Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Недвижимость в Турции - Türkiye'de emlak almak » ПРОДАМ квартиру в Турции » Yeni evim - мой новый дом, кто всерьез надумал переезжать (Купить квартиру в Мармарисе)
Yeni evim - мой новый дом, кто всерьез надумал переезжать

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.12.2008, 14:58 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Vilna)
lady_in_black, черт! подруга! ну ни чего сказать нельзя! ррррр!

Я барышня молодая и ветренная. я передумала. dry Условия не такие выгодные для переда стали. dry tongue

все теперь с вами, сударыня понятно, теперь я ваши слова в серьез воспринимать не буду tongue tongue tongue biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.12.2008, 20:33 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
lady_in_black, Дело не в серьез или не в серьез.

Я все говорю всегда всерьез. Но блин - переезд такая штука сложная! Я то всерьез хочу переехать, то всерьез не хочу. В данный момент не хочу. Меня арканом тянут, а я не хочу так. dry Я хочу только так как я хочу.

Надеюсь логика в моих высказываниях улавливается?


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.09.2009, 13:17 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Я забыла отписаться о самом главном! Пока я была в мармарисе, я встречалась со своими друзьями! И мы ходили в уже построенный с полной отделкой Резиденс!

Мама дорогая! Двери, фасады кухонь, мебель - натуральное дерево... Плазмы на всю стену. Кондиционеры... в одной из квартир насчитала 5 (!) туалетов и 3 ванных комнаты...

Сдержанная роскошь, мягкие диваны, террасы с видом на море, стеклянные стены... Я была потрясена!

Сад, бассейны, подземный гараж, тренажерный зал, везде молочный ковролин, датчики движения, сигнализации...

ААААА! Короче - продаю душу и почки, но переезжаю! biggrin


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Интересно

Дата: Вторник/ Salı, 22.09.2009, 20:59 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: off

Привет! А я зарегилась) Славный сайтик! Да, цены немаленькие) И душа товар нынче не ходовой))))
Так почем там студии-то? САМЫЕ недорогие?
А где это точно расположено? Вроде и не Марм и не Мугла - как райончик называется?
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.09.2009, 23:02 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Интересно, очень рада видеть тебя здесь!
Quote (Интересно)
Так почем там студии-то? САМЫЕ недорогие?

квартиры студии в мармарисе стоят порядка 75 тыс евро. Но это не на море. На море от 100 тыс евро.

Quote (Интересно)
А где это точно расположено? Вроде и не Марм и не Мугла - как райончик называется?

Это мармарис. Если была там, то ориентир - напротив Мигроса вторая линия на море. 15 минут на маршрутке от площади Атотюрка.

Quote (Интересно)
цены немаленькие) И душа товар нынче не ходовой))))

ходовой! еще как! у меня уже и покупатель есть! Только мы по цене все сойтись не можем. Я боюсь продешевить, он боится переплатить. Вот и торгуемся уже не первый год biggrin


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.09.2009, 00:21 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
Quote (Vilna)
Хочу напомнить, что цены на жилье в Турции значительно ниже российских. И это при условии, что квартиры сдаются с полной отделкой, бытовой техникой и меблировкой из натуральных пород дерева.

a plata za kvartirnıe uslugi prosto skazka. biggrin vmısle cenı takie "malenkie" wacko

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2009, 22:48 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3098
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Vilna)
Мама дорогая! Двери, фасады кухонь, мебель - натуральное дерево... Плазмы на всю стену. Кондиционеры... в одной из квартир насчитала 5 (!) туалетов и 3 ванных комнаты... Сдержанная роскошь, мягкие диваны, террасы с видом на море, стеклянные стены... Я была потрясена! Сад, бассейны, подземный гараж, тренажерный зал, везде молочный ковролин, датчики движения, сигнализации... ААААА! Короче - продаю душу и почки, но переезжаю!

а цена за это удовольствие какая?

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2009, 22:58 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
souriceau, Я там выше где то писала.... сейчас могут быть другие цены. Честно я боюсь спрашивать. Меня та-а-а-ак окучивали на покупку квартиры... Что в этот раз наверно я все таки ограблю банк или убью кого-нибудь за деньги....
souriceau, Я могу тебе дать контакты - сама разговаривай с этими искусителями! Они меня подведут под уголовщину скоро! biggrin

Кстати, Интересно, по моей рекомендации связалась с моей подругой Татьяной, по вопросу недвижимости. И та ей предоставила риелтора. И Ника скоро вылетает из Москвы для первичного просмотра вариантов (!) biggrin

Предлагаю присоединится ко мне и искренне порадоваться за нее!!!!! biggrin


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Пятница/ Cuma, 20.11.2009, 10:46 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3098
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Vilna)
Я там выше где то писала....

конкретно про эти хоромы не писала biggrin

Quote (Vilna)
Я могу тебе дать контакты - сама разговаривай с этими искусителями!

рано еще! где мне деньги взять сейчас ? с искусителями надо говорить, когда есть хоть какя-то возможность купить квартиру, у меня разве что на будку собаке хватит biggrin

Quote (Vilna)
Кстати, Интересно, по моей рекомендации связалась с моей подругой Татьяной, по вопросу недвижимости. И та ей предоставила риелтора. И Ника скоро вылетает из Москвы для первичного просмотра вариантов (!) Предлагаю присоединится ко мне и искренне порадоваться за нее!!!!!

искренне за нее рада wink

Quote (Vilna)
Что в этот раз наверно я все таки ограблю банк или убью кого-нибудь за деньги....

возьми меня в сообщники cool biggrin
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 20.11.2009, 15:06 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (Vilna)
рускоговорящий юрист

могу тока в Испарте посоветовать и район Анталии


Оффлайн/ Off- line

Hanim

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 20:34 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Vilna)
У меня есть подруга, русская девушка, которая вышла замуж за турка (сейчас у них малыши-двойняшки happy ).
Ее муж занимается недвижимостью.

Vilna, муж твоей подруги еще занимается недвижимостью? Если да, то он работает от застройщика? В каких городах строят?

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 21:13 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Hanim)
Vilna, муж твоей подруги еще занимается недвижимостью?

да занимается. он собственник строительной компании в мармарисе. тот дом о котором я писала - уже построен. могу дать контакты smile


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Hanim

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.08.2010, 18:09 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Vilna)
да занимается. он собственник строительной компании в мармарисе. тот дом о котором я писала - уже построен. могу дать контакты smile

да, дай пожалуйста smile
insanlar@yandex.ru

Оффлайн/ Off- line

Муравьишка

Дата: Вторник/ Salı, 15.03.2011, 17:01 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: off
А я могу подсказать по рунку недвижимости в Анталии.
Я работаю у компании-застройщика.
Мы сами строим,продаем и обслуживаем.А потом еще момагаем сдавать в аренду Ваши квартиру,пока Вас нет дома.Это позволяет не только отбивать затраты на комуналку,но и зарабатывать на квартире.
Если кому-то нужно или интересно,как это все происходит...пишите в личку.Все расскажу и покажу
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 07.10.2011, 18:50 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
двоюродный брат моего мужа владелец строительной компании в Измите, сейчас в процессе постройки проект CASABA RESIDENCE в районе KERTEPE проект готовится к сдаче в июне 2012 года. Охраняемая территория, 2 бассейна, ресторан, поле теннисный корт, футбольная площадка на территории, 21 корпус, 8 вариантов планировок. Кому нужны контакты или консультации могу рассказать подробнее.

Мы там уже прикупили квартирку happy ждем окончания стройки happy

















Оффлайн/ Off- line
Форум » Недвижимость в Турции - Türkiye'de emlak almak » ПРОДАМ квартиру в Турции » Yeni evim - мой новый дом, кто всерьез надумал переезжать (Купить квартиру в Мармарисе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
▲ Вверх