Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Выйти замуж за иностранца (Неземное счастье или роковая ошибка?)
Выйти замуж за иностранца

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 12:32 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Цитата Baklava ()
Написал мне некий мущщина (русский), и практически первым вопросом после здрасти было «ты была когда-нибудь за границей?» Я грю, нет. Он аж расцвел! Мол, щас сложно встретить даму, которая бы не была испорчена заграничным отдыхом. Я грю, ну я вот летом собираюсь в Турцию. И тут Остапа понесло….Приравнял всех русских баб, кто в Турцию на отдых ездит, к шлюхам.

это часом не мой бывший был? :D Те же тараканы в голове.. %) А еще один был знакомый, считал, что девушки в спортзалы ходят, чтобы с инструкторами потра...ся. Мне вообще иногда русских мужиков жаль за их скудоумие. Мало того, что сами ничего не хотят, кроме телека и пива, так еще и досаждают тем, у кого есть интересы, выходящие за эти рамки.
Мой бывший русский со мной жить не хотел, ибо был "не готов" %) Зато сейчас, когда у меня последние 5 лет ТМЧ, все пишет мне, все фотки лайкает.. Не дает ему покоя мысль, что мне хорошо. Да еще и С ТУРКОМ хорошо! Никак, видно, у него эта мысль в мозгу не уложится. А я и думаю.. какие же русские придурки! Все сделали для того, чтобы мы, их женщины, от них убегали, как от огня.
Эмоционально написала, простите. Есть русские хорошие, есть турки плохие. Все разные. Но я счастлива, что мой муж и отец моих будущих детей - турок, а не русский.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 12:44 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 581
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Janefin ()
это часом не мой бывший был?

Я вообще не успела понять, кто это был и что это было :D Всё общение от здрасти до прощай длилось минут 15. Фотки у него не было, по возрасту -вроде под сорок или чуть за сорок, короче, не мальчик. Когда наши мужики затягивают песнь про то, что русские бабы в Турцию только совокупляться едут, я отвечаю "а мужики едут в Тай трансвестюг пежить непонятно в какое место" :D
Когда смотрю на улице, в транспорте на местное быдло, возникает мысль, что лучше уж наверно с турком, чем с ЭТИМ.
В прошлую поездку сидела в Шереметьево в ожидании рейса, смотрела на народ. Думаю, блин, у нас в России, оказывается, стока мужиков симпатишных-интересных....Только почему-то в моем городе таких нет. Или есть, но их, как говорится, еще щенками разобрали.


- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

kalipso007

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.09.2014, 15:41 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: off
:* Привет девочки, я вот специально ищу)) хочу замуж только за Турка :D даже на курсы решила пойти учить язык))
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.09.2014, 15:58 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
kalipso007, привет! А расскажи, почему именно за турка так замуж хочется? :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.09.2014, 16:00 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 405
Награды: 2
Репутация: off
выйти замуж не беда за иностранца,главное-не нарваться на засранца..Прям Ахматдуллина я :D
Оффлайн/ Off- line

Iris_Ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.09.2014, 16:03 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: off
Цитата kalipso007 ()
:* Привет девочки, я вот специально ищу)) хочу замуж только за Турка :D даже на курсы решила пойти учить язык))

интересно как :) а почему и где ищите?
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.09.2014, 16:46 | Сообщение # 32
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
kalipso007, добро пожаловать!)И мне очень интересно, почему именно турок?Чем Вас привлекают эти мужчины?Расскажите..)
Про себя могу сказать так, что с детства была мечта, да и мама втолковывала, что нужно рвать когти и уезжать заграницу...поэтому и языки учила и образование получала. Планировала конечно не в Турцию и не за счет брака с иностранцем))Но исходом я довольна :* Возможно у кого-то целенаправленно и получается искать, а главное находить хороших мужей, но как по мне, я считаю либо судьба, либо нет. Я не то что замуж выходить, я ни с кем и знакомиться не собиралась. Так что у всех свои истории) Но мой принцип не рушим! Чем меньше ищешь, тем больше найдешь :D И суть не в том, чтобы плыть по течению,ничего не делать и ждать у моря погоды, нет...просто не нужно лишней прыти, стараний и обдумываний...




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

kalipso007

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.09.2014, 07:59 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: off
Во первых нравится Турция, во вторых нравятся восточные мужчины, пусть конечно они и сказочники профессиональные, но вот с русскими мне смертельно скучно :D , и никогда не привлекали как то :D

Добавлено (18.09.2014, 07:59)
---------------------------------------------
Опыт общения с ТМЧ есть,но виртуальный только. Прошлым летом познакомилась в интернете ,была в жуткой депрессии ( умер любимый), вот турок меня утешал как "друг" сначала,потом начал цветы подарки высылать замуж звать, прилечу люблю не могу,но на тот момент я была не готова ни к чему, но чего ж хорошему жениху пропадать,свела его со знакомой в этом году свадьба у людей :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.09.2014, 08:41 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата kalipso007 ()
свела его со знакомой в этом году свадьба у людей


не жалеешь? :D Где друзья жить будут?

Цитата kalipso007 ()
Во первых нравится Турция, во вторых нравятся восточные мужчины


Сама в турции была или знакомство со страной тоже виртуальное? :D


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

kalipso007

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.09.2014, 08:46 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: off
Vilna, В Турции отдыхала не единожды, где жить будут не в курсе, это шапочное знакомство, я как то не интересуюсь особо их жизнью) счастливы и хорошо)

Сообщение отредактировал kalipso007 - Четверг/ Perşembe, 18.09.2014, 09:00
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Выйти замуж за иностранца (Неземное счастье или роковая ошибка?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
▲ Вверх