Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Секс-табу с турками (Что можно и что нельзя в постели с ашкымом)
Секс-табу с турками

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.07.2013, 14:47 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 405
Награды: 2
Репутация: off
Что можно и что нельзя в постели с ашкымом?




Девочки, а я вот хочу узнать, существуют ли какие-то табу в сексе с турками?
Делала м.. молодому человеку и предложила кончить в рот (сори, тема такая), так вы бы видели его лицо! Глаза по 90 копеек! Ты что? А я вот с тех пор думаю, а может у них не принято это и считается позором, а я вообще падшая женщина? Я всегда считала, что в сексе в паре не должно быть никаких секретов, а зная, что мужчины вообще на тему секса не говорят с дамами, а тем более-турки... Жду вашего совета.

Похожие статьи:

  • Предохранение с турком
  • В постель с турком. Когда?
  • Интимные отношения в Исламе
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов
  • Оффлайн/ Off- line

    nice_li

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 00:18 | Сообщение # 301
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    ахаха. да это наверное от человека зависит)
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 00:22 | Сообщение # 302
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Как ни крути, девственность в Турции ценится. Как и во многих странах, это снова начинает набирать обороты. Так что и для современных и образованных это важно, просто они могут закрыть на это глаза, если заинтересованы в женщине. А кто-то не может. Но да, все равно правду говорить нельзя. А если мужик важен, то можно и операцию сделать, не вижу в этом ничего ужасного.
    По поводу возраста. Мужу сейчас 27. Когда поженились не было и 25. Так что возраст не показатель, мужчина либо готов жениться либо нет. Либо видит в вас так самую, либо нет. Кто-то и в 50 не готов) Marika, и я люблю все эти ласковые слова)))
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Цитата Marika ()
    по моему интерес мужчины к женщине в недоступности

    плюсую. секс это вообще дело десятое в качестве удержания партнера.

    И я плюсую




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Vasilek

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 22:53 | Сообщение # 303
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: off
    Я здесь ! Добрый вечер! :D
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 23:02 | Сообщение # 304
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Vasilek, Ваш вопрос понятен, не понятно только почему извращение? Один из видов секса. А вот что принимать в сексе или не принимать - выбор каждого. Я думаю, что если вам с партнером хорошо, то это не извращение. Если для Вас это неприемлемо, просто надо поговорить с партнером.

    Оффлайн/ Off- line

    Vasilek

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 23:09 | Сообщение # 305
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: off
    У меня подружка долго встречалась с турком, она мне рассказала, что они все анальщики
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 23:24 | Сообщение # 306
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Vasilek, ха-ха-ха... И не только турки. А еще мужчины и прихвастнуть любят. Посмотрели кино для взрослых и всем рассказывают как они и скольких )))))))

    Оффлайн/ Off- line

    Vasilek

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 23:33 | Сообщение # 307
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: off
    А еще при последней ссоре мне было сказано, "жаль, что я не трахнул тебя в жп" %) дебил!

    Добавлено (03.04.2016, 23:31)
    ---------------------------------------------
    Я наверное отстала от жизни :*

    Добавлено (03.04.2016, 23:33)
    ---------------------------------------------
    С его корнишончиком только в жп и лазить :D

    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 23:37 | Сообщение # 308
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    А я вообще сижу в шоке. Все. У меня окончательно разрыв шаблона почему русские шлюхи а турчанки нет.
    у меня на фб профиль закрытой женщины. Аватарка фото в хиджабе. Посты все очень консервативные. Обложка - глубокого востока.
    имя тоже турецкое.
    так вот щас пришла заявка в друзья от турчанки
    зашла посмотреть кто такая.
    общих друзей нет.
    но мама дорогаяяяяя.... У нее миллион друзей и все турчанки шлюшной внешности.
    то есть в лифчиках навыкат... С рогатками раздвинутыми... Жопами в стрингах и т.д.
    и они говорят что мы какие то испорченные на доступность????
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 23:37 | Сообщение # 309
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    И собственно что этой неверной надо от меня порядочной?)))))
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 23:51 | Сообщение # 310
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Не считаю анальный секс извращением. Просто кому то это нравится, кому-то нет. Кто-то считает это неприемлемым для себя и наоборот)
    Marika, согласна, до фига таких. Но в процентом соотношении наших больше. А большинство турчанок даже когда ноги рогаткой цену себе и своим "прелестям" знают.




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 23:51 | Сообщение # 311
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Как-то зашел у нас с мужем разговор на тему анального секса))) Говорю, в инете начиталась, что турки его любят очень, почему?))) Уж не знаю, правда или нет, но мне ответили так. Турчанки часто этим грешат, т.к. замуж же им девственницей надо))) Вот мужики и привыкают. А еще есть такое мнение среди некоторых турок, что надо сексом жестко заниматься. Ну... типа пристроился сзади, отъимел жестко и герой :* :D А т.к. турчанки часто имитируют оргазм, они своим притворством добавляют мужикам уверенности в их правоте)))) Думаю, что не у всех так, но все же такая версия имеет место быть :)
    Кстати, вывод, что турки не такие уж и хорошие любовники я сделала с этого рассказа и с рассказов разочарованных дам))))




    Сообщение отредактировал ANIYA - Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 23:53
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 23:56 | Сообщение # 312
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    А мне кажется, что турки помешаны на анальном сексе(я это не утверждаю и не опровергаю, так как ориентируюсь только на опыт с мужем), потому что скучно им со своими в постели, хочется разнообразия. А еще потому что это запрещено в исламе, а запретный плод сладок.А с христианкой вообще грехом не считается видимо) А в третьих чисто с физиологической точки зрения, многим это приятнее.



    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 07:59 | Сообщение # 313
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата ANIYA ()
    турки не такие уж и хорошие любовники я сделала с этого рассказа и с рассказов разочарованных дам))))

    Работали в нашем городе турки... Несколько моих знакомых встречались с ними. Одна из них вышла за муж, родила ребеночка, сейчас живет в Турции и у нее все хорошо. А вот еще несколько имели секс с ними... И все в восторге!!!! Я не вдавалась в подробности в чем эта фееричность заключается, в то время мне как-то было неинтересно слушать про турков (знала бы я!!!! :) ). Единственное что я помню из того что девчёнки говорили - это про то, что может с ними так классно потому что они обрезанные?
    Цитата Marika ()
    И собственно что этой неверной надо от меня порядочной?)))))

    Что-то новенькое. Раньше только мужчины со знакомствами лезли, а теперь еще и девушки... Может быть и правда, настало время легализовать однополые браки? :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 08:57 | Сообщение # 314
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Ну насчет обрезания как причины не скажу. Потому что у меня был и наш обрезаный.
    турки в принципе другие
    техника у них другая) отношение к партнёрше)
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 09:15 | Сообщение # 315
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Подолью масла в огонь :)
    1. Быстро кончают. Это ж писец! 5 минут-это рекорд.
    2. После секса моются пол-часа, ибо так предписывает ислам. С..ка, до секса в душ нужно загонять.
    3. Предварительные ласки обычно ограничиваются разговорами. S типо ты ж так меня уже хочешь.

    Ничего особенного я не увидела. Обычные мужики в остальном. То есть, если есть любовь, то любой секс будет восхитительным для обоих сторон, если нет-смотри выше.

    Я не считаю, что мне не повезло с турками, просто после украинского еврея они уже были никакие, потому что любовь и страсть я пережила уже, остальное-проза жизни


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 10:53 | Сообщение # 316
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Подолью масла в огонь :)
    1. Быстро кончают. Это ж писец! 5 минут-это рекорд.
    2. После секса моются пол-часа, ибо так предписывает ислам. С..ка, до секса в душ нужно загонять.
    3. Предварительные ласки обычно ограничиваются разговорами. типо ты ж так меня уже хочешь.

    Ничего особенного я не увидела. Обычные мужики в остальном. То есть, если есть любовь, то любой секс будет восхитительным для обоих сторон, если нет-смотри выше.


    полностью не могу согласиться со всеми пунктами! У меня было 3 мужчины-турка. Первый был просто ужасен,как араб какой-то.И быстро кончал,и секс как с собакой. Фу. А двое моих тмч были прекрасными любовниками,хотя в первый раз все было не очень хорошо,ну да это со всеми так. И еще один момент: даже когда у них небольшой член,они все равно умеют так все закрутить/выкрутить,что диву даешься. В смысле,техника крутая))))по крайней мере у меня так было)
    Оффлайн/ Off- line

    Vasilek

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 11:52 | Сообщение # 317
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: off
    Первый был просто ужасен,как араб какой-то. :D :D :D

    Добавлено (04.04.2016, 11:52)
    ---------------------------------------------
    Ахахахаххахаха ой не могу))))))

    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 11:57 | Сообщение # 318
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    ну если так рассуждать то тогда получается что мне со всеми везло.
    все мытые долгоиграющие и сделают все что тебе надо а не ему.
    причем только один был курортник. остальные двое заезжие курды ( отдыхающие то бишь)
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 12:02 | Сообщение # 319
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    они все равно умеют так все закрутить/выкрутить,что диву даешься. В смысле,техника крутая))))

    Я в свое время не обратила внимания на слова своих знакомых, а вот вспомнила, что они тоже в превосходной степени отзывались. И именно от техники )))))))


    Оффлайн/ Off- line

    Vasilek

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 12:04 | Сообщение # 320
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: off
    Я могу сказать, что от его фееричного п…больства я получала удовольствия намного больше, чем от так называемого секса :)
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 12:39 | Сообщение # 321
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Я в свое время не обратила внимания на слова своих знакомых, а вот вспомнила, что они тоже в превосходной степени отзывались. И именно от техники )))))))


    да,это правда! Может не все,но многие знают,чем и каким образом доставить удовольствие девушке. И еще они любят детали,запоминают,что тебе нравится,и потом это удачно используют.Но при этом хотят чтобы ты делала то же самое,то есть уделяла внимание деталям. И по поводу предварительных ласок-тоже все хорошо,одни из самых лучших вообще)))а если надо и ситуация и настроение такое,то могут быстро завести и без них. И еще они любят секс в необычных местах. (у меня какие-то сплошные хвалебные отзывы)))))

    Цитата Vasilek ()
    Я могу сказать, что от его фееричного п…больства я получала удовольствия намного больше, чем от так называемого секса


    хехехе)))язык и член-это два агрегата,которые у них работают хорошо либо попеременно,либо одновременно вообще.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 14:19 | Сообщение # 322
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    полностью не могу согласиться со всеми пунктами!


    У каждого своя жизнь и свой подход. Но ничего супер-техничного я не увидела, повторюсь, после своего бывшего любимого здешнего. Планка уже слишком завышена, и переплюнуть кто вряд ли сможет человека, который меня не просто любил, он чувствовал.
    Если мужчина грамотен и заводит, то маленький член тоже принесет удовольствие, если така любовь, така любовь, что трусики всегда мокрые только от одного взгляда.
    У меня вот фобия больших и толстых. Не мужиков, а достоинств. И я всегда об этом спрашиваю. И даже готова лицезреть. Потому что это больно для женщины, рожавшей оба раза с помощью КС.
    Мой турецкий не состоявшийся муж идеально подходил по размеру, что тоже бывает не часто. Но хреново подходил по росту и другим жизненным параметрам.
    Хотя по сексу с ним можно и поскучать. Бокальчик виски, анне у сестры- и полная раскрепощенность. Поэтому и туго ему все эти два года, поэтому и пишет до сих пор. И еще- у него попа маленькая, а это очень сексуально! :D
    Чего это я? А, весна! :*


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед


    Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 14:20
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 14:28 | Сообщение # 323
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Так я и говорю о том что тебе не повезло))))) а другим повезло
    че ж всех то сразу записывать в не техничных)))))))
    у меня конечно не столь богата половая жизнь)))))
    но в целом могу сказать что в принципе плохих мужчин не было. Хоть Турков хоть русских .
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 14:30 | Сообщение # 324
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Marika, Ну так они на своей территории, поэтому они суперпорядочные. В РФ мы просто русские женщины, а не легкого поведения :)
    Я так понимаю, что она к закрытой для прикола постучалась... :D распотрошить ее , так сказать на европейский стиль жизни :D
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 14:33 | Сообщение # 325
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Когда партнер интересен нам и любим, мы и в сексе на многое закрываем глаза. И даже неумелость партнера нас порой заводит))) А когда чувства уходят, бывает так, что и суперлюбовники не удовлетворяют. А иногда еще и противны становятся. Примеров тому множество.

    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Секс-табу с турками (Что можно и что нельзя в постели с ашкымом)
    Поиск:
    ▲ Вверх