Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Работа в Турции - Türkiye'de çalışmak » ПРЕДЛАГАЮ работу в Турции » РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШКИ, НЕ ОТЕЛь!!! (Работа для девушки помощницей в интернет кафе)
РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШКИ, НЕ ОТЕЛь!!!

alinabarut

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.03.2014, 10:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: off
Привет всем! Работа для девушки помощницей в интернет кафе. У нас с мужем свое интернет кафе, и мы ищем помощницу для работы с апреля по октябрь. При кафе имеется пансион для проживания, кухня и всё необходимое. Платить за жильё не надо, соответственно вся зарплата в карман)) Море близко, работа несложная, зарплата-достойная. Вот пока только не определились сколько будем платить, но всё будет честно)

Теперь о самой работе. Наше интернет-кафе находится в Эвренсеки (Манавгат, Анталия), недалеко от Сиде. В летнее время работает до последнего клиента, люди приходят туда не только в интернете посидеть, но и просто отдохнуть, выпить чаю (спиртного у нас не пьют) или кофе, скушать тост и поболтать) Много русских заходит, немцы ну и сами турки, конечно.

Что нужно делать: приготовить чай или кофе, либо относить заказ столику, посуду помыть, полы протереть, сделать тост или незамысловатый завтрак.. ну в таком духе) Не вся работа, конечно, на тебе одной! Там 24 часа находится (работает) брат мужа. Симпатичный парень, кстати)) Скучать не придётся)

В свободное время можно сидеть в интернете (компов много там)), смотреть тв с кучей каналов, в саду позагорать, на море сходить, можно поехать в Манавгат на шоппинг.

В общем, девочки, кто любит Турцию, приключения, солнце, море, впечатления и хочет немного подзаработать, пишите мне! Со своей стороны гарантирую безопасность своей соотечественницы)

Девушка нужна миловидная, "живая", знание турецкого не нужно, желание работать должно присутствовать обязательно! Рай, а не работа!))

Пишите мне на почту alinabarut@ya.ru a приступить нужно будет уже 1 апреля!!!!!! торопитесь, девулииииии))))
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.03.2014, 19:12 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
alinabarut, в свете последних событий, мы просим дать информацию о заработной плате и порядке выплат, а так же прояснить ситуацию с документами и оформлением работника.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

alinabarut

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.03.2014, 20:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: off
Каких событий?) я что-то пропустила?
зарплата ежемесячно или 2 раза в месяц, как удобнее
оформление документов возможно
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.03.2014, 21:43 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата alinabarut ()
Каких событий?) я что-то пропустила?

Просто мы решили обезопасить форумчан, что бы с ними ничего не случилось.
Ваше сообщение продублировали в нашей группе Вконтакте.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

alinabarut

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.03.2014, 21:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: off
spasibo!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Работа в Турции - Türkiye'de çalışmak » ПРЕДЛАГАЮ работу в Турции » РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШКИ, НЕ ОТЕЛь!!! (Работа для девушки помощницей в интернет кафе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх