Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sandra  
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Путеводитель по Турции - Türkiye Rehberi » Зимний отдых в Турции (где отдохнуть в Турции зимой)
Зимний отдых в Турции

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.11.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Зимний отдых в Турции


Турция – это удивительная страна. Благодаря своему географическому расположению, в Турции можно застать одновременно и зиму и лето. При желании за одну поездку в Турцию вы можете совместить море и солнце со снежными вершинами Эрзурума.

Когда в очередной раз встает вопрос что делать на новогодние праздники - подумайте о Турции. Уникальные исторические памятники и достопримечательности Турции, один из красивейших городов мира – Стамбул, живописная природа, мягкий климат, прекрасные условия зимнего отдыха делают эти места настоящим раем для отдыхающих.

Как? Вы не знаете что делать в Турции зимой? Мы Вам с удовольствием расскажем. :D

Зимой можно отправиться на горнолыжный курорт, встретить Новый Год в Турции, посетить лечебницы с минеральными источниками на черноморском побережье, посетить древнюю Трою, говорят именно зимой эти места выглядят как иллюстрация к греческой трагедии. Именно по этому Турция привлекательна для туристов не только в летний, но и в зимний период. Если летом туристы в основном предпочитают пляжный отдых, воздерживаясь из-за жары от многочисленных экскурсионных поездок, то зима в Турции - это отличная возможность посетить бесчисленные древние храмы и средневековые мечети, различные музеи и эпические панорамы.


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 15.11.2011, 10:50 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Новый Год в Турции

Стамбул является одним из самых популярных туристических направлений для встречи Нового года и Рождества в Турции. Туры в Стамбул на Новый год - это не только бесконечные развлечения и шопинг, но и обширная экскурсионная программа.

Вопреки мнению обывателей Новый год в Турции любят и празднуют. Самое оживлённое место в новогоднюю ночь в европейской части Стамбула - на площади Таксим (Taksim) и в старинном квартале Пера (Pera), а в азиатской части - район Кадыкой (Kadikoy). Множество клубов вдоль Босфора работает всю ночь, большие отели рестораны предлагают новогодние шоу-программы с шикарным ужином. Стамбульчане гуляют всю ночь, выкрикивая поздравления случайным прохожим и обнимают рядом стоящих, совсем незнакомых празднующих людей. Повсюду взрываются петарды и слышится смех. Но все-таки праздновать новогоднюю ночь в Стамбуле намного безопаснее чем в Москве на красной площади или в Петербурге на Невском проспекте. На улице нет пьяных подростков, под ногами не валяются разбитые бутылки, а число полицейских, следящих за порядком, примерно равно числу празднующих. так что встречать новый год на улицах Стамбула безопасно даже с детьми.

В Рождество в Стамбуле можно посетить праздничные богослужения в старейшем христианском соборе, а на католическое и христианское крещение можно трижды окунуться в Босфоре.



Где встретить Новый Год в Турции?


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 15.11.2011, 11:12 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Горнолыжные курорты Турции

Отдых в Турции замечателен как летом, так и зимой. Знаменитые горнолыжные курорты Турции отличаются европейским качеством, развитой инфраструктурой, прекрасно оборудованными отелями и приемлемыми ценами. Вы можете подобрать тур на любой кошелёк - недорогой отдых в Турции может позволить себе каждый.

На радость любителям отдохнуть от соплеменников турецкие горнолыжные курорты еще не так заполонены русскоязычными туристами как средиземноморское побережье Турции или горнолыжные курорты Европы. Так что, путешественники, желающие попрактиковать свой английский или турецкий - это место для вас.

Горнолыжные курорты Турции относительно молодые, но уже успели завоевать популярность и с каждым годом поток туристов увеличивается. Всё больше русских туристов желают отдохнуть зимой недорого в Турции, покататься на лыжах, сноуборде. Большая часть трасс в Турции подходит для новичков. Есть специальные детские трассы. На всех курортах предусмотрен прокат лыж, снаряжения и экипировки. Крупнейшие среди турецких горнолыжных курортов - Улудаг и Паландокен, но есть и поменьше: Эрджияс, Карталкая, Даврас, Сарыкамыш и другие.

