Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Работа в Турции - Türkiye'de çalışmak » ИЩУ работу в Турции » Турецкие сайты работы (Работа в Турции найти он-лайн)
Турецкие сайты работы

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 18.09.2009, 10:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Турецкие сайты работы


Нашла сайты работы в Турции, как наш джоб.ру. Минус большинства сайтов в том, что нет английской (не говоря уже о русской) версии. Все вакансии написаны на турецком. Но мне не составило труда перевести пару вакансий. Вооружившись электронным словарем я управилась минут за 15. Вакансии пополняются ежедневно и охватывают все города Турции. Я даже нашла кое что для себя.

kariyer.net
yenibiris.com- сайт уровня kariyer.net
elemanonline.com.tr - сайт попроще
secretcv.com
rusgazete.ru - база для русских соискателей
alanyakariyer.com - турецкий сайт о работе в Аланье

Похожие статьи:

  • Резюме на турецком языке. Как написать?
  • Работа в Турции
  • Рабочая виза в Турцию
  • Свежие ваканчии на нашем сайте
  • Оффлайн/ Off- line

    alen_ka

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.09.2009, 11:21 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1835
    Награды: 2
    Репутация: off
    Vilna, ну ты умничка..спасибо за такую полезную ссылочку wink
    Прикрепления: 4995252.jpg (25.4 Kb)


    "Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

    Larisa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 13:02 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 529
    Награды: 4
    Репутация: off
    мда.....для меня там ничего.....
    мне все равно надо экзамены сдавать)))
    Оффлайн/ Off- line

    Feride

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.10.2011, 19:11 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 192
    Награды: 0
    Репутация: off
    есть специальные агентства, которые устраивают на работу в турции. сама правда не встречала,просто слышала. может здесь есть кто-то, кто работал на ресепшен в отеле? подскажите какие там требования и все нюансы. очень нужно!!!
    Оффлайн/ Off- line

    Sheyla

    Дата: Четверг/ Perşembe, 15.03.2012, 16:05 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 513
    Награды: 34
    Репутация: off
    Feride,
    Quote (Feride)
    подскажите какие там требования и все нюансы. очень нужно!!!

    я работала отельным гидом, насколько я знаю, особо трудного ничего нет, самое главное знать какой-либо язык: англ, немец..., и потом есть специальная программа.но если не знаете что за программа как в ней работать, то вас научат, но для этого опять таки знать нужно язык либо турецкий, чтобы вы смогли понять, когда вам будут объяснять.




    İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Вторник/ Salı, 03.04.2012, 20:01 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    хотелось бы узнать, а какие специалисты требуются в Турции, что у них плохо развито или где требуются люди. Я хочу пойти учиться и связать свою жизнь с этой страной, подскажите куда лучше.
    Варианты туристические и переводчика отпадают сразу. И врач тоже отпадает. Я слышала что у них с маникюром и макияжем все плохо, может косметолог?
    кто знает подскажите пожалуйста!!
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 03.04.2012, 21:51 | Сообщение # 7
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Arishullka, вот тут мы обсуждали уже проблемы работы в Турции: http://evim.ucoz.com/forum/33-1543-1#32213

    Quote (Arishullka)
    переводчика отпадают сразу.

    а почему ты отметаешь переводчика? мне кажется, что знание языка открывает многие двери в любой профессии будь то врач или продавец, тем более в другой стране, и изучение языка самый лёгкий и короткий путь (даже не обязательно дипломы чтоб устроиться на работу)

    В Турции большая безработица, найти работу не так просто, особенно иностранцу, отличный вариант это свой бизнес открыть
    Знаю одну семейную пару, муж-турок учился в России на стоматолога там же познакомился со своей буд. женой, поженились, в маленьком городке на Юге Турции открыли свою стомат.клинику, вмиг разбогатели, дела идут очень хорошо.

    Quote (Arishullka)
    маникюром и макияжем все плохо, может косметолог

    в туристические места, отели можно устроиться
    у нас одна форумчанка парикмахером устроилась в салон, по-моему и сейчас там работает

    Quote (Arishullka)
    Я хочу пойти учиться и связать свою жизнь с этой страной

    ты куда планируешь?
    многие поступают в туристические или восточных языков, потом легче в Турции найти работу по профессии

    Как вариант сразу в Турцию поступают учиться, но нужно долго подготавливаться, жить там (иметь знакомых\родственников\мужа).


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Sheyla

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.04.2012, 10:19 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 513
    Награды: 34
    Репутация: off
    Quote (Feride)
    здесь есть кто-то, кто работал на ресепшен в отеле? подскажите какие там требования и все нюансы. очень нужно!!!

    я не работала ресепсионистом, а отельным гидом, но в основном сидела на ресепшене. были друзья из ресепшена, но насколько я знаю особо много знать ничего не нужно, только язык (язык зависит от отеля, смотря какие туристы больше приезжают в этот отель) и есть специальная программа, которая отсеживает номера в отеле, свободные не свободный, чистый ли грязный.... и естественно турецкий, если конечно в турцию собираешься, допустим к тебе на ресепшен пришли или позванили, сказали, что лампа не горит в душевой, тебе нудно звонить сразу электрику и дать знать ему, чтобы он поменял, ну естественно на русском, так как простой народ там англ не понимает.




    İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.04.2012, 14:58 | Сообщение # 9
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    sheyla,
    Quote (sheyla)
    я не работала ресепсионистом, а отельным гидом, но в основном сидела на ресепшене. были друзья из ресепшена

    скажи, пожалуйста, если устроиться на ресепшен в Турецкие отели, средняя зарп. какая (ну так скажем минимальная)?


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Вторник/ Salı, 15.12.2015, 11:59 | Сообщение # 10
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    http://www.yenibiris.com/ - сайт уровня kariyer.net
    http://www.elemanonline.com.tr/ - сайт попроще

    Кстати, хочу сказать такую штуку: видела 100 лет назад на столе у начальника распечатку анкет с yenibiris. Там работодатель видит все вакансии, на которые подался кандидат, помимо его собственной. Так что работодатель по этому списку может легко вичислить, как сильно кандидату нужна работа и в каких финансовых рамках он мыслит свою зарплату.


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

    Taty_Faberlic

    Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 10:27 | Сообщение # 11
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девушки, прекрасные подскажите. Кто знает где на форуме прочитать про открытие своего бизнеса. или предпринимательства в Турции.

    Faberlic в Турции. Принимаем заказы, регистрация бесплатно. Скидка до 70%
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Работа в Турции - Türkiye'de çalışmak » ИЩУ работу в Турции » Турецкие сайты работы (Работа в Турции найти он-лайн)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    ▲ Вверх