Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Вся правда о мужчинах (Обязательно прочитайте эту статью!)
Вся правда о мужчинах

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.02.2015, 22:31 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Вся правда о мужчинах



Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправдания.

Мужчина может сказать: «У меня жуткий завал на работе; я недавно пережил разрыв серьезных отношений, что стало для меня большим ударом; развод родителей оставил в моей душе неизгладимый след и принес кучу новых хлопот; сейчас мне необходимо сосредоточиться на своей карьере». Нам проще выпрыгнуть из окна, чем сказать: «Ты мне не подходишь». Перестаньте придумывать для нас оправдания, наши поступки говорят сами за себя: вы просто не нравитесь.

Именно так считают авторы книги «Вся правда о мужчинах» Грег Берендт и Лиз Тучилло. Они составили список оправданий, которых стоит избегать каждой женщине, надеющейся на счастье.
по материалам сайта adme.ru


Похожие статьи:

  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.07.2016, 07:26 | Сообщение # 26
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    любовьдуши, тоже не могу согласиться.
    Цитата любовьдуши ()
    Когда любишь не за что то, а вопреки всему.

    Я под этим "вопреки" пониманию все же что-то другое, чем то что перечислено в статье. Для меня вопреки это, например: ужасная внешность, болезни, отсутствие денег, расстояние и т.п.
    Цитата любовьдуши ()
    Когда тебе 20 -и хоть по одному пункту здесь проходит- надо сразу же не оборачиваясь идти дальше.

    Вот в 20 лет, когда только начинаешь получать жизненный опыт и не слушаешь советы старших - как раз и можно попадаться на все указанные "удочки".
    Цитата любовьдуши ()
    когда тебе 30 - надо подумать так ли именно этот пунктик для вас важен, или всё таки этот человек важнее. (ну конечно какой не такой уж важный пунктик) ну к примеру всё таки подождать пару часиков звонка, или дать шанс мужчине который уже раз отверг, ( в конце концов все познаётся в сравнении) но не в 3 раз точно и т.д..

    С этим согласна. Но насчет ожидания звонка пару часиков - это относится к любому возрасту. В статье имелось в виду те ситуации, которые обсуждаются у нас здесь в теме "Любимый пропал...", когда мужчина не звонит днями, неделями, месяцами...
    Цитата любовьдуши ()
    Ну а девчонки за 40, на мой взгляд уже надо пускать тяжёлую артиллерию. не бегать за ним -а хитрить, придумывать как и что. ( к слову сказать те кто умеют хитрить -замужем уже давно, и счастливы)

    Согласна только с тем, что в 40, уже имея опыт и знания надо поступать по-другому, искать себе мужчину и строить отношения более осознано. Не согласна с хитрить, хотя, смотря что Вы имеете в виду под этим. Если понимать прямо, то не согласна в корне. Мне очень нравятся слова: "Поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой" (или как-то так). Мне не хотелось бы чтобы со мной хитрили, особенно мой любимый и близкий человек. Любая хитрость рано или поздно разъяснится и что тогда? Развод? А тебе уже 50 (если хорошо хитрить :D ). Для долговременных отношений хитрость - это как бомба с замедленным действием.
    Цитата любовьдуши ()
    Не всегда мужчина сразу может оценить по достоинству женщину, иногда он должен к ней привыкнуть настолько чтоб не смочь без неё жить. И тогда она встанет на 1 место.

    Тоже согласна, но опять с оговоркой. Часто бывает, что пока высидишь это золотое яичко, оно уже становится ненужным... А ты уже потеряла время, за которое могла встретить "своего" мужчину и быть счастливой...
    Вспомнила анекдот: Муж, из командировки, пишет жене: "Дорогая! Ты - самая лучшая на свете! Сегодня я еще раз в этом убедился".
    Цитата любовьдуши ()
    много по молодости по каким то стандартным правилам по отшивала. Дурой была.

    А есть ли среди них кто-то, с которым Вы сейчас были бы готовы жить? Влюбиться? У меня, да у всех такие истории были, но скажу за себя: были, и ни с одним из них (тех, кого тогда отшила) я не хотела бы быть сегодня!!!


    Оффлайн/ Off- line

    любовьдуши

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.07.2016, 17:47 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: off
    Правильно Триша,
    Я дала примеры , к примеру пару часов подождать звонка, или дать 2 шанс.(именно такой как вы описали , у вашей подруги)
    Цитата Trisha ()

    Вот в 20 лет, когда только начинаешь получать жизненный опыт и не слушаешь советы старших - как раз и можно попадаться на все указанные "удочки".

    В 20 намного больше выбора.чтоб разбрасываться
    Поверьте в 40 желающих именно жениться-- реально сократиться во много раз. это и не возможность родить 3 (о которых они типа все мечтают) и конкуренция молодых огромнейшая.

    Цитата Trisha ()
    Не согласна с хитрить, хотя, смотря что Вы имеете в виду под этим
    конечно не обманывать. хитрость- мудрость. ну к примеру на оборвавшиюся связь (не вставать в позу) - сегодня куча разных технологий в интернете-- как возвратить любимого и т.д. конечно же любимого ( если действительно была любовь)
    -- Я например давала другому турку его номер вместо своего-- чтоб тот ему обо мне напомнил. ( блин пропадал в рамадан, не хотелось устраивать скандал и выяснение отношений)

    если взять конкретно меня то конечно я выбираю только из тех кто выбирает меня. Я не выбираю тех кто меня не хочет, или не приглашает на свидание. Это для меня лично вообще абсурд. Но опять же знаю счастливейших женщин которые выбрали сами.
    периодически всем надо подновлять отношения...
    Насчет именно Турецких мужчин-- мне кажется это вообще не актуально . Хотеть того- кто не приглашает на свидание или не хочет физически, мне кажется в Турции такого вообще не бывает.
    всё правильно, я просто имею в виду. что каждый случай индивидуален. Шаблон подходит когда любви ещё не было, или это была не она, а не когда она уже есть.


    лучше пожалеть о том что сделала , а не о том на что не решилась
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.07.2016, 18:11 | Сообщение # 28
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата любовьдуши ()
    Поверьте в 40 желающих именно жениться-- реально сократиться во много раз. это и не возможность родить 3 (о которых они типа все мечтают) и конкуренция молодых огромнейшая.

    Мне есть 40 :D :D :D Поэтому я "в теме" :D :D :D
    К вопросу про количество желающих жениться... Согласна, что не то количество, что раньше, но... За счет отбора по своим требованиям я сама сократила это число - это во-первых. Во-вторых, нет того количества мужского пола вокруг, по разным причинам (у меня это - нет желания ходить в различные увеселительные заведения). В-третьих, наша (моя - если говорить конкретно про себя, без обобщения) чрезмерная разборчивость.
    Про возможность родить 3. Для меня самое трудное время было с 35 до 40. Когда родить могу и на этом может настаивать мой мч (по своему возрасту не имеющему своих детей). А вот сейчааааас...... :D Большинство мужчин уже имеют своих детей и новых не хотят, у меня тоже есть ребенок. Красота!!! При этом, если уж оооочень сильно приспичит, то еще и могу родить :D :D :D
    Замечательное время, замечательный возраст!!!


    Оффлайн/ Off- line

    любовьдуши

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.07.2016, 18:25 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: off
    А мне 40 только стукнуло и я ужасно комплексую. я бы попробивала ещё родить. ( тоже есть 1 свой) но уж точно не троих. к тому же мне попался бездетный. Чуть младше меня но выглядит по старше. Другого типа просто более взрослого

    Рядом с 50 летними которые уже не хотят детей я пока себя не вижу.
    не могу, не мою поколение, не представляю себя с такими

    именно в 40 очень маленький выбор, очень. еще не успели по разводится. или развелись с маленькими совсем детьми и кучей проблем. и тут вопрос-- на какие именно вещи закрывать глаза. потому что идеальных уже точно не осталось..


    лучше пожалеть о том что сделала , а не о том на что не решилась
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 21:37 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    А вот сейчааааас...... Большинство мужчин уже имеют своих детей и новых не хотят, у меня тоже есть ребенок. Красота!!! При этом, если уж оооочень сильно приспичит, то еще и могу родить
    Замечательное время, замечательный возраст!!!

    Отменно сказано!!! Полностью согласна.

    любовьдуши, Я тоже "с теми кому уже за 40" ))) Причем мне уже хорошо так за них )))))

    На мой взгляд возраст это не столько биологическое понятие, сколько эмоционально-психологическое. Есть мужчины, кто и в 37 ведет себя, как старый дед брюзжащий и вечно всем недовольный. А бывают и вполне позитивные "за полтос" ))) Женщин это тоже касается в самой полной мере.

    Про выбор... Ох, это вообще сложно. К примеру, мой образ жизни и рабочий график почти полностью занимает моё свободное время. Ухожу из дома в 8 утра и прихожу в 9-10 вечера... Поэтому я или на работе или в машине или дома. Ну иногда могу вырваться в течение дня куда-то ... И вот где в таком нон-стопе может быть выбор? )))) А если к этому добавить ещё разборчивость... И то, что все толковые уже разобраны "во-щенячестве", то всё "плавно превращается почти в ничто" и остается надеяться на судьбу )))


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.06.2017, 23:08 | Сообщение # 31
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Неожиданная точка зрения. Всегда думала наоборот. И некоторые минусы для меня больше "плюсы". А еще я и сама люблю читать, так чтооооо....

    15 причин не встречаться с мужчиной, который любит читать

    Книги всегда составят ему компанию, а угодить такому мужчине довольно трудно — ведь ему на самом деле есть с чем сравнить. Прежде чем идти на свидание с любителем книг, стоит узнать несколько важных вещей.

    Общаясь с таким человеком, вы рискуете на всю жизнь полюбить книги, потратить всё свободное время на саморазвитие и больше никогда не оставаться на месте — а помогут вам в этом произведения, которые вы найдёте по ссылкам в тексте.

    Камми Фам (CamMi Pham)
    Маркетолог, основательница агентства ThinkRenegade, блогер.


    1. С ним будет слишком интересно

    Ваши романтические свидания будут похожи на приключения Алисы в Стране чудес, а ночные беседы будут длиться часами. Вас одарят творческими идеями, а вам взамен придётся проявлять находчивость и всё время что-то выдумывать. Да, зарядка мозга не для ленивых.

    2. Он проводит много времени наедине с собой

    Такой мужчина всегда найдёт чем заняться и без вас. «Краткая история времени» Стивена Хокинга может стать вашим главным врагом. Или вы заподозрите его в измене с Джейн Остин. Вам всегда придётся делить его время с книгами.

    Если вы вдруг задержитесь на работе допоздна, он не расстроится: книги составят ему компанию.

    3. Ему будет сложно угодить

    Новые идеи — топливо для его ума и воображения. Вы начнёте гоняться за знаниями и пытаться посвятить всё время самосовершенствованию. Может быть, он даже научит вас тому, как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей.

    4. Он очень умён

    Умные люди чаще всего стараются инвестировать в саморазвитие. Так и вам придётся регулярно пополнять багаж знаний, a произвести впечатление уложенными локонами и длинными ресницами вряд ли удастся. С таким человеком внешняя красота становится неприметной. Отныне и вовек вы будете страдать, что ваших знаний недостаточно. А вашей жизни будет суждено превратиться в путь от хорошего к великому.

    5. Он захочет знать, о чём вы думаете и о чём мечтаете

    Мужчина, который любит читать, не оставит вас в покое с вашими мечтами, он заставит их реализовать. Поверьте, это будет утомительнее путешествия на Запад. Он будет пытаться убедить вас, что ваш единственный предел — это вы сами.

    6. Он будет думать и богатеть

    Читающий мужчина знает, что чтение — это всегда сделка. Он будет одалживать тысячи идей успешных писателей, чтобы сделать их представления о действительности реальностью. Так, что даже самый богатый человек в Вавилоне удивится.

    7. Он мыслит критически

    Он привык видеть различные точки зрения на тысячах страниц. Чтение научило его уникальному аналитическому мышлению. Даже для решения самой небольшой проблемы он применит своё военное искусство. Если вам нужно сделать сложный выбор, то, скорее всего, у него найдётся для вас решение. И вам придётся научиться принимать помощь других людей.

    8. У него есть чувство перспективы

    Он знает, что его проблемы никогда не будут серьёзнее, чем у мальчика в полосатой пижаме.

    9. Ему всегда хочется попробовать что-нибудь новенькое

    Он пытается получить от жизни максимум. Жизнь для него — это как путешествие вокруг света за 80 дней.

    10. Он любознателен как ребёнок

    Его эпоха невинности не закончится никогда. Любопытство и креативность — его второе «я», и он продолжает искать себя, несмотря на полученное образование. И не перестаёт задавать вопросы, постигая искусство быть счастливым.

    11. Он слишком чуткий

    Он привык примерять на себя образы разных героев. Так что он точно окажется рядом и поддержит, если вы вдруг споткнётесь. Он практикует отношение благодарности и знает, как дарить и получать радость каждый день.

    12. Он будет давать вам рекомендации книг

    Такой мужчина заставит вас расти и развиваться вместе с ним. Чем больше вы будете открывать свое сознание, тем больше вещей вы узнаете. Может быть, вы даже услышите зов предков. Но чем больше вы прочтёте, тем отчётливее осознаете, что не знаете ничего. И тогда уж точно не сможете остановиться.

    13. Вам будет сложно прочитать его

    Путь к сердцу читающего мужчины лежит через тысячи книг. Вы должны будете прочесть произведения, которые вам не нравятся, которые заставят вас плакать и которые вернут вам покой. Это часть любых подобных взаимоотношений. На этом пути вам придётся приложить много усилий, чтобы оправдать его большие надежды.

    14. Он рассказчик и выдумщик

    В его глазах всё выглядит волшебным. Он склонен приукрашивать действительность. Даже если такой мужчина выглядит как горбун из Нотр-Дама, вы всё равно будете считать его сексуальным.

    15. Он опасен

    Вы никогда не найдёте в себе сил расстаться, потому что каждый момент рядом с ним будет как новая история из «Тысячи и одной ночи». Он будет достаточно умён, чтобы знать вам цену и обращаться с вами как с маленькой принцессой. И однажды он скажет вам, что ваша история любви была правильной с самого начала.


    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Вся правда о мужчинах (Обязательно прочитайте эту статью!)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    ▲ Вверх