Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Форум » Правила форума
Правила форума
 
Напоминаем вам о правилах форума и просим их не забывать! Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Вся информация доступна и не скрывается. Не знание Правил не избавляет Вас от ответственности. Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.
 
Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия на данном форуме.

1. Регистрация пользователей.
 
1.1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
1.2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Это анти-спам меры. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
1.3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. В случае жесткой необходимости, по личной просьбе подкрепленной аргументами, администратор может поменять имя пользователя.
1.4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и, при обнаружении, ведет к блокированию всех учетных записей.
1.5. Воздержитесь от использования схожего ника и аватара (картинка под именем пользователя) с никами и аватарами администраторов и модераторов форума. Это может привести к различного рода недоразумениям.

2. Порядок поведения на форуме.

2.1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2.2. Строго запрещено использование ЭКСПРЕССИВНОЙ ЛЕКСИКИ, нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений в адрес других пользователей, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
2.3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
2.4. Администрация оставляет за собой право принять меры, если пользователь
- занимается троллингом,
- нарушает общепринятые моральные и этические нормы,
- в открытой или завуалированной форме оскорбляет других пользователей форума.
вне зависимости от того было ли это совершено умышленно или без какого-либо умысла.
2.5. Не соблюдение данных требований влечет за собой определенные санкции. Администрация оставляет за собой право определять поведение как не уместное на данном форуме и определять меру наказания вплоть до до прекращения использования nickname (заблокировать).
 
3. Публикация сообщений.
 
3.1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражать смысл проблемы.
3.2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
3.3. Пользователю нужно быть готовым к тому, что веб-сайт - это открытое интернет-сообщество. Следовательно, информация, публикуемая здесь - достояние широкой общественности, она доступна всему интернету, и в конечном итоге принадлежит сайту. Пользователя никто насильно не принуждает публиковать информацию интимного характера или же любую другую, являющуюся по каким либо причинам тайной.
3.4. Исходя из п.п. 3.3. просьбы удалить все сообщения пользователя по каким-либо причинам не принимаются.
 
4. Отношения между пользователями и администрацией.

4.1. В своих действиях Администрация форума руководствуется здравым смыслом, чувством юмора, справедливости и внутренними правилами управления форумом. Модераторам можно все. Можно унижать и смеяться над униженными, можно бить ногами лежачего, можно даже насмехаться над немощными. Потому что модераторы работают без выходных, праздников, перерыва на сон и обед, как негры на плантации. Должна же у них быть хоть какая-то радость в их нелегкой модераторской жизни?
4.2. Обсуждение действий Администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах. Если Вас в работе Администрации что-напрягает или раздражает, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Добро пожаловать на наш дружный форум!
 
▲ Вверх