Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен.. (различить курортное запудривание мозгов от настоящих чувств!)
Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен..

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
..Ведь многие при признаниях любимых, забывают обо-всем и верят.. а потом ночями пропадают в Турецких форумах, ужасаясь как жестоки они иногда бывают, сомневаясь, "а вдруг я всего-лишь блестящая игрушка в эго руках..действительно ли он желает сделать меня своей женой, или это очередная фраза что-бы залезть мне поглубже в сердце?"

Так вот, девочки, я долго обдумывала этот вопрос..много читала разных историй..Кто-то уверен что "он действительно влюблен по-уши так как дарил цветы каждый день, катал на своей классной машине, на катерах..дорогие рестораны..клубы..виллы.. "
А многие уверены что "раз познакомил со-своими родителями - значит все, точно попался!" А не тут-то было..к сожалению, многие турки на сегодняшний день и домой приглашают, и с мамой знакомят..а потом прямо в лицо так и говорят "Какая свадьба? Я еще не готов, слишком молод..мы еще не достаточно знаем друг-друга.." Знаю пару и таких случаев..

Вообщем сделала я для себя такой вывод! ТОТ Действительно СЕРьЕЗЕН, (в данный момент идет речь о замужестве) который стремиться познакомиться с ТВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ! Ведь посудите сами..одно дело привести домой к себе, ну да, ладно..мало-ли что он там скажет своим, да еще и по турецки ..а другое дело, иметь желание познакомиться с твоей мамой, поговорить по-мужски с твоим отцом..

что вы думаете по-этому поводу?


Сообщение отредактировал MissBanilaB - Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 20:24
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2009, 14:46 | Сообщение # 176
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: off
для меня север это что-то большое))) Angel-A, ну и как ему там было? или askim в морозы не приезжал?
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2009, 20:38 | Сообщение # 177
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Всем привет, недавно познакомилась с его мамой... и братьями, всем очень понравилась я, на НГ должны познакомиться в живую smile


Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2009, 20:40 | Сообщение # 178
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Смешинка, а сколько братьев то набралось, а то я подзабыла!! smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2009, 20:44 | Сообщение # 179
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Knopka, три брата у него wacko wacko wacko wacko


Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2009, 21:30 | Сообщение # 180
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Смешинка, три это нормально еще. у моего я уже и не помню скока их.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2009, 21:39 | Сообщение # 181
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Knopka,
Quote (Knopka)
три это нормально еще. у моего я уже и не помню скока их.

ой да там у них родственников вообще несосчитать wacko



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 09:21 | Сообщение # 182
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Смешинка, у моего тоже 3 брата и 2 сестры еще biggrin мой самый старший, с двумя братьями и сестрой сейчас я живу, весело biggrin учитывая что ни одного общего языка мы не знаем happy

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 09:43 | Сообщение # 183
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Наташенька,
Quote (Наташенька)
у моего тоже 3 брата и 2 сестры еще мой самый старший, с двумя братьями и сестрой сейчас я живу, весело учитывая что ни одного общего языка мы не знаем

biggrin biggrin biggrin честно я даже не представляюб такого, а как же тогда общаетесь? wacko wacko
мой тоже самый старший, ну разница с братьями не особо значительная smile



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 10:17 | Сообщение # 184
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (Смешинка)
честно я даже не представляюб такого, а как же тогда общаетесь?

если люди хотят общаться они находят способы happy словари русско-турецкие, турецко-русские, турецко-английские и т.д. да и пальцы пока еще никто не отменял biggrin зато как весело biggrin


Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 10:19 | Сообщение # 185
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Смешинка, проблем нет, мой любимый отлично знает русский, выучил его за 2,5 года, поэтому если все-таки возникают проблемы с пониманием с родственниками то когда он приходит он все объясняет happy

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 11:02 | Сообщение # 186
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Наташенька)
пальцы пока еще никто не отменял

я сегодня в ударе!!!! не смеши меня!!! а как ты на пальцах объяснишь не одевайте на меня платок? biggrin biggrin biggrin biggrin


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 11:38 | Сообщение # 187
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Наташенька,
Quote (Наташенька)
если люди хотят общаться они находят способы словари русско-турецкие, турецко-русские, турецко-английские и т.д. да и пальцы пока еще никто не отменял зато как весело

это точно, правда у меня что-то с туркишем не клеиться, ну ничего будет опыт и все думаю получится smile

Quote (Наташенька)
проблем нет, мой любимый отлично знает русский, выучил его за 2,5 года, поэтому если все-таки возникают проблемы с пониманием с родственниками то когда он приходит он все объясняет

да, у нас только английский...
не представляю, но зато уже как родной, я и дома иногда выдаю что-то на инглише biggrin

Quote (Vilna)
а как ты на пальцах объяснишь не одевайте на меня платок?

biggrin biggrin biggrin хороший вопрос... думаю тут еще и ноги пригодяться, убегать...



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 12:52 | Сообщение # 188
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (Vilna)
а как ты на пальцах объяснишь не одевайте на меня платок?

