Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Сокращение объема перегруженных тем.
 
 
 
Уважаемые форумчане!
В связи с объемом тем Переводы с русского на турецкий, Поболтаем? и Турецкая любовь у нас на форуме возникли некоторые проблемы. Так же некоторые участники форума жаловались (как на самом форуме так и мне в личку) на сложность навигации в непомерно раздутых темах. К сожалению на данном этапе мы не можем убрать в архив болталку и тур лав (как это было с переводами), так как это повредит внутренним процессам форума. Так же я не могу себя заставить обрезать эти 2 темы, мне очень жалко те мудрые посты, которые вы от всей души писали друзьям в сложных ситуациях.

Учитывая все сложившиеся условия, мы с командой посоветовались и пришли к такому решению: Тему турецкая любовь почистить от пустых сообшений, не несущих смысловую нагрузку. Рассуждения не относящиеся к теме, например о покупке билетов в турцию - удалить. Рассуждения полезные но не соответствующие заявленной ветке - перенести в соответствующие темы. То же самое касается темы поболтаем.

Обе темы бутут уменьшены где-то до 100 страниц. Поэтому не удивляйтесь, что изменится счетчик ваших сообщений на сайте или еще какие-нибудь показатели. Это - временные меры. Ближе к новому году темы будут заменены свежими с обязательной ссылкой на старую информацию.
Вниманию форумчан!
Дата: 02.10.2011
1220 просмотров
▲ Вверх