Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Любовный гороскоп на 2017 год (Любовные и романтические гороскопы)
Любовный гороскоп на 2017 год

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.12.2013, 16:30 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Посол в Турции
Сообщений: 826
Награды: 19
Репутация: off
Любовный гороскоп на 2016 год



Вот-вот наступит новый 2016 год и все мы находимся в предвкушении чего-то нового, сказочного и волшебного! Давайте узнаем, что же нам в делах амурных готовит год грядущий.

Похожие статьи:

  • Знаки зодиака наших любимых
  • Знаки зодиака по-турецки
  • Наши сны

    Сообщение отредактировал Anna - Пятница/ Cuma, 20.12.2013, 10:20
  • Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.04.2017, 13:07 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Trisha, 30 февраля как 31июня)))) смешные попадаються ,пользуюсь теми где описаны характеристики а не будущее-за будущим к ворожкам хожу)))

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.04.2017, 13:19 | Сообщение # 52
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Gümüsservi ()
    за будущим к ворожкам хожу

    И как Вам?
    Я ходила всего 2 раза, что-то правда, а что-то нет. Но есть знакомые, которые каталог ворожек могут составить )))) С адресами, телефонами и отзывами :D


    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.04.2017, 13:23 | Сообщение # 53
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Все что написано про мой знак зодиака (по крайней мере в этой темке) правда 99,9%, т.е. характеристика знака. А вот в "у ракрв на эиой неделе будут проблемы на работе", в такое не верю, никогда не сбывалось. Исключение: гороскопы от Глобы в одной газете.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.04.2017, 13:31 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Trisha пожалуйста на ты))
    да никак))) слушаю, делаю выводы,.. и делаю по -своему)))) они видят, если видят,)))один из вариантов, а делать выбор все равно мне и вообще..
    все предначертано мы каждый пройдем свой путь, только можем выбрать короткий или подлиннее, прямой или зигизугами)))) асфальтированый или болото по уши,))) тут кому как повезет


    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.04.2017, 13:33 | Сообщение # 55
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    А вот в галалок я не верю 100%. Наша судьба не моджет быть предопределена. Когда ты идешь спрашивать совета у гадалки, ты снимаешь с себя право выбора и ответственность за его последствия.

    Один наш культуролог, забыла имя, проводил много лет исследование цыганских гадалок и опубликрвал очень интересные результаты: 95% просто психологи, работающие по стандартным схемам кабинетных психоаналитиков, 5 % клиента просто вводят в транс, в котором узнают нужную информацию, а потом ему ее выкладывают. Описывал любопытный момент, назвав его Битвой Экстрасенсов. Одаренная гадалка и коллега-культуролог, прошедшая обучение у шаманок нашего севера. У них оказались одни и те же техники. :)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.04.2017, 13:42 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Vilna, я тоже рачек))))

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.04.2017, 13:45 | Сообщение # 57
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Vilna, на каком-то канале есть (или была) передача, где известный человек сидит в комнате, а психолог, шаман, гадалка, дактилоскопист угадывают этого человека. Интересно, что успех переменный. Причем они описывают не только характер, прошлое, но и внешность.

    К которым я ходила. У одной очень точно получилось описать моих мужчин (бывшего мужа и мч, который бил клинья ко мне). И 1 событие из ближайшего будущего. И все. Мало того, он категорически сказала, что я никогда никуда не уеду из города.
    У второй, цыганки, получилось больше. По ее гаданию у меня получилось практически все так, как она сказала. И мужчина (внешность, разницу в возрасте), и переезд. Ну и прошлое очень точно все описала.


    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.04.2017, 13:54 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Trisha, Битва эксрасексов)))) они угадывали извечную личность

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.04.2017, 13:59 | Сообщение # 59
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Trisha, у нас есть тема про гадания. Я не хочу повторятся просто - http://evimturkiye.com/forum/30-1562-1#32902

    Я не обладаю никакими сверх способностями, но когда меня просят спрогнозировать то или иное событие, я попадаю в 9 из 10. Это всего лишь интуиция, основанная на опыте.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.04.2017, 17:18 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    А меня на фб забавляют тесты-предсказания Quizmia. У меня в апреле прям вы влюбитесь, любовь и тд))) ну ну

    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.04.2017, 20:51 | Сообщение # 61
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    А меня на фб забавляют тесты-предсказания Quizmia. У меня в апреле прям вы влюбитесь, любовь и тд))) ну ну

    Жди :D :D :D раз написано, значит будет :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Вторник/ Salı, 04.04.2017, 07:07 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    А меня вчера экс турок письмами забросал. Что я его везде заблокировала (фб, Вотсап, Вайбер, скайп)
    Думаю что это было - оказалась ретроградная Венера!
    Старые друзья или потерянная любовь могут вернуться на ретро Венере. Время с 5 марта по 16 апреля 2017 года благоприятно для восстановления отношений, которые существовали в прошлом и были разорваны.
    А с 10 апреля по 3 мая ретроградный Меркурий. У меня на ретро Меркурий то техника ломается то вечно проблемы с документами и бумагами.
    В инете можно почитать. У меня еще ретро Меркурий в натальной карте (


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 09:31 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Не ну это не ретроградная Венера а ретроградные турки, не верила пока вчера не открыла забытую почту и оп-ля... :D турок год назад написал что прощения просит)))) ну хоть голы фотки не просил)))
    snow_white, когда у тебя День варенья? Я беспокоюсь чтобы у меня в натальной карте какое-то ретро-"г" не вылезло :D


    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 11:15 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Vilna, я тоже не верю в гадалок, верю в многовариантность будущего. Но это не плохо, если гадалка на что-то хорошее настроит того, кто верит:)
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.04.2017, 11:30 | Сообщение # 65
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    В субботу утром, для хорошего настроения:

    Как ведут себя женщины после секса?

    ЭТО произошло…

    ... и Овечка сразу занялась своими делами. Не то чтобы она не придала никакого значения тому, что произошло между вами – просто слишком много неотложных дел, и ей надо их переделать. И не надо помогать – вы все равно ничего не умеете. Вы и в сексе-то так себе… Вы что, жить здесь собрались? С вами уже все закончено. Скатертью дорога.

    А вот Телка… Мужчины, внимание! Телец – единственная дама во всем Зодиаке, которая вас накормит. Будет понимающе смотреть на вас, мазать вам бутерброды, подкладывать и подливать. Впрочем, небескорыстно. Когда вы насытитесь вам недвусмысленно, в категоричной форме будет предложено еще раз повторить все то, что вы уже проделали, только теперь основательно и с расстановкой, а то она ничего не успела почувствовать. И попробуйте только отказаться!

    Близняшка сначала расскажет вам пяток анекдотов, потом вы обсудите курс доллара, потом перейдете на новый клип «Би-2», затем вернетесь к анекдотам, потом у нее кончатся сигареты и она выйдет на минутку к соседке за новой пачкой... Все. Вы, конечно, можете отправиться вслед за ней и попытаться напомнить о своем существовании, но это абсолютно бессмысленно.

    Ну а от Ракини вы разговорами не отделаетесь. Как, впрочем, и поцелуем – придется и паркет отциклевать, и крышу подлатать. И в окне автомобиля вы увидите не печальные глаза, а паспорт с непонятно откуда появившимся штампом. Так что – гордитесь. Вас выбрали. Да, да, именно выбрали. И пусть ваша жизнь на ближайшее время расписана, и пусть сопротивляться бесполезно, зато… Помните Толкиена? «Почему я? Я же не самый сильный или умный, я – обыкновенный хоббит!» «Потому что ты – избран.»

    Львица после случайного, да еще к тому же не ей инициированного соития поведет себя как королева, наступившая на какашку. То есть сделает вид, что ничего не произошло. Случайные связи – не для царственных особ, а раз так – значит, ничего и не было. А вы, глядя на львицу, которая ни единым намеком не покажет, что вообще знакома с вами, начнете сомневаться: а был ли секс?

    А Дева и в случайной связи найдет рациональное зерно. Ну и что, что бесперспективно? Зато полезно для здоровья! И психологическая разгрузка! Поэтому Дева – единственная, кто будет по-настоящему, без оговорок благодарна вам. Это, в комбинации с врожденным неумением понимать партнера, даст вам поистине незабываемое ощущение – только вы вышли из состояния измененного сознания и начали испытывать чувство вины, как вам говорят «спасибо»… Удавить хочется.

    «Ты меня любишь?» – спросят Весы. Вообще-то этот сакраментальный вопрос с различной степенью вероятностью можно услышать от представительниц любого знака, но только Весы зададут его наверняка. Кроме того, они постараются выяснить: любят ли они вас, не лучше ли было бы не делать этого, что теперь подумают, надо ли сказать маме, за кого вы теперь ее принимаете, может вы все-таки недостаточно знакомы… Не горюйте. Все эти вопросы вы могли бы услышать от нее и после совместного поедания мороженного.

    Конец полового акта со Скорпиошкой – это, во многом, абстракция. Через какое-то время вы поймете что то, что вы вытворяете, – уже вроде бы и не секс. Через сутки решите, что пожалуй, это все-таки все еще секс. Через недельку окончательно заплутаете в ее сумеречном сознании. Вообще, близкие отношения со Скорпионом напоминают магическое заклинание: ничего не понятно, но фатальный результат налицо.

    Предсказать, чем закончится секс со Стрельчихой, невозможно. Созданием политической партии? Экскурсией в Русский музей? Групповиком? Все это вполне возможно. Кроме того, возможно такое, о чем вы и не подозревали. Какую вашу идею эта дама подхватит, разовьет и доведет до абсурда? Что ей взбредет в голову? Экстрим, да и только… Впрочем, скучать вам не придется, а это уже немало. Правда, придется бороться за выживание, но вы, конечно, справитесь.

    Козерожка после окончания полового акта не издаст ни звука. И не сделает ни одного движения. Зато вы сможете вдоволь налюбоваться на ее довольное, более того – самодовольное, лицо. Ни в астрологии, ни в психологии объяснения этому нет, но факт остается фактом – вид у Козерожки после секса (случайного, убогонького, не пойми с кем) абсолютно довольный и даже какой-то сытый. Загадка.

    Имейте в виду, что секс с Водолейкой завершится не по вашему желанию. И даже не по ее. Он прервется либо телефонным звонком, либо звонком в дверь. Или просто вернется муж, о котором она забыла вас предупредить, но это, право, ерунда. Все равно ничего страшного не произойдет. И секс с Водолейкой закончится пивом с ее друзьями, водкой с ее мужем, походом в другую, совсем уж неописуемую компанию и первым в жизни «винтом».

    А Рыбка… Да, вы угадали. Это именно она, Рыбка, осторожненько подойдет к вам, посмотрит мутно и ласково и тихонечко попросит: «А поцеловать?»


    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.04.2017, 11:54 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Trisha, «Потому что ты – избран.» ой все именно так ))))))сопротивление бесполезно :D :D

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 11:58 | Сообщение # 67
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА ВЕДУТ СЕБЯ В СОЦСЕТЯХ

    Звезды совершенно не планировали, что человечество изобретет Интернет. По замыслу, человечество должно было жить и радоваться солнышку, а не пикселям. Но поскольку непослушное человечество Интернет изобрело, звездам ничего не оставалось, как вздохнуть и топать контролировать наше поведение еще и в социальных сетях.

    ОВЕН

    Для Овна страничка в Сети – это часть имиджа. Поэтому даже под замком для друзей Овен не будет ныть, как у него все плохо, какая жизнь несправедливая и какие люди редиски. Поскольку жажда – ничто, имидж – всё. Из тех же соображений Овен не будет выкладывать просто селфи в лифте – он выложит селфи в лифте после встречи с Римским Папой. А, в идеале, Папа тоже должен на этом селфи присутствовать. Кроме того, для Овна в порядке вещей вывесить текст с сомнительными тезисами и радостно наблюдать, как пипл насмерть рубится в комментариях.

    ТЕЛЕЦ

    Очень эмоциональные в реальной жизни Тельцы довольно равнодушны к социальным сетям и, как правило, дальше своей собственной страницы не ходят. Если Телец вас лайкнул и, тем более, оставил комментарий – можно открывать шампанское и праздновать: вы действительно написали или сфотографировали что-то крутое. А собственную страницу Тельцы рационально используют для работы или для сброса негатива. И не лезут каждые пять минут в телефон (компьютер), чтобы посчитать лайки.

    БЛИЗНЕЦЫ

    Близнецы – самые активные пользователи соцсетей. Им совершенно не лень писать многостраничный текст ежедневно или ночами напролет листать журнал незнакомого человека на три года назад, прочитав каждую запись. Поскольку у каждого Близнеца есть врожденный писательский талант, социальные сети для них – большое благо, позволяющее раскрыться в танце. Другое дело, что набрав армию поклонников, Близнец может охладеть и без объявления войны переключиться на что-то другое. А спустя пять лет вернуться и искренне удивляться, почему эти неблагодарные твари его забыли.

    РАК

    Рак может общаться в социальной сети более-менее активно, но он всегда помнит, что это – публичная площадка. Поэтому на его странице очень мало по-настоящему личного. Это же Рак! Он и в реальной-то жизни очень неохотно рассказывает друзьям, что позавчера зарезал тещу ножом для колки льда, а уж в соцсети из него и подавно откровенности не дождешься. Сидит, молчит, лайкает, в Интернет-баталии не лезет, фотографию кустика запостил – вот это настоящий Рак.

    ЛЕВ

    Достоверно неизвестно, кто именно изобрел первую социальную сеть. Но логично предположить, что это был Лев. Получить новую площадку, которую можно использовать в качестве трибуны, не выходя из дома, – бесценно. Поскольку настоящие Львы по любому вопросу Имеют Мнение (обязательно с прописной буквы) и являются мастерами формулировок, количество подписчиков его страницы растет в геометрической прогрессии. Лев благодушно отвечает на восторженные комментарии, а всех несогласных банит, предварительно сообщая причину: «ты – анацефал, поди прочь».

    ДЕВА

    Дева старается дать о себе как можно меньше информации. Потому что – мало ли? Мир жесток, а зима близко. Если же нужно высказаться на какую-нибудь тему, Дева не станет тратить буквы – она просто найдет уже высказанное мнение (например, у Льва или Близнецов) с нужными тезисами и перепостит с ремаркой: «Подпишусь под каждым словом». Несмотря на то, что Дева не писатель, она очень внимательный читатель и убежденный граммар-наци. И если вы путаете «тся» и «ться», Дева непременно выстрелит вам в переносицу презрительным комментарием.

    ВЕСЫ

    Весы в соцсетях – лучший друг всех людей. Они охотно отвечают на просьбы зафренда, им не лень поставить «лайк» и, в принципе, обнять весь виртуальный мир. Поэтому у Весов полно друзей, которых они никогда не видели вживую. И друзья эти не менее верные, чем живые и кожаные. На странице Весов – сборная солянка из фотографий, чужих перепостов, собственных мыслей, а страницу, в целом, можно охарактеризовать словом «позитивчик!».

    СКОРПИОН

    В виртуальности Скорпионы остаются верны себе и своему яду. Если Скорпион с высказанным в Сети тезисом не согласен, он вполне способен убить автора этого тезиса словом. Причем, не просто убить из необходимости, а с плохо скрываемым удовольствием убить. И впоследствии совершенно не париться, если какой-то незнакомый дяденька(или тетенька) в интернетиках его вдруг не любит. Какое горе, ты погляди, меня не любит незнакомый дяденька! В общем, Скорпионы – это классические тролли с отлично прокачанным слогом. Не попадайтесь им.

    СТРЕЛЕЦ

    Стрелец – миротворец. В жизни или в социальной сети – не имеет значения. Если на глаза Стрельцу попадается ожесточенный спор с оскорблениями, то Стрелец попытается встать над схваткой и уговорить враждующие стороны взяться за руки. А поскольку Интернет не так уж сильно отличается от реальной жизни, Стрельцу, как разнимающему, немедленно прилетает с обеих сторон. Но Стрелец не опускает руки и уже завтра уже в другой дискуссии снова пытается всех помирить. Потому что люди должны любить друг друга, а не вести себя, как жаба с гадюкой.

    КОЗЕРОГ

    Козероги входят в социальную сеть со скрипом. Потому что искренне не понимают, зачем люди фотографируют свою еду и, тем более, своих детей на потеху мировому коллективному злу, которое совершенно точно обитает в виртуальной реальности с целью сглазить всех детей и поселить в сфотографированные соленья ботулотоксин. Поэтому пишет Козерог мало, комментирует неохотно и никогда не добавляет во френды всех незнакомцев без разбора. А на юзерпике у него забавная картинка, потому что дураков нет – собственную фоточку вывешивать.

    ВОДОЛЕЙ

    Блог Водолея состоит из фотографий. «Я на берегу», «мой муж на берегу», «моя собака на берегу», «тупо берег». Выложенные Водолеем фотографии публикуются не с целью похвастаться, а с целью прокричать человечеству: люди, ау, посмотрите, на какой прекрасной планете мы живем, и что же мы делаем, люди, опомнитесь. Посему в блоге Водолея всегда можно найти фотографии из серии: «осенний листик», «облачко» и, конечно, «закат». А писать в соцсети Водолеи не очень любят. Потому что настоящие мастера кунг-фу никогда не показывают свое искусство без крайней необходимости.

    РЫБЫ

    Рыбы в Интернете живут, как в обычно жизни, а именно – нараспашку. Френды со всех концов Галактики знают, что Рыба вышла замуж, Рыба развелась, Рыбе грустно, Рыба снова кого-то встретила, Рыбе хорошо. Поскольку Рыбы никак не разделяют виртуальное и реальное общение (а что такого-то? В Сети ровно те же люди), то могут запросто эмигрировать в Интернет так, что выловить их оттуда возможно, только оглушив при помощи динамита. А анекдот: «Милый, иди спать, три часа ночи! – Не могу, детка, в Интернете кто-то неправ» – это как раз про Рыб анекдот.


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.04.2017, 19:55 | Сообщение # 68
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    КАК ПРАВИЛЬНО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С РАЗНЫМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

    Каких только гороскопов ни бывает — практически на каждый случай жизни. На этот раз мы предлагаем вам узнать, как лучше строить любовные отношения в зависимости от знака Зодиака вашего партнера.

    Любовь к Скорпиону

    Проблема: Скорпион считает, что его никто не любит. Он может легко заняться самоедством, размышляя о том, в чем причина вашей нелюбви к нему.

    Решение: убедите его, что он самый умный, самый любимый, самый красивый и вообще, что он — лучший на свете. Берегите самолюбие Скорпиона, не допускайте малейших негативных высказываний в его сторону. Когда Скорпион уверен в себе на все сто, он горы свернет для вас обоих. Но, выкладываясь на сто процентов, Скорпион и от вас потребует того же — всегда и везде быть безупречным во всем.

    Любовь к Раку

    Проблема: молчаливо копит раздражение от ваших ошибок, но, в конце концов, может развернуться и уйти, даже не обозначив причину разрыва.

    Решение: к Раку следует относиться очень внимательно, так как сам он именно так к вам и относится — замечает, что вы любите или не любите, старается предупреждать ваши желания, нежно заботится о вас, но ждет подобного же отношения и к себе. Рак не терпит глупости и ее вербального проявления, особенно на людях. Рак лучше обойдет проблему стороной, чем погрузится в самую ее пучину. Вовремя обратите внимание на свое поведение и постарайтесь устранить недостатки, иначе ваш Рак обойдет стороной и вас.

    В любовных утехах Рак любит экспериментировать, следует иметь это в виду и быть готовыми к этим экспериментам. Поверьте, результат вас приятно удивит.

    Любовь ко Льву

    Проблема: Лев не выносит критики.

    Решение: если вы — лицо для Льва авторитетное, то к вашему мнению он прислушается, хоть и придется сначала услышать в ответ много интересного. Все-таки перед вами царь зверей. В этих отношениях будет важна дипломатия — как не скатиться до полного подчинения “царю”, но и как не переборщить со своей собственной линией поведения. Бурные эмоции и сдержанность — всего должно быть в меру и в правильный момент. Как и любой представитель кошачьих, Лев любит, когда ему чешут за ушком. Нежность сильному зверю просто необходима, ведь иногда хочется и расслабиться. В общем, соблюдайте баланс проявления собственной силы и сдержанности, и вас ждет непременный успех у Льва.

    В любовных утехах Лев любит озвучивание ваших чувств. Так что не сдерживайтесь, а лучше демонстрируйте эмоции слегка погромче — Лев не любит молчаливых партнеров.

    Любовь к Весам

    Проблема: Весы живут по ими созданным и им же одним известным правилам, что делает этот знак Зодиака достаточно скучным. Стараются обходиться малым, своими силами, без излишних силовых и финансовых затрат.

    Решение: притворитесь, что у вас тоже есть правила, которые вы написали сами. Пустите Весам пыль в глаза, скажите, что ваши правила — самые правильные правила в мире, без которых вы жить не можете. Постепенно переходите с Весами на ваши правила. Если в ответ будете получать долгое приведение чаш этого знака в равновесие, приведите критичный аргумент — скажите, что любите. Тогда Весы быстро достигнут баланса, просто доверившись вам.

    В любовных утехах Весы проявят изобретательность и применят все свое воображение, но только после свадьбы! До тех пор готовьтесь к скучной рутине.

    Любовь к Стрельцам

    Проблема: Стрелец кладет все заботы на свои плечи и полагается на себя, не желая кого-либо обременять.

    Решение: как бы случайно дайте Стрельцу узнать, что он молодец. Так вы дадите ему понять, что цените все усилия, которые он считает рутиной и обыденностью. Спустя какое-то время вы сможете добиться от них проявления слабости, когда услышите, как они жалуются вам на свои трудности. Единожды это услышав, вам придется вновь постараться, чтобы получить вотум доверия еще раз.

    В любовных утехах Стрельцы спокойны и мягки. Проявите ласку и нежность, а Стрелец вас обязательно вознаградит своей заботой.

    Любовь к Тельцу

    Проблема: Телец требует от окружающих море терпения.

    Решение: либо уйдите сразу, либо запаситесь этим самым терпением. Хотите настоять на своем? Будьте готовы к тому, что Телец сможет надавить на жалость, лишь бы добиться своего.

    Вам придется крепко и устойчиво держать позиции, иначе это рогатое создание получит то, чего хочет. Проще сказать, что чаще так оно и бывает. Еще Тельцы ленивы, так что имейте и это в виду.

    В любовных утехах Телец также ленив — как вы его ни провоцируйте, но иногда может и постараться, если найдете к нему правильный подход.

    Любовь к Козерогу

    Проблема: Козерог чрезвычайно скрытный.

    Решение: завязать с Козерогом отношения невиданной серьезности. Будьте готовы на все и даже на большее. Если вам столь серьезные отношения не нужны, лучше уйдите. Если же вы мечтали о латиноамериканских страстях, тогда Козерог — ваш вариант. Полная отдача от Козерога, если он любит, вам гарантирована.

    В любовных утехах бывает сдержан, но если вы добились доверительных отношений, то увидите этот знак во всей красе.

    Любовь к Близнецам

    Проблема: чрезмерно романтичны, ищут кого-то получше, так как стремятся к чему-то идеальному и постоянно сомневаются, что нашли именно того, кто им нужен.

    Решение: развернуться и уйти во имя спасения ваших чувств. Этим вы переключите внимание Близнеца на себя и сможете заставить его понять, что он — именно та любовь, которую вы искали всю жизнь, и не стоит своими изысканиями перечеркивать такие идеальные отношения. Одним словом, покажите Близнецу, что вы и есть тот самый идеал.

    В любовных утехах Близнец любит возвышенные вербальные проявления нежности. Придется разговориться либо обречь Близнеца на разочарование. В этой части отношений тоже должно все быть идеально, тогда Близнецы уже окончательно расслабятся и полностью проявят себя.

    Любовь к Водолею

    Проблема: чрезвычайная нехватка уверенности в себе. Водолей считает, что любить его могут лишь за что-то, а никак не просто так. До конца никому не верит, даже если его убеждают самыми искренними словами. Любит помучиться сам, помучить других и когда другие мучаются.

    Решение: бурно выразить недовольство таким поведением. Вменяйте Водолею в вину наплевательское отношение к вашим стараниям — вы и так из кожи вон лезете, чтоб доказать ему свою любовь, а он все сомневается и жить вам спокойно не дает. Можете показать Водолею, как сильно из-за него вам плохо, как он вас обидел и довел до ручки. Тот виновато постарается загладить свою вину, но скептицизма своего из головы не выбросит. В общем, твердость характера здесь вас только и спасет.

    В любовных утехах Водолей — сплошная стеснительность. Если Водолей, не дай Бог, позволил себе здесь лишнего, то замучает самого себя скептицизмом, а вам опять предстанет его вечно нахмуренная мина. Подтвердите, что все было лучше некуда, и тогда Водолей будет на седьмом небе от счастья.

    Любовь к Овну

    Проблема: любит самоутверждаться за чужой счет, считает себя умнее, быстрее и сильнее других.

    Решение: терпеливо ждать, когда жизнь сама докажет Овну, что он далеко не прав в своих заблуждениях, указанных выше. Ловите эти моменты и успевайте предложить свое решение проблемы. Если все будет удачно, этот парнокопытный станет к вам прислушиваться и со временем (лет через сто, и то раз в столетие) даже пользоваться вашими советами в первую очередь. Игнорируйте его чары, ибо Овен потеряет к вам интерес, как только заполучит в свои копыта. Даже если вы влюблены, упрямо твердите ему обратное, иначе эта “скотина” вас поработит.

    В любовных утехах Овен всегда получает то, чего хочет. Это для него вопрос физиологический и никак не связан с душевными переживаниями. Готовьтесь либо выполнять его пожелания, либо найдите другого партнера.

    Любовь к Деве

    Проблема: Дева болезненно чистоплотна.

    Решение: соблюдайте чистоту и порядок во всем, а Деву подстегивайте соблюдать их еще лучше, хотя лучше нее никто этого делать не умеет. В своем стремлении к совершенству Дева переходит мыслимые для остальных знаков границы и пытается пойти еще дальше. Ваши похвалы должны быть сдержанными, вы должны показать ей, что поддерживаете Деву в стремлении стать еще лучше и помогаете в этом. Но в некоторых мелочах можете отдать пальму первенства ей, не справляясь, например, с включением вашей “сложнейшей” техники.

    В любовных утехах Дева строга и прилична, спровоцировать ее на что-то из ряда вон выходящее можно лишь постепенно, подстегивая к совершенству. С правильной манипуляцией Дева может достичь многого ради вас.

    Любовь к Рыбам

    Проблема: в начале отношений придется скрывать свои некультурные стороны и веру в потусторонние силы.

    Решение: придется потерпеть, постепенно завоевывая доверие Рыб и веру в то, что вы хороший и нужный им человек, на которого можно положиться. Рыбы любят золотую середину во всем — так что не впадайте в крайности и соблюдайте меру. В вас должны гармонично соединяться противоположные качества, тогда с Рыбами будет легко и хорошо.

    В любовных утехах Рыбы любят похвалы и откровения по поводу того, как сильно вы от них без ума. Не позволяйте себе легкости в этой сфере — никаких анекдотов и смешинок — здесь для Рыб все очень серьезно. Именно поэтому нельзя с Рыбами вступать в отношения ради физического контакта — этим вы убедите их, что они — не ваш вариант.


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.05.2017, 22:23 | Сообщение # 69
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    ГОРОСКОП “ПОГРАНИЧНИКОВ”.
    ВОТ ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ЛЮДИ, РОЖДЕННЫЕ НА СТЫКЕ ДВУХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА


    Козерог-Водолей (16–22 января) — Пик тайны и воображения

    Что произойдет, если объединить энергии стабильного Козерога и причудливого Водолея? Уникальная личность — вот что! Если вы родились между 16 и 23 января, вы родились на «Пике тайны и воображения». С вами никогда не бывает скучно. Внешне вы можете быть экстравагантным или наоборот, спокойным и застенчивым, но в глубине вашей души всегда бурлят эмоции. У таких людей яркие мечты и богатая фантазия. Если вы хотите быть счастливыми, вам нужно проявлять себя в творчестве. В то время как трудолюбие и высокие стандарты приносят этим людям успех в большинстве начинаний, связанных с карьерой, им может быть труднее поддерживать личные отношения.

    Водолей-Рыбы (15–21 февраля) — Пик чувствительности

    Если ваша дата рождения сочетает в себе энергию причудливого Водолея с мечтательными Рыбами, вы родились на «Пике чувствительности». Такие люди духовны, артистичны, миролюбивы и дружелюбны. Им присущи оригинальность, дальновидные идеи и мудрость. Эти люди обладают мощным интеллектом, но иногда они оказываются слишком непрактичными и несамостоятельными. Для них гораздо важнее вникать в духовные вопросы и философские идеалы, чем просто управлять деталями повседневной жизни. По этой причине они часто бывают рассеянны, забывчивы и несобранны. Но не сердитесь на них: они попросту слишком заняты размышлениями о том, как сделать мир лучше на гораздо более глубоком уровне.

    Рыбы-Овен (17–23 марта) — Пик успеха

    Вы сочетаете в себе энергию мечтательного, чувствительного знака Рыб и решительного, пылкого Овна. Ваш характер представляет собой интригующую смесь пламенной импульсивности и мечтания. И это великолепное сочетание, ведь это значит, что вы не просто мечтаете, но и воплощаете свои мечты в жизнь здесь и сейчас. Вы — лидер, сочетающий в себе бесстрашие и сострадание к другим. У таких людей есть естественная способность ставить цели и мотивировать других на достижение успеха. Если вы сможете уравновесить обе стороны своей личности, вы станете очень успешным человеком: Рыбы смогут умерить поспешность Овна, в то время как Овны могут воплотить мечты Рыб в реальность.

    Овен-Телец (16–22 апреля) — Пик власти

    Авторитетные и смелые люди, рожденные на границе Овна и Тельца, являются прирожденными лидерами. Энергии этих двух знаков хорошо сочетаются: импульсивный Овен активно продвигается к цели, в то время как практичный Телец берет на себя все детали. Однако вам следует обратить внимание на то, что вы не считаетесь с мнениями и желаниями других. Это не всегда плохо — просто важно найти баланс, смягчить свои агрессивные инстинкты и научиться уважать чувства других.

    Телец-Близнецы (17–23 мая) — Пик энергии

    Люди, родившиеся между знаками Тельца и Близнецов, примерно с 17 по 23 мая, наделены физической силой и выносливостью, в том числе и психологической. Такие черты придают им умение приспосабливаться ко многим различным ситуациям и людям. Если эти люди видят цель, то идут до конца, иногда не замечая, что, как свеча, горят с двух концов. Поэтому для них очень важно научиться беречь себя и не перегружаться. Если они научатся ладить с людьми и больше слушать, то станут успешными.

    Близнецы-Рак (17–23 июня) — Пик магии

    Если вы родились на стыке знаков Близнецов и Рака, примерно с 17 июня по 23 июня, вы — удивительный человек! Это веселые, любопытные, заботливые, преданные, чувствительные и вдохновляющие люди. В то же время они могут быть чрезмерно эмоциональны, легкомысленны, эгоистичны и депрессивны. Быстрая и свежая энергия Близнецов сочетается с более медленной и более вдумчивой природой Рака, создавая людей, одновременно светлых и ярких. Эти люди любят изучать историю и философию, пробовать новые рецепты, играть с детьми. Им жизненно необходимо кого-то любить! Без любви они могут стать капризными или подавленными.

    Рак-Лев (19–25 июля) — Пик противоречия

    Люди, родившиеся на стыке знаков Льва и Рака, сочетают в себе ранимость Рака и смелость Льва, что приводит к множеству противоречий в их характере. Жизнь этих людей полна экстремальных взлетов и падений! Эти страстные, творческие и веселые люди часто бывают непостоянны и склонны к истерикам. Им следует заняться волонтерской работой, ведь помогать другим — это отличный способ обрести равновесие и сосредоточиться на чем-то, кроме себя. Если они научатся уравновешивать свои крайности, их жизнь будет наполнена любовью и прочными отношениями.

    Лев-Дева (19–25 августа) — Пик разлома

    Вы родились на «Пике разлома», но все не так страшно, как вам кажется. Лев — знак Огня, а Дева — знак Земли. Это означает, что в вашей личности есть противоположные элементы. Такие люди очень трудолюбивые и страстные. Они посвящают всю свою жизнь определенному делу. Лев — любящий и прирожденный лидер, а Дева — трудолюбивый, ориентированный на детали и преданный человек. Поскольку вы родились между такими разными знаками, трудно сказать, в каком направлении вы будете развиваться. Иногда Львы-Девы нуждаются в славе и внимании, как Львы, а иногда они больше похожи на Дев и предпочитают спокойный, менее социальный образ жизни.

    Дева-Весы (19–25 сентября) — Пик красоты

    Если вы родились на стыке знаков Девы и Весов — вы прекрасный человек как внутри, так и снаружи! Такие люди всегда уравновешенны, спокойны, редко сомневаются в правильности сделанного выбора. Они практичны, немного скуповаты, расчетливы в отношениях с противоположным полом. Но при этом романтичны, любят, когда за ними ухаживают, хвалят, благодарят. Они умеют находить общий язык с представителями разных социальных слоев, поэтому из них получаются хорошие дипломаты. Девы-Весы — глубокие мыслители с острыми аналитическими навыками и сильной трудовой этикой, но из-за своей лени и нежелания ничего менять могут не достичь желанных высот.

    Весы-Скорпион (19–25 октября) — Пик драмы и критики

    Если вы родились на стыке Весов и Скорпиона, вами управляют две страстные планеты — Венера и Плутон. Это делает Весов-Скорпионов невероятно sекsуальными, притягательными и, как правило, очень красивыми. Этим людям очень важно заниматься публичной деятельностью — без этого они становятся замкнутыми и угнетенными. В своем деле они с легкостью достигают высот и завоевывают популярность. Однако интеллект, драйв, яркость и sекsуальность этих людей могут стоить слишком дорого окружающим! Они обладают сильными лидерскими качествами и упрямством. Им нужно следить за тем, чтобы не стать высокомерными.

    Скорпион-Стрелец (18–24 ноября) — Пик революции

    Эти люди полны сил и бунтарской энергии. Ими руководят планеты Плутон, Марс и Юпитер. Это бесстрашные, энергичные люди, которые не боятся свободно высказывать свое мнение и преследовать свои цели. Если они смогут научиться направлять всю эту энергию в продуктивное русло — будут успешны в большинстве начинаний. Для них важно постоянно быть чем-то занятыми. Сильные, щедрые, с хорошим чувством юмора, эти люди – самые верные и веселые друзья. Не пытайтесь ограничивать их свободу. Если им удается обуздать свою агрессию, они становятся душой любой компании.

    Стрелец-Козерог (18–24 декабря) — Пик пророчества

    Если вы родились на пике Стрельца-Козерога, примерно с 18 декабря по 24 декабря, вы высокодуховный человек, который стремится изменить мир. Оптимизм и бесстрашие Стрельца прекрасно сочетаются с трудолюбивым и практичным характером Козерога. Это приводит к тому, что человек мечтает о большом, а затем воплощает эти мечты в реальность. Эти люди мобильны, коммуникабельны, любят много путешествовать. Они успешны в карьере, но не зациклены на ней. Для них очень важно ощущать свою значимость, чувствовать, что они живут в этом мире не зря. Довольно общительны и добродушны, но открываются лишь немногим людям.


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.05.2017, 22:44 | Сообщение # 70
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    КАК ОН РАЗОБЬЕТ ВАШЕ СЕРДЦЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗНАКА ЗОДИАКА


    Мужчина Овен (21 марта – 19 апреля)

    Если вы когда-нибудь ломали себе кость, вам знаком этот отвратительный треск и адская боль. Можно смело сказать, что разрыв с Овном чувствуется примерно также. Овен очень прямолинеен и не любит медлить.

    Если вы ему уже наскучили, и он нашел кого-то другого, вашим отношениям пришел конец.

    А если Овен потерял интерес, его очень сложно вновь возродить или снова разжечь искру страсти. Овен руководствуется принципом «назад дороги нет», и это может ранить сильнее всего.

    Мужчина Телец (20 апреля – 20 мая)

    Самый важный человек в жизни Тельца – это он сам, и тот факт, что он ставит себя во главу угла, часто становится причиной того, что отношения медленно, но верно начинают погибать.

    Возможно, вы сами первыми разорвете отношения, и оба пожалеете об этом. Однако не ждите, что он предпримет какие-то попытки восстановить отношения. Сложнее всего будет смириться с тем, что он настолько упрям, что отказывается бороться за отношения и просто отпускает ситуацию.

    Мужчина Близнецы (21 мая – 20 июня)

    В отличие от быстрого и окончательного удара Овна, разрыв отношений с Близнецом – это полная противоположность. Близнецы начинают метаться из стороны в сторону, пытаясь понять чего они на самом деле хотят. Однако не думайте, что если вы с ним расстались, он исчезнет из вашей жизни.

    Он будет постоянно писать вам сообщения в попытке вернуть отношения. Он высосет из вас всю кровь, и вам будет казаться, что боль никогда не закончится. При этом сами Близнецы будут вести себя как ни в чем ни бывало, демонстрируя как они весело проводит время и без вас.

    Мужчина Рак (21 июня – 22 июля)

    Когда отношения с Раком заканчиваются, настоящей мукой будет наблюдать за тем, во что он превратится. Вам захочется тут же вернуться, хотя вы будете понимать, что вам не стоит становиться его жилеткой, в которую можно поплакаться.

    Ваше сердце будет разбито от осознания того, что вы уничтожили того, кого на самом деле любили.

    Раки легко демонстрируют свои эмоции, но смотреть на их страдания – это тяжелое зрелище и разобьет сердце любому.

    Мужчина Лев (23 июля – 22 августа)

    Лев не может жить без публики, потому вероятно закатит сцену на глазах у других, что разобьет ваше сердце вдребезги. Так как у Львов всегда много поклонников, у него появятся новые отношения еще до того, как вы узнаете. Вы будете еще долго раздумывать над всем, что между вами было, теряясь в догадках, где же вы сделали ошибку.

    Хотите правду? Вы не сделали ничего плохого, но это не поможет уменьшить вашу боль. К сожалению, у вас наверняка будет много общих друзей, которые будут докучать вам вопросами, что же случилось.

    Как только он найдет себе другую, приготовьтесь услышать о том, как ему хорошо с новой пассией, и вы почувствуете, как вам воткнули в сердце раскаленный вертел.

    Мужчина Дева (23 августа — 22 сентября)

    Дева, возможно, даже не заметит, что ранит ваши чувства. В его понимании он пытается вам помочь своей критикой и полезными советами.

    Он окунется головой в работу или другие дела и постепенно будет уделять вам все меньше внимания. Так как он не очень понимает, что делает, разрыв отношений будет медленным и постепенным. Он разобьет ваше сердце, женившись на своей карьере, поэтому ради самоуважения вам придется бросить его самой.

    Мужчина Весы (23 сентября – 22 октября)

    Меньше всего на свете Весы хотят разбить вам сердце, однако если они чувствуют, что отношения пришли к логическому концу, им придется их разорвать.

    Весам сложно оставаться в отношениях, если он не получает должного внимания. Он будет долго колебаться, решая уйти или сохранить отношения, пока вы не дойдете до состояния отчаяния и не потребуете от него принять решение.

    Вам придется еще долго приходить в себя после разрыва. Однако в отношениях с Весами есть и свои плюсы. Как только вы переживете всю боль от потери, он станет вашим самым лучшим другом.

    Мужчина Скорпион (23 октября – 21 ноября)

    Скорпионы любят страстно и ненавидят с такой же силой. Вам не захочется спорить со Скорпионом, так как в споре он становится ядовитым, и в этот момент готов ужалить вас словами как можно больнее, что ему прекрасно удается.

    Скорпион готов сказать самые обидные слова, и это разобьет ваше сердце, потому что вы знаете, что Скорпион не лжет. Если вы сделаете что-то, что Скорпион считает неприемлемым, он не станет сомневаться и навсегда исчезнет из вашей жизни, но перед этим растопчет вас и уничтожит все хорошие чувства, которые вы к нему когда-то питали.

    Мужчина Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

    Если в отношениях со Стрельцом возникли проблемы, не удивляйтесь, если однажды, вернувшись домой, вы его не застанете. Вы не услышите никаких объяснений или оправданий с их стороны, и именно эта неизвестность разобьет ваше сердце.

    Стрельцу нужно все время двигаться дальше, и если между вами постоянные конфликты, он тут же захочет упаковать чемоданы и убежать от чувств. Если он встретит кого-то другого, ты вы даже не услышите от него прощального слова, так как Стрельцы довольно опрометчивы в своих решениях.

    Мужчина Козерог (22 декабря – 19 января)

    Если вы в отношениях с Козерогом, то чаще всего проблемой является он, а не вы. Возможно, он завел с вами отношения, так как не хотел оставаться один, но он все еще не забыл свою бывшую.

    Очень сложно отдать свое сердце тому, у кого оно уже кем-то занято. И если это так, он будет постоянно вас сравнивать со своей предыдущей пассией.

    Самым неприятным для вас будут попытки соответствовать стандартам, которые невольно установила его бывшая девушка, а с призраком очень сложно тягаться.

    Мужчина Водолей (20 января – 18 февраля)

    Мужчины Водолеи бывают совершенно неэмоциональными и холодными, и, скорее всего, разобьют ваше сердце, изменив вам.

    Водолеи не слишком сильны в долговременных отношениях, так как им быстро наскучивает, и они готовы двигаться дальше.

    Часто он даже не удосужится сказать о том, что хочет закончить отношения, что намного болезненнее, чем когда он бывает честен. Совершенно бесполезно говорить Водолею о своих чувствах, так как он даже не хочет слышать или иметь дело с вашими эмоциями.

    Можете не надеяться на возобновление отношений, так как, по мнению Водолея, в этом нет никакого смысла. Лучшее, что вы можете сделать, это попытаться двигаться дальше.

    Мужчина Рыбы (19 февраля – 20 марта)

    Мужчина Рыбы ужасно себя чувствуют, причиняя вам боль, однако вам от этого легче не будет.

    Как известно отношения требуют усилий и времени, однако Рыбам есть чем еще заняться в этой жизни, кроме как работать над отношениями, которые могут и не продлиться долго.

    Его безразличие заставит вас чувствовать себя в десять раз хуже, так как вам будет казаться, что вы попросту зря потратили на него свое время. Он не хочет решать проблемы, и как только возникают тревожные звоночки, его уже и след простыл. А как только он разобьет вам сердце, он переключается на другие вещи.


    Оффлайн/ Off- line

    City

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 18:52 | Сообщение # 71
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    Про мужа моего прямо в точку написано)
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 23:22 | Сообщение # 72
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    ЧТО ПРИВЛЕКАЕТ В ЖЕНЩИНАХ ПО ВОСТОЧНОМУ ГОРОСКОПУ?

    Давайте узнаем, какими тайными силами обладает каждая представительница восточного гороскопа.

    Восточный гороскоп: именно это привлекает мужчин в разных женщинах
    Каждый восточный знак обладает скрытыми талантами и врожденными способностями. Все мы прекрасно знаем, что западное искусство обольщения мужчин очень сильно отличается от восточного. Достаточно вспомнить японских гейш, которые одним лишь взглядом способны покорить мужчин.

    Женщина-Змея

    Женщина-Змея является одним из самых обворожительных восточных знаков. Она обладает небывалой женственностью, и ее переполняет энергия типа Инь. У японцев змея является символом раскрытой и сильной энергии половых чакр. Если женщина-Змея рождена в летние месяцы, ее sекsуальный потенциал будет огромным.

    Женщина-Свинья

    В женщине-Свинье преобладает мужская энергия Ян. Это наделяет ее твердым характером и при этом притягательной нежностью. У японцев этот восточный знак символизирует плотские наслаждения, однако именно это вызывает немало противоречий. Причина этого – характер женщины-Свиньи, который меняется со скоростью света. Она может быть страстной любовницей, а через секунду может охладеть и потерять интерес.

    Женщина-Лошадь

    У женщины-Лошади также преобладает мужской тип энергии. Ей присуща строптивость, из-за которой она тщательно и долго выбирает ухажеров. Этот знак обладает ярко выраженной гордостью, любить конкурировать и не прочь поконфликтовать. Женщины-Лошади часто участвуют в любовных треугольниках.

    Женщина-Обезьяна

    В женщине-Обезьяне сочетаются сразу два вида энергии – мужская и женская. Поэтому этому знаку присуща женская интуиция и мужская смекалка. В постели они любят разнообразие и не боятся проявлять инициативу.

    Женщина-Коза

    Это из самых благоприятных знаков в sекsуальном гороскопе. Женщина-Коза отличается особой чувственностью и артистичностью. Порой это даже доставляет мужской половине немало беспокойства и хлопот. С годами женщина-Коза в силу приобретённого опыта становится только sекsуальнее.

    Женщина-Кролик

    Женщина-Кролик — это яркий носитель женского типа энергии. С точки зрения sсекsуального гороскопа она очень миловидна, ей свойственны такие качества, как женская загадочность, грациозность и неотразимость. Женщина-Кролик отдает предпочтение близости без ярких ощущений в силу своего спокойного характера.

    Женщина-Крыса

    По sекsуальному гороскопу женщина-Крыса довольно противоречивый знак. Ей не свойственна золотая середина. Женщине-Крысе сложно справиться с собственными инстинктами и природными недостатками, однако в постели именно это делает ее неповторимой для мужчин.

    Женщина-Петух

    Женщине-Петуху свойственен воинственный характер. Они очень темпераментны, что делает их прекрасными любовницами. При этом женщина-Петух во всем сохраняет расчетливость и холодный ум, что добавляет отношениям некоторое чувство опасности.

    Женщина-Собака

    С точки зрения sекsсуального гороскопа женщина-Собака предпочитает долгие прелюдии и поцелуи. Она мастерски владеет искусством прикосновений, доставляя своему партнеру неповторимое удовольствие. Многие думают, что женщина-Собака отличается особой верностью. Это полное заблуждение. Мало кому удается угнаться за ее мыслями и фантазиями.

    Женщина-Тигр

    Женщина-Тигр — очень сложный и непредсказуемый восточный знак. Ее наполняет самая мощная сила мужской энергии Янь. Из-за своего непримиримого характера женщина-Тигр часто конкурирует со своим партнером в постели, что делает близость довольно непредсказуемой.

    Женщина-Бык

    Женщина-Бык старается не выставлять напоказ свои iнтiмные желания и чувства, что делает ее довольно стеснительной любовницей. Но мужчин манит ее природная скромность и кокетство.

    Женщина-Дракон

    Женщина-Дракон способна заставить трепетать любого мужчину. Она мастерски привлекает представителей противоположного пола, превращая их в послушных марионеток. В постели женщина-Дракон чувствует себя раскрепощенно, что позволяет мужчине познать с ней предел своих sекsуальных возможностей.


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 23:25 | Сообщение # 73
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    ФРАЗЫ, КОТОРЫМИ ЗАЩИЩАЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА

    У представителей разных знаков зодиака разный темперамент, поэтому и защищаться они тоже будут в своем стиле. Конечно, все это может быть не дословно, но смысл остается таким же!
    Фразы, которыми защищаются знаки зодиака

    Овен

    1. “Я тебя не слышу. Не слышу!”
    2. “Меня твое мнение не интересует”.
    3. “Что хочу, то и делаю”.

    Телец

    1. “А я тут при чем?”
    2. “И что мне с этого?”
    3. “Займись своим делом”.

    Близнецы

    1. “А что?”
    2. “Да, я так поступаю. Что с того?”
    3. “Пусть каждый живет своей жизнью!”

    Рак

    1. “Я не этого хотел(-а)”.
    2. “Неужели обязательно нужно ссориться?”
    3. “Нет смысла продолжать этот разговор”.

    Лев

    1. “Да как ты смеешь?!”
    2. “Кем ты себя возомнил(-а)?”
    3. “Ты ответишь за это!”

    Дева

    1. “Я лучше пойду”.
    2. “У меня полно дел, мне не до тебя”.
    3. “Об этом я подумаю позже”.

    Весы

    1. “Я точно знаю, что прав(-а)!”
    2. “Ты ошибаешься”.
    3. “Тебе бы стоило хорошенько подумать, прежде чем это говорить”.

    Скорпион

    1. “Я тебе отомщу!”
    2. “Ну, держись…”
    3. “Что ты сказал(-а)?!”

    Стрелец

    1. “Не твое дело”.
    2. “Как хочу, так и поступаю”.
    3. “Тебя забыл(-а) спросить”.

    Козерог

    1. “Жаль, что ты так думаешь”.
    2. “Ничем не могу помочь”.
    3. “Надеюсь, ты не пожалеешь о своих словах”.

    Водолей

    1. “Я лучше знаю”.
    2. “Мне виднее”.
    3. “Да что вы говорите…”

    Рыбы

    1. “Рад(-а) за тебя”.
    2. “Я не хочу разговаривать”.
    3. “Хватит на меня кричать!”


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.06.2017, 22:49 | Сообщение # 74
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    СУДЬБОНОСНЫЕ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    О судьбе поют в песнях и говорят в стихах, но ее истинная красота заключается в гибкости. Это не то, что нельзя изменить. Судьбу можно переписать, пока лист в тетради жизни еще не перевернут.

    Для каждого из Знаков Зодиака Вселенная выделяет особые события, которые дают возможность выбирать дальнейший жизненный путь самостоятельно. Такие судьбоносные моменты уникальны по своей энергетике, поэтому их трудно спутать с серой обыденностью, которая окружает нас день ото дня. Вселенная таким образом дает каждому из нас возможность изменить судьбу. Будьте бдительны, ибо новые возможности для управления своим будущим у вас могут появиться нескоро.

    Старайтесь не упускать свой шанс.

    Овен

    Удача — верная спутница Овноы, но проблема кроется в поведении этих людей. Овны неосмотрительны и непреклонны. Они прут как танки, не замечая мелочей в своей жизни. Судьба дает им знаки только событиями, не сигнализируя о возможных переменах, а меняя саму дорогу. Обращайте внимание на то, что происходит с вами в моменты, когда все идет своим чередом, но потом резко изменяется.

    Телец

    Тельцам звезды дарят тонкие ниточки, за которые нужно успеть ухватиться, чтобы добраться до крепкой веревки и взяться за нее обеими руками. Проблема состоит для Тельцов лишь в том, что разглядеть в потоке дел и событий эти тонкие нити почти невозможно, однако выход есть и из этой ситуации. Попробуйте просто браться за все интересные дела, а потом отсеивать их по степени важности. Так вы сможете выбрать правильные «нити» судьбы.

    Близнецы

    Вселенная постоянно направляет вас по пути, который может привести вас в тихую гавань. Если вы будете всячески противится тому, что происходит в вашей жизни, то последствия могут быть плачевными. Близнецы — это тот Знак, судьба которого напрямую зависит от логики. Старайтесь избегать опрометчивых поступков, которые заставляют вас идти по дороге, лишенной смысла.

    Рак

    Ракам судьба указывает на ошибки серьезными проблемами. Если вы хотите не упускать свою удачу, то обращайте внимание на ситуации, когда вам кажется, будто вся жизнь идет под откос. Если ваш брак разрушился, бизнес пришел в упадок или дети не слушаются, то это говорит о том, что в вашей жизни наступает судьбоносное время, когда от каждого вашего шага зависит будущее. Оно может стать еще лучше, чем светлые дни прошлого, поэтому не теряйте надежды и уверенности.

    Лев

    Львам, видимо, бесполезно давать знаки, поэтому Вселенная просто сама делает все за Львов. Это происходит довольно редко, но метко. В большинстве таких случаев эти люди просто принимают какие-то факты, потом меняют свое мнение по поводу людей, событий. Иногда это происходит очень болезненно, но потом все становится хорошо. Расстались с любимым человеком, а через пару месяцев создали крепкий брак — это про Львов.

    Дева

    У Дев редко бывают судьбоносные моменты, потому что они их обходят стороной намеренно. Им хватает мудрости и знаний для того, чтобы понять, что это тот самый случай, когда от их решения зависит будущее, но им не хватает смелости. Эти люди боятся перемен и хотят, чтобы всё всегда было так, как сейчас, в данный момент времени, поэтому для того, чтобы какая-то ситуация сдвинулась с мертвой точки, Девам нужно лишь заставить себя действовать.

    Весы

    Судьба не любит давать знаки Весам, потому что в таком случае они просто могут сойти с ума. Вселенная предпочитает просто «корректировать» движения этих людей, не давая им упасть в грязь лицом. Судьбоносные моменты в жизни Весов — это мелкие удачи, которые можно встретить каждый день. Кто-то нашел потерянный кошелек, где-то получилось заработать на стороне, получили скиду на дорогой товар — все это подарки судьбы, не иначе.

    Скорпион

    Скорпионам судьба дает шанс изменить свое будущее всего пару-тройку раз за всю жизнь, но это очень большие подарки, которые требуют определенности. Знайте, что если судьба ставит вас перед выбором, причем любой из них для вас положителен и вы уверены, что это реальный шанс сделать свою жизнь ярче, то не тяните. Вселенная не будет ждать, пока вы сравните все «за» и «против». Принимайте решение при помощи внутреннего голоса. Он вас не обманет.

    Стрелец

    Стрельцы в судьбоносные моменты свей жизни могут почувствовать сильный прилив решительности, волну хорошего настроения. Когда жизнь готовит вам «вкусный пирог» в виде какого-то события, то в такие моменты воздух словно накаляется. Вокруг вас как будто появляется некая аура, притягивающая удачу. Если вы воодушевлены, взволнованы, то настало время менять свое настоящее и будущее.

    Козерог

    У Козерогов все идет по нарастающей. В детстве и юности Вселенная редко вмешивается в жизнь этих людей, однако потом степень помощи растет пропорционально желаниям. Именно поэтому трудолюбивые Козероги чаще добиваются успеха, чем ленивые. Рассмотреть эти вмешательства судьбы в свою жизнь они почти никогда не могут, поэтому думают, что всего добились лишь своей гениальностью и тонкими расчетами.

    Водолей

    У Водолеев ситуация схожая с Козерогами. Они знают, что им нужно, но идут к этому только в случае полной свободы действий. Когда у Водолеев есть начальный импульс, они становятся счастливее, богаче и успешнее. Если вы почувствовали, что у вас появилась вполне определенная цель в жизни и средства для ее достижения, то знайте, что это тот самый знак судьбы, говорящий вам: «Вперед».

    Рыбы

    Рыбам знаками судьбы могут служить спокойные моменты жизни, когда ничего не отвлекает их от своих собственных проблем. Когда вы предоставлены сами себе, это говорит о том, что грядут приятные перемены, которые сначала могут показаться не очень приятными. Так или иначе, но судьба к вам благосклонна до тех пор, пока вы желаете найти свое место в жизни.

    Не забывайте о том, что вы — главные творцы своего собственного будущего. Источник всех проблем — наши мысли. Со временем они станут положительными установками, заменив неуверенность, сомнения, негатив, депрессии на хорошее настроение и правильный взгляд на окружающий мир. Пусть в вашей жизни будет только любовь и счастье. Делайте правильный выбор в судьбоносные моменты.


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 09.06.2017, 23:14 | Сообщение # 75
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Как намертво влюбить в себя мужчину, учитывая Знаки Зодиака?

    Мы сегодня очень много говорим о том, как влюбить в себя мужчину, какие способы для этого нужно применять, как вести себя, говорить, одеваться и так далее. И при этом упускаем из вида один очень важный факт – мужчины неодинаковы. Они обладают разными вкусами, наклонностями и характерами.
    Различие такое обусловлено не только наследственностью и воспитанием, но и Зодиаком, контролирующим период рождения человека. Поэтому если мы задумываемся над тем, как влюбить в себя мужчину, стоит узнать его знак Зодиака, который о многом может рассказать. Вот сейчас мы этим и займёмся. Итак….

    Как влюбить Овна?

    Овны необычайно упрямы и высокомерны. Женщине, влюбившейся в мужчину этого знака, нужно быть готовой к его постоянному стремлению властвовать над ней. Овен станет контролировать все действия своей подруги и вечно выражать недовольство сделанным. Если девушка намерена строить с ним серьёзные отношения, ей придётся либо смириться с таким положением вещей, либо терпеливо ждать, пока Овен в чём-то не даст маху. А затем тактично предложить ему свой вариант решения проблемы. Но при этом следует помнить, что рядом с Овном всегда придётся быть на вторых ролях.

    В сексе Овны всегда намерены получать то, что им хочется. Для них интим – физиологическая необходимость, не связанная только с любовными отношениями. Овны требовательны в постели и не склонны к компромиссам. Им необходимо удовлетворить только собственные стремления.

    Как влюбить Тельца?

    Женщине, которая задумалась над тем, как влюбить в себя мужчину-Тельца, надо посочувствовать. Отношения с ним – это постоянная борьба, бдительность в которой нельзя терять ни на мгновенье. Если Телец вдруг проявил покорность, предупредительность и нежность, доверять ему нельзя. Он в мгновение ока может превратиться из ласкового телёнка в грозного быка.

    Вести себя с Тельцом следует мягко, но настойчиво и требовательно. Он не любит безвольных женщин, готовых выполнить любое его желание. К таким барышням Телец быстро теряет интерес. В сексе он невероятно изобретателен и неутомим. При этом ласковых слов от Тельца не дождёшься. Он скорее бранно обзовёт, чем скажет: «Солнышко моё любимое!». Обижаться не стоит – для Тельца брань и является выражением нежности.

    Как влюбить Близнецов?

    Близнецы очень романтичны, поэтому кажутся легкомысленными. Эти мужчины – идеалисты, и предпочитают видеть в девушке принцессу. Если она в чём-то не соответствует такому образу, Близнец настораживается. Однако он непостоянен, и когда барышня всё время ведёт себя в соответствии с идеалом этого мужчины, он теряет к ней интерес. Так как влюбить мужчину – Близнеца? Да просто однажды неожиданно бросить его хоть на время. Только в этом случае Близнец встрепенётся и влюбится по уши. Потом останется лишь объяснить, что принцессы бывают только в сказках.

    В сексе Близнец нежен, но не особо темпераментен. Он предпочитает в период близости говорить много ласковых слов и желает, чтобы партнёрша отвечала тем же. Если всё идёт, как надо, Близнецы становятся открытыми, согласными на эксперименты. Но всё равно придерживаются поведения, аналогичного тому, что представляется в их романтических грёзах.

    Как влюбить Рака?

    Раки – скрытные люди. Они не будут открыто выражать своё недовольство поведением девушки и могут долго терпеть то, что им не нравится. А потом, ничего не объясняя, внезапно исчезнут из её жизни. Поэтому, общаясь с мужчиной-Раком, надо быть осторожной и внимательной, особенно если вы задумались, как влюбить в себя мужчину этого знака. Он очень раним и остро реагирует даже на незначительную бестактность. Если вести себя с Раком грубо, надменно, вызывающе, он залезет в свой панцирь и закроется. Достучаться потом до Рака будет чрезвычайно сложно.

    Раки могут простить женщине небрежное одеяние, неаккуратную причёску, отсутствием маникюра, неумение готовить и прочее. Но они никогда не простят ей бескультурья. В барышне, которая не умеет себя вести и говорит что попало, мужчина-Рак быстро разочаровывается. Он не станет делать ей замечания и пытаться перевоспитать. Просто будет молча присматриваться и делать выводы.

    В сексе Раки – увлеченные экспериментаторы. Поэтому надо быть готовой к тому, что близость с ними может шокировать. Но пугаться её не нужно. Раки нежны, внимательны и не допустят в постели того, что не понравится партнёрше.

    Как влюбить Льва?

    Для того чтобы знать, как влюбить мужчину – Льва, следует запомнить: Львы категорически не приемлют никакую критику. Ни в коем случае нельзя говорить им, что они не так одеты или что-то делают неправильно. Лев взорвётся и нагрубит. Но при этом примет к сведению сказанное женщиной и постарается исправиться. Поэтому, чтобы не нарываться на грубость, замечания Львам нужно делать очень деликатно.

    Для того чтобы Лев уважал девушку, она должна быть с ним предельно честной во всех отношениях. Если женщина ведёт себя открыто и откровенно, он простит ей гневные скандалы. А вот если она пытается быть покорной и молча глотает слёзы обиды – насторожится и перестанет доверять. Хотя Львы очень ценят умение женщины держать себя в руках. Но при этом предпочитают, чтобы она не отмалчивалась, а толково и спокойно объяснила свои претензии.

    Львы очень любят нежность, но терпеть не могут сюсюканья. С ними нужно быть серьёзной. В сексе мужчина этого знака Зодиака предпочитает открытую эмоциональность своей партнёрши. Если она скована и не позволяет себе стоны или крики, Лев начинает скучать.

    Как влюбить Деву?

    Мужчины-Девы чрезвычайно щепетильны и любят безупречность во всём. Для того чтобы завоевать их сердце, следует быть придирчивой и требовательной. В таком поведении женщины мужчина-Дева увидит стремление усовершенствовать его и охотно примет все требования. Хвалить Деву следует очень редко. А к достижениям этого мужчины – относиться с ярко выраженным скепсисом, как бы давая понять, что он может стать намного лучше. Тогда он решит, что у девушки такая же высокая шкала ценностей, и привяжется к ней всем сердцем.

    Но для того, чтобы мужчина -Дева действительно полюбил, нужно дать ему возможность хоть в чём-то ощущать своё превосходство над женщиной. К представительницам слабого пола, во всём дающим фору Девам, они относятся настороженно. В сексе Девы пуритане. Изначально с ними нужно быть очень тактичной и сдержанной. Однако, если предложить мужчине этого знака что-то более раскованное под лозунгом «Ты же можешь намного лучше!», он заведётся и пойдёт на воплощение любой сексуальной фантазии своей партнёрши.

    Как влюбить Весов?

    Весы – приверженцы правил приличия, нарушать которые они не то, чтобы не любят – просто не умеют. Поэтому, чтобы покорить их сердце, нужно вести себя в соответствии с этими правилами. Если женщина раскована и свободно употребляет в разговоре фривольные словечки, это может шокировать мужчину- Весы. Ему нужно подавать себя дозировано, осторожно, понемногу убеждая в том, что его любят. Когда представитель Весов в это поверит, он растрогается и раскроется до конца.

    К сексу Весы относятся щепетильно. Вряд ли они допустят его до того, как появится штамп в паспорте. Но даже после этого не рискнут в постели экспериментировать, предпочитая одну-две традиционные позы.

    Как влюбить Скорпиона?

    Скорпионы – создания импульсивные, капризные и вечно жалующиеся на то, что их никто не любит. Чтобы найти путь к сердцу такого мужчины, его нужно тетешкать, успокаивать и всё время говорить комплименты. Упаси господи хоть малейшим намёком дать понять этому большому ребёнку, что он в чём-то несовершенен! Обидится, надуется и может исчезнуть надолго, а то и навсегда.

    Если же Скорпиона убедить, что его безгранично любят, он полностью раскрывается и старается сделать для любимого человека как можно больше. Но при этом будет многого требовать не только от себя, но и от своей партнёрши. Требования эти надо удовлетворять, иначе Скорпион может разочароваться в своей любимой.
    Чтобы влюбить Скорпиона, надо всегда потрясающе выглядеть. Кроме того, женщина должна обладать внешней и внутренней дисциплиной и ничего не пускать на самотёк. Что касается интимной жизни, то тут Скорпион предпочитает отдавать инициативу партнёрше и готов принять всё, что она ему предложит.

    Общаясь с мужчиной этого знака Зодиака, надо позволять ему иногда быть слабым. И тогда он будет очень щедрым на любовь, эмоции и нежность.

    Как влюбить Стрельца?

    Прежде чем думать, как влюбить мужчину-Стрельца, следует учесть, что это люди, не принимающие никакой помощи со стороны. Им нельзя сочувствовать, нельзя заставлять рассказывать о своих трудностях и проблемах. Стрелец предпочитает со всем справляться сам. Девушке, чтобы обратить на себя его внимание, нужно, чтобы в разговоре с кем-то она громко похвалила мужчину. А Стрелец услышал. Он непременно станет после этого пристальнее присматриваться к барышне.

    Если Стрелец доверится девушке, он станет искать у неё сочувствия в тяжёлые периоды жизни. Однако, раскрывшись однажды, потом опять залезет в раковину и начнёт вести себя несколько отчуждённо. Поэтому Стрельца придётся приручать снова и снова. В сексе он ласков, мягок и любит нежность со стороны партнёрши. Провоцировать Стрельца на спонтанную близость бесполезно. Ему нужна предварительная подготовка.

    Как влюбить Козерога?

    Козероги скрытны и всеми силами стараются не проявлять то, что испытывают на самом деле. Это чрезвычайно уязвимые, нежные и страстные люди, но внешне они кажутся отстранёнными и холодными. Козероги очень преданны тем, кого любят, однако об этом объект их любви узнает только при каких-то критических обстоятельствах. Мужчине-Козерогу мучительно трудно произносить слова любви. Поэтому женщине, думающей над тем, как влюбить в себя мужчину этого знака, не стоит вытаскивать из него признание клещами. Даже если он его и произнесёт, потом некоторое время будет избегать встреч с возлюбленной.

    В целом к любовным отношениям Козероги относятся крайне серьёзно. Они не принимают мелкие интрижки и легкомысленные связи. Любовь увлекает Козерогов полностью. Всё, что они делают, посвящается только ей. Поэтому, если девушка не готова к серьёзному роману, от обольщения Козерога лучше отказаться. Он упрям и не пойдёт на сближение, пока не поймёт, что барышня не играет, а действительно хочет длительных и прочных отношений.

    В сексе Козерог изначально кажется чуть ли не святошей. Однако он не допускает пикантности до тех пор, пока полностью не доверится своей партнёрше. После чего мужчина этого знака Зодиака становится страстным, изобретательным, необычайно ласковым и неутомимым.

    Как влюбить Водолея?

    Водолеи очень недоверчивы и с подозрительностью относятся к тому, что их можно любить просто так, а не за какие-то особые заслуги. Поэтому даже самые горячие уверения в любви для Водолея неубедительны и являются поводом для подозрений в какой-то корысти. Для того чтобы переубедить Водолея, надо закатить ему скандал с упреками в недоверии к себе. Однако эффект от такого скандала всё же будет временным. Потом Водолей вновь настроится скептически и закроется.

    Для того чтобы мужчина этого знака Зодиака окончательно убедился в любви женщины, ей нужно усиленно демонстрировать ему свои мучения. Можно даже пустить слух, что готова покончить жизнь самоубийством. Он прибежит с виноватым видом, но до конца в любовь девушки всё равно не поверит. Вообще, эти люди в отношениях мучают и себя, и того, для кого они по настоящему дороги. Поэтому, если уж женщина размышляет над тем, как влюбить в себя мужчину, если он Водолей, ей нужно быть готовой к постоянной борьбе.

    В сексе Водолеи страстны, но страстей своих стыдятся. После необыкновенной ночи они могут замкнуться и несколько отдалиться от партнёрши. Ей надо обнять своего любимого и рассказать о том, какой волшебной была ночь. Тогда Водолей оттает, повеселеет, и в дальнейшем уже не будет так переживать из-за своей несдержанности в интимной близости.

    Как влюбить Рыб?

    Для того чтобы знать, как влюбить в себя любого мужчину знака Зодиака Рыбы, следует помнить – они не выносят, когда женщина допускает в разговоре грубые выражения. Стоит ей сказать что-то вроде «Он дурак», и всё! Мужчина- Рыба тут же потеряет к своей собеседнице интерес. Для того чтобы это не случилось, надо следить за своей речью. Подкупить мужчину этого знака можно, рассказав ему что-то сокровенное и немного мистическое. К примеру, оставшись с ним наедине, сообщить: «Я иногда вижу то, что произойдёт завтра, и не знаю, что с этим делать». Мужчина-Рыба непременно заинтересуется. Его увлекает всё, что связано с мистикой.

    Рыбы предпочитают иметь дело со склонными к философии женщинами. Экстремалкам, разрушающим границы традиционных ценностей, они не доверяют. Рыбам нужен в женщинах трезвый ум, допускающий существование экстрасенсов, предсказателей, телепатов, и стремящийся понять эти явления. Если при этом девушка превосходно выглядит и не является транжирой, глубокая привязанность Рыб к ней обеспечена.

    В сексе Рыбы любят искренность, страстность и неизбитую похвалу. Иронию и смех в постели они не приемлют – Рыбы относятся к интимной близости чрезвычайно серьёзно. Для них сексвсегда связан только с любовными отношениями, и физиология его воспринимается только сквозь призму избранности партнёрши. Рыбы не развращены и предпочитают не иметь случайных связей. Поэтому сначала с таким мужчиной надо установить тесные отношения, а потом уже решаться на интим. В противном случае после секса он просто исчезнет.


    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Любовный гороскоп на 2017 год (Любовные и романтические гороскопы)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх