Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Новости - Haberler » Новости Украины - Ukrayna Haberleri » Ани Лорак назвала дату свадьбы
Ани Лорак назвала дату свадьбы

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.08.2009, 19:06 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
блин так романтично
видюшки с обеих свадеб и турецкой и украинской посмотрела... такие светлые добрые
молодожены такие растерянные смущенные... будто сами не верят в то что происходит
красивая пара
совет да любовь happy
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.08.2009, 20:20 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
мне понравилось как он начал говорить сначала на инглише а потом на таком милом русском со знакомым акцентом

А вообще с фамилией Мурата они жестко прикололись - Murat Nalçacıoğlu написать как Мурат Налкакиоглу


Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.08.2009, 04:22 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Наташенька, а как её ещё можно написать? только так biggrin biggrin biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.08.2009, 09:59 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Murat Nalçacıoğlu-Мурат Налчаджыоолу правильно читать biggrin

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.08.2009, 12:24 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1835
Награды: 2
Репутация: off
Quote
он исполнил специально для нее песню Элвиса Пресли You are always on my mind.

хотела бы я посмотреть это видео:))

мне вообще очень нравится их пара!


"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.08.2009, 21:20 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3098
Награды: 22
Репутация: off
очень очень красивая пара! когда мне пара нравится, я всегда так говорю. я думаю, они не зря плакали на свадьбе, столько времени ждали! я,наверно, тоже буду на своей плакать... biggrin
этим людям действительно хочется пожелать счастья.Мурата альфонсом я не считаю, видно, что они любят друг друга.

Quote (Наташенька)
в Турции и в 45 замуж девственницами выходят

если в таком возрасте вообще замуж берут biggrin
а вообще мне страшно стало, как представила 45летнюю девственницу...она ж даже в физическом плане не здорова (я молчу про ее голову biggrin )!

Quote (lady_in_black)
А на фотке он её не в губы целует

я уверена, что это одна из тысяч фоток с их свадьбы biggrin просто выложили фотку "поневиннее" biggrin
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.08.2009, 21:26 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3098
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Наташенька)
Видео со свадьбы ТЫНЦ

я угарала с его английского! его "гут тингс" ( good things) это нечто! lol
по-русски он лучше говорил.
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.08.2009, 21:36 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3098
Награды: 22
Репутация: off
Quote (lady_in_black)
почему-то больше всего замуж за турков выходят девушки с Украины и вообще девушки с бывших республик СССР. Российские девушки тоже выходят замуж за турков, но мало.

как раз-таки из России больше всего.есди взять три восточнославянские страны, меньше всего жен из Беларуси, просто страна маленькая. smile заметьте, и проституок из Беларуси как-то нет tongue обычно как что так украинки и русские. .. dry

Quote (Наташенька)
Murat Nalçacıoğlu-Мурат Налчаджыоолу правильно читать

я первый раз не могла понять, от какого такого странного тур.слова его фамилия образована? biggrin пока не увидела оригинальное написание.

откопала дома номер Комсомольской правды. там журналисты так же извратили его фамилию. biggrin

Quote (Наташенька)
а простыночку продемонстрировать? кстати когда они праздновать это событие в Турции будут ей красную ленточку оденут?

бутылка кетчупа и в спальню biggrin а турецкие гости пусть лапшу на уши наматывают biggrin

Quote (lady_in_black)
я пока не знаю ни одного примера, чтобы замуж за турка (египтянина или араба) вышла девушка с Москвы, Питера.

знаю не один пример. но в случае с египет.арабами, когда коренные москвички выходили замуж и даже принимали ислам. я с такими лично общалась.

хотя в целом с твоим утверждением согласна.
сама я если и выйду замуж ТУДА, то я все равно не вписываюсь в категорию москвичек biggrin

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 06.01.2012, 10:04 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (souriceau)
там журналисты так же извратили его фамилию

Накакиоглу :D

Ани Лорак ражал жэвушка




Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 06.01.2012, 11:51 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1835
Награды: 2
Репутация: off
Quote (Ece)
Накакиоглу :D

как они его не склоняют:)) реально только пару изданий пишут правильно..


"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 06.01.2012, 12:44 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1835
Награды: 2
Репутация: off
Лорак: Я знаю о каждой встрече Мурата
03.01.2012, 14:56 Tablo ID

Певица Ани Лорак снова и снова пытается убедить общественность, что в ее семье все замечательно. По словам звезды, у нее с мужем Муратом гармоничные отношения, а слухи о их разводе – это только зависть врагов.

К тому же, молодая мамочка уже определилась с крестным для своей дочери. Софии. А вот кто станет крестной - пока еще не известно.

Про все это Каролина рассказала в новогоднем эфире программы "Светская жизнь".

Недавно дочери Ани Лорак Софии исполнилось 6 месяцев. Напомним, полгода назад Каролина родила своего первенца от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу.

"Был большой круглый стол. Приехала бабушка, мои братики. С семьей Мурата мы по Skype подключились и поднимали бокалы за здоровье", - рассказала Каролина.



По поводу крестин, то они должны состояться в этом году. Как известно, девочка станет христианкой.

"Мы уже решили этот вопрос. Крестным будет Филипп Киркоров. Он уже подтвердил своё согласие", - сообщила Лорак.

К тому же, Каролина вспомнила про перемены в жизни своего будущего кума и рассказала, какой он замечательный отец.

"Яочень рада за него и скажу честно, что он так ждал, он так мечтал о девочке, и когда это случилось, счастью его не было предела. Его дочка будет самой счастливой, я видела те подарки, которые он приготовил, эти кроватки, эти платьица, игрушки...Я его сдерживаю, говорю: " Зачем же ты покупаешь так много, она же так быстро растет! Но он ничего не слушает, покупает и покупает", - поделилась Лорак.

А на вопрос, что подарил своей маленькой дочери Мурат, Каролына ответила:
"Муж приготовил Софийке наряд Снегурочки, обувь и мешочек. И все это красного цвета. Очень красиво. Я из Москвы привезла симпатичного Чебурашку, который рассказывает дочурке сказки», – поделилась певица.

Также Мурат прокомментировал, тот факт, что вместо переезда в загородный дом, они с женой перебрались в роскошный пентхауз в Киеве.

"Все хорошо, не волнуйтесь. С домом все хорошо. Просто ремонт в квартире удалось закончить быстрее. Поэтому решили сначала переехать в пентхаус. Он же достаточно большой, почти как дом", - прокомментировал ситуацию Мурат.



Как известно, последнее время в прессе постоянно ходили слухи про возможный развод Каролины и Мурата из-за его измен. Певица уже обращалась в СМИ с официальным заявлением.

В тоже время, как оказалось, эта тема до сих пор актуальна.

"Я знаю о каждой его встрече, и на самом деле у нас очень гармоничная и счастливая семья. Возможно это кому-то не нравится, это вызывает какую-то зависть, но мне не хочется об этом думать, хочется всех простить и поблагодарить друзей, и недругов. Потому что и те, и другие нам нужны. Чтобы расти, идти вперед, и чтоб иногда задавать себе вопрос: "Я все же чего то достойна?", - резюмировала Лорак.

"Собаки лают, а караван идет",- добавил к речи жены Мурат.

Фото прес-служби "Світського життя", "Экспресс-газеты", з сайту фан-клубу Лорак, а також з "Сегодня"


"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 06.01.2012, 13:12 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (alen_ka)
девочка станет христианкой.

ещё когда она беременная была, я где-то вычитала, что у неё будет мальчик и её спрашивали, будут ли делать обрезание. И только недавно узнала, что она родила девочку :D


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 06.01.2012, 13:17 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1835
Награды: 2
Репутация: off
Quote (Ece)
ещё когда она беременная была, я где-то вычитала, что у неё будет мальчик и её спрашивали, будут ли делать обрезание.

я помню, что тогда она везде говорила, что пол неясен и т.д., я даже со своим другом заключила пари, он говорил, что бой однозначно..:)
а когда ему недавно написала, что они решили, что девочка будет христианкой, он мне ответил, что муж ее не турецкий мужчина :D


"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 06.01.2012, 13:37 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (alen_ka)
турецкий мужчина

:D :D
Муратка молодец, уважаю, мой турецкий тоже за детей-христиан, сам уже не может сменить религию, так пусть хоть дети христиане :p


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 06.01.2012, 14:06 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1835
Награды: 2
Репутация: off
Quote (Ece)
мой турецкий тоже за детей-христиан,

вау..уважаю..потому как у меня в этом смысле все запущено:( консенсуса нет


"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Украины - Ukrayna Haberleri » Ани Лорак назвала дату свадьбы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
▲ Вверх