На горнолыжных курортах Турции можно замечательно отдохнуть с детьми в дни школьных зимних каникул. Турция зимой - это замечательная природа, живописные горные пейзажи, свежий воздух и аромат хвои. Для семейного отдыха можно порекомендовать Улудаг. Дети здесь не только научатся кататься на лыжах, сноуборде и т.д. но и получат массу удовольствия от всевозможных развлечений. Это же Турция - качественную детскую анимацию пока никто не отменял. Зимний отдых в Турции всей семьей - это недорого, но эти зимние каникулы вы запомните надолго.

В отелях в основном царит атмосфера уюта и уединения, но любители ночной жизни всегда могут спустится в город и провести ночь в барах и клубах. За счет этой близости клубной жизни отдых так же подойдет для проведения насыщенных новогодних каникул.



Где покататься на лыжах в Турции?


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 15.11.2011, 15:33 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Если вы по-прежнему морщите нос при слове «Турция» — прозрейте! Да, это самое популярное массовое направление, да, некоторые турки порой ведут себя малоприятно, и нет, если вы считаете, что кроме моря там делать абсолютно нечего. Турция — страна некогда великих цивилизаций, которые оставили после себя помимо заснеженных гор, теплого моря и ласкового климата такое количество архитектурных памятников, что весь Евросоюз может завистливо выдохнуть.

К тому же, отдыхать там зимой едва ли не приятнее, чем летом.

Во-первых, не так жарко (а при экскурсионных поездках по городам и весям знойной Турции это важно).

Во-вторых, сезон на горнолыжных курортах в самом разгаре: значит, совместить осмотр, например, Каппадокийских богатств и катание на лыжах легче легкого.

И, в-третьих, зимой на побережье Турции по-прежнему работает немало отелей, которые помимо отменной турецкой кухни предлагают своим гостям гольф, теннис, талассотерапию, закрытые бассейны и чистый морской воздух. Ах да! к тому же все это гораздо дешевле, чем неделя в Альпах или любой европейской столице.

Наконец, зимняя Турция — это прекрасный способ поправить расшатавшееся здоровье посредством талассо, употребления минеральной воды и купания в горячих источниках. В числе зимних турецких «изюминок» — редкое удовольствие вдоволь побродить по меланхоличному Стамбулу под кружащимися изящными снежинками, согреться стаканчиком сладкого чая в чайных Ускюдара и послушать, как гулко перекликаются пароходы в утреннем тумане над бухтой Золотой Рог.

Лечебные и горнолыжные курорты Турции

Зимне-снежно-горнолыжные курорты
:

- Карталкая, Паландокен, Сарыкамыш и Улудаг

Лечебно-профилактические курорты:

- Кангал

с горячими лечебными источниками
: Памуккале, Ялова



Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.11.2011, 14:36 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Анталия зимой


Что делать в Турции зимой? Не смотря на то, что зимний отдых в Турции не так популярен, зимой можно отлично отдохнуть в Турции. Зимний сезон в Турции называют низким сезоном, но есть и много преимуществ такого отдыха: забронировать отель в Турции легче и дешевле, на курортах в Турции в зимние месяцы меньше народа. Главное - выбрать туроператора по Турции, который предложит оптимальный турпакет — действительно хороший отель с бассейнами и прочими прелестями, цена которых включена в общую стоимость, удобный авиаперелет — и все это за смешные деньги. Хорошо знакомая русским туристам Анталия, в зимние месяцы также остается отличным местом для отдыха.
Зима - это лучшее время для отдыха в стиле SPA. Эти три буквы в переводе с латыни сокращенно означают "здоровье с помощью воды".

В пятизвездочных отелях RIXOS BELDIBI 5* в Кемере, PAPILLON ZEUGMA 5* и PINE CITY 5* в Белеке туристов ждут великолепно оборудованные центры талассотерапии и косметологические кабинеты, восстанавливающие, антистрессовые и омолаживающие процедуры. Они как нельзя лучше помогут быстро и качественно восстановить природный баланс организма и его силы на год вперед.

Зимой в Анталии туристам доступны самые разные развлечения. Шоппинг, дискотеки, известный и самый популярный парк — BEACH PARK, изобилующий восточными кафе, кальянными и ресторанами, барами и сувенирными магазинчиками; прогулки по морскому берегу добавят прелести к зимнему отдыху.

