Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкие дети, русско-турецкие дети, русские дети в Турции - Türkiyede çocuklar » Здравствуй Мир-Я родился! (Рассказы о родах и первые дни с малышом)
Здравствуй Мир-Я родился!

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.02.2010, 15:16 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Knopka)
Даша а ты ходила в Поздравлялки, там мы тебе две страницы поздравлений оставила

Во блин! Нет конечно, сейчас гляну wink

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.03.2010, 11:25 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Ну вот мои хорошие...выдалась свободная минутка..напишу о появление на свет моей крохотулечки!!!

У меня все произошло как то быстро и не понятно для меня самой....
Вечер....9 марта....20:00...
Какие то не понятные ощущения...не много побаливает низ живота...со временем эта боль увеличиваеся....выступают слезы на глаза....
Мы с мамой смотрим друг на друга..(мужиков, как обычно нет дома...все в делах smile )...что делать?
вообщем вызываем скорую...приезжают врачи... "Если успеем доехать, то хорошо.."
у меня шок cry cry cry
привезли меня в больничку...устроили допрос..как в прокуратуре....
подняли в предродовую палату около 22:30....положили на кресло...проткнули пузырь...воткнули "котектор" (или как там его)...схватки были терпимыми...но вот когда меня положили на кгт на 40 минут...вот там то у меня кравать разгибалась....
на этаже оказалась одна...рожениц больше не было....врачи ушли чаек попить...привели мне двух практиканток...сели...и молчат....хотели меня на мяч усадить но..... не успели...
чувствую воды бегут...кричу практиканткам "Врачей зовите, а то я вам сейчас тут рожу"
прилетели врачи...закинули меня на кресло...что и как было помню смутно...не чувствовала ни боли...ничего....хотела только одного, чтобы моя крошечка как можно меньше мучалась...я очень старалась....и все..мой ангелочек появился на свет в 00:05!!!
Вообщем могу сказать одно: ЛЮБАЯ БОЛЬ СТОИТ ЭТОГО МАЛЕНЬКОГО КОМОЧКА СЧАСТЬЯ!!!
Не могу описть те чувства которые мне пришлось пережить когда я впервые услышала голосок моей дочурки..не могу описать свое состояние когда целовала эти пухленькие губки...ни одна девушка не сможет понять все эти ощущения не пережив это!!!
сегодня нам две недельки...и если что-то беспокоит моего ангелочка и она плачет..я плачу вместе с ней...если она улыбается..я тоже радуюсь ее улыбке!!! И дай Бог, милые мои, каждой из вас пережить все эти ощущения!!! Будьте здоровы..любите и будьте любимыми..и никогда не отказывайтесь от своего счаться...


Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.03.2010, 11:29 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 718
Награды: 2
Репутация: off
Neznakomka2208, Яночка, поздравляю тебя с твоей такой большой радостью!
Здоровья и удачи вам с малышкой ))))
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.03.2010, 12:17 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Neznakomka2208)
но вот когда меня положили на кгт на 40 минут...

а чего это такое? кгт ваше? wink


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.03.2010, 12:36 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: off
Neznakomka2208, поздравляю! растите здоровенькими красивыми и счастливыми smile

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.03.2010, 15:00 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Neznakomka2208, а рост вес какой?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.03.2010, 15:29 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Knopka, это сердцебиение малышки смотрят....вроде так называется wink

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.03.2010, 15:40 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Neznakomka2208,
Еще раз поздравляю вас обеих!!! Растите здоровенькими, радуйте друг друга улыбками, поцелуями, достижениями happy

Quote (Neznakomka2208)
но вот когда меня положили на кгт на 40 минут

О да! КТГ - это такая жесть, что словами вообще не описать.
На пузо прицепляют специальный пояс и датчики и они фиксируют сердцебиение ребеночка и его шевеления, чтобы не дай бог чего не случилось.
Пошевельнуться под этим обмундированием вообще нереально, поэтому остается только лежать и терпеть боль.
Мне только на 15 минут подключали, больше я не смогла терпеть, взвыла, потому что схватки были уже на пике...

Quote (Neznakomka2208)
не чувствовала ни боли...ничего....

Рожать не больно, больно терпеть схватки.
Я тоже на столе ничего не чувствовала, хотела только скорее помочь ребенке скорее на свет появиться cry

Quote (Neznakomka2208)
и если что-то беспокоит моего ангелочка и она плачет..

Яночка, ни в коем случае плакать не нужно. Все нервы и слезки передаются через молочко ребенку и он все чувствует.
Я понимаю как это, когда ее что то беспокоит, а ты не можешь понять что и от этого еще хуже и тебе и ей.
Прочитала в интернете совет: в таких случаях лучше рассказать ребенку как сильно вы его любите wink

Quote (Neznakomka2208)
никогда не отказывайтесь от своего счаться...

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! happy

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.03.2010, 10:50 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Vilna, зовут нас Аделия Эдуардовна, родились мы в 38 неделек и 2 дня, вес 3548гр., рост 53см. smile

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкие дети, русско-турецкие дети, русские дети в Турции - Türkiyede çocuklar » Здравствуй Мир-Я родился! (Рассказы о родах и первые дни с малышом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
▲ Вверх