поднимаешь правую руку на уровень груди, сжимаешь пальцы в кулак и только средний палец выравниваешь. Думаю они поймут что ты хотела сказать tongue


Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 13:41 | Сообщение # 189
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Наташенька,
Quote (Наташенька)
поднимаешь правую руку на уровень груди, сжимаешь пальцы в кулак и только средний палец выравниваешь. Думаю они поймут что ты хотела сказать

как бы тебя потом за это не казнили biggrin biggrin biggrin
понять то поймут, только вот что это значит у них biggrin biggrin



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 14:25 | Сообщение # 190
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Наташенька)
поднимаешь правую руку на уровень груди, сжимаешь пальцы в кулак и только средний палец выравниваешь. Думаю они поймут что ты хотела сказать

ааааа наташка, жжошь!
люблю тебя подружка biggrin


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 19:16 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (Смешинка)
понять то поймут, только вот что это значит у них

то же что и у всех... а точнее "не буду одевать платок" tease
Quote (Смешинка)
как бы тебя потом за это не казнили

как видишь пока не казнили biggrin
Quote (Vilna)
люблю тебя подружка

и я тебя


Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 19:47 | Сообщение # 192
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Наташенька,
Quote (Наташенька)
то же что и у всех... а точнее "не буду одевать платок"

просто один раз у меня знакомая показала один жест, но не знала, что это значит у них... все списали на незнание... wacko wacko wacko

Quote (Наташенька)
как видишь пока не казнили

happy happy happy ну это просто замечательно smile



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.11.2009, 21:27 | Сообщение # 193
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Наташенька)
"не буду одевать платок"

biggrin biggrin
Quote (Смешинка)
просто один раз у меня знакомая показала один жест, но не знала, что это значит у них... все списали на незнание.

какой именно жест?? wacko


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.11.2009, 13:12 | Сообщение # 194
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
Quote (Larisa)
или askim в морозы не приезжал?

неа это было в апреле - но тож не тепло, ща на новый год приедет в -40 (будет крууууть) biggrin

Quote (Наташенька)
оже 3 брата и 2 сестры еще biggrin мой самый старши

ндааааа... у моего 3 брата и сестра.... и чтож у всех семьи то таааакиееее бооооольшиеееее (это еще если двоюродных не считать wacko )

Quote (Наташенька)
сжимаешь пальцы в кулак и только средний палец выравниваешь

ойййй не показываййййй!!!! я показала, потом долго пыталась понять - ЧО на мя его друзья обижаютсяяя cry мне объяснил милок потом несколько мной излюбленных жестов... surprised surprised surprised уяснила одно - пальчики никак не складываем и учим язык! biggrin (хоть какой-нить)


''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.11.2009, 16:38 | Сообщение # 195
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Knopka,
Quote (Knopka)
какой именно жест??

фиг вам называется biggrin biggrin



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.11.2009, 22:25 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (Смешинка)
фиг вам называется

Quote (Angel-A)
ойййй не показываййййй!!!!

да я пробовала все жесты, и всегда реакция одна истерический смех. И больше никто не ругается и не настаивает на своем. Наверно все зависит от ваших личных отношений и степени понимания друг друга.

Про жесты. Только что угрожала самому младшему брату любимого. Показала сжатый кулак. Понял сразу. Повторять не пришлось. Еще про жесты. Когда говорила с любимым с камерой, показала руками сердце, в ответ получила давно забытый жест из глубокого детства: одной рукой пальцы складываются в букву О а указательный палец второй руки проходит в эту букву О. Ну не романтик он biggrin Так что жестикуляция наверно во всем мире похожа. Просто все зависит от степени отношения между людьми - т.е. позволительно ЭТО показывать или нет wink


Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 10:00 | Сообщение # 197
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Наташенька, а может просто каждый воспринимает по своему


Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 14:10 | Сообщение # 198
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Наташенька)
т.е. позволительно ЭТО показывать или нет

Ага, расскажи про указание пальцем на человека biggrin


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 16:31 | Сообщение # 199
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Vilna, нюююю shy извините один раз облажалась tease предупреждение: в Турции нельзя показывать пальцем на человека НИКОГДА! за это могут легко даже убить crazy при чем если показала Я а рядом любимый то первым под раздачу попадет ОН biggrin я как приличная женщина не привыкла тыкать пальцем в человека, как узнала об этом? просто показывала на столб где висела какая-то хрень и спросила у любимого что это? он у него началась истерика и я думала он мне пальцы сломает biggrin он думал что я показываю пальцем на людей которые сидели в барчике рядом blink потом схватил меня за руку и полинял оттуда а по дороге уже рассказал что ТАК делать НИКОГДА нельзя. Только когда он успокоился я смогла объяснить что я показывала на столб а не на людей biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2009, 09:43 | Сообщение # 200
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Наташенька,
Quote (Наташенька)
в Турции нельзя показывать пальцем на человека НИКОГДА!

что это значит? surprised surprised surprised



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен.. (различить курортное запудривание мозгов от настоящих чувств!)
Поиск:
▲ Вверх