Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Секс-туризм в Турции (если нужен только секс не ему, а тебе?)
Секс-туризм в Турции

angel-ledi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.03.2014, 07:59 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: off
Цитата lesssya ()
Он не женат, не курортник, хорош собой, при хорошем соц. положении и ничего не исключает возможности, что все может быть...

Так может быть задуматься об отношениях по-серьезнее? Чего пишет? Как проходит общение сейчас?


Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.03.2014, 07:59 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: off
angel-ledi, чем серьезнее относишься к мужикам, тем менее серьезно они относятся к тебе :D если я начну относиться среьезно, я начну строить планы, а это опасно... так что пусть пока все так и остается, при личной встрече, возможно, я смогу поменять курс наших отношений на более серьезный
Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.03.2014, 08:00 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: off
Цитата lesssya ()
чем серьезнее относишься к мужикам, тем менее серьезно они относятся к тебе

Я из-за этой твердой убежденности уже несколько лет наши отношения на новый уровень никак не продвину ;)


Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.03.2014, 08:01 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 834
Награды: 26
Репутация: off
Цитата molodchinka ()
feerfeja, ага - значит, по-молодости они хорошие и правильные. Вывод - бабоньки! Давайте не портить мужиков!


Удалось мне пообщаться с Турецкими студентами. Многие зарабатывают летом, чтобы не брать деньги у родителей. Сейчас достаточно актуально у них ездитьв америку на work& travell, на время каникул. Кстати говоря знают языки, чаще всего немецкий и английский, причем на приличном уровне. Друг к другу относятся с уважением, - ханка, пойдем есть, все тебя только ждем. Готовят по очереди, посуду моют тоже. Подшучивают постоянно над приятелями, но по-доброму. Не пьют, не курят, играют в баскетболл. Еще имеют свои политические убеждения. Например этим летом мы проходили мимо старбакса, и я предложила зайти взять кофе с пончиками. Так мне знаете что сказали? - Когда в Стамбуле были беспорядки, люди хотели укрыться в старбаксе, но они закрыли двери. Теперь мы туда не ходим)


Сообщение отредактировал feerfeja - Пятница/ Cuma, 07.03.2014, 18:05
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 13:59 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1058
Награды: 14
Репутация: off
у меня была такая же ситуация, как у lesssya. приехала на 2 недели в Стамбул. никого не знала, нигде не была. и встретилась с бывшим "другом". причем сама настояла. симпатичный ТМЧ, остроумный, отличный английский, веселый, любит пиво. поводил меня везде за свой счет. поразвлекал :p я улетела и хошча кал аркадаш. когда у видела его в его же естесственной среде обитания, аж все упало. как в Одессе из себя мачо строил, я не забыла. а у себя в Стамбуле - тише воды, ниже травы 1_sml16
так все и перегорело.

так что такой вариант тоже может быть.
просто отдохнуть и получить удовольствие, ни в чем себя не коря. отличный план 1_sml36


Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 17:28 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Я вот вспомнила как я первый раз летела к ТМЧ, опыта перелетов не было, английский не знаю, турецкий тоже...он само собой купил мне билеты, а как мне сказал , моё дело только взять себя и чемодан остальное его проблемы. Я летела прилично одета...черное платье до колен и пиджачок.Сейчас почитав на счет прохождения пограничного контроля забздюхала бы, а на тот момент я ну абсолютно ничего не знала по этому поводу. В аэропорту в Днепропетровске познакомилась с женщиной из Кривого рога, она летела к дочке в Стамбул. ...очень приятная женщина,владеет иностранными языками и дочка рыжеволосая красавица, со своим мужем познакомилась на работе ( может кто-то себя узнает) мы с ней тарахтели пока летели она подсела ко мне.Я летела с пересадками ....и в Стамбуле потерявшись в аэропорту меня подхватила девчонка, она летела моим рейсом. ..слово за слово и она взяла надо мной шефство в плане показать проводить....так вот ближе к теме..выбора то у меня особого не было...но вы бы видали эту мадаму....она мелкая, худенькая, осветленные волосы, простите , но говорю объективно, поросячие глазки на которых татуаж стрелок ужасной формы, руки тому мастеру обрубить бы, она в спортивном костюме....всем своим видом кричащая-"Наташа"! На контроле на нас так смотрели погранцы....я сейчас удивляюсь, что рядом с такой девицей могли бы и развернуть обратно, тем более по её рассказу она только дня четыре как вернулась из Турции и опять, как оказалось к очередному хахалю....Рассказала о своих приключениях....как покупали ей билеты(на7дней), а прилетев в отель узнала, что номер оплачен только за два дня....но у неё всё схвачено ,узнав эти обстоятельства она эти два дня покувыркалась с этим перцем, звонит подруге-коллеге в этом деле и та её быстро на оставшиеся пять дней определила к другому спонсору...и это не одна история в её жизни, это одна из..В этот раз когда мне выпала честь познакомиться с ней, она летела к парню , который её видел на одной фотке, он говорит на англ.яз , она ну так ...пару фраз стандартных....я соответственно задаю вопрос , как будут общаться, на что прозвучал ответ-язык любви.....В аэропорту ей становится жарко, она снимает кофту от спортивного костюма и там мвленький топ , только прикрывающий грудь.....пипец...как на нас смотрели, я вся такая дама на каблучках в сдержанном деловом стиле и она-с кричащим видом....в туалете она попыталась сделать макияж, который впрочем ничего кординально не изменил-то.Прилетев в Анталию я увидев своего прынца летела к нему забыв оглянуться и глянуть на личность , который её встречал...любопытно было бы взглянуть на его выражение лица, парень явно обалдел...Рассказывала она мне и про подружек, которые привозят "Букеты Молдавии" после таких поездочек......Конечно, после таких лягушек-путешественниц о славянках остается именно такое мнение как, то что мы все "простигосподи".

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 05:11 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 782
Награды: 11
Репутация: off
Yulyaha, всё верно написала..... В такой момент только оправдываться не нужно и доказывать с пеной у рта,что это ошибочно думать обо всех славянках так.
Я обычно отвечала на такую ситуацию так ...при этом гордо и с соответствующей интонацией...
Я не все !!! 6_prof13 .....потом включала "Богиню" :D и добавляла,что не могу отвечать за всю страну и каждого




Сообщение отредактировал EMÇ - Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 05:14
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 10:51 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Да знаете , как-то противно ....за таких вот отдельных индивидов....обидно и неприятно, что по таким вот штучкам складывается общее впечатление. Это личное дело каждого и я ни в коем случае её и остальных не осуждаю, но нужно же себя в первую очередь хоть немного уважать .

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.08.2017, 14:11 | Сообщение # 34
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Женский секс-туризм: Этот левак не укрепляет брак!

Закончились отпуска, и вот уже на сайтах дамы делятся сочинениями: как я провела лето
О времена, о нравы! Когда-то секс-туризм был чисто мужским понятием. Девушки о душе думали. Но какие-то тумблеры переключаются в прекрасных головах: в России набирает обороты женский секс-туризм. Что это за явление, разбираемся.

Зимой я жена, а летом - девчонка

Вот какую историю написала одна наша читательница в «КП»-блоге «Курортные истории».
«Впервые попала в Турцию в 1996 году. Ездила с детьми - сыном 6 лет и дочерью 14 лет. Покорило ненавязчивое желание услужить и сделать отдых приятнее во всех отношениях. И платонические в тот год отношения с хозяином рядом расположенного с отелем бара. Приятно было томиться от желания, не допуская более чем поцелуи ручек, слушая слова любви на смешанном наречии из русских, французских и английских слов. Почувствовала себя желанной, красивой.

Потом были поездки в Париж, Испанию, Грецию. Везде были романтические отношения. В основном на уровне флирта. Но пришла к выводу, что соотношение деньги - качество - море все-таки наилучшее в Турции.

Мне везло на добрые отношения. Если я говорила, что не хочу секса, никто не насиловал. Денег не просили. Цветами, мелкими подарками и массой внимания я была завалена, рестораны, кафе и дискотеки - за счет поклонников, причем совершенно необязательно было расплачиваться сексом. В результате в Турции много обожателей, друзей, не буду ханжить - и любовников. В течение долгих сибирских зим меня греют любовные SMS, причем фантазии немерено, ласки и нежности - хоть отбавляй.
Все попадались ухоженные - чистенькие, побритые, бесконечно терпеливые, нежные и ласковые. Очень пластичные. Мои короткие отпуска превращались в две недели без сна. Днем - море, пляж с сыном. Ночью - дискотеки, отели (за счет любовника). Утром приходишь, будишь сына, как будто сама только встала, - и на море. И спать не хочется. Приезжаешь домой, окунаешься в быт, а «батарейки» подзарядились, на все смотришь спокойно, супружеский долг исполняешь как пионер. Ведь знаешь - есть и другое, и оно снова будет через год. Летом я снова девчонка. Но при этом я не встречаюсь больше с предыдущим поклонником. Я большая девочка, мне уже за сорок, и я реально смотрю на эту жизнь. Я понимаю, что до и после меня были и будут сотни таких девочек, необласканных, недолюбленных и жаждущих бури чувств, востребованности. И муж яростнее бежит в кровать и утверждает себя в качестве главы. В общем, везде плюсы!»

Но так ли все радужно на самом деле?

- Написано в состоянии аффекта! - говорит семейный психолог Аделия МИЗИТОВА. - А за ним сквозит страх уходящей жизни. У мужчин такая ситуация называется «бес в ребро». У женщины похожее - попытка снова почувствовать себя юной. Это верх инфантильности - забыть, что ты жена, мать, что у тебя семья, хороший муж. Помните поговорку «Что имеем, не храним, потерявши - плачем»? Таким дамам в состоянии эйфории кажется, будто все отлично. И будто дальше так и будет. Ничего подобного! Но сначала они заменяют свою реальную, нормальную жизнь на ожидание двухнедельной сказки в Турции. И вот уже весь год не живет, а существует в предвкушении! А насчет неведения мужа - большая ошибка. Семья - это единый организм, и супруги всегда все чувствуют друг про друга. Если один загулял, то и другой начинает ходить налево. Так что вскоре муж побежит утверждать себя совсем в другой кровати. Семья однажды распадается.

Еще более наивно полагать, что дети ничего не видят! Еще как! Видят, переживают, ничем хорошим для них поведение мамы не светит.

Среди моих клиенток есть дамы, которые таким образом убегали от своих внутренних проблем - в блуд, в иллюзию. У многих изначально были и хорошие семьи, и дети. Вот одна недавно пришла, когда уже с мужем развелась, дети выросли и не очень одобряют мамин образ жизни. А там, на курортах, она, во-первых, оказалась не нужна никому, а во-вторых, ей это больше не доставляло радости. Она вдруг увидела, что сказка была фальшивкой. Обманом. А свою настоящую жизнь она порушила собственными руками.

Секс для дам не главное

Западные исследователи лояльно говорят, что женщины гуляют не специально. Мол, они не способны планировать грехопадение заранее, все случайно выходит. Это у мужчин программа отработана веками: сначала пойти с парой друзей в бар, выпить, снять девицу - и в номера. Назавтра он не помнит ни ее лица, ни имени. Только помнит, сколько заплатил.

Дамы, даже когда вынуждены платить, не готовы напрямую признаваться в этом. Американские социологи опросили 240 женщин, отдыхающих в Негриле и на курортах в Доминикане, и узнали, что 40% дам имели физическую близость с местными парнями. Две трети из них, конечно, отмечали существование «элемента экономической заинтересованности», но при этом говорили так: «Я просто помогла этому мальчику материально!» Или шутили: «Почему бы не помочь экономике этой прекрасной страны?» Началось все как бы само собой. Один раз просто поддались ухаживаниям. Понравилось - и стали ездить часто. Многие воспринимают теперь «любовь» обязательной составляющей хорошего отдыха. Но неужели дамы так уж полюбили секс, как и мужчины? Оказывается, особенность женского секс-туризма в том, что постель не главное.

- Секс - лишь приятное продолжение, - говорили на голубом глазу респондентки. - Главное - это внимание, ощущение, будто ты попала в любимую книжку или сериал, где тебя обхаживают, удивляют, а ты чувствуешь себя настоящей женщиной. За эту иллюзию почему бы и не приплатить?
Правда, часто дамы забывают, что жизнь - не сериал. И не всегда бывает хеппи-энд.

Национальные особенности

Русские туристки в отличие от забугорных еще не дозрели до унизительной покупки услуг жиголо. Они просто ведутся на элемен-тарные манипуляции проходимцев всех мастей. Сколько этих душераздирающих историй в Рунете - не сосчитать. От любви к необразованному арабскому мачо, который плохо говорит на любом языке, включая собственный, сначала теряют голову, а потом сбережения, драгоценности, квартиры. На сайтах стон стоит: «Ой, девочки, что делать? Он меня обманул-ограбил, но я его люблю-у-у!»

Западные секс-туристки - это дамы глубоко бальзаковского возраста, не красавицы, четко знающие всему цену и свои цели. А среди наших полно юных девчат и молодых женщин, которые искренне верят в курортные уси-пуси. Сначала ставят себе диагноз «острый дефицит мужского внимания». Нет бы пойти к психологу или к священнику. Едут «лечиться». Приятные переживания закрепляются как рефлекс у собаки Павлова. И все, по наклонной! Одна моя френдесса в ЖЖ рассказывала про свою подругу, которая свихнулась на романах с египетскими парнями. Сидит на сайтах, где такие же, как она, обсуждают жителей Красного моря. Отпуск - в Египет. Возвращается с очередной душераздирающей историей. Потом пишет пылкие SMS, пока очередная мечта ее жизни не начинает просить деньги на больную маму или на билет в Россию. Парней в Египте много, сколько еще открытий чудных ей предстоит!

Что почем?

В Англии секс-туристок называют «валентиновые наркоманки», в Японии - «желтое такси», мол, садится в них любой. Ямайцы презрительно обзывают «молочные бутылки». На острове Барбадос явление называется «синдромом канадской секретарши». Первыми и самыми отчаянными секс-туристками в 60-х годах были канадки.

Парней, которые промышляют туристками, в Греции называют гарпунами для ловли рыбы, в Хорватии - чайками, на Коста-Рике - акулами, на Бали - охотниками на белых и просто охотниками в Эквадоре. А на Карибах, самом популярном месте секс-туризма, жиголо выделены в профессию с официальным названием «иностранный сервис».

В некоторых местах установились цены на услуги. В Таиланде, Греции и на Ямайке, куда чаще всего ездят англичанки и канадки, стоимость парня - от $30 за час и $150 за ночь.

Услуги кенийца стоят $100 в сутки. В Кению ездят итальянки. А вот самих итальянцев предпочитают американки, которым мачо обходится в 1000 у. е. в сутки.

Немки облюбовали болгарских жиголо, те во многом не уступают итальянским мужчинам, но в разы дешевле. Экономные француженки обожают экзотику - Тунис, Марокко, изредка Египет. В этих бедных странах достаточно взять парня на содержание. Такса еще не установилась. Также многие европейки часто ездят в Гамбию, которая входит в список самых бедных стран мира. Здесь юноши продаются даже не за деньги, а за ночлег в отеле и еду.

В Египте с недавних пор появилась такая услуга - личный паж. Это уже для совсем практичных дам, которым некогда стрелять глазками и ждать у моря романа. Чаще это мужеподобные бизнес-вумен, выбирают пажа по каталогу в турфирме. Парень сопровождает ее везде, как комнатная собачка, всегда готовый сделать массаж, станцевать, принести коктейль, послушать душещипательные истории из жизни дамы, поутешать и даже изобразить романтику.

Наши чаще едут в Турцию, Тунис и Египет. Русским там не выставляют прайс - их берут на комплименты, «отношения» и обещания жениться. Ходят слухи, что в некоторых отелях приплачивают симпатичным парням из обслуги, чтобы они приходили с русскими дамами в бар с дорогущими коктейлями. Но, как правило, вопрос денег встает позже - когда дама уезжает, а ее просят в чем-то срочно помочь: прислать денег, чтобы избавиться от кредиторов, заплатить за операцию... Впрочем, не исключено, что часть комплиментов парни расточают вполне искренне: ведь русские женщины не зря считаются одними из самых красивых в мире. Вот только дома им об этом говорят нечасто...

МНЕНИЯ ЧИТАТЕЛЕЙ

ЗА


Наши читатели на сайте тоже высказались на эту тему. Мнения разделились, хотя справедливости ради нужно отметить, что осу ждающих это явление во много раз больше.
«Лично мне не важно - турок, француз, русский, немец, хоть австралиец. Просто на отдыхе всегда хочется и расслабиться, и оторваться. Наши мужчины в большинстве своем нерешительные какие-то, их практически волоком в постель тащить приходится (и это при том, что я молодая и красивая)».
Алекса.

«У меня мурашки по коже бегут, когда они мне говорят «Ты алмаз души моей» и прочее... Ну пусть мне мой Вова хоть раз так скажет!!! Что, ему сложно, что ли? «У меня был тяжелый день на работе». Очень возбуждает, ага, романтика блин!»
Лена.

«Девочки, могу успокоить. Шведки тем же самым занимаются на курортах - и ничего. Только, правда, на них заклинания о замужестве не действуют. В отличие от наших девушек».
Швеция.

«А я считаю, зря мы на туркменов баллоны катим. Они заняты важной и нужной работой. Я бы им ордена давал... Ну кому еще оно, скажите, нужно - ублажать озабоченные неликвиды женского пола, да еще и в возрасте...»
Комрад.

«Ну что вы раскудахтались? У нас сейчас не феодальный строй. Никто никому не принадлежит, каждый сам себе злобный буратино. Хочет женщина платной любви, пускай. Это ее личный выбор»

ПРОТИВ

«Девушки! Оглянитесь по сторонам. Ведь там же отдыхают-простаивают и наши мужики. Они тоже хотят любви и секса, а потом, может быть, и создать семью, завести детей, но с нормальными женщинами, а не дамами общего пользования. Но подойти познакомиться для обычного мужчины - большая проблема. Дайте нашему мужику повод для знакомства или создайте ситуацию. Все будем счастливы. И здоровы. А турки и арабы пускай служат нам за наши деньги».
Валерий К.

«Я прожил с женщиной 10 лет. Хотел детей, семью. Отпускал с подругами в Турцию и Египет. Результат - измена, развод, предательство и грязь».
Злобник.

«Хочу сказать, как есть. Когда девушка ко мне едет только для развлечения. Я на ней жениться не буду. Женюсь на турчанке девственнице. И я хочу переубедить своих товарищей с Москвы не женится на таких, не надо быть слепым. Она собрала всю грязь мира. Я в Москве учусь третий год, но не когда не буду связывать судьбу с русской секс туристкой».
Каан (турок).

«А я вот попалась. Влюбилась в тургида-египтянина. Ему был нужен только одноразовый секс. Он ничего и не скрывал, вроде все взрослые - и так понятно. Но такую послеотпускную депрессию я больше бы пережить не хотела. Сейчас уже все прошло, но иногда и взгрустнется. Отдых для нас сродни празднику, эмоции переполняют, и влюбиться очень легко, особенно когда мальчик красивый, обходительный. Забываешь обо всем, не хочется думать о том, что будет дальше. А дальше - неминуемо расплата...»
Инна.


Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.08.2017, 19:47 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Trisha, очень интересная статья, понравился обзор секс-туризма по миру. Знаю что на мадагаскар французы обоих полов едут за сексом, считают мадагаскарцев доступными и горячими.

Особенно повеселил комментарий мужчины о том, что женщине нужно специально создать особую ситуацию, что бы он к ней подошел познакомиться :D


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ancelika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.08.2017, 06:59 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: off
Vilna,а меня вот это зацепило
Цитата Trisha ()
Я прожил с женщиной 10 лет. Хотел детей, семью
:v и чего ж ты за 10 лет не создал ни семью, ни детей O_o
Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Вторник/ Salı, 29.08.2017, 10:38 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: off
Я свое мнение уже писала.Я попробовала и мне не понравилось.Да,в процессе все отлично,ты чувствуешь себя желанной,девочкой,принцессой,иногда даже женой....Но потом приходит горькое послевкусие,когда сидишь дома опять одна,и понимаешь,что продолжения сказки не будет.Или будет,но раз в год .Для меня уж лучше никак вместо как нибудь.И потом,после таких ухаживаний на русских мужчин вообще смотреть не хочется.
Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Вторник/ Salı, 29.08.2017, 12:04 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 372
Награды: 8
Репутация: off
zxcvbn701,
Но потом приходит горькое послевкусие,когда сидишь дома опять одна,и понимаешь,что продолжения сказки не будет.

хорошо сказано! коротко и ясно!
после этих ухаживаний остаеться только искать не-курортника, к хорошему быстро привыкаешь B)


"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 29.08.2017, 22:44 | Сообщение # 39
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
А я почитав эту тему, вспомнила двух своих коллег, которые несколько лет подряд ездили отдыхать в Турцию. Пока я не знала своего тмч, я к их рассказам даже не прислушивалась - мне было неинтересно. А вот уже позже, после знакомства с тмч, решила порасспросить их про турков... Я такого наслушалась!!! Как они умеют лебезить, мед в уши лить, надоедать потом после отдыха. И все это было рассказано таким пренебрежительным тоном, что дослушивать их пропало желание. И при этом ни одна, ни другая телефон из рук не выпускала, периодически выбегая из офиса на улицу на разговоры и потом с глупейшим видом ходя по офису... И при этом, обсуждая каждый такой звонок между собой, не прекращая хихикали и всем своим видом показывая "как ей надоел этот приставучий турок..."
И да, они говорили: "А что с ними (турками т.е.) еще делать? Не замуж же выходить!!!!".
И получается, что ни одни, ни другие не уважают друг друга потому что видят такое поведение и по нему сложили свое мнение о всей стране и о всех турках...
Добавлю еще, что обе девушки весьма заурядной внешности и в нашей стране нашими мужчинами абсолютно не востребованы.


Оффлайн/ Off- line

Terrina371

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.10.2017, 00:55 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: off
всё-таки женщина говоря любовь, подразумевает и секс в том числе. Если он не хочет, не травите себе душу.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Секс-туризм в Турции (если нужен только секс не ему, а тебе?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
▲ Вверх