Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Обмен ссылками.

Дорогие друзья и гости нашего сайта!
Приглашаем вас поучаствовать в обмене ссылками!
 

В первые дни 2012 года мы открыли новый сервис - каталог сайтов. В данном каталоге будут собраны сайты по сходной нашему сайту тематике. Различные интернет ресурсы будут упорядочены по категориям: туризм, ислам, турецкий язык и т.д.
Если Вы - владелец сайта, активный участник какого-либо веб-ресурса, или просто знаете хороший сайт, ссылкой на который Вам бы хотелось поделится - напишите нам, мы рассмотрим все предложения. Размещая ссылки в каталоге, Вы даете интернет-пользователям дополнительную возможность узнать о Вас, увеличить посещение, повысить рейтинг сайта, увеличить индекс цитирования, что в конечном итоге способствует более выгодным позициям в поисковиках.
 
Тематика размещаемого сайта очень важна. Например ссылки на сайт с онлайн играми или хэндмейду в каталоге размещаться не будут. Но мы готовы пойти на встречу нашим постоянным форумчанам. Если Вы владеете сайтом, никак не относящимся к Турции, мы с радостью поможем Вам в увеличении ТИЦ (PR) и опубликуем ссылку на Вас в разделе "Разное".

Есть еще одна "фишка", которая отличает наш каталог от других аналогичных списков: у Вас есть возможность добавить свой блог, при условии, что он соответствует тематике сайта. Разместив ссылку на свой ЖЖ, блог, дневник или сообщество у Вас появится возможность привлечь к себе еще больше читателей и единомышленников, а так же повысить рейтинг Вашей страницы в интернете.
 
Естественно, публикация сторонних ресурсов в каталоге проходит в рамках обмена ссылок. Публикуя баннер и информацию о Вашем сайте или блоге мы рассчитываем на ответный шаг - размещение ссылки на evim.ucoz.com на Вашем ресурсе. Как это сделать - узнать можно здесь. Мы постарались максимально упростить Вашу задачу: заранее приготовили и собрали в одном месте все тексты, ссылки, кнопки и описания. Так, что бы работа над взаимовыгодным предложением заняло у Вас не более 5 минут.
 
 
Будем рады видеть ваши сайты, порталы, блоги, журналы и дневники в нашем каталоге!

 
Вниманию форумчан!
Дата: 03.02.2012
2129 просмотров
▲ Вверх