Также в Анталии можно встретить Новый год, в термальных отелях, с новогодней программой и сюрпризами.
Кроме того, Анталья — очень интересное место для познавательных экскурсий. Ведь это центр одной из древних земных цивилизаций — Анатолийской. За тысячи лет к ее памятникам добавились достопримечательности античной греческой, христианской и исламской культуры. Только зимой, когда туристов в Анталии не так много есть возможность спокойно ознакомиться с историческим богатством средиземноморского побережья Турции. Вы можете посетить такие места как Паммуккале, побывать на родине деда Мороза.

И, наконец, если Вам захочется снега и гор, в вашем распоряжении новейшие горнолыжные курорты Турции, Саклыкент (Анталия), Тахталы (Кемер) , которые открылись совсем недавно, но уже завоевали популярность. Снег на вершине горы Тахталы держится с декабря по апрель, таким образом, посетители этого курорта могут поплавать в Средиземном море и спуститься по склонам на лыжах или сноуборда на одном курорте за одну поездку.



Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 17:39 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Новогодние каникулы в Турции - 2014


Скоро Новый год, нас ждёт целая неделя выходных. В последнее время очень модно отмечать все праздники и памятные события заграницей, будь то свадьба или Рождество. Туроператоры предлагают туры на любой кошелёк. Турция - это не только летний отдых на море, но и прекрасные горнолыжные курорты, рождественские каникулы в Стамбуле с его ароматным кофе, огромными скидками в магазинах и красочных базарах.

Средняя дневная температура в курортных зонах на новогодние праздники +16 – +18С, а ночью и вовсе прохладно – +8 – +10С.

Погода в Стамбуле на январь - 2014. Зима в Стамбуле это +12С днём и +4С ночью. Сильный ветер это обычное явление для Стамбула в январе, а вот снег - редкость, но всё же не исключается.

Горнолыжный сезон в Турции - 2014 открывается 20 декабря. В январе вас ждёт комфортная погода, температура в горах редко опускается ниже минус 10С. Отели работает по системе all inclusive.



- Горнолыжные курорты
- Как встретить Новый год в Стамбуле
Прикрепления: 1305858.jpg (103.0 Kb)


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Елена0077

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 10:12 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: off
О горнолыжных курортах Турции знаю только из Интернета. Заходила на один очень хороший сайт. Там предлагают сразу и турфирму выбрать, не только курорт. Моя мечта — сноуборд, на котором я еще ни разу в жизни не стояла. Что можете подсказать?
Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 11:44 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: off
Елена0077, я сноубордистка со стажем, и скажу по своему опыту, что лучше сначала попробовать покататься на сноуборде где-нибудь у себя, а потом уже на горнолыжные курорты ехать. Иначе отдых может быть испорчен синяками, болями в спине, истериками, расстроййствами и прочими мелочами, которые так или иначе будут у новичка :)
Но если очень хочется поучиться именно на отдыхе, то рекомендую помимо сервиса, смотреть еще на перепад высот. Новичкам лучше не более 400-450 метров и наличие красных трасс с ограждениями
Сама в Турции на горнолыжных курортах не была, конкретного посоветовать не могу :(
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 12:38 | Сообщение # 9
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Елена0077, я год жила рядом с горнолыжным курортом Турции. Курорт Паландокен. Сама сноубордистка со стажем :) Советую, великолепный сервис, склоны, как для новичков, так и для продвинутых. Инструктора, аренда оборудования, магазины, есть всё. Особенно советую отель Ренессанс, там круто ;)



Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 12:41 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: off
Denizkiz, а по качеству трас и снега как? Будет интересно, если ты почти профи? ^_^
Просто хочу уже разведать тоже горнолыжные курорты Турции, хочется чего-нибудь новенького :)
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 12:48 | Сообщение # 11
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Kuşçuk,не знаю, прямо профи я или нет,но мне было скучновато :) Мне уже не интересно с горки кататься, мне нужны извилистые трассы приперченные экстримом B)
Качество снега на 4, я советую этот курорт новичкам и среднему уровню..




