Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sandra  
Форум » Религия » Ислам » Обрезание у мужчин. Сюннет. Фото до и после обрезания (Как делают обрезание мужчинам? История обрезания, техника.)
Обрезание у мужчин. Сюннет. Фото до и после обрезания

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 11:27 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата Vilna ()
Чё-то мужики у тебя подкачали, не зря ты жалуешься

Я сама много чего могу, лишь бы втянуть его в этот сладкий процесс.
Ну и наверное, без страсти оно и к лучшему...быстрей начал, быстро кончил...душ и спатки


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 01.03.2016, 09:30 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
После обряда я свекровь спросила - ну неужели нельзя было такое важное событие как-то празднично провести?

В Турции это так, никакого торжества...но у нас и на никах- стол накрывают и когда имам читает Азан и дается имя ребенку...
Впереди у вас суннет, если вы не против этого, то не отказывайтесь, здесь такие суннеты делают как настоящая свадьба, золото соберете) Если наши друзья будут делать такой суннет, отпишусь. Ему годик, пока совсем маленький, но думаю в 3-4 нормально. Я помню у моей тети сыну два года было делали, он от наркоза не мог отойти, тетя чуть с ума не сошла, жалела что в два года его... не знаю как здесь в Турции, с наркозом или без...
Цитата
у меня ее отобрали и понесли на улицу, зарывать трубой от пылесоса в поле под окнам, где пасутся две телушки и стадо кур.

креативненько))))))))) их бы в рекламу , быстро оригинальные идеи подкинули))))


Сообщение отредактировал luna88 - Вторник/ Salı, 01.03.2016, 09:37
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 01.03.2016, 11:41 | Сообщение # 53
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
luna88, я смотрю на родственников мужа, у них всегда все как у людей. Все свадьбы-никяхи, наречение имени-мевлюлы. Всегда накрыты столы, не как в россии, конечно, но всегда есть что-то вкусное. Гости все нарядные, девицы разодетые, подарки дарят. А мое семейство, как хрен знает откуда. И супруг мой после каждого такого праздника в нашу честь, достает из бара вискарь, накатывает и со слезами на глазах объясняет как ему обидно за вот это вот все. Так что на сюннет я особо не расчитываю. )))))) Хотя и не против обрезания.

Кстати, на сколько я знаю в Турции обрезают без наркоза. Но возможно это по желанию.


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 01.03.2016, 12:10 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()

Кстати, на сколько я знаю в Турции обрезают без наркоза. Но возможно это по желанию.

Я когда смотрю фильмах или на каких-то фотографиях, вижу что без наркоза, может и у нас так сейчас не знаю. Скорее всего так.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 01.03.2016, 12:39 | Сообщение # 55
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
luna88, я видео смотрела, возможно даже у нас на форуме, обрезание делают таким ножечком в форме полумесяца и занимает это ровно 3 секунды. Человек этот - профессионал и всю свою жизнь только этим и занимается, так что я думаю это как пирсинг или тату - можно с наркозом, а можно и без. Моему мужу делали обрезание в 5 лет и по его словам он покрыл этого обрезальщика херами, так что тот выговорил родителям. За это папа выложил двойную плату, что бы погасить конфликт. Многие друзья настоятельно рекомендуют делать обрезание до 3-х лет, что бы ребенок ничего не помнил.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Вторник/ Salı, 01.03.2016, 12:40
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 01.03.2016, 14:06 | Сообщение # 56
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Pamuk_prenses, мужу моему делали обрезание без наркоза, был он уже достаточно большой, примерно 8 лет. Кстати обещание делала женщина)
Наркоз по желанию, сейчас многие делают.




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

alygri

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.07.2016, 08:57 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: off
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, опытные мамочки, живущие в Турции и особенно в Стамбуле :) Мы собираемся с мужем делать обрезание крайней плоти малышу пока он еще маленький ( 10 месяцев ), поэтому хотелось бы получить ваш совет к какому врачу лучше обратиться, т.к. должен быть хороший квалифицированный врач! И еще :* очень интересно узнать ваше мнение по этому вопросу! :)
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.07.2016, 10:02 | Сообщение # 58
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
alygri, мы планируем делать в 2-3 года. Везти ребенка в клинику и там к хирургу. Делать с обезбаливающим. Хотя на мой взгляд можно подождать и до школы.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line
Форум » Религия » Ислам » Обрезание у мужчин. Сюннет. Фото до и после обрезания (Как делают обрезание мужчинам? История обрезания, техника.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
▲ Вверх