Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sandra  
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Путеводитель по Турции - Türkiye Rehberi » В Стамбул на ноябрьские праздники (Что делать в Стамбуле в ноябре)
В Стамбул на ноябрьские праздники

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 02.11.2012, 13:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Российские туристы хотели бы провести ноябрьские каникулы в Стамбуле,
Париже и Праге, свидетельствуют результаты исследования.




Полететь в Стамбул на нояборьские праздники желают 14,8% пользователей сервиса онлайн-бронирования Amargo.ru, искавших авиабилеты на праздничные даты.

В тройку популярных направлений также вошли Париж (13,7%) и Прага (12,4%), где погодные условия позволяют с комфортом провести уикенд, отмечают эксперты портала.

Похожие статьи:


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 02.11.2012, 14:40 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Стамбул в ноябре - это прекрасное место для прогулок, экскурсий, отдыха и развлечений. Если вам уже наскучила российская тоскливая осень, то осенний Стамбул для вас будет просто находка. Добро пожаловать в прохладное лето: погода в Стамбуле в начале ноября + 20 - 23С. Кроме того, цены осенью достаточно сносные, уже схлынула волна "летних" туристов, а "новогодних" ещё не настала.



Что делать в Стамбуле на ноябрьских праздниках?


Прогуляться по Босфору на кораблике, подышать морским воздухом, отведать сочных гранатов, полюбоваться на сладости, посетить величественную Айю Софию и Султанахмет мечети.

Обязательно поужинайте в каком-нибудь маленьком ресторанчике, в Стамбуле отличная уличная еда, отведайте кукурузу, жареные каштаны, кумпир.

Посетите знаменитые стамбульские базары, поторгуйтесь по восточным правилам, ощутите себя принцессой, выучите пару фраз на турецком, шокировав турецких мужчин.

Не забудьте посетить стамбульские ночные клубы, где собирается весь бомонд. Вы не останетесь равнодушными, в этот город нельзя не влюбиться! Проведите ноябрьские выходные в Стамбуле, в этом солнечном, красочном городе, и Вам захочется сюда вернуться снова и снова!



Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.11.2012, 21:26 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
В Стамбул на нояборьские праздники мне полететь не удалось. НО, мы посмотрели с подружкой цены на конец ноября...
Сингл в мини-отеле, расположенномв Султанахмете (для тех, кто не в курсе, это как жить на Тверской в Москве или на Невском в Питере) 5700 рублей за 7 ночей!!!!


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.11.2012, 14:43 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: off
Добрый день всем!!! Давно читаю этот сайт и вот решила присоединиться :)
Vilna, а что это за мини-отель? Как называется? Мы будем с подружкой в Стамбуле в первых числах декабря. Отель, правда , забронировали, но я надеюсь, что это поездка не последняя, поэтому на будущее хотелось бы знать.


Сообщение отредактировал Iolanda - Вторник/ Salı, 06.11.2012, 20:26
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.11.2012, 14:25 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Iolanda, добро пожаловать! Спасибо что присоединились! Проходите, проходите! И давайте знакомиться!
я названия не помню. Смотрели через букинг.ком.
В любом случае таких дешевых отелей я никогда не видела.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 16:10 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
В ноябре в Стамбуле очень красиво, не жарко, немного сыровато после дождя, но солнечно



Прикрепления: 7315121.jpg (120.2 Kb) · 9848031.jpg (100.4 Kb) · 4585037.jpg (65.9 Kb)


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Путеводитель по Турции - Türkiye Rehberi » В Стамбул на ноябрьские праздники (Что делать в Стамбуле в ноябре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх