Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Игры и развлечения- Eğlence Ve Oyunlar » ФИЛЬМЫ (ищем и выкладываем разные фильмы)
ФИЛЬМЫ

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 12:55 | Сообщение # 26
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Цитата Lisonka ()
сериал российский. Но сьемки к сожалению не окончены,продолженье под вопросом.

;) :( Не очень люблю российские сериалы, но спрошу еще один вопрос: а закончен он хоть логически? А то есть сериалы классные, снимут первый сезон серий несколько и на самом полете - конец.... Кстати, из таких сериалов очень люблю парочку:

1. Клан вампиров — Kindred: The Embraced (1996) Просто обожаю этот сериал!!!! Смотрела несколько раз. Сейчас вот уточняла название и опять включила )))) Раньше он назывался "Клан". Красивые актеры, красивые картинки даже спустя столько времени. Для 1996 года - совершенно новая идея про вампиров - что они могут жить среди людей. Как мне кажется, именно этим сериалом была поднята эта волна. Сняли всего несколько серий и потом закрыли. Уже много лет спустя я узнала почему. Актер, сыгравший главную роль разбился на мотоцикле... Ооооочень жаль. Сейчас вот пишу и смотрю первую серию... а он (актер) чем-то похож на турков )))))

2. Лунный свет - Moonlight (2007-2008). Тоже прикольный такой сериальчик. Я посмотрела 1 раз, с интересом, но повторно смотреть нет желания.

По теме вампиров... Необычный, шокирующий сериал, который вызвал в прессе массу обсуждений: "Настоящая кровь" - True blood

А еще начала писать список фильмов, которые мне понравились, но не успела вчера. Продолжу, может быть кому-то будет интересно и найдет что-то новенькое:
1. Весенние надежды. Мэрил Стрип и Томми Ли Джонс... классная парочка. Как возродить чувства после ...-надцати лет брака. Настолько понравился этот фильм, что посмотрела и остальные фильмы с М.Стрип.
2. "Время" с Дж. Тимберлейком. Очень интересная идея. Как-то так сложилось, что не являюсь поклонницей Тимберлейка, поэтому настроена была весьма скептически. Но впечатление - суперррр
3. План побега - суперр!!!!!!
4. Воздушный маршал
5. "Застрял в любви". Не могу объяснить что именно понравилось, но он какой-то хороший, добрый. И еще мне понравилась музыка )))))
6. Вселенная Стивена Хокинга (2014)
7. Судья (2014)
8. Темные тайны
9. Линкольн для адвоката
10. Дом грёз. Над этим фильмом всплакнула даже ))))
11. Пока не сыграл в ящик (2007) Супер!!!!!!!! Идея есть в другом фильме, но и этот вариант мне оочень понравился. В некоторых местах до слез......
12. Пробуждение (1990) с Роберт Де Ниро, Робин Уильямс........ Старый фильм, случайно начала смотреть и не пожалела!!!!!!!!!
13. Счастливый брак (2014) A Good Marriage
14. ну вот я докатилась и до немецких фильмов ))))))))))))) Причем тема: девочка и животное, а точнее - лошадь )))))))))) Заинтриговала? А теперь разочарую: это не эротика ))))))))
Название: Восточный ветер
Оригинальное название: Ostwind - Zusammen sind wir frei
Год: 2013
15. без комментариев ))))))) просто классный и добрый фильм
Название: Перед классом
Оригинальное название: Front of the Class
Год: 2008


Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 13:15 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 551
Награды: 11
Репутация: off
Цитата Trisha ()
Не очень люблю российские сериалы, но спрошу еще один вопрос: а закончен он хоть логически?

Логика есть.Видно нет денег на продолженье.


Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 13:16 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 485
Награды: 6
Репутация: off
Цитата Lisonka ()
Сейчас смотрю сериал "Практика" о работе врачей и фельдешеров приемного отделения.

и как мнение о данном сериале?
я его начала смотреть летом наверно серий 5.
но не увлекло, для меня это просто пародия какая-то на Доктора Хауса и еже с ними сериалами о медицине.


Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 13:44 | Сообщение # 29
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Цитата Isoveli ()
я его начала смотреть летом наверно серий 5.
но не увлекло, для меня это просто пародия какая-то на Доктора Хауса и еже с ними сериалами о медицине.

Я тоже не смогла его смотреть. Мне про медицину нравится "Анатомия Грейс". Смотрели?


Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 14:14 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 485
Награды: 6
Репутация: off
Trisha, урывками какие-то серии по телевизору, но как говорится, если смотреть то сначала. а у меня как-то времени все нет

из моих сериалов, я как-то по американским больше...
1.Кости (Bones) - прям моё-моё, но все-таки кто не любит расчлененку, думаю не понравится. а так в серии 2 сюжетных линии по мимо расследования, какие-то межличностные проблемы решаются. и из всех сериалов про расследование не так много косяков.
2. Белый воротничок (White Collar) - вор-мошенник на службе ФБР. с мужем вот хотим пересмотреть :)
3. Форс-Мажоры (Suits) - адвокатская тематика, парень без образования пробился в крутую контору, а там закрутилось... сейчас как раз 6 сезон идёт.
4. Гримм (Grimm) - детектив с мистикой, всякие-там монстрики в реальности. Люблю такое, мужу понравилось тоже. ждем 6 сезон (старт 28 октября - печалька)
5. Менталист - медиум, который говорит что он не экстрасенс... долго я собиралась его посмотреть, ничего так нормалек с легким юморком и чуточкой чудоковатости... вот тут более косяков в расследование - без перчаток улики мацают и т.п. конец конечно скомкали.
6.Следствие по телу - детектив, по типу Кости.. но далеко до них. оборвали на 3 сезоне а так идея неплоха...
7. Однажды в Сказке - наивные детские сказки в реальном мире. белоснежка с гномами, Красавица и Чудовище и др.., но вот не задача я посмотрела все 5 сезонов, жду 6... для тех случаев, когда нужен какой-то фон...
8. Клиника - старый состав, нравились концовки с их жизненными заключениями.

Фильмы попробую вспомнить, может что-то интересное найдется..


Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 14:20 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 485
Награды: 6
Репутация: off
Цитата Oksana ()
"Идеальные незнакомцы" 2016 год

посмотрела вчера по горячим следам. идея сюжета мне понравилась, особенно как все обернулось в конце...

единственное перевод нашла одноголосный, и итальянский проскакивал, но это не помешало посмотреть :)

вот вспомнила один фильм "Даю Год" 2013 . фильм о взаимоотношения в молодой семье, как совершенно противоположные люди поженились и пытались найти точки соприкосновения.


Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 15:29 | Сообщение # 32
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Цитата Isoveli ()
Менталист

Из перечисленного только этот посмотрела. Мне оооочень понравился. Люблю фильмы и сериалы с такими неординарными героями.
Вспомнила еще один сериал, он уже закончен. Очень интересный главный герой, мне понравилось наблюдать за отношениями в семье (2 брата и отец). А еще совершенно неожиданная идея самого сериала. Герой - математик, его брат - полицейский. И вот герой помогает брату расследовать преступления с использованием своих знаний в математике. Называется "Числа". Такой спокойный, умный фильм.


Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.09.2016, 16:29 | Сообщение # 33
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Вчера мне посоветовали сериал, разрекламировав его. Включила и..... потерялась на весь день )))) Сериал американский, триллер. Известные в свое время актеры. Каждая серия держит в напряжении, сидишь, гадаешь... а конец все равно неожиданный. Причем совершенно неожиданный!!!

"Тайны и ложь"

1-ый сезон окончен, второй только начал, есть только 1-ая серия (((((


Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 30.09.2016, 20:27 | Сообщение # 34
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Oksana, посмотрела я "Идеальные незнакомцы".
Как и обещала, отписываюсь.
Фильм - прекрасная иллюстрация к словам: "Готов ли ты к ответу на свой вопрос?"
Конец фильма, конечно, заставляет задуматься: а как они дальше будут жить? Даже несмотря на то, что вроде бы все парами разъехались по домам и попрощались фразами как ни в чем не бывало.... Но ведь не совсем тем, что выяснилось можно спокойно продолжить жить....

Подруга посоветовала фильм

"Что-то не то с Кевином".

Фильм заставляет задуматься о правильности воспитания детей. В какой момент родители допускают ошибки в воспитании. Или же это гены?
Если коротко про содержание: как мальчик стал убийцей в 18 и почему? Почему устроил массовую расправу в школе?


Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Пятница/ Cuma, 30.09.2016, 20:41 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: off
Цитата Trisha ()
Конец фильма, конечно, заставляет задуматься: а как они дальше будут жить? Даже несмотря на то, что вроде бы все парами разъехались по домам и попрощались фразами как ни в чем не бывало.... Но ведь не совсем тем, что выяснилось можно спокойно продолжить жить....

Игру они не играли, хозяин дома не согласился, вот поэтому все разьехались как ни в чем не бывало. Если бы они играли в эту игру, никто из них парами не остался бы. Да уж, точно сказано - готовы ли вы к ответу на вопрос, и как потом жить с этим ответом, а может лучше и не знать )

Цитата Trisha ()
"Тайны и ложь"

Спасибо за рекомендацию, смотрю уже 5 серию и думаю кто ж там убийца ))
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 30.09.2016, 21:37 | Сообщение # 36
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Цитата Anira ()
Спасибо за рекомендацию, смотрю уже 5 серию и думаю кто ж там убийца ))

Я не могла оторваться пока не досмотрела ))))) А окончание будет оооооочень неожиданное!!!! Готовьтесь!!!! :D

Ну и интересно посмотреть на повзрослевших актеров.

Если нравятся фильмы, которые держат в напряжении, советую посмотреть фильм "Экзамен", я его писала выше. Вовлекает в происходящее, пытаешься разобраться, а конец все равно будет неожиданным. Люблю такие фильмы. :D

Цитата Anira ()
Игру они не играли, хозяин дома не согласился, вот поэтому все разьехались как ни в чем не бывало.

Я настолько за них переживала, что вот этот момент и упустила.... Заметила только, что тетка вынула из ушей сережки, которые раньше вроде бы уже снимала и даже отдавала... Еще раз посмотрю завтра...


Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Пятница/ Cuma, 30.09.2016, 22:02 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: off
Цитата Trisha ()
Заметила только, что тетка вынула из ушей сережки, которые раньше вроде бы уже снимала и даже отдавала..

Именно в этом моменте она спросила мужа почеу он не захотел играть в игру)

Цитата Trisha ()
"Экзамен"
смотрела, отличный фильм!

ATONEMENT, 2007 с Кирой Найтли, тоже понравился, советую.
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.10.2016, 16:42 | Сообщение # 38
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Начала смотреть сериал "Пять", 1 сезон. Не такой динамичный, как "Тайны и ложь", но сюжет интересный. Еще не знаю будет ли к концу сезона логическое завершение истории, позже отпишусь. Пока писала, закончилась очередная серия, вот это окончание!!!!

До этих сериалов начала смотреть "Закон и порядок. Специальный корпус". Посмотрела половину сезона на 1 дыхании. Очень интересный. В каждой серии расследование 1 случая. Специальный корпус - расследуются преступления на сексуальной почве и преступления против детей. Извращенная фантазия поражает своим многообразием, причем, самое ужасное, что о похожих случаях периодически сообщают СМИ.... Даже в качестве предостережения стОит посмотреть...


Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.10.2016, 07:28 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 485
Награды: 6
Репутация: off
наверно все-таки в эту тему напишу.... ехала по городу и увидела баннер - реклама нового сериала "Восток-Запад" на Домашнем... русско-турецкий сериал с 17 октября... интересно глянуть, чего там накрутили-намутили...

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.10.2016, 21:14 | Сообщение # 40
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Посмотрела сериал "Пять", 1 сезон. Сюжет интересный: подростки идут гулять и с ними младший брат одного из них. Позже этот маленький мальчик уходит домой и.... пропадает. Спустя 20 лет на одном месте преступлений находят кровь и по ДНК выясняют, что она - этого пропавшего мальчика....
Вроде бы и сюжет, и динамика есть, но мне лично чего-то не хватило. Хотя досмотрела до конца ))))

А еще посмотрела фильм "Только правда" (2016). Актерский состав классный: Киану Ривз, Рене Зельвегер. Интересный фильм, и окончание у него неожиданное. Меня отвлекало одно: не могла найти Рене. Даже титры пару раз смотрела: точно она там играет? Пока не вспомнила фото актрисы после неудавшейся пластики, когда ее обвинили, что она себя испортила и ее не узнать. Так вот похоже, что она успела сняться в этом фильме с тем лицом... Тогда я ее узнала. Хотя по окончании фильма все же еще раз посмотрела титры ))))
Фильм закончился, а мысли про него и про персонажей продолжают волновать...


Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 21:45 | Сообщение # 41
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Смотрел кто-нибудь фильм, вернее короткий (из 4 серий) сериал "Небесный суд"? 2 сезона. Российский. В главных ролях Хабенский, Пореченков, Допкунайте, Анна Михалкова и др.
Досматриваю 4, последнюю серию 1 сезона. Время пролетело незаметно. Прикольный сюжет. Классная игра актеров.
Рекомендую посмотреть.


Оффлайн/ Off- line

Olly

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 17:11 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Trisha ()
Смотрел кто-нибудь фильм, вернее короткий (из 4 серий) сериал "Небесный суд"? 2 сезона. Российский. В главных ролях Хабенский, Пореченков, Допкунайте, Анна Михалкова и др.
Досматриваю 4, последнюю серию 1 сезона. Время пролетело незаметно. Прикольный сюжет. Классная игра актеров.
Рекомендую посмотреть.


Отличная вещь, правда я его видела как полнометражный фильм. Очень понравилось, и сюжет неоднозначный, и ситуации очень интересные.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Игры и развлечения- Eğlence Ve Oyunlar » ФИЛЬМЫ (ищем и выкладываем разные фильмы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
▲ Вверх