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 13:11 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: off
Denizkiz, печально :( Я вот думаю, есть ли вообще в Турции такие курорты с экстримом?
Ты там на разведку куда-нибудь потом съезди, расскажешь как оно B)
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 13:41 | Сообщение # 13
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Kuşçuk, как раз зимой планирую :D Ну, а если не найдем, значит по старинке в Европу ;)



Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 13:45 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: off
Denizkiz, у нас тоже есть классные курорты, кстати, в Сибири, например :)
Я там каталась (я вообще из Сибири родом) в Шерегеше - в восторге ^_^ и природа, и снег, и сервис, и загар B)
Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.05.2015, 10:09 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 163
Награды: 4
Репутация: off
я несколько раз отдыхала в Сарыкамыше. от этого места не устаю, не надоедает.
живописное место, мякгий климат, хороший снежный покров держится до конца марта.
трассы разного уровня сложности, и для лыжников, и для бордов. много инструкторов.

Прикрепления: 0745107.jpg (19.0 Kb)


Gella
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 24.11.2015, 16:58 | Сообщение # 16
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
ОТДЫХ В ТУРЦИИ ЗИМОЙ: 10 ПРИЧИН




1. Климат. Турецкая зима достаточно мягкая. Дневная температура около +15…+16 С. При этом температура воды в море может доходить до +18…+19 С. Так что, если Вы поклонник прохладных купаний, можете открыть свой личный пляжный сезон. А если нет — к Вашим услугам бассейн в отеле, сауна или СПА-салон.

2. Быстрый перелет и безвизовый режим. Всего несколько часов полета, и Вы с легкостью переноситесь совсем в другую страну, где преобладает теплый климат, горячий песок, благоухающие цветы и пальмы, которые приветливо машут листьями всем туристам. А по ночам Вам будет сопутствовать шум прибоя и ясное звездное небо. И конечно же, определенную роль играет и безвизовый режим.

3. Стоимость. Цены в Турции зимой невысокие. В зимний период Вы можете позволить себе самый шикарный пятизвездный отель и заплатить за него очень доступную цену. Стоимость отдыха в Турции зимой порой вдвое дешевле по сравнению с летним. А еще в это время года в основном работают только отели класса 5*, а значит, качество сервиса будет на высоте. Выбирайте отель с крытым бассейном, сауной, хамамом и большим списком всевозможных процедур для Вашей красоты и здоровья. В таком отеле Вам будет чем заняться даже в дождливый день и из такого отпуска Вы вернетесь действительно отдохнувшими и посвежевшими. Подобных гостиниц на Анталийском побережье множество. Выбирайте городской отель или отель в недалеком пригороде, если Вас интересует не только отдых, но и прогулки по Анталии.

4. «All inclusive». Стандартный плюс турецкого отдыха и летом и зимой – знаменитая система “все включено” и ежевечерние шоу и дискотеки.

5. Горнолыжные курорты. На отдых в Турцию зимой можно поехать как в любимую всеми Анталию, так и на один из горнолыжных курортов Турции. Они с каждым годом становятся все более популярными у любителей активного зимнего отдыха. Это неудивительно, даже несмотря на то, что они не столь популярны, как Австрия и Франция. Они имеют вполне приличные, ухоженные трассы и гораздо более демократичные цены. Так же, помимо катания, Вас ждут все стандартные плюсы турецкого отдыха в виде знаменитой системы “все включено” и ежевечерних анимационных шоу и дискотек. В общем, прекрасная возможность совместить экстримальный отдых с приятным времяпровождением. На горнолыжные курорты Турции можно приезжать даже тем, кто еще никогда в жизни не стоял на сноуборде или лыжах. Профессиональные инструкторы быстро обучат Вас всем необходимым навыкам, а легкие трассы позволят получить удовольствие от Вашего нового хобби.

