Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sandra  
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Культурная жизнь Турции - Türk Kültürü » Турецкая борьба промасленных мужчин. (Национальная борьба гюреш.)
Турецкая борьба промасленных мужчин.

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.02.2009, 17:50 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
Quote (Ясмина)
Крепких оливковых мужских рук, ног и тел

biggrin и иногда наверное голов... biggrin


''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.02.2009, 22:21 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Angel-A)
иногда наверное голов...

но не всегда!!! biggrin biggrin biggrin


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2011, 12:08 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 525
Награды: 1
Репутация: off
Quote
ага, тока чё-то они толстые

Quote
Safira, да ,не красивые ,согласна с тобой. Вонючки!


нууууууу, зря вы так, девочки. Я тоже статейку почитала - хорошая статья, а вот фотки конечно не айс. Не спорю там много мерзких жирдяйчиков, НО!!!! ЕСТЬ ПРОСТО ШИКАРНЫЕ МУЖИКИ - я серьезно. Ну во первых мой турка совсем не такой - он не толстый, он крепкий, без живота, только с накачанным прессом, он такой.... ну настоящий мужик!!! да и дружбаны у него прямо таки спортсмены с обложек журналов, такие тела мммммммм.... залюбуешься, уж поверьте, я всех его друзей в фейсе переглядела по сто раз biggrin


Сообщение отредактировал sarikedi - Воскресенье/ Pazar, 14.08.2011, 12:08
Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2011, 12:13 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 525
Награды: 1
Репутация: off
Quote
Safira, модели - не модели, но все-таки приятная внешность в их работе немаловажна.. smile
ну вот представьте себе, лежите вы мирно на пляже, в шезлонге, коктейль вкусненький в бокале, море теплое рядом, солнышко светит..эххх...и тут неожиданно, вот такой примилейший аниматор -


Alen ka ну Вы просто суууууупер, я прям от смех под кровать уже скатилась -это просто бомба, представляю себе такого аниматора biggrin
Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2011, 12:17 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 525
Награды: 1
Репутация: off
Ну, а на счет того, что женщин туда не пускают. Мне как-то пофиг. Я видела уйму записей с соревнований, естественно тех, где мой турка (причем как я поняла не только выигрывает, но и записи проигрышей были). Так вот, это не особо интересно. Посмотрите на ютубе, вряд ли вам понравится. Суть борьбы: два мужика топчутся-топчутся-топчутся на месте до тех пор, пока один из них не завалит другого, ну вернее не заставить на колени опуститься.
Если админы разрешат, я могу скинуть ссылку на официальный сайт их турецкой федерации борьбы. Там и чемпионаты и новости и в общем все о борьбе, только все на турецком.


Сообщение отредактировал sarikedi - Воскресенье/ Pazar, 14.08.2011, 12:19
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2011, 16:18 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (sarikedi)
Ну, а на счет того, что женщин туда не пускают.

пускают туда женщин, о чем вы? blink месяц назад было это светопредставление в Измите, сама видела, и реально прикольное шоу smile


Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2011, 19:17 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (sarikedi)
он не толстый, он крепкий, без живота, только с накачанным прессом, он такой.... ну настоящий мужик!!!


ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!!!
Quote (sarikedi)
Если админы разрешат, я могу скинуть ссылку на официальный сайт их турецкой федерации борьбы.


Давай, давай. только ссылку правильно оформи

Quote (sarikedi)
Там и чемпионаты и новости и в общем все о борьбе, только все на турецком.

А раздел "знакомства" там есть? biggrin


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2011, 19:35 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 525
Награды: 1
Репутация: off
Quote
А раздел "знакомства" там есть?
ойййй, рассмешили - неее, к сожалению раздела знакомств нет.
блииин, а что значит правильно оформить ссылку?
TGF

Вот и совместила приятное с полезным. Там на фотке это он, ну блондинчик, который лезет в штаны чуваку smile

Надеюсь ссылка оформилась правильно TGF значит turkie gures federasyon


Сообщение отредактировал sarikedi - Воскресенье/ Pazar, 14.08.2011, 19:37
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.06.2017, 15:03 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Давно меня не было, и я с рассказом! B)
Проходил в прошлые выходные в Москве Фестиваль Турции в Москве, я, естессна, поперлась. Помимо всякий развлекаловок, привезли в Рашу этих "спортсменов"
Девочкиииии..... 3_angry10 3_angry10 3_angry10 3_angry10
Расположилась арена посреди полянки, все происходило на улице. Ведущий, по совместительству судья объяснил правила, но переводчик то ли не понял, то ли решил нам не говорить об особенностях борьбы, все, что мы знали, что штаны-это единственное место, за которое можно ухватиться. И не слова о том, что выглядит это как спаривание двух масленых самцов O_o O_o :D
а именно, рука соперника помещается в штаны противника спереди или сзади( как повезет)и начинаются какие-то движения внутри O_o для просмотра не рекомендуется, честно...такие мужики вроде солидные и такое..
прям и смех и грех, вот уж точно 1_sml18


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Культурная жизнь Турции - Türk Kültürü » Турецкая борьба промасленных мужчин. (Национальная борьба гюреш.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
▲ Вверх