Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alina, Denizkiz  
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Турецкие фильмы и фильмы о Турции - Türk Filmleri » Issiz Adam (2008) (Одинокий человек скачать фильм с русскими субтитрами)
Issiz Adam (2008)

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 21:04 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 341
Награды: 9
Репутация: off
Недавно посмотрела этот фильм, мч посоветовал. Фильм тронул, красивая, но, увы, типичная история. Жалко, когда пара расстается из-за того, что один из партнеров не готов к чему-то серьезному и боится каких-то перемен в жизни.. а ведь могли быть счастливы! :(

Очень понравились саундтреки к фильму, скачала все, вообще старая турецкая музыка очень нравится))
Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Пятница/ Cuma, 28.07.2017, 20:36 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: off
Фильм зацепил.Например,сценой их первого секса на полу,все как бывает в жизни,типа подрыгался на девушке и все,как он привык.Многие же мужики так делают.И девушка умная,сразу же знала,чем закончится,но как любая женщина,надеялась в глубине души на другой исход.Но нет...Фильм особенно зацепил,потому что у меня была похожая ситуация с ТМЧ...Вроде и хорошо вместе и тянет друг к другу,но не судьба...Из-за его трусости и нежелания брать ответственность и менять свою свободную холостую жизнь.Примерно та же тема в Клубе неудачников...Жизненно,люблю иногда,когда без романтических соплей
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Турецкие фильмы и фильмы о Турции - Türk Filmleri » Issiz Adam (2008) (Одинокий человек скачать фильм с русскими субтитрами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
▲ Вверх