6. Прогулки по достопримечательностям. Зимняя Турция как нельзя лучше подходит для различных экскурсий. Знойным летом не всегда в радость ходить по храмам, античным городам и музеям. Зато зимой можно получить истинное удовольствие от прогулки или поездки, да и цены значительно ниже. Без огромного количества туристов Вы получите от поездки гораздо большее наслаждение, чем получили бы летом. Конечно, зимой некоторые туры по понятным причинам отсутствуют: поездка в аквапарк или прогулка на яхте отменяется. Но зимой в Турции можно здорово повеселиться на квадроциклах, наслаждаясь свежим зимним воздухом, прекрасной природой и лесами. Можно так же покататься на лошадях, отправиться на обзорную экскурсию по городу, подняться в горы, посетить другие города или достопримечательности. Огромный плюс поездок зимой – это маленькие группы, а следовательно, особое отношение и повышенное внимание к каждому клиенту. Летом такое особое отношение Вы, к сожалению, вряд ли увидите.

7. СПА-отдых. Если вы любитель СПА-процедур, то отдых в Турции зимой для Вас настоящая находка. СПА-центры есть в любом уважающем себя пятизвездочном отеле Турции, зато цены по сравнению с летними радуют еще больше.

8. Гольф. Зимнюю Турцию особенно любят поклонники гольфа. Туристический городок Белек уже по праву носит звание лучшего гольф-центра Турции. Профессиональные игроки и новички имеют возможность менять поля игры ежедневно, чередуя захватывающую игру с отдыхом в роскошных отелях.

9. Шопинг. Зимняя Турция – это рай для любителей шопинга. Ведь цены здесь также приятно удивляют, да и продавцы намного сговорчивее — ведь не сезон. Если Вы приедете в Турцию в конце зимы, то скидки на зимние коллекции будут составлять около 50-80 % от первоначальной стоимости товара. А если учесть то, что первоначальная стоимость тоже не слишком высока, то Вы можете сделать отличные покупки и сэкономить еще на одну поездку.

10. Свежие овощи и фрукты. Зимой на базарах Турции полно свежих и вкусных овощей, фруктов и зелени. Приятно купить зимой пучок петрушки, которая пахнет! Про апельсины и мандарины, которые здесь растут, и из которых получается замечательный фреш практически за копейки, можно даже и не говорить!


너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

summer_home

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.03.2017, 11:18 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: off
Зимой классно в Каппадокии. Совсем другой взгляд на те же пейзажи и туристов в разы меньше)))) В Стамбуле в любой сезон интересно. А так и на Средиземноморском побережье, если не ветрено можно позагорать, а когда надоест в течение часа к заснеженным горам доехать.
Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 10:38 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 3
Репутация: off
summer_home, знакомая была зимой в кападокии. Фото показывала. Тоже классно. Местный советовал по некоторым тропам не ходить ибо волки.

А я зимой была на озере Абант(Abant gölü) там еще парк заповедник. Очень классное место. Лес, горы, замерзшее озеро. Воздух - не надышаться. Останавливались в yeşil evde(в зеленом доме) ресторан с домиками. Животинка у них, птички. Классно сидеть зимой у камина и греться. Потом в отель перебрались. Рекомендую


Love is near!
Love is in the air!


Сообщение отредактировал snow_white - Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 10:39
Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.10.2017, 20:15 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 981
Награды: 12
Репутация: off
Девушки, в чем зимой ходят в Стамбуле?

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

dianaokay

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.10.2017, 20:29 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: off
Gökkuşağı, смотря какая зима))) пальто, шубка.. кому как нравится)
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.10.2017, 20:39 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Gökkuşağı, я несколько лет назад ездила на зимние праздники: днем в туфлях и свитере ходила +15, ночью в зимней длинной куртке и сапогах, уши мерзли.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.10.2017, 20:51 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 981
Награды: 12
Репутация: off
Сапоги зимние нужны или достаточно осенних? Дубленка короткая уместна будет?
Я так поняла, что нужно иметь разные варианты.


Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

dianaokay

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.10.2017, 21:29 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: off
Если Вы планируете гулять ночью, тогда зимние сапоги очень уместны))
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 10.10.2017, 11:25 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Gökkuşağı, надо смотреть по факту. Когда полетите, спросите еще раз, стамбульчанки ответят.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Вторник/ Salı, 10.10.2017, 11:51 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 981
Награды: 12
Репутация: off
Vilna, в том то и проблема, что вылетаю осенью. Хотела знать что с собой паковать.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Путеводитель по Турции - Türkiye Rehberi » Зимний отдых в Турции (где отдохнуть в Турции зимой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
▲ Вверх