Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
Интернет - проверка ашкыма

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Посол в Турции
Сообщений: 826
Награды: 19
Репутация: off
Интернет-проверка ашкыма




Доверять своей половине можно и нужно, но как гласит поговорка: «Доверяй, но проверяй». В современном мире интернет является одним из способов проверки на верность. Особенно, если ашкым не прочь посидеть лишнее время в социальных сетях.

Предлагаю обсудить различные способы интернет-проверки ашкымов. А также стоит ли устраивать такие проверки и чем они могут грозить? В этой теме можно попросить форумчанок проверить ашкыма на "общительность".

Похожие статьи:

  • Мутный ашкым
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Выходки турецких мачо

    Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
  • Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.03.2014, 20:43 | Сообщение # 51
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата ЭЛЬМАчка ()
    ахахахахаа...что же так?

    Дебил с галереей наших соотечественниц в ВК.
    Ща нового "по блату" терроризирую 1_sml38
    Оффлайн/ Off- line

    angel-ledi

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.03.2014, 21:40 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 129
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    Твой уже все аккаунты на фиг послал

    Амалия, благодарю, благодарю :) каким бы способом его еще помучить? :) Чтоб не расслаблялся


    Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 10:20 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    angel-ledi, а может помиловать его ? все таки проверку прошел, доверие заслужил ))

    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    d0802

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 16:49 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 43
    Награды: 0
    Репутация: off
    Начиталась вас девоньки %) может мне своего тоже проверить?))) а то уж слишком положительный. Знает только туркиш. Напишите если интересно в личку. :*
    Нормально так!!! зашла щас к нему на face.. так у него моя тетка в друзьях. а мне даже не сказал >( >(


    Сообщение отредактировал d0802 - Вторник/ Salı, 11.03.2014, 18:28
    Оффлайн/ Off- line

    d_0802

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 17:19 | Сообщение # 55
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата angel-ledi ()
    У него в Фейсбуке 2 аккаунта имеется

    а как вы второй аккаунт нашли?
    Оффлайн/ Off- line

    Helin

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 19:13 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ох девченки, втюриться по самые уши я уже успела, и подумала что не мешало бы его проверить, так как слишком всё идеально и боюсь не вешают ли мне лапшу на уши.
    Не ревнивый (короткие платья - пожалуйста, на дискотеку пойти - иди, я знаю что ты меня любишь и не хочешь никого другого :$, приревновать сказал лишь может если буду разговаривать с мужчиной) , в вк и фейсе в друзья не набивается (просто общаемся в ватсаппе, а там редко музыку скидываем друг-другу) и непонятных девок у него в друзьях нет :$ На фейсе куча друзей, но ничего особенного там я не заметила. Если бы я была курящяя - нет проблем. Занимается фитнесом, работает, играет футбол иногда. Обмениваемся фото почти каждый день, так как у него инет только с телефона, в скайпе особо не поговоришь. Был женат, сейчас в разводе, детей нету и он их хочет но позже, года через 1-2-3 я в принципе так-же, мне всего лишь 22 будет, но ему то уже 33 скоро, странно что с детьми не торопится. Замуж не зовет пока что (мой екс-курд почти сразу звал замуж %) ) Он меня и увел от этого курда, а когда узнал что он меня жениться зовет, то предупреждал, что это может быть обман и лучше чтоб я не ехала к тому курду сама, а только с подругой (это когда мы еще с ним общались как друзья)
    Приехать к нему я собираюсь летом. Он из Стамбула. Так вот и думаю проверить, стоит ли, как думаете?
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 19:30 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    Helin, позитивный персонаж. судя по всему нормальный, без заскоков. я бы поверила.

    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 19:33 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Цитата d0802 ()
    так у него моя тетка в друзьях. а мне даже не сказал

    турки всех подряд в друзья добавляют. У меня, например, половина друзей в фэйсбуке - это родственники и друзья мужа, хотя я даже с ними общаться не могу из-за языкового барьера :D Так что не бери в голову.


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 19:39 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Helin, а я бы не стала проверять.. Производит позитивное впечатление.. А проверкой можно только все испортить.. На предмет женатости - достоверно узнать сложно. В плане общения с другими девушками - он может с кем-то общаться, ваши отношения ведь в самом начале. И Вы тоже вряд ли все контакты со всеми мужчинами оборвали ради него.
    Возможно, со мной на форуме не согласятся, но я против таких проверок.


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Helin

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 20:08 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: off
    Спасибо девочки, я всё-таки тоже думала что этим все можно испортить. После курда, мне с ним так легко, что аж сложно поверить своему счастью :) Не буду проверять, буду доверять. ^_^
    Оффлайн/ Off- line

    adelle

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 20:18 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 689
    Награды: 20
    Репутация: off
    Helin, я бы пока повременила с проверкой, это всегда успеется. Главное голову не отключайте полностью и чуть, где не состыковочка, тогда можно! Фейковый аккаунт сделать пара пустяков :D . Излишней недоверчивостью, можно наломать дров, не в лучшую сторону.

    Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

    Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

    Оффлайн/ Off- line

    Helin

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 20:40 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: off
    adelle, начиталась какие они бывают, аж страшно %)
    Но в этом действительно пока не было поводов сомневаться. Всё тайное рано или поздно становится, как никак, явным. Я голову полностью стараюсь не терять, всегда на страже ;) Посмотрим, но будем надеяться что все так и есть и он замечательный человек. ^_^
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 20:57 | Сообщение # 63
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Helin ()
    Так вот и думаю проверить, стоит ли, как думаете?

    Для начала переверни с ног на голову весь его фб: друзей, друзей друзей, особенно тщательно родственников, все комменты и пр.
    А потом будешь решать проверять или нет
    Оффлайн/ Off- line

    angel-ledi

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 21:01 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 129
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата d_0802 ()
    а как вы второй аккаунт нашли?

    d_0802, Так я хорошенько порылась в его друзьях. И нашла еще один аккаунт. Когда спросила его, то он лапшу мне сначала вешал, потом заблокировал меня из этого второго аккаунта.
    А я тоже завела второй, с левой фоткой и следила за ним.


    Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

    d0802

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 21:02 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 43
    Награды: 0
    Репутация: off
    А у моего оказывается два телефона :$ :$ >( >( только что прислал фотку с работы там телефон (аппарат) другой (не рабочий точно). И на face.. другой телефон указан :$
    КТО ВОЗЬМЕТСЯ МОЕГО ПРОВЕРИТЬ?? ;) S


    Сообщение отредактировал d0802 - Вторник/ Salı, 11.03.2014, 21:09
    Оффлайн/ Off- line

    angel-ledi

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 21:08 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 129
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    Для начала переверни с ног на голову весь его фб: друзей, друзей друзей, особенно тщательно родственников, все комменты и пр.
    А потом будешь решать проверять или нет

    Согласна.
    Я эти полторы сотни друзей перерыла вдоль и поперек. И все комменты через переводчик :p


    Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

    d0802

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 21:12 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 43
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата angel-ledi ()
    сотни друзей перерыла вдоль и поперек. И все комменты через переводчик

    ...чую не спать мне сегодня O_o :D
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 21:23 | Сообщение # 68
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата angel-ledi ()
    Я эти полторы сотни друзей перерыла вдоль и поперек. И все комменты через переводчик

    А у моего нового "по блату! 1 300 друзей 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

    angel-ledi

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 21:25 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 129
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    1 300 друзей

    развлекуха на месяц :p


    Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 21:25 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Девочки, с одной стороны всякая такая фигня неприятна, конечно.. А с другой стороны.. мы этими мыслями, подозрениями сами себе жизнь отравляем. Была такая история однажды. У мужа есть компания одна, их пятеро друзей. Так вот эти великовозрастные придурки как-то все создали себе по фейковому аккаунту, причем пара человек из них были женского пола.. Создали они группу, все друг другу в друзья подабавлялись. Потом парни с девчонками вступили в отношения и помолвились 4_fool2 4_fool2 4_fool2 Я наблюдала из подполья, не высовывалась. Около месяца они так поразвлекались, потом им надоело. А я решила, что не буду себе нервы тратить из-за идиотов :p Мужики они, как дети иногда, ей богу! Их двойные аккаунты могут быть созданы для каких-то совершенно идиотских целей, а не для того, чтобы девчонок клеить. Так что не расстраивайтесь :)
    У меня, кстати, есть в фэйсбуке пустой аккаунт, муж про него не знает 1_sml28 с него я наблюдаю иногда за ним или друзьями его. Ну просто на всякий случай 4_shy4


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 21:30 | Сообщение # 71
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата angel-ledi ()
    развлекуха на месяц

    второй день капаю. Родственников уже прошерстила :D
    Оффлайн/ Off- line

    angel-ledi

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 21:35 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 129
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    второй день капаю.

    Ну, попал парниша!!! в умелые руки :D


    Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 21:39 | Сообщение # 73
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата angel-ledi ()
    Ну, попал парниша!!! в умелые руки

    Завтра показываем кимлик 1_sml28
    Оффлайн/ Off- line

    angel-ledi

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 21:46 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 129
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    Завтра показываем кимлик

    :D :D :D :D :D


    Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 22:09 | Сообщение # 75
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Цитата Janefin ()
    с него я наблюдаю иногда за ним или друзьями его. Ну просто на всякий случай


    Доверяй но проверяй? :D Я уже давно не парюсь на эту тему. Хотя по-первости было у меня, пробивала свое ненаглядного и на досках опознаний (не палился) и в соцсетях (ничего серьезного).

    Был случай, когда к нему в тур офис девушка пришла моего типа и представилась одим со мной именем из одного со мной города. Мой сразу подумал - проверка и разговаривал с ней осторожно, взвешивая каждое слово. А я никого к нему не засылала :D Хотя если бы ко мне пришел на работу Фарук из Самсуна, я бы тоже насторожилась :D

    Соственно, я уже давно пришла к тому, что от того что я узнаю что-либо или не узнаю, смысла от этого нет. Не буду же я разводится с мужем из за акаунта в соц сети? Вздрючу только и забуду. Поэтому перестала искать.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
    Поиск:
    ▲ Вверх