Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкие дети, русско-турецкие дети, русские дети в Турции - Türkiyede çocuklar » Как запланировать пол ребенка?
Как запланировать пол ребенка?

warna

Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2009, 23:29 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: off
Девооочки, и мааальчики хороши оба))) Прикольные такие и каждый по-своему хорош! Вроде бы брат и сестра, в одной семье растут, а отличаются своим отношением к миру) Сын - весь в маму: анархист! А лапочка - дочка, ну кааак папа - мягкая и пушистая, в связи с чем все легко получает и добивается)))
И даже во время беременности каждый себя по-своему вел: кстати есть примета - если токсикозит, то девочка, если состояние нормальное - то мальчик) У меня эт подтвердилось! так вот, пока "зарождался" сын, скажешь утром: "Привет, малыш! Где ты там?", а он как начнёт "драться", чуть живот не порвал)) А девочка всегда "вежливо" отвечала, любила, когда я наушники на живот укладывала, и она там таак тихонечко переворачивалась)) А когда вещи в магазине рассматривала, во, блин, вырывалась наружу, видимо, посмотреть тож хотела))
И в жизни ниче не изменилось)) Заходишь утром к сыну и говоришь: "привет, Малыш!", а он как начнёт брыкаться, типа, просыпаться не хочет))) А с дочкой, хоть ей ещё и 3-х лет нет, в магазины боюсь ходить. Как начнёт всё в корзинку кидать, как пьяный до радио, и говорит: "надя, и етя надя, сё надя!", т.е. "надо, и это надо, всё надо!" Однажды в аптеке всю полку с презервативами мне в корзинку накидала, во стрёмно так было!
Ой, что-то меня на воспоминания потянуло)))
Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Пятница/ Cuma, 20.11.2009, 20:03 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: off
Сегодня услышала такую примету про запланированность пола: разница между детьми должна быть нечетное количество лет, тогда будет другого пола. Например, первый ребенок мальник, а через три года, 6 лет, 9 лет и т.д. будет девочка. В счет может взяться и разница в 2.8, 2.9. лет, т.е. неполные 3 года. Я проверила себя и своих родственников, представляете - совпадает)))
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.11.2009, 05:10 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (warna)
кстати есть примета - если токсикозит, то девочка, если состояние нормальное - то мальчик)

Могу поспорить. У меня старшая сестра с пацаном когда ходила не могла встать с кровати так сильно ей было плохо.
А еще одна знакомая с пацанами под капельницей лежала - ни есть, ни пить не могла вообще wacko

Quote (warna)
разница между детьми должна быть нечетное количество лет, тогда будет другого пола.

У меня с братом разница 2 года...

А вот подсчет по дате обновления крови - работает, и на ком мы только не проверяли. На сегодняшний день, мне кажется, это самый логичный и достоверный способ. happy

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.11.2009, 15:20 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
Quote (Ясмина)
У меня с братом разница 2 года...

u menya s sestroy 5 let...

Quote (Ясмина)
А вот подсчет по дате обновления крови - работает, и на ком мы только не проверяли. На сегодняшний день, мне кажется, это самый логичный и достоверный способ.

u menya ne sowlos...

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.11.2009, 17:33 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Plaza)
u menya ne sowlos...

Значит неправильно считали biggrin
Мы считали всем офисом, сошлось у всех, в том числе и у меня с братом wink

Вот тут посмотри еще разок. Может быть дату зачатия просто не ту учитываете или были кровопотери и еже с ними? wacko

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.11.2009, 17:52 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3098
Награды: 22
Репутация: off
хорошая таблица, интересная. проверила по своей маме: в моем случае совпадает, а в случае брата...у меня должна была быть сестричка biggrin

Quote (warna)
Сегодня услышала такую примету про запланированность пола: разница между детьми должна быть нечетное количество лет, тогда будет другого пола. Например, первый ребенок мальник, а через три года, 6 лет, 9 лет и т.д. будет девочка. В счет может взяться и разница в 2.8, 2.9. лет, т.е. неполные 3 года. Я проверила себя и своих родственников, представляете - совпадает)))

что-то я не особо поняла, как считать разницу в 1 год и 8 месяцев? как 2 года или как нечетное количество? wacko
(это разница между мной и братом)

Quote (warna)
кстати есть примета - если токсикозит, то девочка, если состояние нормальное - то мальчик)

помню, мама рассказывала, как ее что при мне, что при брате токсикоз мучил.

кстати, когда мама меня ждала в СССР никаких УЗИ-музи не практиковали, но пытались определить пол ребенка по биению сердца. Представляете, в моем случае угадали! biggrin не знаю, насколько это эффективно на самом деле.

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.11.2009, 18:19 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
vse ravno ne shoditsya... znachit ne vsegda govorit pravdu =)
Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.11.2009, 19:11 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: off
Quote (souriceau)
как считать разницу в 1 год и 8 месяцев

говорят, до 2-х лет считать, как год, т.е. брать как нечетное
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.11.2009, 19:26 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3098
Награды: 22
Репутация: off
Quote (warna)
говорят, до 2-х лет считать, как год, т.е. брать как нечетное

тогда все сходится biggrin

Оффлайн/ Off- line

Ringe

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.03.2013, 04:37 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: off
а у меня по таблице вообще ничего не совпало
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкие дети, русско-турецкие дети, русские дети в Турции - Türkiyede çocuklar » Как запланировать пол ребенка?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
▲ Вверх