Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен.. (различить курортное запудривание мозгов от настоящих чувств!)
Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен..

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
..Ведь многие при признаниях любимых, забывают обо-всем и верят.. а потом ночями пропадают в Турецких форумах, ужасаясь как жестоки они иногда бывают, сомневаясь, "а вдруг я всего-лишь блестящая игрушка в эго руках..действительно ли он желает сделать меня своей женой, или это очередная фраза что-бы залезть мне поглубже в сердце?"

Так вот, девочки, я долго обдумывала этот вопрос..много читала разных историй..Кто-то уверен что "он действительно влюблен по-уши так как дарил цветы каждый день, катал на своей классной машине, на катерах..дорогие рестораны..клубы..виллы.. "
А многие уверены что "раз познакомил со-своими родителями - значит все, точно попался!" А не тут-то было..к сожалению, многие турки на сегодняшний день и домой приглашают, и с мамой знакомят..а потом прямо в лицо так и говорят "Какая свадьба? Я еще не готов, слишком молод..мы еще не достаточно знаем друг-друга.." Знаю пару и таких случаев..

Вообщем сделала я для себя такой вывод! ТОТ Действительно СЕРьЕЗЕН, (в данный момент идет речь о замужестве) который стремиться познакомиться с ТВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ! Ведь посудите сами..одно дело привести домой к себе, ну да, ладно..мало-ли что он там скажет своим, да еще и по турецки ..а другое дело, иметь желание познакомиться с твоей мамой, поговорить по-мужски с твоим отцом..

что вы думаете по-этому поводу?


Сообщение отредактировал MissBanilaB - Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 20:24
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.06.2009, 09:08 | Сообщение # 51
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Mearika)
не беритесь судить тех кто стирает

да кто тебя или кого-то ещё судит? ты где прочитала осуждение-то??? лично я высказала свое мнение и не более того.
я сейчас скажу грубо: нах... кто-то мне там обосрался, чтобы судить его??? у каждого чела своя башка на плечах и ему решать как жить. а если вместо башки продолжение шеи, то это тоже его траблы biggrin
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.06.2009, 09:21 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Я со своим азиком всю прошлую неделю вместе прожила. (Пока у нас воду отключали горячую)))))
Он пытался меня просить постирать ему носки.
На что получил angry Руки, ноги есть - пошел и постирал.
Нет, я конечно не против стирать ему, когда машина есть.
Дело в том, что у меня на порошок стиральный нечто вроде аллергии. Сразу руки начинают чесаться cry

Вообще я думаю стирка носков и трусов - это не показатель серьезности в отношениях ни у одной из сторон.

Mearika, а где вы будете жить?

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.06.2009, 09:44 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Mearika)
если вы не стираете мужикам вещи не важно до свадьбы после свадьбы итп не беритесь судить тех кто стирает.

я не судила. наоборот, конечно надо но потом и так чтоб он к этому не подводил. но я все равно против. не дождешься. вот как мой бывший делал, когда один жил: он тупо выкидывал в ведро biggrin он жил один, и при этом он мне не говорил Оль мотанись, мне трусы простирни biggrin нет он все делал сам. Брал их и нес в ведро biggrin потом уж мы решили купить ему стиралку и проблема исчезла, а то разорился бы! biggrin ой как вспомню, ржу biggrin biggrin biggrin


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.06.2009, 10:10 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Knopka)
он тупо выкидывал в ведро

Какой находчивый мужчинО!

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.06.2009, 12:20 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
lady_in_black, Knopka, так и знала что прицепитесь к слову НЕ СУДИТЕ biggrin

релакс happy

Knopka, мой бывший тоже стирал сам ручками или в машинке. если я стирала и до кучи прихватывала пару его маек или носков-говорил спасибо и все. оба без претензий.

Ясмина, у меня тоже аллергия на порошок... если стираю то в огромных вонючих резиновых перчатках))))

девочки не переживайте никто меня не завалит горой трусов и носков и не превратит в домработницу против моей воли happy все будет хорошо

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 26.06.2009, 05:06 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Mearika)
девочки не переживайте никто меня не завалит горой трусов и носков и не превратит в домработницу против моей воли happy все будет хорошо

Дык где жить то будете?

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.06.2009, 07:50 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
Ясмина, Дашуля я ниче не хочу загадывать... тьфу тьфу тьфу...
вот приеду обратно и расскажу.. а пока до октября месяца еще дожить надо happy
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 26.06.2009, 08:54 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Mearika)
Дашуля я ниче не хочу загадывать... тьфу тьфу тьфу...

Хорошо, в октябре и посмотрим happy Доживем, никуда не денемсииии wink

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 26.06.2009, 08:59 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (Knopka)
он тупо выкидывал в ведро

в жизни каждого мужчины наступает момент когда чистые носки проще купить biggrin
Quote (Mearika)
если вы не стираете мужикам вещи не важно до свадьбы после свадьбы итп не беритесь судить тех кто стирает.

Quote (Mearika)
это НОРМА, когда женщина хорошая домохозяйка

я например считаю что женщина и рождена для того чтобы помогать "слабому" полу выжить. Мужчина добытчик, а женщина должна обеспечивать ему комфортную жизнь, чтобы ему было приятно возвращаться домой. Это не мешает ей реализовывать себя в других сферах жизни, как то работа и т.д. Как показала моя практика это все совместимо. Главное чтобы мужчина со временем не воспринимал эту комфортную жизнь как должное и всегда ценил то что для него делает его женщина happy


Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 26.06.2009, 09:08 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Наташенька)
я например считаю что женщина и рождена для того чтобы помогать "слабому" полу

no problem если есть стиральная машина wink

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 26.06.2009, 09:13 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Ясмина, Даш да стиральная машина сейчас стОит 3 копейки. Просто есть, например, вещи которые можно стирать только руками, ты же пардон свои труселя и лифчики не забрасываешь в стиральную машину а стираешь руками. А простирнуть футболки и пару труселей любимого по-моему проблемы не составляет. А носки должны быть в таком количестве у мужика чтобы не гонять стиралку каждый божий день из-за них а хотя бы раз в 3 дня.
Quote (Ясмина)
no problem если есть стиральная машина

а вообще, по большому счету, мужик должен обеспечить в доме все, не только стиралку, а и микроволновку, комбайны, посудомоечные машины и т.д., чтобы своей половинке облегчить работу по дому tongue


Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 26.06.2009, 09:19 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Наташенька)
ты же пардон свои труселя и лифчики не забрасываешь в стиральную машину

Свои нет, а вот мой брат сам запихивает все для себя, пусть даже и в стиральную машину.

Quote (Наташенька)
А носки должны быть в таком количестве у мужика чтобы не гонять стиралку каждый божий день из-за них а хотя бы раз в 3 дня.

Текстильная промышленность сейчас очень развита happy

Quote (Наташенька)
а вообще, по большому счету, мужик должен обеспечить в доме все, не только стиралку, а и микроволновку, комбайны, посудомоечные машины и т.д., чтобы своей половинке облегчить работу по дому

100 % правда.
А то знаю некоторые экземпляры, которые в доме ничего делать не хотят и требуют выше крыши.
Ты можешь себе сейчас представить свою жизнь без стиральной машины, микроволновки, пылесоса и другим подобным им чудесам техники?
Я нет... А некоторым мужикам плевать... sad

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 26.06.2009, 09:27 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (Ясмина)
Ты можешь себе сейчас представить свою жизнь без стиральной машины, микроволновки, пылесоса и другим подобным им чудесам техники?
Я нет... А некоторым мужикам плевать...

ну это уже из первобытного века, может еще и кушать на костре готовить и купаться в озере?

если мужик не купил все в дом (поправочка - покупать все можно совместно, но ни в коем случае не женщина сама) и не обеспечил свой очаг всем необходимым то нах ему вообще приводить в дом женщину? Сидеть, как старуха из сказки о рыбаке и рыбке у разбитого корыта и мечтать о зАмках и ждать своего прЫнца в грязных и вонючих носках?

Quote (Ясмина)
а вот мой брат сам запихивает все для себя, пусть даже и в стиральную машину.

ну а потом он стирает свое богатство сам в стиралке или мама достает ЭТО оттуда и обстирывает руками?


Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 26.06.2009, 09:46 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Наташенька)
ну а потом он стирает свое богатство сам в стиралке или мама достает ЭТО оттуда и обстирывает руками?

САМ все стирает! И носки, и трусы, и прочие шмутки wink

Quote (Наташенька)
Сидеть, как старуха из сказки о рыбаке и рыбке у разбитого корыта и мечтать о зАмках и ждать своего прЫнца в грязных и вонючих носках?

Ой гадость то какая...

Quote (Наташенька)
ну это уже из первобытного века, может еще и кушать на костре готовить и купаться в озере?

Всякое бывает...

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 26.06.2009, 10:03 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (Ясмина)
Ой гадость то какая...

Даш это суровая реальность некоторых женщин biggrin


Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Пятница/ Cuma, 26.06.2009, 17:07 | Сообщение # 66
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Mearika, а ты на сколько туда поедешь? на две недели? поверь мне, за пару недель проблему с бытовухой вы не решите biggrin
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 26.06.2009, 17:51 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Ясмина)
Какой находчивый мужчинО!

или оч состоятельный biggrin
ОЛЬ,


Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.06.2009, 18:53 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
lady_in_black, я уже писала что ничего не хочу загадывать и еще ничего не знаю.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 26.06.2009, 20:36 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (kaplumbağa)
или оч состоятельный

а чего ты ржешь???? biggrin мой брат когда жил один тоже так делал.

biggrin biggrin biggrin я тоже ржала, но все таки- такова жизнь!

Quote (lady_in_black)
за пару недель проблему с бытовухой вы не решите

Ну хоть поглядят как ЭТО: жить вместе.
Ксю, Mearika, удачки тебе в октябре. Дай Бог все будет хорошо! smile


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.06.2009, 21:53 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
Knopka, пасиб лапочка) буду держать в курсе событий)
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.06.2009, 04:38 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Я вот тут подумала...

А как на самом деле можно уловить признаки серьезности?
На курорте? Ни в коем случае! Какая там вообще может быть серьезность?

После курорта? В интернете? Может быть...

Во второй и третьей поездке, вне курорта? Вероятней всего.

А вообще можно узреть на лице и в поступках при первом знакомстве, пусть и продолжительностью пару недель, серьезность? У них на лицах написано?
И как вообще ведут себя серьезно настроенные турки? biggrin

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.06.2009, 17:36 | Сообщение # 72
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Ясмина, ой, Даша, фиг его знает как распознать серьезность в мужчине. Чужая душа потемки. Может быть и поступки у него будут весомые, серьезные (вспомни один индийский фильм (название его я что-то не припомню так сразу) там тоже парень начал серьезно ухаживать за девушкой, добился, что затащил её в постель, а потом бросил. Другой пример, из книги Сафарли Туда без обратно, там тоже парень серьезные поступки совершал, а что толку-то?). С мужчинами надо всегда быть осторожной. И никогда на них не полагаться, не рассчитывать, не надеяться. Но я вообще такая подозрительная, что касается мужчин. И поэтому всегда полагаюсь на время и на саму себя.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 02:12 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (lady_in_black)
Но я вообще такая подозрительная, что касается мужчин. И поэтому всегда полагаюсь на время и на саму себя.

Да, я точно так же. Серьезность действий еще не говорит о желании совершать такие же действия в будущем... dry


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 06:55 | Сообщение # 74
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Vilna)
Серьезность действий еще не говорит о желании совершать такие же действия в будущем...

именно!
поэтому я принимаю ухаживания от парней, мужчин, но стараюсь не зацикливаться на этом. а полагаюсь на время.
сколько есть жизненных примеров: девчонки начинают жить без росписи с молодым человеком, а когда оба узнают, что она беременна, он уходит, бросая её.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 15:17 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (lady_in_black)
а когда оба узнают, что она беременна, он уходит, бросая её.

Ню, это как правило происходит не от того, что кто то выразил или не выразил свою серьезность, а от того, что одна из сторон (обычно девушка) в омут с головой бросается в любовь, забывая при этом, что результатом могут стать ДЕТИ.

И в таких случаях, когда девушка вдруг оказывается беременной, я никогда всецело не встаю на сторону молодого человека. Простите, жить вместе, это еще не значит "до конца дней окольцованные в браке в будущем".
И думаю, что если девушка или парень не готовы к тому, чтобы стать родителями и дабы избежать ситуаций расставания по типу "бросил меня беременную" надо задумываться над элементарной контрацепцией, благо, что современная фармакология изобрела массу средств в помощь тем, кто не хочет вдруг залететь.

Quote (lady_in_black)
за девушкой, добился, что затащил её в постель, а потом бросил.

Фильм называется "Ганг, твои воды замутились"
Но там даже дело не в том, что он бросил ее беременную. Заметь, что перед тем как лечь с ней в постель, они поженились по традициям их деревни! Большую роль в его жизни играли родители. А когда он, не найдя у них благословения, бросает все и уезжает в ту самую горную деревню к своей "жене", его отец предпринимает все меры, чтобы вернуть его. И на вокзале его задерживает полиция.

Quote (lady_in_black)
Сафарли Туда без обратно

Опять же влияние родителей.

Quote (lady_in_black)
поэтому я принимаю ухаживания от парней, мужчин, но стараюсь не зацикливаться на этом. а полагаюсь на время.

Вот это трезвая мысль. И мне кажется, что не надо сразу же искать в поступках своего МЧ серьезность или несерьезность, а именно придерживаться правила "время покажет".
Потому как если начинать искать, то можно погрязнуть в пучине собственных догадок, подозрений и неудовольствий, если окажется, что у МЧ поступки какие то совсем не серьезные, как того хотелось бы wink

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен.. (различить курортное запудривание мозгов от настоящих чувств!)
Поиск:
▲ Вверх