Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Жизнь в Турции - Türkiye'de yaşam » Салоны красоты для русских в Турции по городам (Русские парикмахеры, косметологи, визажисты в Турции)
Салоны красоты для русских в Турции по городам

aleksandra_917

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.04.2014, 20:49 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: off
Slava, Привет. Неудобно и занимает много времени.
Не секрет )) В Кёйджеизе (час езды от Муглы). Место не большое, но парикмахеров достаточно, около 10ти. Везде делают эпиляцию. Знакомые турчанки, и даже русскоговорящая грузинка соседка советуют. Вот и думаю, чего стОит, 30 лир за все, если только бикини - 10.
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.05.2014, 07:14 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 782
Награды: 11
Репутация: off
aleksandra_917, доброе утро)
А почему вы переживаете? :$ Ведь мастер ,занимающийся эпиляцией,относится к клиенту только как клиенту....насмотрелись они уже на всех и всё и нет для них разницы никакой...они просто выполняют свою работу и не надо вам стеснятся :D
Чем проще вы будете к этому относится,тем легче все пройдет.Вы для них всего лишь "денежка",желающая упасть им в карман...так что если вы станете "большой денежкой" :D (если вы будете делать эпиляцию многих зон) ,да еще и "регулярной денежкой"(т.е постоянным клиентом :D ),поверьте никакого дискомфорта вы не почувствуете.Все всегда вас будут рады видеть :D

А самой и правда не всё и не везде удобно делать.... :( представте,это как надо изогнуться,чтобы себе глубокое бикини сделать O_o или ноги сзади... O_o




Сообщение отредактировал EMÇ - Четверг/ Perşembe, 01.05.2014, 07:17
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.05.2014, 10:39 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
aleksandra_917, гуманные цены может к вам в город ездить за эпиляцией в зоне бикини?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

aleksandra_917

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.05.2014, 11:21 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: off
EMÇ, Если кто знает, у меня будет вопрос :* они только верхнюю часть воском эпилируют, или везде? (я о бикини зоне) :*

Добавлено (01.05.2014, 11:21)
---------------------------------------------
Vilna, Да, я сама очень удивилась. Мелирование она делает за 45, стрижка 10, брови-усы 3 лиры. В остальных салонах 5 лир эти усы мусы. Да и мелирование 60 лир везде. Правда я не очень довольна осталась от мелирования, но ходить по улице можно)) Тут почти все брюнетки, поэтому я думаю, парикмахеры просто не привыкли делать частое мелирование. Короче увидев результат я говорю, "Это конечный цвет? O_o " И она меня еще и покрасила. Цвет получился похожий, не совсем ужас. Но это ж все таки краска, а это значит что через неделю-две отрастут корни... Вот я и думаю, что делать буду. Пока что отросло пол сантиметра, вроде не очень плохо, в глаза не бросается.

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.05.2014, 11:48 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 782
Награды: 11
Репутация: off
aleksandra_917, ищите где делают бикини сахарной пастой(шугаринг).В чем разница: при эпиляции воском ,воск наносится по линии роста волос,а удаление происходит против линии волос,тем самым происходит разворот волоса и в момент срыва,он может просто оборваться с поверхности ,а луковица останется внутри.И еще воском всегда работают полосками,т.е большая площадь удаления волос в одно действие.Это очень больно.Как же работает сахар: он наносится против линии роста волос(что иногда немного неприятно),но удаление происходит по линии роста волоса,и удаляется вместе с луковицей(это даже видно на сахарной пасте!).Ей нельзя сделать ожог,она не сдирает кожу,более пластична,чем воск.И ее работают маленькими зонами(пятачками),что уменьшает чувствительность в разы.Процедура становится комфортной.Не бывает раздражения,как после воска.И не бывает врастания волос.Шугаринг больше подходит на такие участки как бикини классика,глубокое бикини,усики,борода(у женщин она тоже бывает),подмышки.
Для эпиляции ног и рук лучше выбрать эпиляцию воском.




Сообщение отредактировал EMÇ - Четверг/ Perşembe, 01.05.2014, 11:49
Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.05.2014, 15:01 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 299
Награды: 8
Репутация: off
Цитата aleksandra_917 ()
они только верхнюю часть воском эпилируют, или везде? (я о бикини зоне)

-у нас( но я живу на Украине) воском делают глубокое бикини( т.е везде -попа и п.губы в т.ч.) а не только верхн.часть))
- и да...цены у вас демократичные..у нас на порядок выше


Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
Оффлайн/ Off- line

aleksandra_917

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.05.2014, 16:06 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: off
Slava, Я когда красилась, пришла знакомая турчанка на "бикини зону". Через 5 минут вышла. Вот я и думаю, делают глубокое или нет. И спрашивать стремно, а вдруг такого нет и на меня как на идиотку будут смотреть %)
Оффлайн/ Off- line

Yulia_Viktorovna

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 16:55 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: off
Всем привет! Делаю гель-лак на руках и на ногах. Нахожусь в Бурсе.
Пишите мне на ел. почту yulia-viktorovna@mail.ru или звоните +90 536 213 4955
Оффлайн/ Off- line

Lanita

Дата: Вторник/ Salı, 13.05.2014, 11:15 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: off
Девушки, мне нужны услуги парикмахера-визажиста в Мармарисе 27 мая .
Кто может помочь, отзовитесь, пожалуйста.
Skype: Lanita 7954
Qip 330510400

Спасибо
:) :) :)
Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.06.2014, 23:05 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: off
aleksandra_917, ну, что? Как у Вас дела? Решились или нет на процедуру? Интересно узнать. Вы молодец, что такую тему затронули... Я вот тоже все сама и сама , замечалась уже. А решиться не могу, да и языка не знаю, а на пальцах или еще на чем - не объяснишь)))))))) один вариант - брать своего милого под рученьки и просить переводить - а это как-то ну совсем уже... Мне то нормально, а вот он , боюсь засмущается))))) да и не до этого ему пока
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.06.2014, 23:12 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Все про воск,да про воск,а есть ли в Анталии лазерная эпиляция?

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 17.06.2014, 11:46 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 457
Награды: 3
Репутация: off
Gül_mus, даж не думайте брать мч
это же женское,интимное


*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 17.06.2014, 13:16 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Цитата Ada ()
даж не думайте брать мч
это же женское,интимное

как раз таки МЧ может помочь..многие турки дерут на себе шерсть :p
идут в парикмахерскую и депилируются :D


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 17.06.2014, 13:38 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 457
Награды: 3
Репутация: off
Kalifa,
представляю : "дорогой переведи пожта я хотела бы убрать волосы в подмышечной впадине,плюс на половых губах и в попе".И представляю сразу выражение лица ашкыма 4_boring2 1_sml17 1_sml16


*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 17.06.2014, 14:10 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Ada, это же называется одним словом бразильская или голливудская эпиляция. если прям всё-всё под ноль (без декоративной полосочки) то это full brazilian :D
от одних этих слов Ваш любимый любые деньги за процедуру заплатит :p


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 17.06.2014, 14:46 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Ну девы отзовитесь....неужели все только воском делают,что никто не делает лазерную!???

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 17.06.2014, 14:52 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 782
Награды: 11
Репутация: off
А у меня вот тоже вопрос возник 4_uhm1 какие виды салонной эпиляции есть в салонах Турции?
-воск
-шугаринг
-лазерная
Или еще что есть???
Напишите,кто что видел? 4_girl_curtsey


Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 17.06.2014, 14:59 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Что-то не сильно отзывается народ.....мой ТМЧ лазером удалял наколку ,значит соответственно должна быть и лазерная эпиляция....короче нужно лучше у него спросить...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 17.06.2014, 15:01 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Yulyaha, EMÇ, девочки! у нас очень мало постоянно проживающих в Турции. В основном, секс-туризм и по большой любви. Соответственно, все делают эту процедуру перед вылетом к ашкымчикам.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 17.06.2014, 15:05 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Kalifa, ух ты.....короче спрошу у своего и напишу если чё :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 17.06.2014, 15:45 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Yulyaha, я написала как есть..чтобы Вы девчат зря ответов не ждали..многие даже в Россию на покраску летают..не доверяют местным куафёрам..что уж говорить про такие интимные места..
Конечно пиши, это нужная информация. Ну а если на себе в Турции это испытаешь, отчёт с тебя по полной :p


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 17.06.2014, 15:56 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
EMÇ, лазерная эпиляция точно есть. Муж ходил себе волосы на спине удалял (простите за подробности).
Помимо этого куафёры делятся на байан, еркек и смешанные. В байан куафёру мужчин вообще не пускают, туда ходят покрытые женщины, ну и чтоб их, соответственно, не увидили. Так что, может, там чего и можно сделать интересненькое с собой 7_beauty3 Хотя опять же, одно дело Стамбул/Анкара/Измир, другое дело - всякие деревни. Например, редко кто даже про шеллак знает, что уж говорить про бразильское бикини %)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 17.06.2014, 16:42 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 782
Награды: 11
Репутация: off
Janefin, придется самой всё узнавать.В Стамбуле точно есть приличные салоны с широким спектром услуг.Значит будем все разведчиками 1_sml37 1_sml38 1_sml39wink
Девочки,не понимаю,а почему стесняетесь процедуры-эпиляция зоны бикини :$
Живем все в 21 веке,слава Богу :D Относитесь немного проще к этому,это всего лишь мастер,который нагляделся уже на всё и вся,и чисто механически выполняет свою работу.В первую очередь Вы его интересуете,как кошелек.И чем объёмнее вы сделаете процедуры,тем больше вы денежек оставите и тем больше будете любимы этим мастером 1_sml41
Меня вот больше беспокоит вопрос,главное найти этого мастера,там где буду жить. 4_search


Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 17.06.2014, 18:10 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Kalifa, по любому.....если испытаю это там,то конечно расскажу все в лучших красках.Неужели все совсем так плохо с парикмахерами,что девы лётают домой для этих дел???Не дай Бог меня там оболванят и причёсочка получится "Поцелуй меня с разбега-я за деревом стою" я взорву эту цирюльню нафиг!Ты меня напугала однако.... O_o %)

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 17.06.2014, 18:15 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
EMÇ, вот ,вот....глаголишь истину...чего стесняться то?а тем более в чужой стране :D :D ..Я здесь делала лазерную эпиляцию подмышек и полное бикини-пестня!Но правда машина адская,это как камера пыток....но ничё,за то результат радует...в любом случае мне кажется это уж лучше ,чем воском...Главное не фотоэпиляцию,у неё другой эффект-временный...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Жизнь в Турции - Türkiye'de yaşam » Салоны красоты для русских в Турции по городам (Русские парикмахеры, косметологи, визажисты в Турции)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
▲ Вверх