Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новости Турции, России...


За последнее время у нас возросла активность на сайте, что не может не радовать. Многие форумчане принимают непосредственное участие в создании новых тем и за это были перенесены в новую группу - группу по продвижению сайта. Принадлежность к этой группе можно увидеть под аватаром пользователя - так что мы с легкостью будем узнавать наших героев.
Последние несколько месяцев администрация сайта вносит изменения, призванные облегчить простым пользователям жизнь. Это значит: настройка поиска и навигации, облегчение доступа к различным сервисам и расширение функций, подборка тематической информации и размещение всех однотипных статей в одном месте, повышение читабельности заглавных постов и т.д.
В рамках этой программы, мы хотели бы внести предложение по новостям. А именно: все новости на одну тематику складывать в одну тему. Например если речь идет о ранних браках все вариации добавлять в одну ветку, если о проблемах между Турцией и Францией - тоже. Т.к. перелинковку новостных блоков все равно никто делать не будет, а искать все равно тяжело. Вы подумаете - кому это надо - искать новости? А вот надо, не поверите!
Ну и, размещая статьи, следите что бы Ваша новость не повторяла ранее размещенные материалы.
Так же при размещении новостей на сайте не забывайте о соблюдении авторских прав. Обязательно указывайте название статьи, дату и источник, во всех случаях, если лично Вы не являетесь автором новостной статьи. Т.к. перепост новостей с ведущих порталов расценивается как воровство контента, что влечет за собой санкции со стороны поисковых систем Яндекс и Гугл. В декабре мы уже были подвержены краткосрочной информационной блокаде за подобные перепосты в качестве предупреждения, так что давайте сообща не злить Большого Брата.
Данная просьба относится к форумчанам как пожелание, а вот к модераторам - как требование. Будьте бдительны, господа модераторы, ибо ваша главная задача делать жизнь форумчан легче, интереснее и наполнять ее смыслом! ))))
С уважением ко всем участникам проекта Мой дом - Турция,
Администрация.
Вниманию форумчан!
Дата: 24.01.2012
1455 просмотров
▲ Вверх