Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sandra  
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Культурная жизнь Турции - Türk Kültürü » Лечение в Турции (VİYAHEALTH)
Лечение в Турции

nejaneps

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: off
:* Здравствуйте поситители. Пластические и другие болезни лечение здесь намного дешевле. Лекарство тоже. Если решите то прошу связаться со мной помогу решить проблему.

ViYA TOUR
Uğur Mumcu Cad. No. 29/3
Gaziosmanpaşa Ankara / TÜRKİYE
T. +90 312 447 VİYA - 84 92 (121)
F. +90 312 447 84 02
M. +90 506 508 36 29

meeting@viyatour.com

VİYAHEALTH медицинского туризма в Турции, по вопросу полного и высокого качества обслуживания, что позволяет безопасного инициатива. Viyahealth профессиональная команда за безопасность и комфорта пациента, на переднем плане, Турция, сохраняя здоровье стандартного обновления работает. Если, находясь в компании медицинского туризма за пределами viyahealth медицинские, тепловой, туризма престарелых и инвалидов, в отношении лечения, планирования и организации предоставляют услуги. Аккредитованные медицинские центры и опытные врачи, мы создали с бизнес-Союза, благодаря нашим пациентам самые новые, современные медицинские решения, которые мы предоставляем. Каждый бюджет с подробные цены на пакеты и лечение Viyahealth частные клиники, опытные медицинские центры, частные клиники и университетской больницы в лучшее лечение для решения наиболее низкие цены.. www.viyahealth.com



Damla AKSOY
Congress and Events Department
Project Assistant/ Ассистент Проекта

ViYA TOUR
Uğur Mumcu Cad. No. 29/3
Gaziosmanpaşa Ankara / TÜRKİYE
T. +90 312 447 VİYA - 84 92 (121)
F. +90 312 447 84 02
M. +90 506 508 36 29

meeting@viyatour.com
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
nejaneps, здравствуйте, а аутоиммунными - ревматическими заболеваниями занимаются?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

nejaneps

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 14:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: off
http://www.viyahealth.com/

С этой страницы вы сможете все узнать. Любые проблебы со здоровьем мы обслуживаем и только в лучших турецких больниц. С того как вы приземлитесь в Турцую и того как вы сятите в самолёт вы совсем отвечаем мы.


Damla AKSOY
Congress and Events Department
Project Assistant/ Ассистент Проекта

ViYA TOUR
Uğur Mumcu Cad. No. 29/3
Gaziosmanpaşa Ankara / TÜRKİYE
T. +90 312 447 VİYA - 84 92 (121)
F. +90 312 447 84 02
M. +90 506 508 36 29

meeting@viyatour.com
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 08:17 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Давно хотела спросить у бывалых, но вот более подходящий темы не нашла.

Не могу понять почему, но у меня сложилось представление, что у турков какая-то "оптовая" проблема с зубами %)

Ну конечно, каждому мимо проходящему я, пардон, в рот не заглядывала... Но вот ощущение такое есть. То у кого-то половины зубов вообще нет, то просто видно, что зубная формула какая-то "ущербная". Такое ощущение, что зубами там заниматься не принято, а уж о красоте улыбки и вообще...

Это что? Мне показалось...или действительно есть какие-то нюансы?


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 08:48 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 485
Награды: 6
Репутация: off
Natali-Natali, да-да. стоматология там действительно для общей массы населения страдает. а у мужчин так вообще чай-сигареты-чай-сигареты делают свое дело. зубной камень у большинства.

я конечно, не бывалая - но могу предположить, что стоматологи в основном частные, вот и наверно следствие.

постою, послушаю мнение опытных, живущих в Турции девушек


Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 08:57 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Есть и госполиклиники. По страховке бесплатно. Но зубы там не удаляют,только лечат. Я в этом году ходила в гос, но по отзывам. Врач действительно опытный и рука лёгкая..

Сообщение отредактировал luna88 - Вторник/ Salı, 07.06.2016, 08:59
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 10:25 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 788
Награды: 7
Репутация: off
Natali-Natali, На самом деле в турции стоматология очень хорошая, но понятное дело платная.
Даже есть вид туризма такой.
Европа в турцию катается зубы латать и вставлять, там дешевле и половина материалов производится вплоть до имплантов.
То , что дешевле Москвы так это однозначно, я сравнивала.
У меня примеры знакомых из Германии, которым запортили по всем страховкам там зубы....они приезжали мучались зубами на отдыхе...при том что несколько раз ( у них квартира в турции) и шли к ближайшему стоматологу в маленьком городке.
Этот стоматолог недорого вылечивал им зуб и смеялся, что им там наукоемко наворотили :D

Что очень показательно, с его заключением, они по возращении в Германию выиграли два иска по медстраховке и доп оплатам. Так как с них кроме страховки в германии и доп денег хорошо снимали.

Ну и знакомые стоматологи в Стамбуле рассказали , почему к ним народ катается :)


Сообщение отредактировал Perry - Вторник/ Salı, 07.06.2016, 10:26
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 10:30 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 788
Награды: 7
Репутация: off
Цитата Natali-Natali ()
Это что? Мне показалось...или действительно есть какие-то нюансы?


Вот сама скажи, а у нас что, не ньюансы, что-то я только супер обеспеченных с фарфором вместо челюсти вижу
Весь среднестатистический народ как и везде и в турции - что можно делает у гос врачей, на остальном экономит.

Но вот меня всегда раздражали улыбки а ля голливуд, как скажет мой стоматолог - сантехфаянс.
Ничего натурального, это ж надо додуматься, люди вырывают себе зубы , чтобы поставить красивых имплантов и не мучаться в будущем....
Я за натурель....с лечением
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 10:32 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Ну тогда я не понимаю... Почему такой вид у них?
Ну, понятно дело я в Турции то бывала один раз всего, но в Стамбуле... Мегаполисе мегаполисов! Что же тогда творится на периферии?

Причем... Мне кажется даже у вполне не нищенствующих элементов с тем, как выглядят у них зубы какой-то глобальный непорядок... O_o


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


Сообщение отредактировал Natali-Natali - Вторник/ Salı, 07.06.2016, 10:33
Оффлайн/ Off- line

vlada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 10:28 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: off
Добрый день! Стоматолог Анталии Доктор Демирель. Два образования-детская стоматология и имплантология
Кабинет на Гюллюке. Тел 0242 2470566 для русских 05343860529
Акция на июнь : импланты от 850 лир, цирконий 550 лир
Оффлайн/ Off- line

s102

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 21:30 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: off
Уважаемые форумчане,
Если кто то может помочь. Мне необходимо посетить лечебницу Kangal Balikli Kaplica
На странице сайта указана контактная информация. Все мои попытки связаться не увенчались успехом. Форма обратной связи не рабочая, после отправки сообщения выходит страница с ошибкой. СМС-ки не доходят до получателя. Дозвониться из РФ не могу. Не мог бы кто то попробовать связаться по контактным тел. внутри Турции, и уточнить стоимость проживания, 3-х разового питания и лечения. А также возможность трансфера из Анкары или Сивас (стоимость), и возможность принимать платежи через POS терминалы (пластиковые карты)
Сайт лечебницы http://www.kangalbaliklikaplicasi.com.tr
контактные данные
Kangal - Sivas TURKEY
Telefon:
+90 346 457 1 457
Faks:
+90 346 469 1 030
Cep Telefonu:
+90 533 490 55 95
Заранее спасибо
С Уважением,
Рустем
Оффлайн/ Off- line

semen85

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.11.2017, 12:01 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Как вы думаете в Турции лучше лечат онкологию?
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.11.2017, 18:00 | Сообщение # 13
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
semen85, у мужа отец болел. Ему химию не делали. Но это возможно из-за возраста 76 лет. Умер от рака.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

semen85

Дата: Пятница/ Cuma, 17.11.2017, 08:48 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: off
Pamuk_prenses, предлагают лечение в клинике Анадолу. Отзывы вроде положительные.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Культурная жизнь Турции - Türk Kültürü » Лечение в Турции (VİYAHEALTH)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх