Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мужчина старше любимой женщины! (как строить отношения, если мужчина старше?)
Мужчина старше любимой женщины!

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Мужчина старше любимой женщины!




Уже давно отношения, в которых по возрасту «лидирует» мужчина, считаются классическими и вызывают большое одобрение у общественности. Положительнее всего, кстати, воспринимается разница до десяти лет. Хотя сейчас довольно – таки распространены такие бракосочетания, в которых мужчина постарше и на пятнадцать, и на двадцать лет. И это – не предел, верьте!

Психологи уже давно говорят о том, что большая разница в возрасте только укрепляет брак. А один из классиков говорил нечто похожее, но другими словами: «мужчина должен быть постарше женщины, чтобы она сумела завоевать его сердце!».

Однако и тут все не так уж просто…. Если разница в возрасте очень ощущается – есть риск того, что мужчина станет настоящим диктатором, и женщина обязательно почувствует себя какой-то ущербной, ущемленной, у нее полностью пропадет уверенность в себе. Женщина во многом разочаруется, будет искать молоденьких поклонников, станет замкнутой….

Можно смело сказать, что речь здесь идет и о везении тоже. Бывает, что встречаются и «удачные» кандидатуры. Настолько все хорошо у них складывается, что не хочется вспоминать и думать ни о какой разнице.

Похожие статьи:

  • Я старше ашкыма
  • Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
  • Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 09:03 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Baklava ()
    В любом случае, для себя я сделала вывод, что разница в 15-20 -это много. Мужик-друг возрастом плюс минус 50 - это кладезь жизненного опыта, житейской мудрости, поддержка, опора и жилетка.

    хорошо быть молодой:)
    Я уже темку почитывать стала, где мужчина моложе....И счастливых историй в этом случае больше, что не может не радовать. Но дело не в этом, конечно. Просто тмч с разницей со мной в 2-5 лет -это как наши дедульки за 60. И не только по внешним признакам. О чем мне говорить с таким дедулькой? О болячках?
    Да, статистика-вещь упрямая :D . Много девчонок из той темки, где они старше, сегодня замужем за своими малолетками :D Это тебе, Баклава, установочка :D Ты так хорошо выглядишь, что даже ровесник для тебя-старый дед


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 09:32 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Аэлита, Инн, я чисто психологически не могу воспринимать мальчиков младше меня серьезно. Вот если он младше меня, а мозгами - на 10 лет старше, тогда ладно. Но такое бывает редко. А мож и вообще не бывает. Я сейчас присматриваюсь к мальчикам от 32 до 40.

    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 10:38 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Baklava ()
    Инн, я чисто психологически не могу воспринимать мальчиков младше меня серьезно. Вот если он младше меня, а мозгами - на 10 лет старше, тогда ладно. Но такое бывает редко. А мож и вообще не бывает

    В 33 года я за год имела три романа с парнями на 12 лет моложе. :* Двое из них были со мной на одном уровне, т.е. достаточно взрослые и ответственные.
    Турки вообще другие. Рано стареют, рано взрослеют. Рано начинают работать. И еще главный плюс-они в этом возрасте не испорчены, нет неудачных браков за плечами и долгих разводов, оставивших их без штанов. И твой "около 40"-это через 6 лет пенсионер, между прочим. А оно тебе надо?


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 10:45 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    В 33 года я за год имела три романа с парнями на 12 лет моложе

    Одно дело романы, а другое-замуж. Щас и 30-летние не все готовы остепениться, а ты мне малолеток охмурять предлагаешь :D
    А я 20-летним на кой нужна? Ну разве что для первого сексуального опыта.


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 12:55 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Baklava ()
    Одно дело романы, а другое-замуж. Щас и 30-летние не все готовы остепениться, а ты мне малолеток охмурять предлагаешь

    лет 5 разницы-это нормально, уже не дети. И чего-то достигли.
    Ну а если обо мне, так об одном из той троицы я до сих пор жалею. Сейчас большая цаца в Киеве, по телику вижу. Женился он все равно на девочке старше себя. Если б я могла родить-я б не упустила. А так-струсила. Мы ж тогда об ЭКО не слышали еще.
    Просто смотрю на фотки турецких мачо в ФБ-и обидно.45 лет-а лицо как у шарпея. Зато гонору-как у молодого. Так лучше молодой с красивым личиком, чем старый извращенец с заскоками. Разве ты это не заслужила?
    ща нас за флуд побьют :D


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Freak_adelka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 20:57 | Сообщение # 56
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: off
    Janefin, большое спасибо за теплый прием! Обязательно все расскажу, но чуть попозже :) Пока держу интригу, чтобы не сглазить O_o

    If you want something you have never had, you have to do something you have never done
    Оффлайн/ Off- line

    Lisonka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 02:55 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 551
    Награды: 11
    Репутация: off
    А мой старше меня на 10 лет.Но я не переживаю,только он переживает,что ребенка надо ,а о не успеет вырастить.Ну я смотрю на это так ,я ж тоже не молодею.потом зубы в стакан вместе ложить будем. :D

    Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 06:29 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Lisonka ()
    ,я ж тоже не молодею.потом зубы в стакан вместе ложить будем

    А вот Казлушка мой молодеет, причем, со страшной скоростью :) Пацана накрыл склероз, и он в очередной раз забыл пароль от очередной страницы на одноклассах, поэтому сотворил новую, третью по счету. Так вот ему там 43 года :D На целых 10 лет пацан помолодел за год :D :D А фотка всё так же: черно-белая, где не видно ни морщин, ни мешков под глазами, ни плохо прокрашенной седины :D :D
    Неее, я теперь просто уверена, что разница в 21 год - это на грани добра и зла, как бы бодро мужик не выглядел


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 09:51 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Baklava,но 21 год- это занадто.... если бы он предложил тебе замуж, то это чтоб его уже досматривать :D
    Хотя..... как посмотришь по телевизору, как мужики бесятся и женятся на двадцатилетних, а самого уже тля начала подъедать....ну что-то же он с ней делает еще....хотя там все делают деньги.
    Все зависит от самого человека еще....Просто , если козлушка -козлушка, то будь ему хоть 37 ...он все равно говнюшок....


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    VarvaraB

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.02.2015, 00:55 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 140
    Награды: 2
    Репутация: off
    Мой тмч старше меня на 8 лет, это и не много, и не мало)
    Лично я считаю, что мужчина должен быть старше женщины на 8-10 лет. Мне нравится чувствовать себя маленькой девочкой рядом с ним, тем более, что по сути совсем не давно я ей была)) Кажется, это идеальная разница в возрасте между нами. Он говорил мне, что до меня встречался только с девушками, которые были старше его, поэтому для него это что-то новое и ему это очень нравится)
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 14:27 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    + 11 лет разницы. он помолодел возле меня. постоянно светится как лампочка ильича =) постройнел, расцвел чтоли. да, есть седина у него в волосах, и морщинок больше, но он как крепкое вино с годами лучше. правда я моложе своих 28 выгляжу. мне 24 дают :* вообщем смотримся мило вместе. мама коментирует дочка и папа и мне чуток обидно S мне нравится, что меня воспринимают со всеми моими странностями, он меня не воспитывает и не учит жизни. я всегда с ним советуюсь. для меня одни плюсы от этих отношений

    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мужчина старше любимой женщины! (как строить отношения, если мужчина старше?)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:
    ▲ Вверх