Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sandra  
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Культурная жизнь Турции - Türk Kültürü » Ночные Клубы Мармариса (Улица баров в Мармарисе. Бар стрит (bar street))
Ночные Клубы Мармариса

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 16.12.2008, 21:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Улица баров в Мармарисе




Мармарис считается клубным курортом, так называемая Турецкая Ибица. Если Вы хотите в отпуске "тусонуться", то Вам именно сюда. Само собой разумеется, сердце города - это Bar Street - Улица Баров. Для вновь прибывших туристов даже существует отдельная экскурсия стоимостью в 25 лир, которая называется "Ползком по барам". В стоимость экскурсии входит пешая "прогулка" по всем крупным клубом по типу ALL, когда алкоголь льется рекой. К концу 1,5 километровой улицы, где Вас ждет трансфер до отеля вы уже подползаете.

Самыми извесными клубами считаются Арена, Бэк Стриит, Грин Хаус. По слухам они принадлежат одному человеку.

Советую побывать на Пенной вечеринке в Арене - если вы там ни разу не были, считайте вы не видели ночной жизни Мармариса.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 12:02 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off








Прикрепления: 8772910.jpg (12.3 Kb) · 8907814.jpg (218.8 Kb) · 6330053.jpg (13.8 Kb) · 6700670.jpg (27.0 Kb) · 9760680.jpg (57.7 Kb)


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 12:06 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off




Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 21:58 | Сообщение # 4
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off


Начало улицы :D



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 16:57 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
S Девочкииии!!!! Мое самое любимое место на земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 7_party2 а у кого какой любимый клуб на Барстрит? у меня Гринхаус!!!!)) 7_party4

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Nikaletta

Дата: Вторник/ Salı, 14.08.2012, 10:33 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: off
блииин,отжигали мы все 4 ночи,которые пробыли в Мармарисе на этой улице.самый любимый клуб конечно же Арена. классный спецэффекты с огнём под музыку и понравилось распыление водички,прохладно так,если стоять возле распылителя.
в гринхаус,бэкстрит заходили,когда в ауре было уже под завязку,да и коктейли там ужас какие дорогие,шли,где дешевле))) был там бар ССР,иногда заходили на некоторые хиты поплясать,приколола диско на улице,без всяких стен,просто бар,стойки и туса. под открытым небом. тематическая.хип-хоп,реп. негрооов.дофига))заигрывают с тобой))) прикольно,для новинки сойдёт. в основном эти клубы самые большие,остальные как-то даже и не запомнились.а!ну и крэйзи дэйзи,только по сравнению с Ареной всё не то.


Стамбул. Бакыркёй. Ещилькёй.
Оффлайн/ Off- line

NAOMI

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.08.2012, 11:32 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: off
если мне память не изменяет,то 17 лет назад там тоже был гринхаус,интересно на него будет взглянуть в этом году :D
девочки,а там в ичмелере был по правой стороне на горочке стеклянный клуб,название уж не помню, он там существует ещё или нет B)


Сообщение отредактировал NAOMI - Среда/ Çarşamba, 22.08.2012, 14:11
Оффлайн/ Off- line

Иффет

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 12:35 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: off
А есть ли какое-то особое отношения в клубах к русским? Или все равны? Говорят, что в некоторых клубах, например, выпивку европейцам продают в два раза дороже, нежели местному населению?
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 16:59 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата (Иффет)
А есть ли какое-то особое отношения в клубах к русским? Или все равны?


Моя подруга заметила: подходят турки, в основном молодые
- привет красавица, ты откуда?
- раша
- ааа... раша... ну лан, давай, пока...

Из чего мы сделали вывод, что к русским пристают только за сексом, а если нужно развести на деньги или уехать в европу, то предпочитают европеек.

Цитата (Иффет)
Говорят, что в некоторых клубах, например, выпивку европейцам продают в два раза дороже, нежели местному населению?


Это везде в турции. Поэтому рекомендую выучить турецкий на примитивном уровне: типа, эй братан, налей-ка водки с соком! Слышь, не разбавляй там! Сколько с меня?
В этой фразе самое главное, это понять сколько с тебя просят денег. :D


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 26.03.2013, 12:43 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Фото барстрит в мармарисе.


Прикрепления: 0464997.jpg (89.8 Kb)


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.09.2014, 09:52 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Девочки, всем доброго времени суток!
Кто знает, как работают клубы на барстрит в Новый год?
Какие открыты, нудны ли какие-то депозиты, бронирование? :)


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 21:16 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
maymun, в марме на НГ пусто. Думаю никакие бронирования не нужны.
Один раз на сезон рано приехала. Решила на майские праздновать свое ДР в Марме, так там со всей бар стрит 3-4 клуба работают: Крези Дези, Арена, Грин Хаус, ну может Джой еще. Пусто и холодно. Люди есть только в Арене. И то не туристы - а богатые толстые турки-"абонеменчики", все как один в черных кожаных куртках. Мы там единственными девками были. От усиленного внимания и количества бесплатного дорогого алкоголя стало не по себе и мы быстро свалили на квартиру к друзьям.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 15:52 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Vilna, Спасибо большое! Главное, Грин работает :D
я прям совсем холодно? O_o


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 18:36 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
maymun, ну я в декабре не была, но в мае я без куртки замерзла. Местные были в кожанках, а мои мальчики мне потом вообще пуховик оформили :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Вадим69

Дата: Пятница/ Cuma, 07.10.2016, 17:34 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: off
На Таксиме есть один клуб с открытым верхом, сложно найти но если поспрашивать вам покажут. Называется 501, на турецком будет "беш юз бир". Рекомендую.
Оффлайн/ Off- line

mmmturkey

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.07.2017, 14:29 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: off
Отличные клубы!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Культурная жизнь Турции - Türk Kültürü » Ночные Клубы Мармариса (Улица баров в Мармарисе. Бар стрит (bar street))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх