Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Навигация по форуму

Уважаемые форумчане!
Cпециально для вашего удобства была настроена навигация по форуму.
 

Теперь найти интересующую вас тему стало еще проще!
 
Все навигационные блоки расположены как на главной странице (справа), так и на любой странице нашего форума (слева под меню).
Это было сделано для того, что бы старичкам было проще найти любимые темы, без обязательного открытия списка форумов, а новичкам и гостям нашего сайта было легче ориентироваться в имеющихся материалах.

 
Обратите внимание на то, что на сайте помимо стандартного списка Новых сообщений, есть так же список Популярных тем и блок Новостей 
нашего сайта. Если блок с новыми сообщениями постоянно (раз в 10-15 минут) обновляется, то блок популярных тем статичен. При прохождении по ссылке обоих блоков, вы попадаете на первую страницу указанной темы. Новости сайта работают по другому принципу, они созданы для того, что бы держать вас в курсе постоянных изменений, проводимых на сайте, а так же анонсировать новые интересные темы или дискуссии.

Так же для вашего удобства была установлена двойная система поиска. Первый, стандартный поиск, находится на каждой странице форума под формой ввода мини-чата. Данный поиск работает только при условии если вы точно помните название темы. Забив название, поиск указывает форум и подфорум где эта тема находится, пройдя по ссылке вы попадаете на первую страницу искомой темы. Второй же поиск принципиально новый. Он ищет по содержанию. Вы можете забить любую фразу, например "земля языков" - название одной этимологической книги, ранее обсуждавшейся на сайте, для которой не было создано отдельной темы. Поиск выведет по вашему запросу все статьи где употреблялось данное словосочетание по релевантности. В выведенном списке будет указан кусок текста с употребленным словосочетанием, название темы, название форума и подфорума. Все ссылки кликабекльны. Пройдя по ссылке с названием темы, Вы попадете именно на то сообщение, в котором упоминается данное словосочетание.
 

В ближайшем будущем для вашего удобства будут разработаны и другие навигационные штучки.
Надеемся вам будет комфортно на нашем сайте!
Вниманию форумчан!
Дата: 29.10.2011
1287 просмотров
▲ Вверх