Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » «Турецкие мужчины» мифы и реальность (давайте обсудим.)
«Турецкие мужчины» мифы и реальность

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.10.2012, 10:26 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
«Турецкие мужчины» - мифы и реальность?




Это статья будет интересна тем, кто не раз сталкивался не только с курортными романами на территории Турции, но и с настоящей турецкой любовью в крупных городах разных городов мира. Ведь если хорошо поискать, то турецких мужчин можно найти практически везде. Например в России по данным за 2010 год, проживает более 100 000 турок. Русские женщины, выходящие замуж за турков, зачастую переезжают на постоянное место жительства в Турцию. Так чем же так нас притягивают турецкие мужчины, что мы готовы бросить все - работу, карьеру, родную страну, язык, культуру, друзей, родных - и переехать в чужую страну?

Девушки, выбирающие турецких мужчин, на вопрос «Что ты в нем нашла – это же турок!» чаще всего отвечают: «Турецкие мужчины лучше, чем наши!». Так давайте разберемся, в чем же они лучше. Давайте выясним, где миф об идеальном турецком мужчине, а где реальность.

Похожие статьи:

  • Ашкымоведение в вопросах и ответах.
  • Как вести себя с турками?
  • Секс-табу с турками
  • Турецкое "НЕТ!"
  • Турецкие Хитрости
  • Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Пятница/ Cuma, 07.03.2014, 22:38 | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    soul, лучше найти неженатого, а с этим расстаться. Поберегите нервы, вероятность, что уйдет из семьи, близка к 0. Амалия права, в Анталии неженатых турков, желающих создать семью со славянкой, вагон и маленькая тележка.

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    tutsi74

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.03.2014, 20:05 | Сообщение # 77
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: off
    Действительно,не все имеют образование,соответственно не так богаты)))) Но и имея образование и неплохую работу,зарплаты умеренные;уже не так религиозны,как их родители;разводы возможны); авторитет родителей очень силен.
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.03.2014, 21:02 | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    из женского журнала- секс туристки о любовниках разной национальности" Турки признаны самыми потными любовниками, а русские мужики - самыми волосатыми. Наверное, «опытные» туристки все-таки перепутали нескольких русских с медведями, иначе такой казус объяснить сложно.А вот самые прекрасные и опытные мужчины, оказывается, живут в Испании. Правда, эта страна славится своей приверженностью к анальному сексу, но путешественницам виднее. #

    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.03.2014, 02:16 | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    а русские мужики - самыми волосатыми.

    боюсь что она имела ввиду интимную волосатость - т.е. не ухоженность
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.03.2014, 10:20 | Сообщение # 80
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    Наверное, «опытные» туристки все-таки перепутали нескольких русских с медведями,

    Просто многие русские мужики понятия не имеет, что такое депиляция интимных зон. Фуууу, я не представляю волосатые яйца. 4_bad 4_bad 4_bad 4_bad
    Цитата papatyaZ ()
    Правда, эта страна славится своей приверженностью к анальному сексу

    А Турция типа НЕТ 1_sml16 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 23:10 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата anuta ()
    просто разочаровываться не хочется, мы то ведь, большенство из нас женщин, надумаем, нафантазируем.... а потом мучаемся!

    не фантазируй..а думай о его реальном МУЖСКОМ назначении...что оно такое и с чем его едят...чтоб потом аллергии не было или голодной не остаться :D :p ну даже если не получится - то хоть что то вспомнишь....опыт ....мужик ехал к тебееееееее....летать не боится :D :D :D да поводи его по городу..посмотри как ведет себя в обществе..может головой будет по девкам наштм крутить..а ты понаблюдай и выдай ему потом программу запланированных им идей :o %)


    Оффлайн/ Off- line

    anuta

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 23:19 | Сообщение # 82
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: off
    marinochka35 летать как раз боится 5_love18 но любовь тварит чудеса 1_sml16 видимо.... да, праграмму я уже накидала, слава богу в Москве есть где походить, и что показать... тем более ниразуу здесь небыл... чтож, буду бдительной!!! ээээх, а так хочется расслабится :)
    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 23:22 | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата anuta ()
    ээээх, а так хочется расслабится

    так может и расслабишься :D :D :D только поиграй сначала

    Цитата anuta ()
    летать как раз боится

    знаю что это такое....у самой такой же...в панике был...ну ну..пусть летают к нам... :p :D кто сказал что любить легко :p :D


    Оффлайн/ Off- line

    anuta

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 23:24 | Сообщение # 84
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: off
    marinochka35 т.е. у тебя подобная ситуация?
    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 23:34 | Сообщение # 85
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата anuta ()
    marinochka35 т.е. у тебя подобная ситуация?

    хуже!!! я между двумя огнями S я третий.. и никто не гаснет S S почитай в рубрике "скелет в шкафу" :)
    а вообще то мой М. летает ко мне..и перелет- целый армагидон :D :D дохнит дня 3 после перелета, ...кто его знает, может и у тебя будет время подумать... меня это бесит, поэтому в основном я к нему летаю :p Турция лучше :)


    Оффлайн/ Off- line

    anuta

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 10:51 | Сообщение # 86
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: off
    marinochka35 ну да... это жесть!!! что сказать,нужно не пороть горячку... а почему действительно тот А, сам к тебе не прилетит!? ... ну что б и тебе не палиться с въездами, да и если настроен серьезно- наверно бы пошел на жертву! я конечно здесь не советчик, потому как с турцией знакома лишь месяц(завтра будет) .... но от чистого сердца желаю тебе разрешения ситуации в благоприятную для тебя сторону!

    Добавлено (03.04.2014, 10:51)
    ---------------------------------------------
    а сто это за слово "акшим" что ли 4_uhm а то я не понимаю... что оно означает!?

    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 11:00 | Сообщение # 87
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    anuta, добрый день :D
    Aşkım(ашкым) -это любимая/любимый.....в тур.языке слова не имеют род,как в русском.... 4_girl_curtsey


    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 11:03 | Сообщение # 88
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата anuta ()
    "акшим"

    ашкым - askim - любимая моя. ашк - по турецки означает любовь, ым- окончание принадлежности.
    ашкымсын - ты моя любимая :p


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    anuta

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 12:36 | Сообщение # 89
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: off
    ой спасибо!!! блесну умом непременно... надо еще выучить несколько словечек :D ох блиииин.... это ж язык сломать можно O_o
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 12:47 | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    anuta, это только по началу так кажется %) потом привыкнете и все польется как песня :D Я вот почти год с этим языком дружу....говорю,пишу(лучше),перевожу....на слух многое воспринимаю....(но с этим чуть сложнее),особенно когда очень быстро говорят.Вот мой ашкым иногда как затараторит O_o .....потом в конце спросит "anladın mı?-ты поняла?".... Конечно милый,отвечаю 4_boring2 а сейчас давай все сначала и "biraz yavaşça 1_sml16 "....т.е немного медленнее... :D
    А так язык очень красивый....и мне очень нравится :D


    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 13:00 | Сообщение # 91
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    anuta, он тебе столько сладких слов наговорит ежеминутно, что выучишь автоматом :D :D старайся делать хотя бы равнодушное лицо в ответ на его "сладости", а вообще предупреди, что у тебя аллергия на них :D если вы останетесь вмести, то выучишь.. на форуме замечательные уроки тоже.. и девченкам спасибо..
    Я например общаюсь на турко-английском..но больше турецкий конечно..грамматика сложна для меня еще конечно..


    Оффлайн/ Off- line

    anuta

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 13:07 | Сообщение # 92
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: off
    да я вообще афигеваю, когда по скайпу говорим, и ему звонят.... курлым бырлым... а в шоке, а когда едит за рулем домой, он мне (тоже посредством скайп) что то тараторит, и я уже мало разбераю английский или турецкий... и короче сижу, смотрю на него, как дура улыбаюсь и головой киваю, а про себя думаю можт нах посылает, или че предлагает... а я гривой киваю :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 13:14 | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    а я когда сержусь - отрываюсь на него на хорошем турецком :D :$ но вот когда я перешла на русский - то он уже "уши поджимает" и мурчит :D :D :D :D и кивает в ответ "турок я турок"... а я думаю: подрасскажу тебе на русском фистиков и рахат-лукумов,теперь ты послушаешь, петь еще на русском будешь :D :D :D

    Оффлайн/ Off- line

    anuta

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 13:19 | Сообщение # 94
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: off
    marinochka35 :D :D :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Elena1000001

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.05.2014, 05:35 | Сообщение # 95
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Смешинка ()
    В большинстве турецких семей главная - старшая женщина. Патриархальны они только с виду.

    Точно. Мой весь такой мачо, а обмолвился как-то - "Ой, ты уже встала, а я не успел прибраться посуду помыть" Или типа - когда ты приедешь я все буду делать, ухаживать, кормить тебя, прибирать. (хотя он много работает, не домосед и уж тем более не альфонс) Если честно удивило очень. Т.к всегда считала что уж в Турции то точно мужики этим не занимаются. Как бы чрезмерно заботливо что-ли...Удивило...
    Оффлайн/ Off- line

    Midwinter

    Дата: Пятница/ Cuma, 17.10.2014, 09:53 | Сообщение # 96
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ой, девочкиии) Как тут у вас весело)) Прочла всё на одном дыхании, легко и с улыбкой))
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 15:43 | Сообщение # 97
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Турецкие мужчины боятся ответственности. Поэтому десятой дорогой обходят серьезные отношения с девушками с детьми.
    А еще они попросту трУсы. Морду за меня никому не набьют однозначно, слабаки. Поорут, глазами посверкают и меня же обвинят, если мне понадобится защита.
    Свои выводы делаю исходя из личного опыта и историй многих форумчанок.

    и как лирическое отступление. Рядом с моим домом госпиталь, и я сейчас волонтер. За сигаретками сбегать, сырничков нажарить, книжки почитать или по душам поговорить...И я настолько шокирована тем, сколько есть заслуживающих уважения мужчин в моей стране. Потому что в моем городе это жалкое пьющее существо с яйцами :(
    У меня даже поклонники появились, лет 30 максимум :)
    А потом я прихожу домой, а там в скайпе меня ждет молодое турецкое чудо в военной форме. И оно- другое. Он боится, что мама увидит или услышит, но как только мама за порог, покрывается потом от возбуждения и за кусок обнаженного женского тела в виде шеи или подмышек готов продать душу дьяволу.
    Вот такая се ля ви :). Наверное, гадалка все-таки на мне ошиблась


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Lilac

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 00:49 | Сообщение # 98
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки, хочу сказать пару слов в защиту турецких мужчин, только не кидайтесь тапками. Я около 2 лет была на сайтах знакомств с иностранцами.И довольно много общалась с турецкими мужчинами тоже. И знаете,может, мне везло, может я не видела недостатков, но я не могу вспомнить не одного плохого мужчину из этой страны.
    Знакомилась я и ВК и на TWO и на сайте знакомств.
    Никаких обнаженных тел в скайпе ( в отличае от европейцев),
    никаких просьб раздеться ( в отличае от европейцев),
    никаких разговоров о сексе не было никогда.
    В основном обсуждали Турцию,книги ( Толстого, Солженицына :D ), музыку , их работу, естественно Роксолану :D , Коран, в последнее время ситуацию в Украине, рассказывали о детстве, семье, иногда вместе могли выпить в скайпе)))).
    Когда мужчин было много и на всех меня не хватало, я обычно отправляла всем письмо о том, что ищу серьезные отношения и если они не готовы, то не хочу тратить их и свое время, и предлагаю просто удалиться из моих контактов. Бывало, что удалялись все :D , но тоже отправляли письмо с благодарностью за общение :D и больше никто никого не доставал. Честно говоря, в вечной любви никто не клялся, приглашать приглашали,пару раз предлагали билеты оплатить, но у меня как-то не загоралось внутри, поэтому проверить врет или нет не получалось.
    Мой теперешний мужчина (самый вспыльчивый и настырный), тоже из Турции и могу сказать на сегодняшний день тьфу-тьфу-тьфу , чтоб не сглазить, ни одного красного флажка, ни одного слова лжи, естественно, характер восточный вспыльчивый, но ни одного оскорбления , ни одного отказа, я не слышала от него
    Могу сказать, я бываю в Турции практически раз в месяц , начиная с лета, что за все время я не встретила не одного плохо воспитанного турка на улице, правда, я не говорю по турецки, 100% общались и общаемся на английском и меня всегда сопровождает мой мужчина. Но и за все время в интернете , по-моему только один ( русско говорящий хозяин магазина кожаных вещей из Анталии),был невежлив и надоедлив, но ничем меня не обидел.Возрастной диапазон - 35-45 лет, уровень образования у всех университет, соответственно, нормальный доход и нормальное мировоззрение.Города Стамбул, Измир,Бурса, Адана.Я думаю что место проживания и образование как- то влияет на это все.
    Оффлайн/ Off- line

    elinakamiren

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 00:49 | Сообщение # 99
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 53
    Награды: 0
    Репутация: off
    Да я вот тоже хочу заметить, я сколько знакомилась, тьфу да знакомилась то всего ни чего и то Бог отвёл от засранцев, ну если грубо сказать, то раза 5 знакомилась по инету, так из этих 5ти только один manyak оказался, после второго сообщения позвал к себе в какой-то домик под Измиром, я хоть и молодая да может где и глупая :D не повелась на его вот эти сказки :) продолжали общаться, я у него про скайп спросила (представляете да, девушка парня сама на скайп взывает ) на что он мне сказал, что у него скайпа нет и вообще он только в вк и фб тусуется, в вк начал писать сообщения такого рода мол покажи мне грудь ну и всё такое O_o в общем на этом то мы и закончили, он оператором какого-то фильма был в общем тот ещё типок, остальные были вполне приличные турки, с одним общались просто как друзья. У меня на тот момент тупая идея фикс была, как скорее выйти замуж за турка, по этому во всех с кем знакомилась, видела того своего единственного :D дурила)))) но тот парнишка сразу мне сказал, мы друзья таки и не больше :v т.е на моём пути попадались хорошие турки, ну не считая того оператора, а может просто настолько далеко не заходило.

    Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

    Ruyama

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2014, 22:06 | Сообщение # 100
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: off
    Смешинка, спасибо ) Очень интересно почитать ))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » «Турецкие мужчины» мифы и реальность (давайте обсудим.)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх