Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Работа в Турции - Türkiye'de çalışmak » ПРЕДЛАГАЮ работу в Турции » Ищу няню.
Ищу няню.

Safari

Дата: Вторник/ Salı, 25.02.2014, 20:06 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: off
Планирую работать в Турции с конца апреля по октябрь. Ищу няню для своего малыша 2,5 лет и компаньонку для себя. Вы добрая, любящая детей, ответственная. И также мечтаете провести лето в этой замечательной стране. Пишите, и наши мечты осуществятся. e-mail: ttanaeva@mail.ru

Сообщение отредактировал Safari - Четверг/ Perşembe, 27.02.2014, 18:20
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 22:57 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 804
Награды: 8
Репутация: off
Цитата Safari ()
Планирую работать в Турции с конца апреля по октябрь. Ищу няню для своего малыша 2,5 лет и компаньонку для себя. Вы добрая, любящая детей, ответственная. И также мечтаете провести лето в этой замечательной стране. Пишите, и наши мечты осуществятся. e-mail: ttanaeva@mail.ru


Девочки, узнавала про эту работу, отписываюсь значит вам. Safari, ну уж без обид! Но девочки долны знать серьезность предложения.

"Здравствуйте, Виктория. Да, я как раз планирую это сделать, потому что ситуация для меня самой тоже в процессе прояснения.
Значит, работа и проживание в Дидиме. Выезд 19-20 апреля. Я, няня, мой сын. Рабочий день 8 часов. 6 дней в неделю. Оплата, думаю, от 500 USD (это моя зарплата ))). Жилье, питание за мой счет. "

Девушка только не договорила, что детей двое и второй ребенок приедет потом. Про оплату за присмотром уже двоих детей речи не шло. Работать предлагается нелегально. То есть мне предложили по отьезду домой просто заплатить штраф с последущим запретом на вьезд....

"от 500 USD (это моя зарплата )", на вопрос на что девушка же собирается сама жить, она сказзала, что у нее есть муж, который ее и обеспечит всем необходимым. (Не поняла, а работать тогда зачем?). Потом последовала фраза, что няня может питаться в отеле. Я сказала что не готова нарушить визовый режим, мне это не интересно, на что девушка ответила что сама уже ничего не знает и наверно тогда просто поедет с детьми отдыхать на 2 мес O_o

В общем все мутно, непонятно и сплошные недоговоренности и девушка сама ни в чем не уверена. Девушки, осторожнее с этим обьявлением, никаких гарантий, что вы там не окажетесь на улице нет. Девушка сама ничего не знает.


Сообщение отредактировал SeninSoul - Среда/ Çarşamba, 05.03.2014, 22:58
Оффлайн/ Off- line

Safari

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 23:38 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: off
Вика, спасибо. Вы уменьшили число желающих поехать со мной. )))
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 07:59 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 643
Награды: 4
Репутация: off
Safari, если вы работодатель, то должны четко прописывать условия трудового контракта и соблюдать закон в чужой стране. Тогда и количество желающих не уменьшится ))
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 10:35 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 804
Награды: 8
Репутация: off
Safari, пожалуйста. Я всего лишь передала наш разговор, чтобы девушки наши не попали в неприятную ситуацию с этой работой. Кстати, раз такая пляска, могу еще добавить, чтобы девушки заглянули в тему переводы, то что вы едете работать еще вообще бабушка на двое сказала. А если вы едете к мужчине, то вас не будет не 8 часов (рабочий день) а намного больше . И кстати, няне вы обещали рабочий день 8 часов. Вы собираетесь на работу в отель... в сезон!!!! С чего вы взяли что ваш рабочий день будет всего 8 часов))))) Куча неясностей и недоговоренностей. Мне не хочется , чтобы наши девушки с форума влипали в неприятности.
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 10:45 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 804
Награды: 8
Репутация: off
Safari,
ох))) не надо меня злить))))
Желающих убавилось, не из - за меня. А из-за того, что вы ничего не можете им предложить, потому что вы и сами не знаете как и что. в конце нашего разговора вы мне сказали "Может все таки поедем, а ? ". Если бы была толпа желающих, вы бы так не говорили.

И кстати, вы даже не спросили какой у меня опыт с детьми!! Вы вообще ничего кроме замужем ли я и есть ли дети не спросили!!! Это несерьезный подход! Получается вам все равно кто сидит с детьми лишь бы в Турцию поехать.

А теперь картина в общем- вы предлагаете няне лететь с вами... не зная где жить, у вас только желание снять квартиру, никаких договоренностей нет, что как есть, двое детей на 500 юсдээээ ( опять уточню в предложении о работа был только один) , и по выезду штраф и запрет на вьезд. Охренеть перспектива))))) Какие желающие то? В моем понимании предлагать работу надо, когда все ТОЧНО решено, вы все точно знаете и спланировали.


Сообщение отредактировал SeninSoul - Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 11:03
Оффлайн/ Off- line

Safari

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 17:31 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: off
rusdiamond, абсолютно с Вами согласна.
SeninSoul, вы не всего лишь передали наш разговор, а перевернули все и вывалили тут свои собственные предположения и домыслы не только о моих целях в жизни, методах воспитания, о том, какие у меня с кем договоренности. А по поводу вашего последнего предложения, насчет "точно спланировано", перечитайте мою первую процитированную вами же фразу в вашем первом посте. Предупредили девушек? Считайте свой долг выполненным. Или покоя не дает, что у некоторых и муж, и дети, и предложение о работе и плюс ко всему еще, видимо, мужчина? Срочно перечитайте снова переводы. %) А насчет уменьшения числа желающих Вам же спасибо я сказала, что ж вы так злитесь-то?
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 18:49 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 804
Награды: 8
Репутация: off
Safari, во- первых, у меня в жизни все прекраснои уж вам я точно не завидую. во- вторых , мне по барабану ваше мнение вообще. Я девочек предупредила, сама не вляпалась. А у всех своя голова на плечах)
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 18:59 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
SeninSoul, спасибо! Ты молодец!
Safari, у нас очень дружеый форум. Пожауйста, предоставляйте нам достоверную информацию. Чтобы потом У НАШИХ ДЕВОЧЕК НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ!!! >(
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 21:51 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Тема исчерпана, продолжать ее не вижу смысла.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Работа в Турции - Türkiye'de çalışmak » ПРЕДЛАГАЮ работу в Турции » Ищу няню.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх