Так что узнавайте все поподробней. В калеичи съездите там оч хорошо, я была несколько раз. Там же и на яхте прокатитесь...водопад дюден в анталии, тоже красиво, обязательно посмотрите пофоткаетесь!еще есть выставка песочных фигур, все императоры какие толькл есть. Не помню где, от экскурсии ездили, но сыну понравилось, все читал, всех узнал, всех нафоткал! В аквариум не поехала, чтото отзывы были не очень, да и толпу я не люблю...
Удачного Вам девочки отдыха! :D

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 09.08.2013, 12:06 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Цитата (Venerik)
Первое, что хочу сказать, поздравляю вас с долгожданным отпуском!


Спасибо!

Цитата (Venerik)
там есть парк мунлайт,


Да, я в прошлом году я там была.

Цитата (Venerik)
Дорога до места рыбалки достаточно сложная.


А вы в каком месте были? Там ведь несколько этих рыбалок. В прошлом году мы ездили в Улыпынар (это за Текировой). Нормально доехали, дорога была хорошей.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 09.08.2013, 14:29 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Ясмина, не помню а какое место возили на рыбалку!честно! Я в кремлине отдыхала...в ларе, кунду помоему. Но машина на еоторой мы ехали до места рыбалки была грузовик, а в кузове много сидений. Детей сказали на край на садить.нельзя. вдруг ветка какая случайно попадет. Я просто не любитель, меня укачивает.а сын веселился. Он вообще у меня экстремал. :D но когда доехали оч хорошо было, водопад, рыбка, даже искупаться можно, лежачки, и ослик для деток покататься.... :D
Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.10.2013, 21:33 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: off
Девочки, а у меня такой вопрос по поводу детей - куда на долгой прогулке можно сводить ребенка в Туалет? :* Это у нас в России мы привыкли под кустик. А тут как к этому относятся? :* :* :*
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 13:38 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Ясмина, я бы хотела спросить как Вы отдохнули и что посетили в Анталии? скоро мне тоже ехать. и я буду своим ходом так сказать пробовать передвигаться по Анталии с сыном... до этого у меня друг был который везде возил и все показывал... поэтому интересно...как и куда вы ездили и что посмотрели.
Заранее спасибо за ответ.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Путеводитель по Турции - Türkiye Rehberi » Куда сходить с ребенком в Анталии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх