Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семья и Интернет (Муж ограничивает доступ для "блага семьи")
Семья и Интернет

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 22:04 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Цитата Lololaylon ()
Мешает ли это в отношениях с мужем
Как относится муж к вашим интернет серфингу

у меня муж не любит когда я переписываюсь с кем-то в интернете онлайн, ему кажется мне мужики пишут или турки :D
поэтому при нём стараюсь не сидеть в интернете, только если вместе читаем новости, смотрим фильмы, с общими знакомыми вместе переписываемся. Иногда нужно срочно с кем-то связаться, приходиться прятаться, украдкой отвечать, без звука ставить, иначе будет приставать, кто пишет?? что пишешь??? это меня напрягает. Но когда его рядом нет свобода B)


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 22:07 | Сообщение # 27
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Ece, ну если я долго и активно с кем-то переписываюсь,а то порой ис несколькими людьми одновременно, муж тоже напрягается, спрашивает с кем ты там, о чем) я рассказываю, говорю хочешь посмотри, мне прятать нечего) я думаю если бы муж так же активно общался в инете,, как я, я бы так же реагировала...



Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 22:15 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 191
Награды: 2
Репутация: off
Ece, привет!! у нас интернет без запретов, скорее друг друга локтями отпихиваем. Вот муж сейчас сериал смотрит - Эртугрула, я в нете ползаю :D В скайпе с русскими подругами болтаю.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 22:24 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
fistik, привет!! а он с друзьями часто переписывается сам?
мой редко, ему напишут привет, он через сто лет ответит :D
если только со мной переписывается, когда неудобно говорить по телефону

fistik, про Конью отпишись в темке, там девушка интересовалась http://evimturkiye.com/forum/76-3409-155483-16-1460979516


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 22:53 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 191
Награды: 2
Репутация: off
Ece, часто, у него куча друзей и родственников в фейсе, он у меня много учился и кучу курсов окончил, так что знакомых-друзей полно!
Я ей в личку написала.


Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.05.2016, 22:19 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 3
Репутация: off
моему мч не нра, что я фб зависима с его слов. постоянно типа онлайн. так блин у меня там много диалогов связанных с работой или моей общественной деятельностью. ему все кажется что я с мужчинами общаюсь. да, общаюсь, но не флирт, а по делам. просит сократить мое пребывание на фб. даже схитрил - знает, что я книгозависима еще. надарил мне книг. теперь перед сном час читаем, а потом еще час обсуждаем прочитаное. такая борьба с фейсбукзависимостью мне по душе. :*

Love is near!
Love is in the air!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семья и Интернет (Муж ограничивает доступ для "блага семьи")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
▲ Вверх