Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Работа в Турции - Türkiye'de çalışmak » ПРЕДЛАГАЮ работу в Турции » Директор филиала
Директор филиала

polina-hr

Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2015, 12:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: off
В связи с выходом на новые рынки и хорошим темпом роста продаж в Турции, открываем позицию
Руководителя филиала (Генерального директора представительства ) в Турции (готовы рассмотреть несколько городов для открытия Анкара, Стамбул, др)


Требования:
Опыт работы руководителем филиала/ региональным управляющим/ руководителем направления от 5 лет в сфере онлайн-торговли, розничной торговли, директ – маркетинга, интернет-продаж, либо аналогичной сфере.
В идеале опыт руководства интернет-магазином (склад, логистика, бизнес-процессы, таможня, управленческие вопросы), системой учёта движения денег и товаров.
Знание специфики своего региона (оптово-розничная торговля, доставка товаров почтой, логистика и курьерская доставка, складская логистика)
Опыт работы с почтой службой Турции в качестве корпоративного клиента, либо опыт с EMC и другими альтернативными каналами доставки.
Опыт ведения учёта и отчётности в каком-либо специализированном ПО обязателен
Уверенный пользователь ПК: MS Office (MS Excel – хорошее знание), 1С УПП, 1С УТ или другая система управления учетом и торговлей
Хорошее владение владение русским и английским языками (письменно и устно)

Обязанности:
Оперативное управление деятельностью филиала и развитие административно-организационные вопросы, аренда офиса, организация учета и аутсорса бухгалтерских услуг
Контроль штатного расписания и работы сотрудников
Контроль работы склада, отгрузок (доставка почтой), экспедирования (курьерская служба)
Контроль документооборота, ведение учёта товародвижения в специализированном ПО
Взаимодействие с контролирующими органами
Обеспечение и контроль бесперебойного товародвижения от момента формирования заявки покупателя на товар, его отправки, документального сопровождения отгрузки и перевозки, операций с товаром, доставки на всей территории страны
Оптимизация использования складских площадей
Организация работы с почтой службой страны либо с альтернативными каналами доставки
Контроль и анализ финансово-хозяйственной деятельности филиала
Отчётность перед головным офисом (периодическая статистическая и аналитическая отчетность)

Мы предлагаем:
Стабильную работу в режиме недели 9.00-18.00, пнд – пят., суббота, вскр - выходные
Конкурентоспособную заработную плату + премии; (обсуждается с успешным кандидатом)
Комфортные условия работы. поддержка головного Московского офиса во всех вопросах
Перспективы развития в профессиональной и финансовой части

Ждём Ваш резюме на почту p.smolenskaya@8bitov.com
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2015, 13:47 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
polina-hr, сфера деятельности Вашей организации? Так же из Вашего объявления не понятно работа с импортом или экспортом, b2b или b2c.

Раскрыв эти пункты, а так же географическую заинтересованность, Вы скорее получите отклики. Так же можете разместить Ваше объявление здесь - https://www.facebook.com/groups/benimevimturkiye/ это расширит аудиторию.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

polina-hr

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2015, 11:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: off
Vilna, работа с импортом. Розничная торговля (сеть интернет-магазинов), категория товаров масс-маркет - красота, здоровье, товары для дома и быта, сувениры, игрушки для детей и т.д.

Большое спасибо за ссылку!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Работа в Турции - Türkiye'de çalışmak » ПРЕДЛАГАЮ работу в Турции » Директор филиала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх